Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 251 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Друзья, правильно ли я разобрался: чтобы получить звук со смартфона на плеер, единственный вариант:
    настройки bluetooth - bt audio input - переконнект...
    т.е. слушая музыку, оперативно принять входящий звонок нельзя, придётся вытаскивать iem-ы из ушей, или перетыкать их в смарт?
    Или всё-таки можно?
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Имхо, Т01 жирнее играет. Блин как выбрать... Сидел на T01... Вроде не хватает чего то от А01... А01 разрешение выше , имхо. Переткнул на А01... стало не хватать веса от Т01.. Надо 3 модуль ждать. Т01 массивнее, маштабнее, но вроде к материалу критичнее. Ещё бы не грелся бы... Да и батарею ням-ням хорошо особенно после А01 бросается в глаза.
    В общем оба что ли оставлять... Под настроение.. Пока не прогрет Т01 толком правда (не в смысле температуры-так то как печка и чем дольше тем горячее пыхтит ) Но однозначно они разные по звуку... писал кто-то мол похожи... отдалённо.. Так это сходство у многих аппаратов... А так разная подача. 2 плеера в одном...А будет ещё больше. Интересная концепция. Спасибо тебе Cayin - порадовал и внёс разнообразие в иногда весьма монотонные будни.
    Последний раз редактировалось king73; 01.12.2019 в 00:13.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (30.11.2019), D-Tritus (30.11.2019), RollsRoys (01.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Привет форумчане! Всплыла у меня интересная особенность. Скачиваю я себе спокойно музычку с сервера через Synology DS file и случайно ткнул на трек во флаке, так из ушей такой дикий скрежет пошел, гул низкочастотный и трески жуткие, по идее DS file не должен уметь воспроизводить флак, на айфоне по крайне мере так, а здесь он вдруг решился. Для эксперимента попробовал на другом флаке, все так же, но, мптришку воспроизвел без проблем, дальше эксперементировать побоялся, сожгу еще ченить там. Вот не могу понять что это было, сталкивались с таким?

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    2 плеера в одном...А будет ещё больше. Интересная концепция. Спасибо тебе Cayin - порадовал и внёс разнообразие в иногда весьма монотонные будни.
    Вот бы мультибита и лампового усилителя))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Pavlentil, ну раз так воспроизводит, логично же, перестать через него слушать, не? Слишком просто?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavlentil Посмотреть сообщение
    Привет форумчане! Всплыла у меня интересная особенность. Скачиваю я себе спокойно музычку с сервера через Synology DS file и случайно ткнул на трек во флаке, так из ушей такой дикий скрежет пошел, гул низкочастотный и трески жуткие, по идее DS file не должен уметь воспроизводить флак, на айфоне по крайне мере так, а здесь он вдруг решился. Для эксперимента попробовал на другом флаке, все так же, но, мптришку воспроизвел без проблем, дальше эксперементировать побоялся, сожгу еще ченить там. Вот не могу понять что это было, сталкивались с таким?

    Вот бы мультибита и лампового усилителя))
    Чё?!
    Слушаю через DS Audio с первого дня, только *.flac и *.dsf, никаких *.mp3, ваших проблем не вижу.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Pavlentil, ну раз так воспроизводит, логично же, перестать через него слушать, не? Слишком просто?
    Так не слушаю я через него, сказал же что случайно нажал на трек. Смысл вопроса в том, что бы понять что это было.

    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Чё?!
    Слушаю через DS Audio с первого дня, только *.flac и *.dsf, никаких *.mp3, ваших проблем не вижу.
    DS Audio не ставил, я о DS File, использую его исключительно в качестве загрузчика.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Pavlentil
    Вам бы к дохтору...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Pavlentil
    Вам бы к дохтору...
    Хорошо, хорошо, действительно, иногда некоторые могут видеть в других отклонения.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Сосредоточьтесь на одном. Скомпенсируйте недостатки наушниками и слушайте. Как только привыкнет мозг, недостатки исчезнут. А менять стоит в одном случае - если звук наскучит.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Имхо, Т01 жирнее играет.
    У вас сони, видимо, как-то странно реагируют на модуль.
    Если просто про бас, то в А01 его количественно больше.
    Ну погрейте еще...
    На всех моих ушах Т01 показывает уровень повыше в части разделения инструментов и ширины сцены, да и общей линейности/ровности.
    А в А01 волшебная середина.

    Согласен про "два плеера в одном". Все же задумка с модулями получилась намного интереснее, чем усилки штамповать по 10 вариантов.

    P.S. Я говорю исключительно про 4.4 выход. Возможно, кто слушает с 3.5, имеет другую картину, не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Возможно и Сонька, не спорю... Но пока так. Все касается 4.4 баланса. Т01 по басу массивные у меня.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Имхо, Т01 жирнее играет. Блин как выбрать... Сидел на T01... Вроде не хватает чего то от А01... А01 разрешение выше , имхо. Переткнул на А01... стало не хватать веса от Т01.. Надо 3 модуль ждать. Т01 массивнее, маштабнее, но вроде к материалу критичнее.
    Мож вы че попутали. Все наоборот. Это А01 жирнее играет и разрешение у него ниже.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Друзья, подскажите, где вы заказывали T01? Спрашивал в двух магазинах в Мск, ответили, что по отдельности пока не предвидится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите, где вы заказывали T01? Спрашивал в двух магазинах в Мск, ответили, что по отдельности пока не предвидится.
    Вы поиском в Яндексе умеете пользоваться? Там 3 магазина продают известных и патефон и эксчессер и т.д
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    nemo8 (01.12.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    блохозар и триллер, не вникли в суть вопроса, сразу в образ умника и доктора вошли. Но все же, может кто нибудь подскажет что это могло быть, интересно с технической стороны вопроса, звук приложение воспроизводит но полностью искаженный. Конечно было бы удобно воспроизвести трек в самом DS File, перед тем как его загрузить. p.s. c Андройд вплотную не сталкивался, и нюансов не знаю, например dsd в sacd iso образе плеер воспроизвел только через PCM понижая дискредитацию, хотя и здесь тоже интересна причина и механизм, если остальные DSD с тем же битрейтом спокойно воспроизводит через режим DoP, то чем этот отличается?.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Мож вы че попутали. Все наоборот. Это А01 жирнее играет и разрешение у него ниже.
    Да по мне ничего не попутал... Или ухи так реагируют... Или может плата неправильная... Ведь вроде был прецедент... описанный выше в теме (хотя похожие на моё мнение я вычитывал и на хедфае)

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Вы поиском в Яндексе умеете пользоваться? Там 3 магазина продают известных и патефон и эксчессер и т.д
    В Патефоне не было.. Эксчессер есть в наличии..
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо king73 за полезный пост

    nemo8 (01.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavlentil Посмотреть сообщение
    блохозар и триллер, не вникли в суть вопроса, сразу в образ умника и доктора вошли. Но все же, может кто нибудь подскажет что это могло быть, интересно с технической стороны вопроса, звук приложение воспроизводит но полностью искаженный. Конечно было бы удобно воспроизвести трек в самом DS File, перед тем как его загрузить. p.s. c Андройд вплотную не сталкивался, и нюансов не знаю, например dsd в sacd iso образе плеер воспроизвел только через PCM понижая дискредитацию, хотя и здесь тоже интересна причина и механизм, если остальные DSD с тем же битрейтом спокойно воспроизводит через режим DoP, то чем этот отличается?.
    Похоже на ошибку в декодере, т.е. пытается воспроизвести как другой формат. DS file все-таки не DS audio
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо cronos за полезный пост

    Pavlentil (01.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (03.12.2019), nsk1979 (03.12.2019), Tarablin (06.12.2019), Александр Зол (03.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Пропущу
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Пропущу
    Не смогу...дурная характера- если есть, то надо что бы было.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 251 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения