Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 123 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 2447
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arty90 Посмотреть сообщение
    В первую очередь из-за того, что разрабы постарались и теперь звук идёт минуя андроид микшер из любого приложения. А плееры упомянутые выше вроде и так умеют выводить через direct. Я ещё понимаю использовать стоковый HiBy плеер для hybylink, но в чем плюсы других не пойму.
    тут и выручает флешка, к тому же тидал можно слушать офлайн
    Интересно, как вы слушаете Tidal без интернета, если в нем нет плейслистов?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    В tidal не все в формате Master. Лично что я слушаю, в таком формате процентов 20 всего нашлось. И это обычная современная зарубежная поп музыка. Она практически вся в hi fi. Пока не было времени отслушать и сравнить разницу (если есть она вообще) но tidal так широко заявляет, что у него библиотека в формате Master, а получается не так радужно. Несолидно как-то.

    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    40
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    В моих реалиях интернет есть везде, вопрос только в его качестве, когда передвигаюсь по городу, слушаю через оф Tidal, вся музыка из моих плейлистов загружена на флешку, когда интернет стабилен, слушаю через UAPP.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

    Я не топлю конкретно за тидал. Мой вопрос зачем вам андроид плеер с выходом в интернет если вы слушаете онли локально? Может я чего не понимаю
    HiBy R6 Pro, Sony XBA-N3
    LG G6 H870DS
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arty90 Посмотреть сообщение
    В моих реалиях интернет есть везде, вопрос только в его качестве, когда передвигаюсь по городу, слушаю через оф Tidal, вся музыка из моих плейлистов загружена на флешку, когда интернет стабилен, слушаю через UAPP.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

    Я не топлю конкретно за тидал. Мой вопрос зачем вам андроид плеер с выходом в интернет если вы слушаете онли локально? Может я чего не понимаю
    А вы в каком формате слушаете в тайдале? В мастере? Хай фай по качеству на слух отличен от мастера?

    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    40
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miksher07 Посмотреть сообщение
    А вы в каком формате слушаете в тайдале? В мастере? Хай фай по качеству на слух отличен от мастера?

    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
    В настройках выставлено максимальное качество, если трек доступен в mqa, будет играть mqa, основная масса музыки в обычном flac 16/44.1 На слух иногда казалось, что мастер хуже хай фай, забил на эти сравнения и просто слушаю музыку
    HiBy R6 Pro, Sony XBA-N3
    LG G6 H870DS
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    183
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arty90 Посмотреть сообщение
    В моих реалиях интернет есть везде, вопрос только в его качестве, когда передвигаюсь по городу, слушаю через оф Tidal, вся музыка из моих плейлистов загружена на флешку, когда интернет стабилен, слушаю через UAPP.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

    Я не топлю конкретно за тидал. Мой вопрос зачем вам андроид плеер с выходом в интернет если вы слушаете онли локально? Может я чего не понимаю
    Как я вижу, вы сейчас пытаетесь доказать, что только вы правы, и только ваш сценарий использования логичен и адекватен для плеера на андроиде. Со стороны это выглядит странно, так что давайте принимать индивидуальность друг друга и понимать, что у каждого свои предпочтения и сценарии. Лично мне в андроиде нравится скорость/плавность работы + красивые обложки =)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо TonyBerne за полезный пост

    Rasta (07.02.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kingston
    Сообщений
    149
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    forpanoid, хорошо, попробую))
    HiBy R6 Pro -> Fiio FH7 -> Fostex T50RP MK3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arty90 Посмотреть сообщение
    Может я чего не понимаю
    Похоже, что так и есть. Если на тидале свет клином сошёлся - это не значит, что больше на андроиде и заняться нечем. Я вот, например, могу валяться в кровате и смотреть видосики, посмотреть и послушать новинки в тюбомузыке, послушать интернет радиостанции и ответить кому-то что-то в вк. И много, много, чего ещё подобного, мне даже не нужно перечислять все возможные сценарии. И как мне кажется - это вполне нормальные и стандартные сценарии для использования плеера, который это может и позволяет делать. На одном хай-рез из карты памяти я не зацикливаюсь, вот это, как раз, мне и кажется глупым, а не плеер на андроиде.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Похоже, что так и есть. Если на тидале свет клином сошёлся - это не значит, что больше на андроиде и заняться нечем. Я вот, например, могу валяться в кровате и смотреть видосики, посмотреть и послушать новинки в тюбомузыке, послушать интернет радиостанции и ответить кому-то что-то в вк. И много, много, чего ещё подобного, мне даже не нужно перечислять все возможные сценарии. И как мне кажется - это вполне нормальные и стандартные сценарии для использования плеера, который это может и позволяет делать. На одном хай-рез из карты памяти я не зацикливаюсь, вот это, как раз, мне и кажется глупым, а не плеер на андроиде.
    Полностью согласен! Эх...ему бы еще батарею побольше!) А вообще плеер наш норм! Ждём выхода семёрки)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от forpanoid Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Эх...ему бы еще батарею побольше!) А вообще плеер наш норм! Ждём выхода семёрки)))
    Так следующий вроде уже есть Hiby R8. Пока не в продаже, а в семплах
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    40
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    stehn, ещё геймпад подключить и в игрушки гамать... а после того как услышали в тюбомузыке или интернет радио классный трек ищите его в хай-рез или далеко ходить не нужно, vpn и uTorrent установлен на плеере?
    Не спорю, здорово сидеть в ВК с плеера, когда под рукой смартфон. По мне так это глупость, но хозяин-барин.
    HiBy R6 Pro, Sony XBA-N3
    LG G6 H870DS
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arty90 Посмотреть сообщение
    а после того как услышали в тюбомузыке или интернет радио классный трек ищите его в хай-рез или далеко ходить не нужно, vpn и uTorrent установлен на плеере?
    Да, бывает и ищу. Но с ПК.

    Цитата Сообщение от Arty90 Посмотреть сообщение
    здорово сидеть в ВК с плеера, когда под рукой смартфон
    Вот не надо передёргивать и выворачивать под свои нужды мои слова. Стоит научиться читать внимательнее то, что другие пишут. В каком месте я написал про то, что сижу в вк с плеера? Вот именно, ни в каком. И я не обкладываю себя гаджетами со всех сторон. Если я захочу посидеть в вк - я возьму смартфон, это логично. И я бы не стал оправдываться и загонять себя в худшее положение, если обкакался в комментариях. Можно просто признать, что у всех разное понимание, как использовать свой плеер. Если оно не укладывается в чей-то сценарий, не нужно называть это глупостью. Глупость - не признать этого.

    ЗЫ:Забавный факт из жизни - объясняешь что-то человеку, а он тебя не понимает, но всегда считает тупым тебя, а не себя...
    Последний раз редактировалось stehn; 07.02.2020 в 21:43.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Easy Rider (07.02.2020), pkolesoff (07.02.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    40
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Ну вот же про вк
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    и ответить кому-то что-то в вк.
    Если слушаете интернет радио, что мешает слушать tidal, qoboz или pandora и более не заморачиваться с поиском музыки в хорошем качестве? Хиби сделали DTA, в отличии от того же ibasso.
    Закроем этот вопрос, я хотел узнать в чем смысл было покупать андроид плеер с wifi и при этом слушать музыку офлайн, ответ получил.
    Цитата Сообщение от TonyBerne Посмотреть сообщение
    Лично мне в андроиде нравится скорость/плавность работы + красивые обложки =)
    HiBy R6 Pro, Sony XBA-N3
    LG G6 H870DS
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня!
    Сразу вопрос такой:
    Успел кто залезть во внутрь девайса??
    Изменилось ли что внутри устройства, в частности интересует батарея и ее поиска для устройства как R6 pro так и R6 в случаи замены!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    ycbl, https://zen.yandex.ru/media/id/5c173...691d00ae973293 , ты про это? Правда там мало всего.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    342
    Репутация
    804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    ycbl, https://zen.yandex.ru/media/id/5c173...691d00ae973293 , ты про это? Правда там мало всего.
    Интересует только маркировка и размеры установленного АКБ

    А то что в статье написано, было прочитано уже давно и то это не статья а обмылок
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ycbl Посмотреть сообщение
    это не статья а обмылок
    Согласен, но больше я ничего не видел. Если только на хэдфае кто-то расковыряет.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, какой вес алюминиевой версии?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Alexvol, 4сек гугла: 275г R6, 285г R6P
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    4сек гугла: 275г R6, 285г R6P
    Вы указали вес стальных версий, я же спросил про алюминиевые.
    upd нашёл - вроде 175г.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 123 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения