Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 251 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Москвичи–ждуны могут ко мне приехать послушать плеер,может быть зря ждёте.
    Спасибо, но я с таким отношением к себе в частности и к Российским аудиофилам в общем вообще не хочу больше использовать их продукцию...
    Во как!))

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    menja_zovut_deniska,
    Спойлер: 
    Я уже не дождался, негоже подарок на день рождения по пол года ждать)
    Правильно сделали, а я в предвкушении все нажитое непосильным трудом продал((
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я с таким отношением к себе в частности и к Российским аудиофилам в общем вообще не хочу больше использовать их продукцию...
    Во как!))
    Имхо, в таком случае, больше стоило бы объявить бойкот именно ДХ, чтобы не повадно было, так как это однозначно их инициатива и переносить вину полностью на производителя, которому нужно получить прибыль, чтобы продолжать что-то производить, и который сам не занимается продажами, тоже не лучший вариант, как мне кажется. Опять же, этим вы лишаете себя возможности ознакомиться с продукцией уже зарекомендовавшего себя производителя, который может сейчас, или в будущем, возможно выпустит "тот самый" плеер, который по полной удовлетворит все ваши потребности. Но, решать конечно же вам самому.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Имхо, в таком случае, больше стоило бы объявить бойкот именно ДХ, чтобы не повадно было, так как это однозначно их инициатива и переносить вину полностью на производителя, которому нужно получить прибыль, чтобы продолжать что-то производить, и который сам не занимается продажами, тоже не лучший вариант, как мне кажется. Опять же, этим вы лишаете себя возможности ознакомиться с продукцией уже зарекомендовавшего себя производителя, который может сейчас, или в будущем, возможно выпустит "тот самый" плеер, который по полной удовлетворит все ваши потребности. Но, решать конечно же вам самому.
    А при чем здесь ДХ? В нормальных компаниях производитель устанваливает отпускную цену на массовый продукт, а дилеры уже делают всякие скидки.
    Здесь же мне с мая рассказывали (Официальный представитель производителя), что Российские дилеры заказали. А потом дали квоту только ДХ, у которого завышенная цена даже в обще мировом формате, а других, в том числе официальных представителей с нормальными ценами прокатили. У меня вообще не было бы к ним вопросов, если бы они официально сразу сказали, что первая партия только для ДХ, а остальным - осенью и я бы спокойно дожидался amp9 со своим моденным amp8 и dx220 или искал бы лазейки для заказа из-за рубежа.
    Нахер таких ...удаков. Я им еще на фейсбуке пост накатаю
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    А при чем здесь ДХ? В нормальных компаниях производитель устанваливает отпускную цену на массовый продукт, а дилеры уже делают всякие скидки.
    Здесь же мне с мая рассказывали (Официальный представитель производителя), что Российские дилеры заказали. А потом дали квоту только ДХ, у которого завышенная цена даже в обще мировом формате, а других, в том числе официальных представителей с нормальными ценами прокатили. У меня вообще не было бы к ним вопросов, если бы они официально сразу сказали, что первая партия только для ДХ, а остальным - осенью и я бы спокойно дожидался amp9 со своим моденным amp8 и dx220 или искал бы лазейки для заказа из-за рубежа.
    Нахер таких ...удаков. Я им еще на фейсбуке пост накатаю
    При том, что обычно производителю без разницы кому товар отпускать и в каком порядке, если за него платят, и у него нет никаких мотивов устраивать разводы подобного рода, ровно до тех пор, пока он не получит финансовое "предложение, от которого нельзя отказаться". Прямой выгодополучатель, в данном случае, это именно ДХ, которому задержка с поставками в других магазинах, позволит реализовать товар со спекулятивной наценкой.
    Это далеко не первая история с продаванами, которые действуют подобным образом, попутно еще устраивая разборки с конкурентами, обвиняя тех в нелегальных поставках и т.д...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (02.08.2019), Whiteroger (20.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Это далеко не первая история с продаванами, которые действуют подобным образом, попутно еще устраивая разборки с конкурентами, обвиняя тех в нелегальных поставках и т.д...
    Desquark, это схема отношений производитель/вендор - дистрибутор, при которой цена на отдельно взятом рынке навязывается и контролируется. Хорошо еще (пока) ДХы и прочие Мвидимо не являются эксклюзивными каналами продажи продуктов Cayin
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Desquark (20.07.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Господа, вы похоже тему попутали. Есть что сказать по теме — по звуку сабжа, юзабилити и т.д.? Нет?! Так флудите, где привыкли, в вертепе!
    К тому же рано или поздно вы все равно купите n62 несмотря на свои обидки, потому что он хорош!


    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Desquark (20.07.2019), Domkrat (21.07.2019), grey_tomorrow (01.08.2019), KirbyDoc84 (21.07.2019), macossi (21.07.2019), mitr.anton (20.07.2019), nick_ii (20.07.2019), RLV171 (20.07.2019), sk57rus (20.07.2019), twixicore (15.12.2019), volodar (21.07.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    rumble100, чем хорош? Как звучит по сравнению с топами?
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    KirbyDoc84, звучит для своих денег очень хорошо. Быстрые поджарые нч(обычно такие нч нарекают "лучшими на рынке"), слегка выделенная верхняя середина(совсем чуть), вч в меру детальные. Общий характер звука я бы назвал слегка акцентированным на сч /вч и упором на макродетальность.
    Ближайший аналог по звуку - qp2r
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (21.07.2019), Domkrat (21.07.2019), grey_tomorrow (01.08.2019), nick_ii (22.07.2019), RomanA1981 (21.07.2019), sk57rus (21.07.2019), volodar (21.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    KirbyDoc84, звучит для своих денег очень хорошо. Быстрые поджарые нч(обычно такие нч нарекают "лучшими на рынке"), слегка выделенная верхняя середина(совсем чуть), вч в меру детальные. Общий характер звука я бы назвал слегка акцентированным на сч /вч и упором на макродетальность.
    Ближайший аналог по звуку - qp2r
    Отмечу также отличное качество сборки,быстродействие и стабильность прошивки.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (21.07.2019), nick_ii (22.07.2019), rumble100 (21.07.2019), volodar (21.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Да, по качеству вопросов още нет(хотя после n8 были опасения) Уровень сборки, технологичности, качества экрана, юзабилити реально на уровне керна.
    Последний раз редактировалось rumble100; 21.07.2019 в 15:04.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (21.07.2019), volodar (21.07.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    В России его ещё нет?
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Нет. Ждем-с
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Твистер в обновленном ревью на сабж, пишет что DX220 c 9-м усилом и N6II звучат похоже
    https://twister6.com/2019/06/12/review-of-cayin-n6ii/3/
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Domkrat (21.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Возможно кому-нибудь будет интересно, что по словам Энди Cayin планируют порадовать владельцев N6II ламповым звуком с использованием той же ню-лампы, что и в N8. Физически места на материнской плате хватает, разработкой займутся после выпуска А02. Дословно: "The official response is "mechanically feasible", we have make sure there is enough space to install the Nutube in the Audio Motherboard, we'll proceed to verify the technical feasibility later, most likely after we completed the development process of the second Audio Motherboard."

    Заманивают новых ждунов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rumble100 (22.07.2019), sergeyby (05.11.2019), volodar (22.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Cayin планируют порадовать владельцев N6II ламповым звуком с использованием той же ню-лампы, что и в N8.
    Весьма ожидаемое развитие событий в свете AMP9 от ибаццо
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    После новости о грядущей ню-лампе и случайно попавшегося купона на -10% заказал на Advancedmp3players. Надеюсь на этой неделе получу.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    После новости о грядущей ню-лампе и случайно попавшегося купона на -10% заказал на Advancedmp3players. Надеюсь на этой неделе получу.
    А у вас доставка в какую страну?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Я в ЕС живу, поэтому из Британии заказывать выгоднее, чем из Азии или США, не придется пошлину платить, а цена без скидки точно такая же как сейчас на Musicteck. Там был еще 1 экземпляр с поврежденной упаковкой, за ~$1000 вместе с доставкой получался.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    triller, понятно. Я думал, что вы из России/РБ, а доставки у них В эти страны нет.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    triller, понятно. Я думал, что вы из России/РБ, а доставки у них В эти страны нет.
    А какая проблема воспользоваться услугами пересыльщиков? Сам не один раз с британского Amazona без официальной доставки за пределы Великобритании так закупался.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 251 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения