Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 123 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2447
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Приобрел VE monk plus, звук офигенный!
    Теперь думаю не пускать слюни на дорогие полноразмеры, а искать предтопы по вкладышам и наслаждаться звуком за копейки.
    Всем рекомендую данные наушники для ознакомления, цена грубо говоря пятьсот рублей.
    Последний раз редактировалось Nikkychun; 06.12.2020 в 20:53.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikkychun Посмотреть сообщение
    Приобрел VE monk plus, звук офигенный!
    Теперь думаю не пускать слюни на дорогие полноразмеры, а искать предтопы по вкладышам и наслаждаться звуком за копейки.
    Всем рекомендую данные наушники для ознакомления, цена грубо говоря пятьсот рублей.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Shurrick, я думаю это сугубо индивидуально)) для кого трескучая, для кого мягко-масляная)))
    С качественными треками ничего не трещит
    Дело не в качестве записи. У меня на других наушниках на этих же записях никакой стеклянной крошки не слышно. Значит, есть вероятность, что на Авенто это в конце концов поправили.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Shurrick, вы не правы... Или не совсем правы)
    В байерах слышно те косяки, что на других ушах не слышны.... Вот у меня есть HD660s и Amiron Home. Примерно одного класса уши. Ну Амирон чуток более тонко прорабатывает высокие. И диапазон шире.
    В сенхах слушаю один трек - все норм. В байерах подпиливают ВЧ. Слушаю другой трек - в байерах все изумительно, в сенхах же просто нет того, что слышно в байерах на самых верхах. Это разные уши для разных ушей))) в данном случае имеем более универсальные сенхи и заточенные под качественный материал байеры...
    Если вам не подходят байеры, это не значит, что в них должны что-то фиксить. Вам просто нужны другие наушники.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Visekop за полезный пост

    desz (08.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Shurrick, вы не правы... Или не совсем правы)
    В байерах слышно те косяки, что на других ушах не слышны...

    Если вам не подходят байеры, это не значит, что в них должны что-то фиксить. Вам просто нужны другие наушники.
    Ничего не скажу про Амирон, не слышал. Зато про t51i (после прогрева IsoTec'ом стало помягче, слава богу) могу сказать, что там явно на АЧХ есть горбик на верхней серединке , поэтому тарелочки и похожее песочат. Хотя подача нашего плеера, очень деликатная на высоких, это в значительной степени сглаживает. Что касается детализации - у меня же есть ортодинамические Yamaha YHD-1, так вот с баланса на тех же записях я слышу в них те же детали на средне-высоких, что на байерах t51i, но звучат эти детали, та же россыпь тарелочек, гораздо мелодичнее, без песка и в лицо лезть не пытаются  . А по удобству ношения байеры эти на почётном втором месте после ямах, потому и купил, зимой вместо ямах носить. Остальной спектр звука вполне устраивает, в будущем отнесу на замену кабеля на гибридный, должно ещё лучше стать)
    PS - от жанра ещё зависит, в треках Рамштайн и Лакримозы россыпь осколков есть, а в первом альбоме Брайана Мэя - практически без осколков на тех же тарелочках)
    PPS - или таки "качество записи", только не качество музыкального файла, а качество студийной работы действительно упало где-то с 90х, а байеры как честный звукорежиссёр это просто показывают во всей красе, так сказать. Для вытаскивания этого на свет у них тот самый горбик на АЧХ и сделан, получается.
    Последний раз редактировалось Shurrick; 07.12.2020 в 18:03.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Shurrick, s PS и PPS согласен)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Парни, не пинайте. Есть у меня желание прикупить сабж. Но есть одно "маленькая" проблема - это e1da 9038s gen3 . Эта гадина "вынесла" (ИМХО) fiio x5.3, xduoo x20,ibasso dx120. Я переживаю за сабж, ведь он по баблу выше в 5 раз ! Мож кто сравнивал два этих гаджета? Или "неочковать"? Кто что может сказать по этому поводу?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Парни, не пинайте. Есть у меня желание прикупить сабж. Но есть одно "маленькая" проблема - это e1da 9038s gen3 . Эта гадина "вынесла" (ИМХО) fiio x5.3, xduoo x20,ibasso dx120. Я переживаю за сабж, ведь он по баблу выше в 5 раз ! Мож кто сравнивал два этих гаджета? Или "неочковать"? Кто что может сказать по этому поводу?
    Мне кажется глупо сравнивать плеер со свистком, хоть и с хорошим.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    stehn, мне тоже казалось ,что должна быть большая разница между внешним ЦАП и полноценным плеером(плееры выше). Но что бы вот так ...я хз! Боюсь получит два одинаковых по подаче гаджета.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Оплатил, теперь я ждун...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    stehn, мне тоже казалось ,что должна быть большая разница между внешним ЦАП и полноценным плеером(плееры выше). Но что бы вот так ...я хз! Боюсь получит два одинаковых по подаче гаджета.
    По подаче разница будет, но не факт, что будет круче
    По баблу выше в 5 раз потому что вы платите за большой фрезерованный корпус, экран, процессор, память, андроид. Отношение звук/цена в свистке естественно выше. Если "эта гадина" вынесла для вас указанные плеера (x20, к слову, весьма неплохой по звуку), то тут с высокой вероятностью произойдет тоже самое, или близко к этому.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    stehn, мне тоже казалось ,что должна быть большая разница между внешним ЦАП и полноценным плеером(плееры выше). Но что бы вот так ...я хз! Боюсь получит два одинаковых по подаче гаджета.
    Они вообще разные, но не по качеству, а именно по подаче, елда мне понравилась по техничности, но показалась излишне суходрочерской при прямом сравнении с хибиком
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Они вообще разные, но не по качеству, а именно по подаче, елда мне понравилась по техничности, но показалась излишне суходрочерской при прямом сравнении с хибиком
    Я вот за это хибик и держу. За темноватую музыкальную подачу с намеком на массу. Ну и конечно андроид мне нужен. Все мои любимые светлые и сухие однодрайверки с R6pro чудесно играют. Но вот попытки втыкать в него даже слегка жирные и темноватые ушки, которые мне нравились на нейтральных/светловатых источниках, ни к чему хорошему не приводят.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ujifff (11.07.2021), Visekop (09.12.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Они вообще разные, но не по качеству, а именно по подаче, елда мне понравилась по техничности, но показалась излишне суходрочерской при прямом сравнении с хибиком
    Неа, с моими ушками жира многовато , тут наверное дело в iem.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Неа, с моими ушками жира многовато , тут наверное дело в iem.
    Нет, я слушал не только на иемах но и на лопухах
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    У кого есть imr r2 athen? Меня интересует связка с сабжем через 4.4, стоит заморачиваться? Я про фоновый шум.
    Последний раз редактировалось ТихонСавелич; 15.12.2020 в 07:16.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    У кого есть imr r2 athen? Меня интересует связка с сабжем через 4.4, стоит заморачиваться? Я про фоновый шум.
    Фонового шума с Атенами нет. Заморачиватсья точно стоит - продукты imr, несмотря на неприхотливость в раскачке, при увеличении мощности играют интереснее, детальнее на всем диапазоне и протяженнее на ВЧ. На Р5 я их еще и с хайгейном гонял, на Р6Про эффект от хайгейна сильно меньше, но тоже можно включить, если расход батареи не пугает.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ujifff (11.07.2021), ТихонСавелич (17.12.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать в Москве лоток карты памяти, сломан изначально из Китая. Отправлять обратно не хочется. Есть такие мастерские. В одну возил, на Савёловской, не сделали, спор с хиби висит.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    fedos69, в Митино на радио рынке можно. Вот только, если на сове не сделали, то на радаре тоже не смогут.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    fedos69, в Митино на радио рынке можно. Вот только, если на сове не сделали, то на радаре тоже не смогут.
    Если Вы про Техносервис на Сущевском валу, то отзывы ужасные, я бы туда не поехал, если бы прочитал, просто в поиске первый выскачил. Неужели нигде нельзя поменять картридер на плеере. Спор плохо идет. А слушать стриминг или флешку, не кайф.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 123 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения