Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    динамы для D.n.B 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    Lightbulb
    Хай народ людской, открыл тут для себя хороший красивый теплый драм, исключительно 90ых годов релизы, заметил что именно тогда писали такой звук. Так вот, вопрос к тем у кого были динамы со схожей серединой как у shozy hibiki mk2, басом как минимум таким же глубоким как у хибик и количественно желательно чуть больше, но не басхед лютый конечно, но с более темными верхами. Вот все устраивает, середина просто класс, но для того что бы добиться для этого жанра чуть больше баса, так как все таки он для него нужен, приходится выкручивать громкость, а там уже и верха начинают ярчить. Желательно что бы сцена была очень широкой, я после пинаклов не могу свыкнуться с тем что сцена все таки должна быть более натуральна, но черт возьми привык... Склоняюсь в сторону моделей фирмы TFZ скоре всего, но их я почти не слышал. Что можете посоветовать из этих моделей, что бы бас был очень глубокий с хорошим контролем и утробной глубиной, желательно не проваленной серединой(хотя бы терпимо) и не с яркими вч. Что бы баса было было как у хибик но с менее яркими верхами, что бы можно было выкручивать волюм, либо с такими же вч, но баса больше, что бы его хватало на чуть выше средней громкости. Сцена у этой фирмы на сколько знаю на всех ушках громадная. Спасибо за совет заранее. Бюджет скоро будет, и будет он 100-130$ максимум, будь то новье или вторичка. Гибриды наверное рассматривать не хочу, так как это чаще всего у бюджета несостыкованный звук, с яркими вч, либо цельная подача но за большие деньги, коих у меня нет. Музыкой примерной тоже с вами поделюсь)
    https://drive.google.com/drive/folde...33?usp=sharing
     

  2. Collapse Details
    Re: динамы для D.n.B 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    TFZ b2 как вариант для рассмотрения (хибики не слушал, если что)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  3. Collapse Details
    Re: динамы для D.n.B 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    чет вяленько((
    хочется больше мнений
     

  4. Collapse Details
    Re: динамы для D.n.B 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    59
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Если у Вас в приоритете полноценность середины, думаю TFZ не Ваш вариант, они практически все вэшки с тонковатой всч. Не знаю, может только SG, их динамические топы стоит послушать. Из сбалансированных по звуку динам сейчас в хайпе Мундропы, имхо достойные внимания, и еще более дорогие Tanchjim Oxygen.))
     

  5. Collapse Details
    Re: динамы для D.n.B 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за мнение
     

  6. Collapse Details
    Re: динамы для D.n.B 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    ..
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Динамы AAW A1D
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.08.2022, 16:15
  2. Hifiman he-300 динамы
    от arsexan в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2021, 18:09
  3. Динамы 2.5
    от Raptor89 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2019, 22:36
  4. Динамы Fam 5 Just HF
    от Operator 170987 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 11:51
  5. Арматурки иль динамы? До 3к
    от 1234!! в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения