Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 84 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1665
  1. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fotoski Посмотреть сообщение
    извиняюсь за оффтоп. На прослушке в Пульт.ру 250 Омные не заиграли вообще. Рассматриваю именно их, а не младшие с 80 ом.
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    ... Я вот не согласен с уважаемым S_WA, что 880 зазвучат от любого хорошего плеера (или это про версию 32 ом?). Все таки импенданс 250 Ом(или 600?) и чуйка 96 как бы намекает на необходимость мощного выхлопа. Наверное, может и будет громко, но полноценно они не зазвучат. Хотя, это все в теории.
    Да, действительно.
    Сейчас послушал Beyerdynamic DT 880/250 и Takstar HF 580 на плеере Shanling M3s (не балансный выход 130 мВт - 32Ω). Запас по громкости на DT880 оказался даже меньше, чем у сабжей, хотя он и был достаточным для моего комфортного прослушивания. С другой стороны, DT880 играют практически одинаково и от указанного плеера, и от усилителя Beyerdynamic A1(клон). Сабжи же, от усилителя играют более выразительно, чем от плеера.
    Интересно то, что мощность Beyerdynamic A1 (на бумаге) ниже, чем у Shanling M3s. Видимо стационарный усилитель обеспечивает больший ток в нагрузке, чем усилитель с аккумуляторным питанием (плеер), что важно для изодинамов (HF 580) и не особо важно для динамов (DT 880).
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    mit76 (09.02.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Подскажите, каков прирост с L50 после takstar ha 101?
    Прозрачнее стало, нейтральнее, сцена вроде как шире немного, у 101 есть подкачка баса, я ей пользовался, у л50 ее нет, просто суховатый, "полноразмерный" звук без уклона куда либо.
    Я его недавно купил, еще толком не расслушал, но в целом, именно все ровно звучит. Я его к своей фокусрайт соло покупал, т.е. источник так себе. С плеером, тем же 150 еще не пробовал.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Barbaklak (09.02.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Набрел тут случайно на один сайт одного довольно известного в сети персонажа.
    У него там куча обзоров на разные наушники, вот что прочитал про 580, цитата:
    "Удалось послушать на одной минисходочке.
    Честно говоря. Ну, стоят они 15 тысяч - наверное эту сумму за них можно отдать.
    Это уровень уже начальной более менее приличной динамы.
    Так что, если вы тупо ищете наушники за 15 тысяч и у вас особо выбора нет, то взять их можно.
    "Но, можно этого и не делать, если вас не интересует результат" (Жванецкий).
    Я хочу сказать, что искать в модели что-то особеное, не стоит.
    Кроме осознания принадлежности модели к изодинамической плеяде - ничего выдающегося в ней нет.
    Разрешение так себе, звук простецкий. Даже середина не выше чем у типовой недорогой динамы, по уровню.
    Не хватает плотности, прозрачности, собранности. По всем этим параметрам те же фостексы T50/T40 - намного лучше".
    Х.з., на телефоне он их что ли слушал, не понимаю.
    Или он все таки прав?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Ооочень интересно посмотреть на ту динаму за 15к, которая так знатно звучит за эту цену)))))))))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Ооочень интересно посмотреть на ту динаму за 15к, которая так знатно звучит за эту цену)))))))))
    ну, вы же знаете этого персонажа?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Или он все таки прав?
    Я не согласен с этим обзором, в сабже применяется очень удачный мощный драйвер с двухсторонними магнитами, в результате имеем неплохое разрешение в сочетании с легкой теплотой на середине, четкий приятный бас и, самое главное, офигительные высокие, превосходящие намного ценовой диапазон. Естественно, это на мой слух.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Набрел тут случайно на один сайт одного довольно известного в сети персонажа.
    У него там куча обзоров на разные наушники, вот что прочитал про 580, цитата:
    "Удалось послушать на одной минисходочке.
    Честно говоря. Ну, стоят они 15 тысяч - наверное эту сумму за них можно отдать.
    Это уровень уже начальной более менее приличной динамы.
    Так что, если вы тупо ищете наушники за 15 тысяч и у вас особо выбора нет, то взять их можно.
    "Но, можно этого и не делать, если вас не интересует результат" (Жванецкий).
    Я хочу сказать, что искать в модели что-то особеное, не стоит.
    Кроме осознания принадлежности модели к изодинамической плеяде - ничего выдающегося в ней нет.
    Разрешение так себе, звук простецкий. Даже середина не выше чем у типовой недорогой динамы, по уровню.
    Не хватает плотности, прозрачности, собранности. По всем этим параметрам те же фостексы T50/T40 - намного лучше".
    Х.з., на телефоне он их что ли слушал, не понимаю.
    Или он все таки прав?
    А по мне они очень хороши, принесли послушать SI6, звук их мягко говоря не зашел, от слова совсем.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо PetrH за полезный пост

    M_EXPERT (03.06.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    PetrH, но вообще про 6 снории очень хорошие отзывы. Т.е. натуральность тембров, макро и микро динамика там все это на очень высоком уровне, другое дело, что если, например, слушать какой-нибудь технодет, то там ни о какой натуральности речи не идет и уже дело вкуса, какой вам характер звука нравится, а вот если, допустим, Паваротти, да еще раннего со старичком и сравнить их, и все эти хрипы сипы души услышать, расслушать, там, скорее всего, снории не оставит шансов 580. Я вот сам дет 98 когда в 580 услышал, просто офигел, альбом уже наизусть знаю со всеми нюансами, но такстары приятно удивили. К слову, купил на вторичке за 10 к. китайские полуподвальные Cooyin SR70 с 70 мм драйверами. Ну, скажу я вам, они он зенхов 600 мокрого места не оставили, хотя тоже оказались требовательны к усилению (зенхи все же не такие привередливые). Но, 580 все равно звучали лучше, особенно на СЧ. Естественно, слушал на усилках из подписи.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    PetrH, но вообще про 6 снории очень хорошие отзывы. Т.е. натуральность тембров, макро и микро динамика там все это на очень высоком уровне, другое дело, что если, например, слушать какой-нибудь технодет, то там ни о какой натуральности речи не идет и уже дело вкуса, какой вам характер звука нравится, а вот если, допустим, Паваротти, да еще раннего со старичком и сравнить их, и все эти хрипы сипы души услышать, расслушать, там, скорее всего, снории не оставит шансов 580. Я вот сам дет 98 когда в 580 услышал, просто офигел, альбом уже наизусть знаю со всеми нюансами, но такстары приятно удивили. К слову, купил на вторичке за 10 к. китайские полуподвальные Cooyin SR70 с 70 мм драйверами. Ну, скажу я вам, они он зенхов 600 мокрого места не оставили, хотя тоже оказались требовательны к усилению (зенхи все же не такие привередливые). Но, 580 все равно звучали лучше, особенно на СЧ. Естественно, слушал на усилках из подписи.
    Отзывы про Snorry хорошие, но мне не зашли, на них слышна какая то гулкость, кажется что диапазон 300-500 герц вылез наружу, и эта гулкость присутствует все время, наушники сильнее изолируют внешние звуки, слышен эффект трубы, одеваешь 580 и звук тут, рядом, ВЧ в них по другому звучат, и 580 мне больше нравятся, слушал я SIA Elastic Heart, их треки, я хотел купить Snorry, но купил HIFIMAN Edition XS, скоро приедут, у друга чьи Snorry, есть Audize LCD-5, были LCD-4Z, скоро с ним сравним разные ушки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    PetrH, но вообще про 6 снории очень хорошие отзывы. Т.е. натуральность тембров, макро и микро динамика там все это на очень высоком уровне, другое дело, что если, например, слушать какой-нибудь технодет, то там ни о какой натуральности речи не идет и уже дело вкуса, какой вам характер звука нравится, а вот если, допустим, Паваротти, да еще раннего со старичком и сравнить их, и все эти хрипы сипы души услышать, расслушать, там, скорее всего, снории не оставит шансов 580. Я вот сам дет 98 когда в 580 услышал, просто офигел, альбом уже наизусть знаю со всеми нюансами, но такстары приятно удивили. К слову, купил на вторичке за 10 к. китайские полуподвальные Cooyin SR70 с 70 мм драйверами. Ну, скажу я вам, они он зенхов 600 мокрого места не оставили, хотя тоже оказались требовательны к усилению (зенхи все же не такие привередливые). Но, 580 все равно звучали лучше, особенно на СЧ. Естественно, слушал на усилках из подписи.
    Я ссылки нет на Паваротти со стариком, очень интересно?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PetrH Посмотреть сообщение
    Отзывы про Snorry хорошие, но мне не зашли
    Бывает. Было бы полезно для оценки информации сообщить и состав тракта, на котором производилось сравнение.
    Также было бы полезно уточнить, в течение какого времени (по продолжительности, и в какое время суток), и на какой музыке производилось прослушивание.
    У наушников Snorry довольно заметно выражен фактор прогрева. Скажем, если наушники простаивали сутки, то минут 10-15 они "врабатываются". А сам звук в наушниках выстроен в том числе с учетом этой "траектории прогрева". Это связано с тем, что в конструктив заложены решения, которые работают на реальную разрешающую способность и передачу того, есть в записи и в тракте, не имея выраженного собственного окраса. Все эти отличия между записями, разными компонентами тракта, кабелями, отличия в питании в сети при этом слышны более отчетливо. Например, у нас сейчас немного жарковато, включены у всех кондиционеры, сеть перегружена и более загрязнена, напряжение на бесперебойнике 212-214 вольт, и я сам оцениваю звучание в своих наушниках как немного более глуховатое, чем обычно, на НЧ и нижней середине . Если же послушать ту же музыку ночью, когда большинство крупных потребителей электричества отключаются, звучание кардинально другое.
    Если же наушники имеют выраженный собственный окрас, а разрешающая способность средняя - там всего этого слышно сильно меньше.
    Могу привести собственные примеры, когда у меня лично при прослушивании собственных наушников возникали подобные ощущения на НЧ и нижней середине в условиях, когда питание ОК, и другие компоненты, кроме упомянутых тоже ОК:
    - целый ряд бюджетных и не очень "горячих" аппаратов в А классе, в течение 0,5-1 часа от начала прослушки, пока они не выйдут на свой температурный режим.
    - разные ламповые усилки, не адаптированные к низкоомной нагрузке (у Si-6 25 Ом, если что).
    - подключенный в тракте кабель, сделанный из микрофонного canare. Кстати, что за кабели на фото? Где "штатный" кабель? Кабели не стоит недооценивать.
    - подключение в качестве источника довольно бюджетного "комбайна".
    Как-то так...
    Поэтому просьба - всегда уточняйте при сравнениях, что было в тракте (в том числе кабели), сколько и на какой музыке слушали и т.д.
    Последний раз редактировалось ssnorry; 06.06.2022 в 17:41.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PetrH Посмотреть сообщение
    Я ссылки нет на Паваротти со стариком, очень интересно?
    я имел ввиду его молодого и уже в возрасте, когда он и похрипывал переодически и вообще стал петь заметно слабее. даже просто его последний концет на ЧМ по футболу послушайте.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Бывает. Было бы полезно для оценки информации сообщить и состав тракта, на котором производилось сравнение.
    Также было бы полезно уточнить, в течение какого времени (по продолжительности, и в какое время суток), и на какой музыке производилось прослушивание.
    У наушников Snorry довольно заметно выражен фактор прогрева. Скажем, если наушники простаивали сутки, то минут 10-15 они "врабатываются". А сам звук в наушниках выстроен в том числе с учетом этой "траектории прогрева". Это связано с тем, что в конструктив заложены решения, которые работают на реальную разрешающую способность и передачу того, есть в записи и в тракте, не имея выраженного собственного окраса. Все эти отличия между записями, разными компонентами тракта, кабелями, отличия в питании в сети при этом слышны более отчетливо. Например, у нас сейчас немного жарковато, включены у всех кондиционеры, сеть перегружена и более загрязнена, напряжение на бесперебойнике 212-214 вольт, и я сам оцениваю звучание в своих наушниках как немного более глуховатое, чем обычно, на НЧ и нижней середине . Если же послушать ту же музыку ночью, когда большинство крупных потребителей электричества отключаются, звучание кардинально другое.
    Если же наушники имеют выраженный собственный окрас, а разрешающая способность средняя - там всего этого слышно сильно меньше.
    Могу привести собственные примеры, когда у меня лично при прослушивании собственных наушников возникали подобные ощущения на НЧ и нижней середине в условиях, когда питание ОК, и другие компоненты, кроме упомянутых тоже ОК:
    - целый ряд бюджетных и не очень "горячих" аппаратов в А классе, в течение 0,5-1 часа от начала прослушки, пока они не выйдут на свой температурный режим.
    - разные ламповые усилки, не адаптированные к низкоомной нагрузке (у Si-6 25 Ом, если что).
    - подключенный в тракте кабель, сделанный из микрофонного canare. Кстати, что за кабели на фото? Где "штатный" кабель? Кабели не стоит недооценивать.
    - подключение в качестве источника довольно бюджетного "комбайна".
    Как-то так...
    Поэтому просьба - всегда уточняйте при сравнениях, что было в тракте (в том числе кабели), сколько и на какой музыке слушали и т.д.
    Тракт Topping E30+L30, еще слушали их еще на Chord Hugo 2, эффект одинаковый, кабель по моему от audize, возьму штатный, попробую прогреть. Послезавтра сравню с HIFIMAN Edition XS, должны приехать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PetrH Посмотреть сообщение
    Topping E30+L30
    Серьезно? И это для планаров?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Серьезно? И это для планаров?
    2,5 Вт на нагрузку ваших наушников 25Ом это мало? Или нужен еще ток, лампа, мосфеты в классе А и прочее, вносящее тепло и мясо? С четырьмя запятыми после нуля искажений аппараты звучат практически одинаково в слепом тесте, это же касается и цапов, по крайней мере дельта-сигмовских, т.е. прозрачно, если басов, панча, хорошего хлопка на ударных, мяса на середине нет в наушниках, то и не будет на этих аппаратах.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    "Если это нужно объяснять - это не нужно объяснять" (с)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    "Если это нужно объяснять - это не нужно объяснять" (с)
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    По умолчанию
    А вы серьезно думаете что для наушников нужен какой то специальный усилитель, и L30 ой как недостаточно, он работает в среднем положении, регулятор громкости меньше середины, приехали HIFIMAN Edition XS, рекомендую для ознакомления, 18ом наушники раскачивает идеально, очень широкая сцена, первое впечатление очень положительное.

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    Напряжение и ток, вот вам ватты, тут не в ваттах дело, 18ом HIFIMAN Edition XS усилитель раскачивает идеально, запас мощности огромный.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PetrH Посмотреть сообщение
    А вы серьезно думаете что для наушников нужен какой то специальный усилитель
    Нужен усилитель, вносящий искажения, чтобы придать звуку натуральность, но есть другой путь - купить наушники с таким звуком изначально. Кстати, HF 580 это касается в последнюю очередь, как для планаров, у них все есть.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Нужен усилитель, вносящий искажения, чтобы придать звуку натуральность
    Даже не знаю, что сказать, я всегда считал, что звуку придают форму и объем в студии, а дальше задача тракта максимально точно донести то,
    что хотели сказать музыканты и звукач.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 84 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Takstar pro 82
    от Voikee в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2018, 17:31
  2. Takstar Pro 80
    от KinlyDog в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 05:25
  3. Takstar TS-671
    от z0mb1 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения