Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 123 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 2447
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    В xchesser в описании указано что алюминиевый весит 215г.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    В xchesser в описании указано что алюминиевый весит 215г.
    В суандвэйв 175гр. Кому верить?...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется все таки логичней 215, так как r5 весит 160, а r6pro все таки ощутимо больше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    183
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Ребята, заходим на офф сайт и смотрим (уже ответили что алюмка 275, сталь 285). Зачём верить барыгуням, которые как правило выставляют криво хар-ки? Мой р6про стальной в силиконке весит 313 грамм.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо TonyBerne за полезный пост

    Another.82 (13.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TonyBerne Посмотреть сообщение
    Ребята, заходим на офф сайт и смотрим (уже ответили что алюмка 275, сталь 285)
    Неверно, эти значения относятся к стальным версиям R6 и R6 pro соответственно.
    p.s. официалы на али в личке ответили, что алюм весит 219.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexvol за полезный пост

    endspiel (13.02.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    183
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Неверно, эти значения относятся к стальным версиям R6 и R6 pro соответственно.
    p.s. официалы на али в личке ответили, что алюм весит 219.
    Да, я написал только про прошку. Вот что пишут про обычный на сайте
    Product Weight
    Stainless Ssteel Version: 275g/ 0.61lbs Aluminium Alloy Version: 190g/0.42lbs
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TonyBerne Посмотреть сообщение
    Да, я написал только про прошку. Вот что пишут про обычный на сайте
    Product Weight
    Stainless Ssteel Version: 275g/ 0.61lbs Aluminium Alloy Version: 190g/0.42lbs
    Вы каши какой-то намешали. Изначально вопрос был про вес алюминиевой версии (разумеется R6 pro). Читайте внимательнее и отвечайте соответствующе.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TonyBerne Посмотреть сообщение
    Ребята, заходим на офф сайт и смотрим (уже ответили что алюмка 275, сталь 285). Зачём верить барыгуням, которые как правило выставляют криво хар-ки? Мой р6про стальной в силиконке весит 313 грамм.
    сталь 6pro весит ровно 300 гр. без защитных стекол и чехлов, чисто сам плеер.
    Да и разница между стальной и алюминиевой версией всего в 10 грамм явно неверна
    Алюминиевой версии у меня нет, взвесить не могу)
    HiBy R6 Pro -> Fiio FH7 -> Fostex T50RP MK3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Странник
    Адрес
    Пушкино. М.О.
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    R6 Pro AL - 218 гр. С пленками и картой памяти.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Приветы. Присоединяюсь.

    Покупка.
    Сабж куплен 11.11.19. С парой купонов за 36,4 тыс.руб. В стали. На али, оф. магазин.

    Доставка. Бесплатной почтой.
    Получен через 2,5 месяца уже в 20м году. Забавная история почему так долго. В двух словах: Почта России (ПР) взяла оплату таможенного платежа (около 500 р, не знаю что там за цену поставил китаец, или общий "перебор" был в 19 году, хз) через свое официальное приложение с привязкой к госуслугам. Платеж упал на счет Таможни. И произошло это... ДО пересечения товара границы РФ. Т.е. они нарушили федеральное законодательство. Далее ... идет мертвый экспорт на 60 суток. Затем мне возвращаются средства со счета таможни. И еще через пару дней импорт. В общем пока они разобрались в своей кухне, откатили все назад, прошло 2 мес. Т.к. запросив инфу с почты Сингапура был подтвержден факт авиапересылки. Благо был адм. ресурс, который можно было немного подключить. К слову, когда забирал сабж с отделения почты про платеж скромно "забыли". Ну ок.

    Причина выбора.
    Функционал, схемотехника, мощность, и несколько субъективных параметров.
    Это не выбор первого плеера. Есть еще три начального уровня. Потому как без сравнения в беспощадном пути становления аудиофУла (да, именно audiofool) никак. Путь должен быть долгим, дорогим с обязательным испытанием мучений и боли.
    Про мощность кстати мало кто говорит, но это один из самых мощных плееров. А уж в среднем сегменте так наверное самый. Мощность далеко немаловажный для меня фактор. Об этом ниже.

    Впечатления.
    Хотел продать до перехода на 1,7. После перехода на 1,7 все встало на свои места. В 1,6 он был слишком темный для меня.
    Сейчас все устраивает. От портатива я наверное большего и не хочу. Все что "больше", в плане ожиданий, должно иметь нормальные размеры, функционал.
    Сейчас в процессе выбора. Скорее всего возьму цапоусилитель Schiit JOTUNHEIM с их мультибитным решением. Но это уже другая история.

    Наушники.
    Неплохо спелись iBasso t01s (не путать с просто t01) прекрасные однодрайверные динамы, весьма доступные, хорошо отыгрывающие темноватую сущность шПРОта. С достаточным количеством высоких, которые сабж немного уструнивает, и прекрасно отыгрывающие середину. Про бас этих ушей обзорщики пишут непонятные слова, что якобы какой-то самой глубинной-глубины не хватает. Это все аудиофУлия поганая. Все в них с басом прекрасно.
    Весь китайский "хлам" вроде AS16 и прочих многодрайверных решений, которые нормально играли на том же AP80 стали показывать всю недоработку их тюнинга, стыки частот и проч.
    Наверное надо купить андромеды или соларисы, чтобы не чувствовать этих стыков. Не знаю.
    Мощность, да. Через неделю придут полноразмеры Audezee LCD-1, на которые сабжа вполне должно хватить. Т.к. при малой их омности им нужны очень неслабые токи. Интересно? Расскажу. Хотел взять сундары от хайфаймэна, но чую без усилка будет не торт. Одизи должны отдать, то что плеер даст.

    Брак.
    Ранее был коммент про отсутствие олеофобки. У меня она точно есть. Однозначно.
    Но не на всей площади экрана )))). Примерно на 1/4 экрана идет в палец толщиной полоса БЕЗ покрытия. В результате чего я имею почти всегда жирную заметную полоску.
    Стекло не лепил. Не люблю стекла.
    В результате торговли с магазинов мы договорились на возврат 35$ на палку и их фирменный чехол. Деньги вернули, трек чехла дали ).
    Заказал жидкую олеофобку трех сортов. Нанесу - отпишусь.
    Других косяков не замечено пока.

    На кой-какие вопросы отвечу ниже. Спрашивайте если что интересно.

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от Arty90 Посмотреть сообщение
    stehn, ещё геймпад подключить и в игрушки гамать... а после того как услышали в тюбомузыке или интернет радио классный трек ищите его в хай-рез или далеко ходить не нужно, vpn и uTorrent установлен на плеере?
    Не спорю, здорово сидеть в ВК с плеера, когда под рукой смартфон. По мне так это глупость, но хозяин-барин.
    Тайдал, Дизер для знакомства. Слушаю онлайн или скачиваю самой прогой и слушаю офлайн.

    А далее - абсолютно верно. Установлен VPN, мю-торрент и даже ярлыки хрома на ресурсы имеются на рабочем столе. И понравившаяся музыка очень зачастую погано звучащая на Тидале (можно я так?), но понравившаяся, очень часто ложится на карту и отыгрывает совершенно по другому. По мне так вполне очевидные вещи.
    Про дизлодер и аналоги для Тидал я скромно умолчу, хорошо? С дизера все "ложится" напрямую на карту. С Тидала один клик и все на ПК. Затем второй клик и все на плеере через wifi.
    Как вы говорите? "Понравившийся трек"? ... лайк. Потом при желании несколько секунд и он у меня. С именем, в папочке, с обложкой, тегами во флаке. )))
    Да плеер на Андроиде можно купить только из-за этого. Из-за отсутствия необходимости перетыкать карту в быстрый кардридер или ждать долгими минутам а то и часами пока зальется все на карту в плеере с вылетами и ошибками.

    Вы вроде говорите про преимущества андроид-плеера, но не пользуетесь ими ))))))))))))) или пользуетесь, но не понимаете, что-ли.
    А еще я иногда слушаю музыку не то что с карточки. А с винчестера, который воткнут в комп. И это тоже андроид.

    Но чаще всего конечно же стриминг. Потому что это тупо интересно "выбирать орешки из навоза".
    Так что такое ... Непонятное.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от miksher07 Посмотреть сообщение
    А вы в каком формате слушаете в тайдале? В мастере? Хай фай по качеству на слух отличен от мастера?

    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
    Формат на Тидале не имеет значения "на дистанции". В том смысле что и мастер бывает УГ. А бывает и хайфай прекрасный.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от forpanoid Посмотреть сообщение
    Друзья, а кто-нибудь пользуется сторонним музыкальным плеером? Мне вот родной вообще не нравится. Очень странный звук через него получается. Установил Poweramp. Совсем другое дело.
    Было пару раз. Но сейчас отследить именно на стыке указанных ЧД уже не получится.
    Но плеер "уставал" играть дальше пару раз, это точно. Вроде прошло после 1.7.
    Назови пару треков между которыми потестить - потестю ).

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от Arty90 Посмотреть сообщение
    Сегодня словил глюк. В Tidal заканчивается mqa 88,2 а следующий трек 96 не воспроизводит. При переключении вручную воспроизводит. uapp нормально переключает. Может кто у себя проверить именно дождаться, когда должен заиграть следущий трек 88,2->96 ?
    Было пару раз. Но сейчас отследить именно на стыке указанных ЧД уже не получится.
    Но плеер "уставал" играть дальше пару раз, это точно. Вроде прошло после 1.7.
    Назови пару треков между которыми потестить - потестю ).

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от forpanoid Посмотреть сообщение
    Друзья, а кто-нибудь пользуется сторонним музыкальным плеером? Мне вот родной вообще не нравится. Очень странный звук через него получается. Установил Poweramp. Совсем другое дело.
    UAPP офигенен.

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от antonchi Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Уже давно смотрю в сторону плееров. У меня никогда не было ни плеера, ни полноценной (цифровой) аудиосистемы. Присматриваюсь в сторону портативного хайреза. Думаю то цапоусилитель взять: xduoo xd-05 pluss/fiio q5s, то полноценный плеер m11/r6 pro. Перерыл тучу форумов, перечитал тучу обзоров. Если с зарплатой будет полный порядок - возьму либо m11 либо r6 pro. Выбираю именно между ними по причине нужного мне функционала:

    -возможность удалённого управления со смартфона. У ibasso такой фичи, как я понял, нет. А читая ветку увидел, что многие жалуются на фон в r6 pro от других радиоисточников. То бишь функция есть, но пользоваться ей будет не удобно?

    - deezer как опциональная плюшка, которая может иногда выручить. То же самое, если включаем вай-фай, то начнётся фон? А насколько r6 pro (и m11, если кто в курсе) щадит записи в плохом качестве? Есть подписка на "хай-фай дизер", но что-то мне подсказывает, что там обычный мп3 с более высоким битрейтом чем у 320, только и всего...

    - возможность использования как внешний источник для компьютера. Нигде не могу найти "демонстрацию" фишки для хайби и фио. Устройство действительно может определяться компьютером как внешняя звуковая карта? Или там тоже есть свои костыли?

    Заранее спасибо всем отозвавшимся. Просто сейчас на офф. странице в алике у хиби скидки, а у меня ещё монеты и купоны есть. Думаю взять, пока не поздно. Либо для начала остановится на внешних комбайнах?
    Если еще актуально, то для старта - прекрасный плеер с массой функций.
    И довольно универсальный.
    Все купленные до него плееры (4 шт) - потраченные деньги и немного опыта.
    Как звуковую карту использовать можно. Но для чего? Если для наушников, то хватит.
    Я в портативе получил что хотел. Сейчас выкидываю все что есть (кроме медного АП80 )) на авито). Большего я уже жду от цапа+усилителя или запоусилителя за 50-100к ну и уши ... за примерно столько.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor_lu (30.03.2021), Malice22 (26.03.2020), menja_zovut_deniska (19.02.2020), r0m (19.02.2020), termity (31.03.2020), TonyBerne (19.02.2020), vas-tomsk (20.02.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    Брак.
    Ранее был коммент про отсутствие олеофобки. У меня она точно есть. Однозначно.
    Но не на всей площади экрана )))). Примерно на 1/4 экрана идет в палец толщиной полоса БЕЗ покрытия. В результате чего я имею почти всегда жирную заметную полоску.
    Стекло не лепил. Не люблю стекла.
    Прямо, как у меня. Я имею тоже самое на стекле. Заказал у оф их родное стекло, жду отправку. Приедет - отпишусь.
    Последний раз редактировалось stehn; 19.02.2020 в 17:50.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Прямо, как у меня. Я имею тоже самое на стекле. Заказал у оф их родное стекло, жду отправку. Приедет - отпишусь.

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:51 ----------

    Что-то у меня всё цитировалось вместо отдельного куска, спасибо мобильному яндексу, как всегда. Дома с ПК отредактирую.
    Я рукооппый. Стекло точно не буду менять. Попробую полернуть а потом нанести жижу.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    Я рукооппый. Стекло точно не буду менять. Попробую полернуть а потом нанести жижу.
    Полирование там не поможет. Протираю тряпочкой и след не видно. Если только какие-то жидкости, которые защитный слой могут создавать на стекле. Но это костыли, имхо. А родное стекло хиби обещали хорошее, а не то гавно, что было в комплекте. И отзывы на али уже есть, говорят хорошо подходит. А наклеить его можно в любом ларьке со смартфонами, где стёкла есть в продаже. Ну, на случай, если сам никак. Дорого за это не возьмут.

    Про восстановления олеофобки можно почитать тут - https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=718127 , думаю попробовать, должно работать.

    Вот, вроде, вот эта штука хорошо имитирует олеофобку и долго держится - https://aliexpress.ru/item/329470295...archweb201603_
    Последний раз редактировалось stehn; 19.02.2020 в 18:42.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Полирование там не поможет. Протираю тряпочкой и след не видно. Если только какие-то жидкости, которые защитный слой могут создавать на стекле. Но это костыли, имхо. А родное стекло хиби обещали хорошее, а не то гавно, что было в комплекте. И отзывы на али уже есть, говорят хорошо подходит. А наклеить его можно в любом ларьке со смартфонами, где стёкла есть в продаже. Ну, на случай, если сам никак. Дорого за это не возьмут.

    Про восстановления олеофобки можно почитать тут - https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=718127 , думаю попробовать, должно работать.

    Вот, вроде, вот эта штука хорошо имитирует олеофобку и долго держится - https://aliexpress.ru/item/329470295...archweb201603_
    Да, все верно. Полировать я думал чтобы снять или нарушить целостность заводской олеофобки где она есть. Чтобы новая легла. Но скорее всего не буду этого делать. Сначала просто нанесу посмотрю.
    Заказал три разных. Сейчас полез еще 2 вида заказал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Podnabuh, ну, будем ждать отзывов и результатов. Я пока стекло жду. А там видно будет.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    Про мощность кстати мало кто говорит, но это один из самых мощных плееров. А уж в среднем сегменте так наверное самый. Мощность далеко немаловажный для меня фактор. Об этом ниже.
    Всё таки iBasso dx160 будет помощнее, dx150 с amp8 тоже (как раз в комплекте с амп8 в рф стоит около 35 тысяч). Если чуть выше забраться, то б/у кулс 361. И вот уже не самый мощный
    А в целом плеер очень приятный, однажды почти что купил его.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    40
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    Тайдал, Дизер для знакомства. Слушаю онлайн или скачиваю самой прогой и слушаю офлайн.

    А далее - абсолютно верно. Установлен VPN, мю-торрент и даже ярлыки хрома на ресурсы имеются на рабочем столе. И понравившаяся музыка очень зачастую погано звучащая на Тидале (можно я так?), но понравившаяся, очень часто ложится на карту и отыгрывает совершенно по другому. По мне так вполне очевидные вещи.
    Про дизлодер и аналоги для Тидал я скромно умолчу, хорошо? С дизера все "ложится" напрямую на карту. С Тидала один клик и все на ПК. Затем второй клик и все на плеере через wifi.
    Как вы говорите? "Понравившийся трек"? ... лайк. Потом при желании несколько секунд и он у меня. С именем, в папочке, с обложкой, тегами во флаке. )))
    Да плеер на Андроиде можно купить только из-за этого. Из-за отсутствия необходимости перетыкать карту в быстрый кардридер или ждать долгими минутам а то и часами пока зальется все на карту в плеере с вылетами и ошибками.

    Вы вроде говорите про преимущества андроид-плеера, но не пользуетесь ими ))))))))))))) или пользуетесь, но не понимаете, что-ли.
    А еще я иногда слушаю музыку не то что с карточки. А с винчестера, который воткнут в комп. И это тоже андроид.

    Но чаще всего конечно же стриминг. Потому что это тупо интересно "выбирать орешки из навоза".
    Так что такое ... Непонятное.
    Так я и говорил о стриминге. Тут спрашивали о хорошем программном плеере, а я возразил, зачем вам все эти "локальные" плееры, когда есть
    Цитата Сообщение от Podnabuh Посмотреть сообщение
    UAPP офигенен.
    который дружит со стриминговыми сервисами и при этом отлично звучит.
    Соглашусь, что в Tidal есть музыка отвратительно звучащая, например Eagles - Hotel California mqa и обычный flac 44.1/16 близко не похож, что нашел на торренте 192/24, только в моем случае это вообще не важно, музыка, что я слушаю, а это вся современная русская и зарубежная рэп/поп/хип-хоп/драм/хаус и прочая электронная музыка, которая редко когда выходит в качестве лучшем чем 44.1/16.
    Ради интереса, попробовал винил Enigma, Billie Eilish, еще кого-то современного записанный в DSD и ужаснулся, как можно это слушать... цифра-винил-цифра=ужас.
    В Qobuz больше hi-res чем в Tidal, но опять же, для современной, синтезированной музыки это роли огромной не играет. Поэтому, на плеере никаких впн'ов и торрентов. Spotify подгоняет музыку по вкусу, Tidal в паре с UAPP ее воспроизводит.

    Если не затруднит, поделитесь музыкой, которую услышали по радио, потом скачали с торрента или еще откуда-либо и она оказалась лучше по качеству чем в Tidal/Qobuz и прочих стриминговых...
    HiBy R6 Pro, Sony XBA-N3
    LG G6 H870DS
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    UAPP умеет работать напрямую с ЦАП R6 PRO в обход андроида ?
    Стандартная версия (за 499 руб на гугл маркете), или еще докупали дополнение (для воспроизведения MQA) ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    40
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Хорошая новость! В оф. группе в facebook пишут
    MQA support on the R6 Pro and the R6 is on the way!
    miksher07, почитайте за Direct Transport Audio architecture (DTA), Хиби умеет все напрямую.
    HiBy R6 Pro, Sony XBA-N3
    LG G6 H870DS
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miksher07 Посмотреть сообщение
    UAPP умеет работать напрямую с ЦАП R6 PRO в обход андроида ?
    Стандартная версия (за 499 руб на гугл маркете), или еще докупали дополнение (для воспроизведения MQA) ?
    Стандартная версия играет и на прямую и по умолчанию умеет и Тидал и Кобуз.
    Как заставить играть Дизер еще не смотрел. А спотифай не юзал, т.к. допускать к уху 320кбит считаю недопустимым, хотя в 80% случаях я не отличу 320 от 16/44 ))).
    Да и само качество записи CD, особенно в первой десятилетке 2000х ... Такое впечатление, что все, кроме японцев положили на этот процесс мохнатый предмет.

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------

    Такой вопрос.
    Про извращения.
    Использовал ли кто-либо R6P как транспорт для стационарного ЦАП, управляя им через хиби линк со смартфона?
    Мысль простая. Пришел с работы - воткнул R6P в домашнюю систему и рулишь с телефона.
    Есть какие-либо проблемы в этой истории?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 123 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения