Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Collapse Details
    Re: Pinnacle P1 
    #21
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Я понимаю что вы не верите в подмену покупателем, но не могли бы вы сообщить кто вас так кинул, дабы мы не связывались и не попадались на эту удочку?
    http://player.ru/showthread.php?t=126922&
    Если второй раз такое будет у этого покупателя, мы не поверим. Не погорячился, предохранился.
    Последний раз редактировалось Pashasunbk; 03.08.2019 в 10:07.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    Badman05 (20.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Pinnacle P1 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Pashasunbk, я думаю это будет необоснованным обвинением.

    Наушники отправлялись форумчанину IGF-83.
    Повторюсь, я его ни в чём не обвиняю. Все ваши догадки пусть остаются догадками

    P.S. С ЧС Вы наверное погорячились.
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (20.08.2019), blackangel (03.08.2019), Pashasunbk (03.08.2019), twixicore (06.08.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Pinnacle P1 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
     

  6. Collapse Details
    Re: Pinnacle P1 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    1400 + delivery
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
     

  7. Collapse Details
    Re: Pinnacle P1 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Наушники получены Luberman, но тут вот какая дилемма:

    "Получил сегодня посылочку на 10 дней раньше чем ожидал.Приехали ушки в красивой черной новой коробке с
    двумя кабелями и полным набором насадок.Очень хорошо упакованные,спасибо.Послушал живое ухо .Не узнал пинаклы,они раньше у меня были.Живое ухо играет намного тише чем положено .Не спасло положение даже
    то что громкость выставил на полную,не помогло.Попробовал перевести баланс на живое ухо-ничего не произошло,громкость не увеличилась.Такое впечатление что ушки подключали к мощному усилку и один драйвер сгорел полностью а второй на половину.Сеточек нет ни на одном носике.Вот такие дела.Какие будут предложения?Драйвер не развивает мощность поэтому звучит посредственно.У меня два варианта как выйти
    из положения.Первый-я отправляю вам назад.Второй-вы высылаете половину суммы и я оставляю не зная для чего у себя.Выслушаю ваши предложения."

    У меня уже по поводу этих наушников, больше вопросов, чем ответов. Чувство, что меня пытаются поиметь .
    Для тех кто следил за этой темой, держите на заметку, думаю полученная информация останется для вас полезной.

    Эти наушники были куплены у форумчанина PoVarR, я слушал их недолго, но они были полностью рабочие. После этого они долгое время пылились в ящике, затем появилась эта тема, а дальше вы знаете. То ли моя доброта и нежелание терять свою репутацию, делают свое дело, то ли действительно все связано с какими-то аномальными явлениями.
    Я, конечно, верну половину суммы, но что-то уж больно странная ситуация получается.

    При получении от первого покупателя, я наушники проверял, подключал к телефону, уровень громкости был нормальный, обычный. Сеточки на звукоходах тоже были (может я не знаю, что такое сеточки? Сфотайте свои пинаклы и покажите, что это такое?). А сейчас вот так вот всё.

    Я к чему это всё, да ни к чему. Печаль, тоска.
    Кто тут плохой, а кто хороший - решайте сами.

    Я же продам последние свои наушники здесь и навсегда покину это место, надеюсь. Извините
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо KinlyDog за полезный пост

    Pashasunbk (20.08.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Pinnacle P1 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    А в чем проблема уважаемый? Вам предложил вернуть фуфло которые вы пытаетесь впарить уже почти 4 месяца.Я тоже знаю что такое сеточки.Они стоят с самого края звуковода.В ваших ушах там просто зияют дыры.Варианты выхода из ситуации я вам предложил.Вы выбрали второе.Высылайте еще половину того что я вам выслал и получите обратно одно ухо без признаков жизни а второе не набирающее мощность при подключении к источнику или по другому говоря уши которые спалил мощный усилитель.Я что услышал то и отписал вам сразу при получении.Второй вариант был предложен просто из жалости к вам чтобы не терять деньги на переводах.И еще у домашних поинтерисуйтесь,может кто брал их без спроса.А потом ищите аномалии.Кстати если вы слушали свои пинаклы от телефона понятно какое представление у вас от звука тяжелых на раскачку ушей которые не каждый плеер раскачает.Телефон без усилителя не раскроет их и на половину.
    Последний раз редактировалось Luberman; 20.08.2019 в 15:49.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Luberman за полезный пост

    Pashasunbk (20.08.2019)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Pinnacle P1
    от c-maker в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2020, 17:04
  2. Pinnacle p1
    от Dokok в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2019, 21:42
  3. Pinnacle P1
    от Valentin_Chi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 18:58
  4. MEE PINNACLE P1
    от schluss в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:51
  5. P1 Pinnacle
    от twixicore в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 17:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения