Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    DUNU SH-OCS2401 или MUC-M12SB1 
    #1
    По умолчанию
    Добрый день, посоветуйте, какой кабель будет лучше, цена примерно одинаковая у них. Соньки z5 тело fiio x5-3. Послушать возможности нету, поэтому планирую брать в слепую, знаю что там 4.4 у соньки, думаю использовать с через переходник 4.4-2.5. Дуну можно сразу 2.5 заказать. Сейчас хожу с muc-m12sm1. на обычном 3.5 чувстую что мощности маловато, глянул при включении турбо баланса, как заявляет сама фиио на 32 ом 740mw или лучше усилитель купить? Честно говоря не хочется бутерброд носить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DUNU SH-OCS2401 или MUC-M12SB1 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Репутация
    198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexChoi Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте, какой кабель будет лучше, цена примерно одинаковая у них. Соньки z5 тело fiio x5-3. Послушать возможности нету, поэтому планирую брать в слепую, знаю что там 4.4 у соньки, думаю использовать с через переходник 4.4-2.5. Дуну можно сразу 2.5 заказать. Сейчас хожу с muc-m12sm1. на обычном 3.5 чувстую что мощности маловато, глянул при включении турбо баланса, как заявляет сама фиио на 32 ом 740mw или лучше усилитель купить? Честно говоря не хочется бутерброд носить.
    Приветствую, ЛС вам не отправляется, у меня есть то что Вам надо. muc-m12sm1 переделанный под баланс 2.5, можете посмотреть в моих темах, сейчас с телефона не удобно ссылку дать. И самое главное там разъемы mcx под Сони с замками

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DUNU SH-OCS2401 или MUC-M12SB1 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DALE Посмотреть сообщение
    Приветствую, ЛС вам не отправляется, у меня есть то что Вам надо. muc-m12sm1 переделанный под баланс 2.5, можете посмотреть в моих темах, сейчас с телефона не удобно ссылку дать. И самое главное там разъемы mcx под Сони с замками

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Озвучьте цену, а так же внешнее состояние кабеля, в частности состояние коннекторов, насколько сильно расшатались.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DUNU SH-OCS2401 или MUC-M12SB1 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Репутация
    198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexChoi Посмотреть сообщение
    Озвучьте цену, а так же внешнее состояние кабеля, в частности состояние коннекторов, насколько сильно расшатались.
    Сделайте так, чтобы у Вас личка работала или мне номер напишите в Вотсапе можно по общаться.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DUNU SH-OCS2401 или MUC-M12SB1 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DALE Посмотреть сообщение
    Сделайте так, чтобы у Вас личка работала или мне номер напишите в Вотсапе можно по общаться.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Я недавно зарегистрировался, как включить лс! +821086931488 вот номер вацапа
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куплю Sony MUC-M12SB1
    от sdkfz171 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.05.2021, 22:01
  2. Кабель балансный Sony muc-m12sb1
    от vovych в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 17:55
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2019, 11:18
  4. Sony MUC-M12SB1 или MUC-M12NB1
    от Korotkolapij в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2018, 00:35
  5. SONY MUC-M12SB1
    от hicoseijuro14 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2018, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения