Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 251 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 5015
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Сдается мне, что кейс pelican micro 1020 будет в самый раз.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что кейс pelican micro 1020 будет в самый раз.
    Наушники туда не запихнешь. Да и весит 200г.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Обычно в них наушники сверху вмещаются, прямо под крышкой. Надо высоту плеера сопоставить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Обычно в них наушники сверху вмещаются, прямо под крышкой. Надо высоту плеера сопоставить.
    Там по характеристикам внутреннее пространсво -42 мм. Мои кастомы с пухляком n6 в такой крепкий пластик точно не влезут
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, Ну как, прогрели уже? Как ощущения, сравнения с 220-м?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    menja_zovut_deniska, Ну как, прогрели уже? Как ощущения, сравнения с 220-м?
    Так они оба на барахолке лежат)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    qsk, Ну, так это же не отменяет впечатлений, даже негативных) Хотя, как мне показалось, для menja_zovut_deniska это больше поиск Грааля, судя по тому, что особо долго ничего не задерживается, хотя могу ошибаться.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (23.09.2019), qsk (23.09.2019), volodar (23.09.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    Оба хорошо играют в моем понимании.
    Но кажется, что dx228 иногда играет пошире, подетальнее и бас у него поупруже.
    N6-2 лучше отыгрывает струнные и акустику, но для этого у ibasso есть amp9.
    n6-2 имеет более аналоговое и динамическое звучание по сравнению с 228, который в свою очередь имеет более арматурное и цифровое звучание
    Плюсы каина абстрагируясь от звучания:
    -время работы
    -меньше греется
    -быстрее без лагов интерфейс
    -не надо менять усилки для разной музыки
    Плюсы айбассо
    -внешний вид, размеры и эргономика(я не понимаю проектировщика cayin, но для в этом плане это один из самых неудобных аппаратов, которые у меня были)
    -экран(не только из-за того, что внешне здоровский, но мне в тидале с ним было удобнее).
    Последний раз редактировалось menja_zovut_deniska; 23.09.2019 в 22:26.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (23.09.2019), anglomilian (23.09.2019), Bellyworship (24.09.2019), businessa (23.09.2019), bvitusb (02.10.2019), Desquark (23.09.2019), nemo8 (24.09.2019), nick_ii (23.09.2019), Tiptop (24.09.2019), volodar (23.09.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, а как насчёт сравнения 229 и каина. 229 так же детальнее играет, как и 228?
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Оба хорошо играют в моем понимании.
    Но кажется, что dx228 иногда играет пошире, подетальнее и бас у него поупруже.
    N6-2 лучше отыгрывает струнные и акустику, но для этого у ibasso есть amp9.
    n6-2 имеет более аналоговое и динамическое звучание по сравнению с 228, который в свою очередь звучит более арматурное и цифровое звучание
    Плюсы каина абстрагируясь от звучания:
    -время работы
    -меньше греется
    -быстрее без лагов интерфейс
    -не надо менять усилки для разной музыки
    Плюсы айбассо
    -внешний вид, размеры и эргономика(я не понимаю проектировщика cayin, но для в этом плане это один из самых неудобных аппаратов, которые у меня были)
    -экран(не только из-за того, что внешне здоровский, но мне в тидале с ним было удобнее).
    А что не так с эргономикой?
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Плюсы каина абстрагируясь от звучания:
    -время работы
    -меньше греется
    -быстрее без лагов интерфейс
    -не надо менять усилки для разной музыки
    Вот, это для китайцев действительно плюс хороший.
    Я его минут 30 вертел, по меню лазил, никаких багов не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    А что не так с эргономикой?
    Ну он какбы почти кубической формы )). Не для карманов создан, точно.
    Кстати, тоже показалось, что в последней прошивке вч добавили. До неё было ощущение, что ударную установку растащили по сцене, тарелки звучали где-то сильно позади, издалека, по сравнению с барабанами, и это дико раздражало. Последняя прошивка, вроде бы, исправила этот косяк, и уже стал задумываться, а нужен ли мне теперь вообще этот Т01.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    Ну он какбы почти кубической формы )). Не для карманов создан, точно.
    Кстати, тоже показалось, что в последней прошивке вч добавили. До неё было ощущение, что ударную установку растащили по сцене, тарелки звучали где-то сильно позади, издалека, по сравнению с барабанами и это дико раздражало. Последняя прошивка, вроде исправила этот косяк, стал задумываться, а нужен ли мне теперь вообще этот Т01.
    Я его вполне нормально в джинсах ношу,наверное он мне после соньки золотой кажется сверх эргономичным.
    Последний раз редактировалось sk57rus; 23.09.2019 в 21:24.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост

    volodar (23.09.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    sk57rus, в руках неудобно держать, нажимать управлять. Я как в руку взял, сразу понял, что не мое(в плане эргономики). А так я его тоже в джинсах таскаю, но 220 и лежал и управлялся в кармане удобнее.

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    menja_zovut_deniska, а как насчёт сравнения 229 и каина. 229 так же детальнее играет, как и 228?
    Я их не сравнивал, но думаю, что на ту музыку, куда бы я поставил amp9, он бы справился лучше.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    anglomilian (23.09.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я со скуки тоже прикупил эту приблуду. Звук нравится, только пока вопросы к НЧ есть. Внимательно не слушал, но на контрасте при сравнении с 801-м звуки бочки кажутся одинаковыми на любой записи. Если на 801-м я слышу конкретно "этот" пластик на том или ином альбоме, его характер, его индивидуальные особенности, то на N6II ощущение, что на всех бас-бочках звук примерно одинаковый, как-то тембральные особенности не слышны.

    К середине и ВЧ претензий нет, юзабилити тоже норм.

    Дизайн и эргономика средние, он оказался достаточно толстым, типа Ibasso DX100.

    Из коробки пахнет химозным чем-то, заводская наклейка была наклеена криво и на краю слезала, пришлось полностью содрать. Чехол до конца не натягивается, остается небольшой зазор, который при прикосновении к нижней части (к нижнему торцу) плеера чувствуется (между поверхностью чехла и корпусом есть зазор), сам по себе он воняет едким дермонтином. Кнопка регулирования громкости по ощущениям из пластика, а не из металла, плюс крутится легче, чем я люблю (достаточно свободно, не исключено, что в кармане регулятор будет сам поворачиваться).

    Экран неплохой, само устройство работает без лагов но зайти в google-аккаунт почему-то дважды не получилось.

    В общем, по совокупности ощущения премиального продукта, к сожалению не остается. Fiio M11 по части завершенности производит более приятное впечатление (при вдвое меньшей цене, кстати).
    Но играет Cayin N6II вполне себе хорошо, по крайней мере по первым ощущениям (слушал на 4.4. выходе). Осталось понять - что там с НЧ.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    anglomilian (23.09.2019), Bellyworship (24.09.2019), bvitusb (02.10.2019), CartographerVL (24.09.2019), Desquark (24.09.2019), Domkrat (23.09.2019), ExreA (24.09.2019), Failman (26.09.2019), Forgotten Spy (23.09.2019), GreyXanthor (24.09.2019), illirio (25.09.2019), menja_zovut_deniska (23.09.2019), nemo8 (24.09.2019), nick_ii (23.09.2019), Obukhov (24.09.2019), prekratite (23.09.2019), sk57rus (23.09.2019), Tiptop (24.09.2019), volodar (24.09.2019), лордок (25.09.2019), Нищий аудиофил (25.09.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я со скуки тоже прикупил эту приблуду. Звук нравится, только пока вопросы к НЧ есть. Внимательно не слушал, но на контрасте при сравнении с 801-м звуки бочки кажутся одинаковыми на любой записи. Если на 801-м я слышу конкретно "этот" пластик на том или ином альбоме, его характер, его индивидуальные особенности, то на N6II ощущение, что на всех бас-бочках звук примерно одинаковый, как-то тембральные особенности не слышны.

    К середине и ВЧ претензий нет, юзабилити тоже норм.

    Дизайн и эргономика средние, он оказался достаточно толстым, типа Ibasso DX100.

    Из коробки пахнет химозным чем-то, заводская наклейка была наклеена криво и на краю слезала, пришлось полностью содрать. Чехол до конца не натягивается, остается небольшой зазор, который при прикосновении к нижней части (к нижнему торцу) плеера чувствуется (между поверхностью чехла и корпусом есть зазор), сам по себе он воняет едким дермонтином. Кнопка регулирования громкости по ощущениям из пластика, а не из металла, плюс крутится легче, чем я люблю (достаточно свободно, не исключено, что в кармане регулятор будет сам поворачиваться).

    Экран неплохой, само устройство работает без лагов но зайти в google-аккаунт почему-то дважды не получилось.

    В общем, по совокупности ощущения премиального продукта, к сожалению не остается. Fiio M11 по части завершенности производит более приятное впечатление (при вдвое меньшей цене, кстати).
    Но играет Cayin N6II вполне себе хорошо, по крайней мере по первым ощущениям (слушал на 4.4. выходе). Осталось понять - что там с НЧ.
    Сразу видно буржуя,от скуки приблуды по 80 тыс.руб покупаетПоздравляю с покупкой.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (23.09.2019), volodar (23.09.2019), Александр Зол (24.09.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Сразу видно буржуя,от скуки приблуды по 80 тыс.руб покупаетПоздравляю с покупкой.
    Буржуй от скуки покупает дмп-з1 за 600к, а тут так, средний класс)))
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (24.09.2019), RollsRoys (25.09.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Сразу видно буржуя,от скуки приблуды по 80 тыс.руб покупаетПоздравляю с покупкой.
    Не, ну на фоне покупки M11 перед этим, вполне себе нормальный ход, а следующий шаг - DMP и полное возвращение в высшую лигу легендарного Косякмена)


    kosyakman, По поводу баса - как только купил, иногда возникало ощущение, что мидбас собой заслоняет собой саббас, из-за чего, как следствие, появлялось подгуживание и терялись детали, в определенной степени. С прогревом картина поменялась - бас собрался и стал более упругим, четко артикулируется, с хорошей текстурностью, басовые инструменты отлично разделяются и т.д. После прогрева сравнил со 150-м, тот и раньше бас немного менее разборчиво отыгрывал, хотя и бодро, а сейчас разница стала еще более заметной.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (24.09.2019), kosyakman (24.09.2019), qsk (24.09.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сегодня попробовал использовать плеер в качестве Bluetooth-ресивера, цифру гнал со смартфона.

    Ужас и моральный террор. Что в режиме LDAC, что в обычном SBC — регулярные прерывания и треск. При этом на том же Hidizs AP80 ничего похожего не было — качество звука не поражало воображение, но явных проблем в виде постоянных (примерно раз в 1-2 минуты) прерываний не было.

    Кто-то тестировал в таком режиме использования, может поделиться наблюдениями? Этот девайс в принципе в такой ипостаси невозможно нормально использовать или только у меня подобные траблы?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    grey_tomorrow (25.09.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Cayin N6II 
    По умолчанию
    kosyakman,
    послушал 2 песни из тидала с айфона в формате aac.
    Все ок
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 251 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Cayin N6II R01
    от Игорь Ю. в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 00:56
  2. Cayin N6ii T01
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 11:54
  3. Cayin N6II
    от владимир.. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 12:36
  4. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:03
  5. Cayin N6II A01
    от anglomilian в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 07:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения