Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    С чего начать? (бюджет до 150$) 
    #1
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Спойлер: 
    Пару недель назад мои старые наушники SoundMagic E10 (~5 лет им) приказали долго жить. Появилась потребность искать им замену, и в этот раз я решил искать не вслепую как раньше (на прилавках магазинов), а посмотреть перед этим какие-нибудь обзоры на Ютубе, почитать и послушать знающих людей. За эти пару недель я открыл для себя много нового, узнал о существовании ЦАП-ов, USB-DAC, Bluetooth-ресиверов, узнал о том, что существуют наушники со съемными кабелями и то, что эти кабеля могут реально влиять на качество звука. Тонны новой информации, которую я с трудом перевариваю. В итоге, к наушникам (с ними я всё еще не определился) было решено прикупить какой-нибудь источник начального уровня. И вот тут я застрял.
    У меня есть простенький телефон Xiaomi Redmi Note 7 с 3.5mm разъемом под наушники, USB Type-C и Bluetooth 5.0 на борту. К нему я хочу докупить что-то из:
    1. Шнурок iBasso DC01
    2. Какой-нибудь Bluetooth-усилитель, например: Shanling Up2, FiiO BTR3
    3. Полноценный плеер начального уровня
    4. (ваш вариант)

    Сумма (без наушников): 70-100$

    Так же ищу наушники в ценовом диапазоне от 30 до 60$ (2000-4000 рублей), которые смогли бы более-менее раскрыться с тем источником, который я подберу.
    Я понимаю, что бюджет 150$ - это очень мало, но пока больше на звук тратить не готов.

    Помогите определиться!
     

  2. Collapse Details
    Re: С чего начать? (бюджет до 150$) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Купите этот IHIFI800, пока Вас кто-нибудь не опередил. Слушал такой мод на вчерашней сходке - звучит превосходно, а с учётом цены даже неповторимо! А наушники потом докупите...
     

  3. Collapse Details
    Re: С чего начать? (бюджет до 150$) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    288
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rrondo Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Спойлер: 
    Пару недель назад мои старые наушники SoundMagic E10 (~5 лет им) приказали долго жить. Появилась потребность искать им замену, и в этот раз я решил искать не вслепую как раньше (на прилавках магазинов), а посмотреть перед этим какие-нибудь обзоры на Ютубе, почитать и послушать знающих людей. За эти пару недель я открыл для себя много нового, узнал о существовании ЦАП-ов, USB-DAC, Bluetooth-ресиверов, узнал о том, что существуют наушники со съемными кабелями и то, что эти кабеля могут реально влиять на качество звука. Тонны новой информации, которую я с трудом перевариваю. В итоге, к наушникам (с ними я всё еще не определился) было решено прикупить какой-нибудь источник начального уровня. И вот тут я застрял.
    У меня есть простенький телефон Xiaomi Redmi Note 7 с 3.5mm разъемом под наушники, USB Type-C и Bluetooth 5.0 на борту. К нему я хочу докупить что-то из:
    1. Шнурок iBasso DC01
    2. Какой-нибудь Bluetooth-усилитель, например: Shanling Up2, FiiO BTR3
    3. Полноценный плеер начального уровня
    4. (ваш вариант)

    Сумма (без наушников): 70-100$

    Так же ищу наушники в ценовом диапазоне от 30 до 60$ (2000-4000 рублей), которые смогли бы более-менее раскрыться с тем источником, который я подберу.
    Я понимаю, что бюджет 150$ - это очень мало, но пока больше на звук тратить не готов.

    Помогите определиться!
    Советую блютуз ресивер. В октябре должен выйти btr5 по цене 100-120 usd. Сам пока хожу с btr3 (как появится в продаже btr5 закажу себе), удобно, в кармане много места не занимает.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
     

  4. Collapse Details
    Re: С чего начать? (бюджет до 150$) 
    #4
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Начните с изучения тем, а не создания
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер к ATH IM 02 (бюджет 15+- тыс. руб.)
    от terokaweyo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 19:58
  2. HELP!!! Бюджет от 500 до 700 $
    от zaz в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.09.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения