Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 251 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    231
    Репутация
    258 (0)
    По умолчанию
    Ребята, есть инструкция для чайников как установить Тидал на плеер с Турецкой подпиской? Буду признателен за инструкцию (помощь).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andru8118 Посмотреть сообщение
    Ребята, есть инструкция для чайников как установить Тидал на плеер с Турецкой подпиской? Буду признателен за инструкцию (помощь).
    Скачиваешь .арk с 4pda и устанавливаешь. Регистрация в аккаунте любого региона описана там же
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...#entry46962351

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andru8118 Посмотреть сообщение
    Ребята, есть инструкция для чайников как установить Тидал на плеер с Турецкой подпиской? Буду признателен за инструкцию (помощь).
    установите лучше UAPP, заходите в аккаунт и все будет по Вашей подписке, плюс звук будет лучше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    установите лучше UAPP, заходите в аккаунт и все будет по Вашей подписке, плюс звук будет лучше.
    Какой вредный совет. Uapp сам стоит 550 руб. + 400 mqa = 3 месяца семейной подписки или 5 единорыльной. Да еще и кривая реализация
    И по "лучшему звуку" тоже то еще субъективное мнение
    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Profokl за полезный пост


  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Profokl Посмотреть сообщение
    Какой вредный совет. Uapp сам стоит 550 руб. + 400 mqa = 3 месяца семейной подписки. Да еще и кривая реализация
    Я вот такого просто не понимаю, плеер стоит ну минимум 60 тыс., и 1 тыс на него жалко, тем более что это приложение дальше никуда не денется.
    Можно будет дальше пользоваться им на других плеерах. А так звук у Тидаловского приложения барахло.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr_Flymo за полезный пост

    morzuleti (21.02.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Mr_Flymo, Звук есть звук, он не может быть барахлом. Может нравиться или нет. А в uapp тидал тормозной. Это факт, причем очень. И неудобен имхо
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Я вот такого просто не понимаю, плеер стоит ну минимум 60 тыс., и 1 тыс на него жалко, тем более что это приложение дальше никуда не денется.
    Можно будет дальше пользоваться им на других плеерах. А так звук у Тидаловского приложения барахло.
    А я не понимаю, зачем платить за то, что можно получить бесплатно и без танцев с бубном. И разрешите поинтересоваться, в чем звук то лучше? По каким параметрам, на основании каких измерений. Я вот видел мнение, что нейтрон лучше. И фубар.
    А владелец сервиса, конечно, сначала сделал потоковую передачу качественного звука, а потом специально написал приложение, где этот звук барахло, ага

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Profokl Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, зачем платить за то, что можно получить бесплатно и без танцев с бубном. И разрешите поинтересоваться, в чем звук то лучше? По каким параметрам, на основании каких измерений. Я вот видел мнение, что нейтрон лучше. И фубар.

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Платите для начала за более, по мне лично, удобный плеер, который умеет работать со стрименгом, в отличии от всего вышеперечисленного.
    Ну а на счет качества, послушаете на плеере флак фаил, а потом тоже самое через Тидаловское приложение и расскажите, что там с разницей.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Платите для начала за более, по мне лично, удобный плеер, который умеет работать со стрименгом, в отличии от всего вышеперечисленного.
    Ну а на счет качества, послушаете на плеере флак фаил, а потом тоже самое через Тидаловское приложение и расскажите, что там с разницей.
    А что, можно через тидаловское приложение слушать флаки с карты? Не знал!



    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Нейтрон тоже умеет. И фубар, кмк.
    А давать человеку совет как потратить его деньги на основе своего субъективного мнения об удобстве вообще за гранью добра
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Profokl, был задан вопрос и дан на него ответ. Делайте как считаете нужным, никто ничего не навязывает.
    Конечно имел введу воспроизвести флак фаил через штатный проигрыватель (фирменный или Хиби мьюзик) и сравнить качество такого же трека с плеером Тидал.
    Спорите о том, чего даже не пробовали, да плюс еще придираетесь к словам, где там написано, что плеером Тидал нужно флаки с карты играть?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Profokl, был задан вопрос и дан на него ответ. Делайте как считаете нужным, никто ничего не навязывает.
    Конечно имел введу воспроизвести флак фаил через штатный проигрыватель (фирменный или Хиби мьюзик) и сравнить качество такого же трека с плеером Тидал.
    Спорите о том, чего даже не пробовали, да плюс еще придираетесь к словам, где там написано, что плеером Тидал нужно флаки с карты играть?
    Ну во первых, пробовал. Во вторых, вопрос был задан про тидал, который ПРЕДНАЗНАЧЕН для воспроизведения потокового звука. Вы же предложили сравнить поток с флаком с карты, обосновывая тем самым свое высказывание о лучшем звуке между приложением для потокового сервиса и платным плеером.Вас самого в плане логического построения доказательства ничего не смущает???

    P.s. каким образом Вы подтянули сюда штатные проигрыватели вообще не понятно

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Profokl, Вас не поймешь, то "подскажите чайнику", то я "все попробовал", может стоит определиться.
    Считаю что звук через приложение Тидал хуже, так как оно не умеет подавать звук в ЦАП в обход Андроида.
    Если это норм, то тогда решительно не понимаю зачем Вам вообще нужен Каин Н6 2.
    На этом я закончил этот разговор, смысла продолжать его нет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Хочу ещё раз поблагодарить форумчанина dmkbox за грамотный совет.
    Мастер Михаил, чей ролик посоветовал dmkbox, и к кому я обратился, сделал мой аппарат за два часа.
    и я снова могу пользаваться своим "любимцем".
    И кстати, запасной дисплей (который я ждал от Cayin) больше месяца не понадобился.
    Дело было в шлейфе...
    Так что если кому-то нужен запасной дисплей в Москве, обращайтесь...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Владимир77 за полезный пост

    dmkbox (17.02.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владимир77 Посмотреть сообщение
    Хочу ещё раз поблагодарить форумчанина dmkbox за грамотный совет.
    Мастер Михаил, чей ролик посоветовал dmkbox, и к кому я обратился, сделал мой аппарат за два часа.
    и я снова могу пользаваться своим "любимцем".
    И кстати, запасной дисплей (который я ждал от Cayin) больше месяца не понадобился.
    Дело было в шлейфе...
    Так что если кому-то нужен запасной дисплей в Москве, обращайтесь...
    Ну вот, хорошо что все хорошо.
    Берегите плеер, падения ему противопаказаны :-) На одном из форумов у человека после падения отвалился разьем, соединяющий сьемную плату и основную. Причем с мясом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Profokl, Вас не поймешь, то "подскажите чайнику", то я "все попробовал", может стоит определиться.
    Считаю что звук через приложение Тидал хуже, так как оно не умеет подавать звук в ЦАП в обход Андроида.
    Если это норм, то тогда решительно не понимаю зачем Вам вообще нужен Каин Н6 2.
    На этом я закончил этот разговор, смысла продолжать его нет.
    Может конечно каиновцы и врут, но: "Прямая передача аудио (DTA)
    Полный обход преобразования частоты дискретизации (SRC) системы Android.
    Все музыкальные записи из всех приложений декодируются без пересэмплирования." - это с русского сайта.
    То же самое с английского: "Direct Transport Audio (DTA) bypassing Android SRC, resampling free playback from all applications"
    Все, считаю тему исчерпаной
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Profokl, Вас не поймешь, то "подскажите чайнику", то я "все попробовал", может стоит определиться.
    Считаю что звук через приложение Тидал хуже, так как оно не умеет подавать звук в ЦАП в обход Андроида.
    Если это норм, то тогда решительно не понимаю зачем Вам вообще нужен Каин Н6 2.
    На этом я закончил этот разговор, смысла продолжать его нет.
    Вы заблуждаетесь. Андроид по умолчанию выводит не выше 48кгц, если бы Тидал играл через Андроид - вы не увидели бы в шторке частоты дискретизации выше 48кгц. А это не так, так что DTA это не пустой звук.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо nsk1979 за полезный пост

    wouldnt_even (17.02.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Mr_Flymo, Звук есть звук, он не может быть барахлом. Может нравиться или нет. А в uapp тидал тормозной. Это факт, причем очень. И неудобен имхо
    и офф-лайн нельзя слушать, а это значит, что официальный клиент по-любомы нужно иметь. да и по качеству звука я каких-то откровений не услышал, хотя UAPP у меня куплен очень давно.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    wouldnt_even,
    Спойлер: 
    А почему меня цитировали то?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    и офф-лайн нельзя слушать, а это значит, что официальный клиент по-любомы нужно иметь. да и по качеству звука я каких-то откровений не услышал, хотя UAPP у меня куплен очень давно.
    Сегодня специально поставил приложение Тидал в очередной раз, ну не знаю как вы там слушаете, разница просто слышна сразу.
    Звук мутный, тихий, детализации никакой. А вот Тидал через UAPP вот тут все один в один как файлы с плеера слушать.
    Кто-то вообще сравнивать то пробовал? Или все только описания читают? DTA там и все такое.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Mr_Flymo, Да я сравнивал в родном приложении tidal мне звук больше нравится он не пересушен как в uapp, более живой Причём не только на сабже, на многих источниках. Но это конечно моё ИМХО.
    Но я иногда слушаю и с uapp, хочется иногда сухарики погрызть
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 251 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения