Sony PFR-V1 цена 29800 рублей без торга.

SONY позиционирует данное устройство как персональную акустическую систему с динамическими излучателями, не отождествляя её с наушниками как таковыми. Конструкция имитирует шарообразные акустические системы, которые в мире Hi-End считаются идеальными. Впечатление настоящего живого концерта, которое другие производители только обещают. Отличное звучание с замечательной серединой и натуральная сцена, которую, по определению, невозможно воспроизвести на обычных - классических наушниках, размещающих музыкантов внутри черепной коробки, а не на сцене. Качество изготовления на самом высоком уровне - материалы, внимание к деталям.

Состояние прекрасное - почти как новые! В комплекте есть родные насадки которые одеваются на звуковую дужку и вставляется в ухо - на удивление они вообще свежие ни разу не одетые! Хотя именно эти насадки и добавляют басов (если их заменить кастомными более толстыми то будет ещё больше НЧ) Поскольку конструкция открытая: рекомендую для домашнего прослушивания, для прогулок по тихому красивому парку или подобным местам.
Эти наушники для эстетов, истинных поклонников хорошего звука высокой детализации - для коллекционеров и ценителей таких вещей.

Комплект: сами наушники, качественный комбинированный чехол из натуральной кожи и синтетического материала (внутри вшит еще один чехольчик с 2 кармашками для аксессуаров), качественный удлинитель джек 3,5 мм – джек 3,5 мм длиной 3 м, и все это в фирменной картонной сониевской коробке. Усилитель отсутствует, но может быть это даже к лучшему т.к. изначально комплектный очень слабый. Думаю вы без проблем подберете себе источник и усилок по вкусу.

Характеристики наушников:
-Подключение: проводные кабель 1 м
-Диапазон воспроизводимых частот: 35 - 25000 Гц
-Вес: 96 г
-Чувствительность: 93 дБ/мВт
-Тип наушников: динамические (full range)
-Импеданс: 16 Ом
-Входная мощность: 50 мВт
-Диаметр мембраны: 21 мм
-Подключение кабеля: двустороннее

Могу выслать в любой город транспортной компанией или почтой. Условия - только полная предоплата! А так же можно через доставки Авито или Юла. Для желающих послушать при личной встрече - мой город Иркутск!

Буфер обмена02.jpg12.jpg234.jpg345.jpgБуфер обмена04.jpg432.jpg