Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1665
  1. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Ну, меня впечатляли, не испытывал дискомфорта от краев в этих наушниках. Мои уши гораздо хуже на середине слышат, очевидно, т.к. во всех бывших/имеющихся наушниках середины не хватает, кроме he400i и сенхов 600/650
    Ну, я имел ввиду не звук а АЧХ, а это, согласитесь, разные вещи. Но тем не менее ни в 400i, ни в сенхах 600-650 высокие не впечатляют. Но есть и исключения, напр. дешевые но неплохие наушники Axelvox HD241, у них тоже горбатая характеристика, но за счет подъема на верхней середине и начальном верхе они не хило так звенят на высоких .

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Вашего цапа не слышал, обычно сабра всеж поярче akm, к сабжевым ушам не хотел бы дополнительной яркости.
    Последняя сабра в исполнении топпинг за счет неплохих ОУ на выходе звучит очень вовлекающе, высокие детальны, бас отличный, середина не провалена.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #82
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Как раз таки на хэдфае к удобству такстаров никаких претензий не было.
    я давал оценку исходя из своего опыта
    понятно, что 580-е за свои деньги не самые плохие по эргономике, но можно ж было сделать хотя бы оголовье с лентой как у других изодинамов, да и амбушюры скошеные спереди будут лучше, раз нет возможности поворачивать дужки оголовья.

    а по звуку понятное дело нет смысла сильно придираться за 200$, если удалось получить звук плюс-минус HE400x, то уже вполне не плохо


    Цитата Сообщение от Cox. Посмотреть сообщение
    bagcvwhi1 очень комфортны и на прикосновение к голове (ушам) и вес их нормально распределен.. в макушку ничего не давит. Сделаны по настройке очень просто и отлично. Материалы хорошие.
    сделаны за свои деньги вроде качественно, но понять что такое комфортно, а что более комфортно и как ощущается вес наушников можно только в сравнении))
    не зря практически все современные изодинамы из-за своего немаленького веса используют оголовье с широкой лентой - это физика, никуда не денешься
    а такстар решили использовать оголовье как у наушников весом 200-300г
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    ...а такстар решили использовать оголовье как у наушников весом 200-300г
    Главное, то, что у них это получилось хорошо.

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    ... а еще появились изодинамические Takstar HF 580B за 170 всего, думаю мож рискнуть, но страшно попасть на плохой звук...
    Кстати, большое спасибо за это сообщение в соседней ветке.
    Благодаря ему, подсказал жене, что подарить мне на день рождения. Давно так не радовался подарку.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Кстати, большое спасибо за это сообщение в соседней ветке.
    Благодаря ему, подсказал жене, что подарить мне на день рождения. Давно так не радовался подарку.
    Так это ваш семейный отзыв на Али от жены

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от Cox. Посмотреть сообщение
    he-560 показались намного кривее и отстраненней по вовлечению.
    Вот это и есть аудиофилия, сплошная вкусовщина А такстары как раз ближе к меломании. А если серьезно, HE-560 сразу поразили прозрачностью и детальностью на середине и очень неплохими высокими, единственная претензия у меня была к басу, но после покупки мощного усилка в классе А на мосфетах и нового цапа проблема ушла сама собой.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    s_wa (25.05.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #85
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    раз нет возможности поворачивать дужки оголовья.
    Дужки оголовья имеют небольшую степень свободы, поэтому тут нету проблемы
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Так это ваш семейный отзыв на Али от жены
    Ну, да жена заказывала и отзыв оставила.
    Хотя не особенно она хотела мне наушники покупать, после того как прошлые подарочные наушники (такие же случайные) я назад в Китай отправил.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Вознесенск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    я давал оценку исходя из своего опыта
    не зря практически все современные изодинамы из-за своего немаленького веса используют оголовье с широкой лентой - это физика, никуда не денешься
    а такстар решили использовать оголовье как у наушников весом 200-300г
    Так дискомфорта то нет. Более того даже комфортно! тогда об чем разговор? Значит правильное решение . Причем тут "зря" - "незря".
    Класс наушников высокий.. кого что-то не устраивает (по вкусу) пусть позанимается с демпфированием. Благо там нет ничего сложного. У кого совсем руки чешутся, можно и съемные кабели сделать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #88
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cox. Посмотреть сообщение
    Так дискомфорта то нет. Более того даже комфортно! тогда об чем разговор? Значит правильное решение .
    ок, но другие производители изодинамики явно с вами не согласятся, просто потому что покупатели дорогих наушников хотят настоящего комфорта, а не мнимого
    так что мне надоело пытаться объяснять такие простые вещи

    но в целом такстар всё равно сделали большой шаг вперёд, выпустив неплохие изодинамические наушники в ценовой категории 200$
    если сделают что-то похожее по качеству звука с односторонней магнитной системой и нормальным весом, то и будет шанс на массовое производство и развитие в этой области
    просто среди обычных динамическиех наушников в такой ценовой категории ничего перспективного не наблюдается, всё те же примитивные излучатели из майлара...

    хотя SendyAudio Aiva на тех же драйверах имеют нормальное оголовье и вес 420г, так что могут китайцы делать по-человечески, если захотят
    Последний раз редактировалось bagcvwhi1; 25.05.2019 в 20:03.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #89
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    покупатели дорогих наушников хотят настоящего комфорта, а не мнимого
    Ну так кому надо, тот и купит себе дорогие наушники с настоящим комфортом. Или недорогие легкие односторонние хифимэны, зачем ждать такие же от такстар. А мы будем слушать недорогие изодинамы такстар с приличным комфортом и полноценной двусторонней магнитной системой
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PlayBackFES (24.12.2019), s_wa (25.05.2019), Warlock3650 (29.01.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    ок, но другие производители изодинамики явно с вами не согласятся, просто потому что покупатели дорогих наушников хотят настоящего комфорта, а не мнимого
    Дорогие это $1000-$2000?


    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    ...изодинамические наушники в ценовой категории 200$
    Сабжи в пять-десять раз дешевле? Сравнение супер!


    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    ...хотят настоящего комфорта, а не мнимого
    Очередная классная фраза!
    Подразумевается ситуация, когда я чувствую себя комфортно, а Вы мне начинаете объяснять ошибочность моих ощущений?


    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    хотя SendyAudio Aiva на тех же драйверах имеют нормальное оголовье и вес 420г, так что могут китайцы делать по-человечески, если захотят
    Кстати, Sendy - $600.


    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    так что мне надоело пытаться объяснять такие простые вещи
    Действительно, дальше можно и не объяснять. Не тратьте на нас Ваши мысли.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ccpper (26.05.2019), nat23 (25.05.2019), PlayBackFES (24.12.2019), Warlock3650 (29.01.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Вознесенск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bagcvwhi1 Посмотреть сообщение
    ок, но другие производители изодинамики явно с вами не согласятся, просто потому что покупатели дорогих наушников хотят настоящего комфорта, а не мнимого
    так что мне надоело пытаться объяснять такие простые вещи

    но в целом такстар всё равно сделали большой шаг вперёд, выпустив неплохие изодинамические наушники в ценовой категории 200$
    если сделают что-то похожее по качеству звука с односторонней магнитной системой и нормальным весом, то и будет шанс на массовое производство и развитие в этой области
    просто среди обычных динамическиех наушников в такой ценовой категории ничего перспективного не наблюдается, всё те же примитивные излучатели из майлара...

    хотя SendyAudio Aiva на тех же драйверах имеют нормальное оголовье и вес 420г, так что могут китайцы делать по-человечески, если захотят
    Да пускай производители другие со мной не соглашаются)) Бог с ними.. они меня и не знают даже. А я даже с ними и не спорю. (почему-то) . Конечно покупатели хотят настоящего комфорта! а производители ой как их понимают и заботятся о них! особенно это касается Abyss AB-1266 их комфорт стал "Притчей во языцех" может это дешёвый хлам?

    2. А зачем мне объяснять такие вещи? у меня есть Takstar HF 580 я их надеваю на голову и прекрасно понимаю что это. Комфорт превосходный для 480 гр. По комфорту они ничуть не хуже LCD-3 . Вес большой и потому что материалы прочные и надежные.. Эти наушники уж точно не развалятся, еще внукам достанутся. Конечно хотелось бы полегче . Но хотеть не вредно многие хотят всякого разного.

    Ваша похвала Takstar HF 580 звучит так, как будто им невероятно повезло что они подпрыгнули до уровня HE400 совершенно случайно. И почему то не упали до уровня Ergo VD-300 Как будто звучание на 90% зависит от чашек и крепления!!! а не от драйверов. Анука найдите ка мне по чем сейчас продаются Acoustic Research AR-H1 только РЕАЛЬНЫЕ цены на сегодняшнее время. А потом можно и поговорить про понты и маркетинг. Одновременно слушая хорошую музыку в наушниках
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Cox. за полезный пост

    s_wa (26.05.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cox. Посмотреть сообщение
    особенно это касается Abyss AB-1266 их комфорт стал "Притчей во языцех" может это дешёвый хлам?
    У дорогущих баеров 1770-1990-Т1 примерно такое-же оголовье и ничего, никто не жалуется, хотя согласен, они несколько полегче. Но нужно иметь ввиду, что лента тоже не панацея, т.к. опирается она на голову все равно в одной точке. Вот в Meze Impyrean уже реально правильная лента по форме головы, но и стоят они 3000$.
    Цитата Сообщение от Cox. Посмотреть сообщение
    А потом можно и поговорить про понты и маркетинг
    Это да, реальная стоимость такстаров 500-600 баксов, но демпинг в лице китайских фирм никто не отменял.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Вознесенск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Меня просто одно удивляет если фирма выпустила модель за 200 то есть люди которые считают что и играть она должна только на 100 . Ну а как же иначе то! она ведь стоит 200 и китайская! значит из говна и палок. А если китайцы что-то выпустят за 5000 значит они ваще офигели. И оно должно рвать и загребать все и вся до 10 000 включительно. А то что драйвера одинаковые и цена в 5 раз. Так это все неважно.

    реальная стоимость такстаров 500-600 баксов
    А почему не 1000? ...почему? потому что китайский бренд .. а может и потому.. почему нет?
    https://www.amazon.com/gp/offer-list...&condition=new
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #94
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    а не нашёл на алишке сабжевые ушки-то...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cox. Посмотреть сообщение
    А то что драйвера одинаковые и цена в 5 раз. Так это все неважно.

    Одинаковые драйвера - это достоверная и подтверждённая информация? Или всё же предположение?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Вознесенск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krr Посмотреть сообщение
    а не нашёл на алишке сабжевые ушки-то...
    А потому что в Оф. магазине Такстрар на Али их нет в наличии и поиск их не ищет. https://ru.aliexpress.com/item/Takst...80de08deff7b1f

    Думаю драйвера на (неком) заводе закончились. . И вообще у меня возникло такое "фантасмогоническое" предположение. что те 38 первых пар были сделаны из отбраковки драйверов с заказных партий Acoustic Research AR-H1 и SendyAudio Aiva. Например по тех заданию расхождение в сопротивлении драйверов должно было уложится в допуск 10% .Все те что не уложились были по сути отбраковкой.
    Такстар их выкупила и они были скомпонованы с допуском уже в 20%. Вот почему я попросил измерить сопротивление в ваших наушниках. Если попадутся такие где расхождения минимальны.. то это предположение ошибочно.
    А так мне что-то мало верится что скоро появится вторая партия по таким же ценам.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Одинаковые драйвера - это достоверная и подтверждённая информация? Или всё же предположение?
    Визуально я между драйверами отличий не нашел. Я не поверю что существует в мире 2 разных завода которые делают одинаковые драйвера . это делает один (неизвестный широкой публике) завод в Китае. По заказу любой заказавшей их фирмы. Возможно их себестоимость в пределе 100$ Все остальное это шабатура разных фирм.. имя и аппетиты навара. Ну и естественно Маркетинг. И все такое. Рынки сбыта сейчас уже не как 10 лет назад.. а общемировые.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Найдите отличия?
    https://static.voxxintl.com/images/a...1/benefit1.jpg
    https://ien.takstar.com/upload/produ...0310323000.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cox. Посмотреть сообщение
    ...Вот почему я попросил измерить сопротивление в ваших наушниках. Если попадутся такие где расхождения минимальны.. то это предположение ошибочно...
    Что-то я пропустил эту просьбу.
    Обычным мультиметром ткнуть в джек будет достаточно?
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Вознесенск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Что-то я пропустил эту просьбу.
    Обычным мультиметром ткнуть в джек будет достаточно?
    да достаточно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cox. Посмотреть сообщение
    Меня просто одно удивляет если фирма выпустила модель за 200 то есть люди которые считают что и играть она должна только на 100 . Ну а как же иначе то! она ведь стоит 200 и китайская! значит из говна и палок. А если китайцы что-то выпустят за 5000 значит они ваще офигели. И оно должно рвать и загребать все и вся до 10 000 включительно. А то что драйвера одинаковые и цена в 5 раз. Так это все неважно.
    Людей тоже можно понять, в магазинах продажи околонулевые, маржа уменьшается, народ поумнел и заказывает на али и ебеях, как еще поднять продажи дорогих или искусственно завышенных товаров? С помощью аудиофильских понтов ессно, гарантия там и все такое. И я сильно сомневаюсь, что обещанный процент с посылок из-за бугра выше 500, а впоследствии выше 200 евро будет 30%, это людей не остановит, посмотрите сколько в наших магазинах стоят HE-560.

    Цитата Сообщение от Cox. Посмотреть сообщение
    А потому что в Оф. магазине Такстрар на Али их нет в наличии и поиск их не ищет.
    Они выпускают мизерные партии почему-то, на той неделе продали 10 штук за 2 дня, я думаю все съедает китайский рынок, на таобао тоже они продаются (3050).
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Takstar HF 580 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cox. Посмотреть сообщение
    да достаточно
    Разница примерно 1,14%

    35_1om.jpg34_7om.jpg
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо s_wa за полезный пост

    horrormirror (23.07.2019)

Reply To Thread
Страница 5 из 84 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Takstar pro 82
    от Voikee в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2018, 17:31
  2. Takstar Pro 80
    от KinlyDog в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 05:25
  3. Takstar TS-671
    от z0mb1 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения