Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 152
  1. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    engin_r, расскажите про фа2, как он, на чём слушали и т.д.. раз вы зашли вылить порцию фиио в эту тему, фа2-то вы точно слушали - иначе как из двух плееров можно что-то советовать.
    Ну, я не мастер эпистолярного жанра и не умею расписывать звук, с кучей непонятных, мало имеющих смысл, эпитетов, придавая значимость мнению. Поэтому напишу просто. Я не болею авдиафилистией, просто люблю иногда послушать музыку и я инженер, люблю хорошую технику.
    Слушал ФА2 на том, что в подписи и на FH5. Он звучит реально очень хорошо, чисто и светло. В нем есть то, чего не хватало x5iii, но ...в ранних прошивках - прозрачные высокие, разделение и воздух. Но в нем присутствует и музыкальность и таким образом он не претендует на аналитичность, как тут принято говорить. Но хорошая музыкальность, даже если вы не бассхед предполагает наличие хорошей басовой основы, фундамента. Вот его мне и показалось мало, в отличие от Феи, сохранившей бас и отличные средние и получившей наконец неплохие высокие и разрешение. И не смотря на то, что мы все о звуке переживаем, всё же я не очень люблю примитивные аппараты в 21-м веке.
    И, да, я ж зашёл не "вылить порцию фиио", а просто сказать мнение, в том числе и о том, что сейчас Фея в x5iii исправила те ошибки, которые она допустила в предыдущих прошивках(а кто безгрешен) и слушается она много интереснее тех мнений, что многие сложили себе много времени назад. Типа - Фея женского рода, её защищать нужно!')))
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (20.09.2019), Autumn Monologue (01.08.2019), Dmitriy_fedotov (01.08.2019), qqq111 (23.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #82
    По умолчанию
    engin_r, Кстати, если не вдаваться в подробности изложения мысли, то наши впечатления очень схожи. Просто я несколько раз описывал аппарат, и мне хотелось написать максимально честно, ибо первые отзывы часто подталкивают людей к покупке. Лучше ли он новой прошивки Fiio? Не знаю. Нужно сравнивать в лоб, а у меня такой возможности нет.
    Последний раз редактировалось Dmitriy_fedotov; 01.08.2019 в 13:20.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (01.08.2019), theAvalanche (01.08.2019)

  5. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    в x5iii исправила те ошибки, которые она допустила в предыдущих прошивках
    я даже сейчас с ходу не придумаю, где бы я мог такой плеер послушать. обычно от фииоводов только и слышно "вы не в то время его слушали, вот спустя 2 года плеер всё-таки допилили". причём, это же я слышал и в то время, когда слушал его - "вот с новой прошивкой он стал на уровне DX150". послушал и стал завидовать фииоводам - мне бы быть таким глухим, чтобы 5-3 не отличать от 150ки!!! не тратил бы денег, ходил с условной связкой м11/5-3 и FH5 в пару им и бед бы не знал.

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    если не вдаваться в подробности изложения мысли, то наши впечатления очень схожи.
    захвати, пожалуйста, завтра на сходку, я же его не слушал ещё. 5-3, я так понимаю, ждать не от кого, но написать в тему 5-3 попробую.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    ... с ходу не придумаю, где бы я мог такой плеер послушать. обычно от фииоводов только и слышно "вы не в то время его слушали"...
    ---
    ...чтобы 5-3 не отличать от 150ки!!! не тратил бы денег, ходил с условной связкой м11/5-3 и FH5 в пару им и бед бы не знал...
    Я вам больше скажу, хоть это уже ОФФ. Даже половина фееводов ходят, как наглухо упоротые - с либо исковерканным плеером(от же шаловливые фопдашники')), либо нифига не обновляются, зато с кучей софта(ну чиста смартфон на 855-м') получая баги и бока!((( Вместо поддерживать чистоту ПО и вовремя обновляться. Крайнее FW 1.2.5 если что.
    И, да, юзабилити фейки лучше той ибаски! И в слепом тесте вы их сейчас вряд ли отличите на стоке. Ну по крайней мере знакомые златоухи не отличали уверенно.
    Итого ФА2 хороший честный и музыкальный аппарат с топовым ЦАП'ом за мало денег, а x5iii фейка хороший музыкальный допиленный аппарат к тому же с хорошим интерфейсом начального андроида(т.е. если его использовать по уму, а не #у@рить шаловливыми ручками, что на рояле), которые дают ему преимущества типа 21-го века. К примеру у меня из "лишнего ПО" только организована облачная автоматическая синхронизация своей глобальной медиатеки со всеми своими устройствами и Tidal. И "ничё" не тупит - я просто слушаю музыку, а не требую невозможного.(нужно сознательно жить, а не требовать от купленного кроссовера подвигов маститого оффроудера право же!)
    З.Ы. Ещё раз сорян за оффтоп. Миру мир!
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (02.08.2019), Artur27 (20.09.2019), Autumn Monologue (01.08.2019), qqq111 (23.08.2019)

  8. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #85
    По умолчанию
    Немного оговорился. Нашёлся у товарища X5 III. Попросил его накатить крайнюю прошивку и принести для сравнения. Писать много не буду, ибо получится типичный отзыв в профильной ветке любого плеера. Не хочу чтобы разговор свалился в расхваливание одного аппарата, и принижения другого. Чисто субъективно, мне Fiio X5 III не понравился. На мой взгляд, плохой контроль ВЧ и НЧ. Бас явно мажет, при этом он не выразительный (отсутствует атака). Его присутствие ощущается, но оно где-то вдалеке. Что касается ВЧ, то они упрощены. Чего-то там играет, но что именно, очень сложно понять. Из плюсов отмечу выразительную середину. Она иногда идёт в большой плюс, если композиция заточена под этот диапазон. Воображаемая сцена находится немного дальше от слушателя, нежели в FA2, что так же может положительно отразится на восприятии. На мой вкус, FA2 более информативен и гораздо сильнее в контроле, поэтому мой выбор очевиден.

    Сказанное выше применимо только в сравнении с FA2. От данных плееров не стоит ждать чудес. Грубо говоря, какой-нибудь QLS 361 играет на порядок лучше этих двух аппаратов. Всё сказанное мой чисто субъективное мнение, но основанное на реальном прослушивании, как и всегда.

    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (20.09.2019), LiquidState (02.08.2019)

  10. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #86
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Согласен, слушал сегодня х5-3 и х5-2. Чисто по звуку ФА2 мне ближе, у него заметно лучше детальность, он прозрачней звучит, вч очень хороши, всё отчётливо слышно, х5-3 сверху замылен. Сч у х5-3 телесней, они более густые и цельные, нч больше, но не такие чёткие как у ФА2, хоть у него колличество меньше, зато качественней. Для електронной музыки лучше фея будет, да и для тех, кто любит долбёжку.

    Но!! долго ли смогу терпеть этот ужас, когда карта сканируется 7 минут, а песня запускается с папки 10 секунд.... Как связаться с разработчиком, ни сайта, ну ничего нет! Ну и Фото сравнение с х5-2. Размерчик конечно у ФА2 супер, тут ничего не скажешь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (04.08.2019), Dmitriy_fedotov (03.08.2019), Dremel (08.08.2019), macossi (30.08.2019)

  12. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Dmitriy_fedotov, LiquidState, - отлично, что удалось послушать. Я, к огромному сожалению, забыл ещё упомянуть, что нужно было отключить SoundFX и контроль пришел бы в норму. Эта особенность явно заметна начиная с FW1.2.1 на мой взгляд. В любом случае, вы наверное согласны, что это не то, что было на прошивках 1.1...
    И ещё - если у кого-то такие "глюки", что что-то там сканируется по 7-мь минут, или песня запускается по 10-ть секунд - ну это же сорян, бред. Видимо нужно чистить систему или(и) наводить общий порядок с ПО и медиатекой. Я готов написать/выложить видео:
    - сканирование 256Gb карты ~ 2,0...2,5мин максимум;
    - запуск любого каталога/папки/песни от "мгновенного" до секунды, независимо от переходов и расположения.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #88
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    И ещё - если у кого-то такие "глюки", что что-то там сканируется по 7-мь минут, или песня запускается по 10-ть секунд - ну это же сорян, бред. Видимо нужно чистить систему или(и) наводить общий порядок с ПО и медиатекой. Я готов написать/выложить видео:
    - сканирование 256Gb карты ~ 2,0...2,5мин максимум;
    - запуск любого каталога/папки/песни от "мгновенного" до секунды, независимо от переходов и расположения.
    карта памяти Samsung EVO Plus 256 GB. Если форматировать с компьютера любым способом, плеер не видит карту, а если с плеера форматировать, то видит, но из 256 свободно 30 гб и такой вот тупёж. Попробую ещё обложки поудалять в дискографии тяжёлые.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, я в ЛС, из уважения к теме и злому ОФФ'у, напишу'))
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    60
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    карта памяти Samsung EVO Plus 256 GB. Если форматировать с компьютера любым способом, плеер не видит карту, а если с плеера форматировать, то видит, но из 256 свободно 30 гб и такой вот тупёж. Попробую ещё обложки поудалять в дискографии тяжёлые.
    попробуйте отформатировать программой guiformat.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #91
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icipher Посмотреть сообщение
    попробуйте отформатировать программой guiformat.
    Пробовал, не помогло. Не видит карту памяти если форматировать с компьютера или с помощью этих программ. Работает карта только если её форматировать через плеер. Сейчас запуск через проводник стал запускать трек за 5 секунд, а если запускать через медиа-исполнители, либо другая категория, то включает адекватно, за секунду и через медиа названия исполнителей не в разбой как в проводнике.. Вот такие вот дела. Но вопрос с сканированием так и остался, 8 минут.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #92
    По умолчанию
    Прикупил чехол для аппаратика. Даже при том что он единственный на Али, рекомендовать его к покупке не могу, ибо цена на него очень завышена. Стоил бы он в половину дешевле, то вопросов не было.
    Качество среднее, хотя прошит добротно. Все кнопки в свободном доступе. Люфта нет. Если удастся по распродаже взять за рублей 800, то считайте сделали удачную покупку.

    Последний раз редактировалось Dmitriy_fedotov; 05.08.2019 в 12:56.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (05.08.2019), Artur27 (20.09.2019), Jo3diz (05.08.2019), LiquidState (05.08.2019)

  19. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #93
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Прикупил чехол для аппаратика. Даже при том что он единственный на Али, рекомендовать его к покупке не могу, ибо цена на него очень завышена. Стоил бы он в половину дешевле, то вопросов не было.
    Качество среднее, хотя прошито добротно. Все кнопки в свободном доступе. Люфта нет. Если удастся по распродаже взять за рублей 800, то считайте сделали удачную покупку.

    Можно фото со всех сторон? Спасибо. Думаю тоже приобрести данный чехол!

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------

    Прошивки к ФА2 - для тех, может кто закосячит как я и придется искать, а это дело непонятное, где и как искать неизвестно.. поэтому вот: https://drive.google.com/drive/mobil...T2ai7sMzdqTfHj

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    Пообщался с F.Audio на Таобао, скоро будет ФА3, у него будет новое железо, 5к треков будет сканировать за 3 минуты. В данный момент информации по новой прошивке к ФА2 нет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    Wave Blackberry (16.08.2019)

  21. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #94
    По умолчанию
    Все ракурсы чехла для FA2:

    Спойлер: 





    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Dmitriy_fedotov за полезный пост

    LiquidState (05.08.2019)

  23. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #95
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Написал по быстрому!

    Скептически относился к конторе F.Audio. FA1 был весьма интересен, но слышал то 7 секунд трек переключает, то ещё что-то. В общем, прошёл я эту контору и не изменял своему Cayin I5. Но, потом, меня что-то укусило и я захотел новых ощущений, захотел кнопочки, захотел размер поменьше, но при этом, остаться на этой планке звука, так и наткнулся на F.Audio FA2 (дальше ФА2).

    Размер.. Размер! он прекрасен! удобен и приятен! Настоящий портатив карманный!
    Люблю я минимализм, мне нравится ДТР 1 внешне а ещё больше Аюн М2, мне и понравился ФА2. Выглядит довольно солидно, спасибо, что без крутилки громкости, я за кнопочки. Кнопочки... они приятно нажимаются, не люфтят, разве что центральная внутри колеса как у Фио немного болтается, но такое было и у Фио. так что, видимо, норма это.
    Экранчик весьма посредственный, но не такое говнецо как у Лоту 5кмк2. а разъёмы хоть и металлические, но не такие качественные как у Cayin N5, N6, I5, но всё же лучше, нежели пластиковые, наверное... есть просветы возле разъёмов когда экран включён. В настройках нет выбора усиления, может тут авто гейн как у Аюн М2, не? Делаем ставки?

    ПО.. на данный момент прошивка от апреля 2019, с одной стороны много фишек, он умеет выключатся при бездействии (когда музыка не играет/ находится на паузе), есть избранные, темы, режимы воспроизведения, на главном экране отображается все полезности песни, н е т п р о б е л о в у русского (привет Cayin N5, N6) но сканирует музыку долго, мою карту памяти Samsung EVO Plus 256 GB сканирует 8 минут. После Cayin I5 флешка не завелась, форматировал в ФАТ32 с стандартным размером кластера - не заводилась, нужно форматировать только через сам плеер, тогда проблем не будет. Списки папок в корне флешки бывают в разбой, но умеет удалять треки, не умеет папки, умеет подключатся к компьютеру как накопитель, последние секунды с песни не вырезаются, песни плавно переходят одна за одной. РЕКОМЕНДУЮ в настройках выбрать стандартный режим сканирования вместо ускоренного по дефолту, потому что с объёмной картой памяти через проводник песня может запускатся 7 секунд и могут возникнуть ошибки воспроизведения и выключение плеера, но если через медиа заходить, то проблемы не будет с запуском, но лучше стандартный режим, потому что через проводник проблем нет , запуск 1-2 сек ,а через медиа так вообще моментально, а на скорость чтения эти режимы как мне показались одинаково считывают по времени. В целом, хорошая прошивка, а если адаптировать скорость чтения карты памяти и поправить рандомное расположение папок в проводнике - станет отличной.

    Звук!
    Для меня очень важный критерий - не надоедливость звука! И ФА2 мне не надоедает и не утомляет! А это очень важно для меня, а вы там как хотите.. Хочется сказать, что детален очень, но без излишества, он лишён этого вылизывания звука от которого я уставал с HM-901 Balanced Card, Centrance DACportable, ФА2 мне даёт погрузиться в прозрачность, при этом делает это не навязчиво, не уходит в микро детальность, он не имеет целый тоннель сцены, стадион воображаемой сцены и глубины, которая тебя поглощает, эти показатели здесь средние, выделить какой-то из них как примечательность плеера я не могу.
    Плеер имеет светлый характер звучания, вч никуда не спрятаны, поэтому, вчфобы, уже можете дальше не читать Ещё такая особенность в звуке, это "тупость" звука, да-да, он такой плосковатый какой-то, не острый и не тонкий, он остаётся таким же на высокой громкости, не начинает острить и не лезет в мозг сверлить его.

    ВЧ: они, пожалуй, очень хороши. Я замечаю, что перестал слышать какой-то писк сверху после Cayin I5, теперь только красиво и отчётливо шелушащиеся тарелочки, с добавлением навала громкости вч не вылазят и не искрят, как было дело с N5,I5 N6. Они не спрятаны и не зализаны, если в записе они присутствуют, они будут, они имеют хорошее разрешение, пространство, при этом какую-то лёгкость, совсем лишены дискомфорта.

    СЧ: прозрачные и плосковатые на первый слух, как будто выжали из них весь сок. Вокалу хочется добавить округлости и объёма, гитарам веса и телесности, в
    целом сделать их чуточку теплей и добавить мякоти. Но.. включаешь Bullet For My Valentine - Your Betrayal и они превосходно отыгрываются, уже ничего не хочется менять.

    НЧ: может, для кого-то их будет мало, потому что лишены акцента, раздутого эффекта как у Каинов, но есть очень неплохой контроль,чёткий и точный удар, довольно упругий с нормальной глубиной, без гула и смаза, всё как вы любите У QLS 360 лучшие НЧ, которые слышал в портативе для пацанов, но к ФА2 претензий нет снизу, всё на любителя конечно.

    С чем слушал? Слушал с Meze 99 Classic, iBasso IT03, Yahama EPH-100. Комфортная громкость на Мезе от 45 до 50, на Басях примерно так же. Какие наушники посоветую к ФА2? Пожирней, однозначно. В частности с Мезе отменная связка выходит, они добавляют телесности, теплоты, музыкальности и жира.

    Плюсы: цена, размер, 4497EQ в ценовой категории, который внушает, А класса усилитель напряжения OPA 1612, тайп си разъём, не стыдный дизайн, нормальное управление, неплохая автономность.

    Минусы: экран так себе, но у QLS 361 и Hifiman R2R2000 вообще монохромный, так что, можно и не относить к минусу, но ладно, пацанский плеер всё же, а не для извергов. Про углы обзора говорить не буду, я не деган и смотрю на плеер прямо. Долгое сканирование карт памяти большого объёма. К прошивке есть претензии описанные в самом начале, но в минусы заносить не буду, ибо у топов по 3500 $ дела не лучше обстоят. Хотелось бы покачественней разъёмы 3.5 и гравировку, а лучше без неё.

    Всё познаётся в сравнении
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (07.08.2019), Alexandre (07.08.2019), Bedbug (07.08.2019), Cadaveur (07.08.2019), Dmitriy_fedotov (07.08.2019), havamal (05.06.2020), IceMan2000 (21.08.2019)

  25. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #96
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Удалено.
    Последний раз редактировалось LMka; 07.08.2019 в 09:50.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #97
    По умолчанию
    LiquidState, Советую использовать предустановленные настройки эквалайзера. Хотя уже говорил об этом. По сути я использую три: Heavy (Металл), Jazz (Джаз), Uniq (Особенный). Они хорошо подходят под жанры из названий
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #98
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    LiquidState, Советую использовать предустановленные настройки эквалайзера. Хотя уже говорил об этом. По сути я использую три: Heavy (Металл), Jazz (Джаз), Uniq (Особенный). Они хорошо подходят под жанры из названий
    Эквалайзер нч укрывает звук одеялом, падает громкость, прозрачность, звук стает задушен. Между эквалайзером металл и выключеныным особой разницы не заметил, добавляется чутка середины как по мне, более выражены атаки. Больше подходит мне без эквалайзера, режим HiFi.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    gherman31011990 (08.08.2019)

  29. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Эквалайзер нч укрывает звук одеялом, падает громкость, прозрачность, звук стает задушен. Между эквалайзером металл и выключеныным особой разницы не заметил, добавляется чутка середины как по мне, более выражены атаки. Больше подходит мне без эквалайзера, режим HiFi.
    За свои деньги довольно неплохой плеер,если сделать ему мод,чтобы были нч толковые, то было бы совсем хорошо

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: F.Audio FA2 AK4497EQ 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    За свои деньги довольно неплохой плеер,если сделать ему мод,чтобы были нч толковые, то было бы совсем хорошо

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Возможно. Есть какие-то идеи по поводу мода. Например, какие ОУ поставить?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. F.Audio FA1 AK4497EQ Plutonim mod.
    от greatsword в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2022, 14:49
  2. F.Audio FA3 (цап AK4497EQ) новый
    от havamal в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.09.2020, 21:34
  3. F.Audio FA2 AK4497EQ
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.09.2019, 22:06
  4. F.Audio FA2 (AK4497EQ)
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2019, 20:35
  5. F.Audio FA2 AK4497EQ 32Gb
    от Hugo в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.06.2019, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения