Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 82 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983, хочется как можно больше подробностей от вас услышать. Есть огромное желание заказать себе, но не понятно как они в ушах сидеть будут. К имеющимся у меря наушникам претензии только по посадке :(
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Lenivec1983, хочется как можно больше подробностей от вас услышать. Есть огромное желание заказать себе, но не понятно как они в ушах сидеть будут. К имеющимся у меря наушникам претензии только по посадке :(
    Тоже посматриваю на них, но честно говоря на фотках смущает длина звуковода и вообще габарит. Прикидываю как они торчать будут из ушей и соответственно держаться. Еще на хэдфае писали, что при попытке натянуть на них сторонние силиконки, они не влязят в зарядный кейс. Надеюсь их через недельки три послушать и померять, а там и понятно станет
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Еще на хэдфае писали, что при попытке натянуть на них сторонние силиконки, они не влязят в зарядный кейс.
    Почти у всех твс, что я слушал/владел - на сторонние насадки кейс не рассчитан
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Дак вот да. Я не нашёл фото/видео чтобы показывали как они в ушах смотрятся. Но в англоязычном обзоре сказано что-то вроде «Они не сидят ровно как Моментум ТВС, а выпирают из ушей.» и вот если у этого человека моментумы сидят РОВНО, то что у него за уши такие? Моментумы же размером с картофелину! А если эти ещё больше торчат?
    Апдейт:
    Нашёл видео (точнее подсказали) где видно как они торчат из ушей. Не так уж и криминально, не больше Сенхов.
    Последний раз редактировалось dezexe; 07.01.2020 в 08:24.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    379
    Репутация
    2109 (0)
    По умолчанию
    Может глупый вопрос, но поясните, пожалуйста...

    Вот, для некоторых tws наушников (например, если не ошибаюсь, для sony wf-1000xm3, fiil x1t и пр.) есть стоковые приложения, где можно менять какие-либо настройки, в частности, можно корректировать звук наушников. А отличаются ли качественно эти изменения от корректировок звука в обычном эквалайзере на обычном andriod-плеере (hiby music, uapp, jetaudio и тд)?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    По умолчанию
    Качественно это никогда не трогать эквалайзер
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, последнее время всё реже захожу на форум.
    Итак, немного о Фалконах.
    Корпус из хорошего, качественного пластика. Сами наушники выполнены очень хорошо, без претензий.
    Кейс небольшой, с Type-C, что лично для меня удобно.
    Я точно не знаю, что по времени работы, но за последние 5 дней заряжал один раз.
    Наушники имеют достаточно приятную анатомическую форму, садятся легко, и достаточно глубоко. При этом нет ощущения инородного тела в душном канале. Наушники не давят внутри уха, за счет этого использовать можно часами.
    Корпус не очень большой, мне садятся достаточно глубоко, наружу не торчат.

    Наушникам необходим прогрев. После прогрева звук глубокий, чуть жирка, просто отличные ВЧ. Звук немного V-образный, но подаётся легко и непринуждённо.
    Мне нравится такая подача, абсолютно не утомительная и комфортная, что для TWS самое оно.

    Наушники обладают отличной шумоизоляцией, даже в шумном транспорте не плохо гасят внешние шумы.

    Конкурентов у них не много, более дорогие (правда и лучше Sony), Huawei.

    Это если вкратце


    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (23.01.2020), Creative88 (11.01.2020), dezexe (10.01.2020), Kalmarus (09.01.2020), PaRaDoX_X79 (09.01.2020), Tarablin (29.01.2020), vvtchr (09.04.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    НН
    Сообщений
    71
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, последнее время всё реже захожу на форум.
    Итак, немного о Фалконах.
    Корпус из хорошего, качественного пластика. Сами наушники выполнены очень хорошо, без претензий.
    Кейс небольшой, с Type-C, что лично для меня удобно.
    Я точно не знаю, что по времени работы, но за последние 5 дней заряжал один раз.
    Наушники имеют достаточно приятную анатомическую форму, садятся легко, и достаточно глубоко. При этом нет ощущения инородного тела в душном канале. Наушники не давят внутри уха, за счет этого использовать можно часами.
    Корпус не очень большой, мне садятся достаточно глубоко, наружу не торчат.

    Наушникам необходим прогрев. После прогрева звук глубокий, чуть жирка, просто отличные ВЧ. Звук немного V-образный, но подаётся легко и непринуждённо.
    Мне нравится такая подача, абсолютно не утомительная и комфортная, что для TWS самое оно.

    Наушники обладают отличной шумоизоляцией, даже в шумном транспорте не плохо гасят внешние шумы.

    Конкурентов у них не много, более дорогие (правда и лучше Sony), Huawei.

    Это если вкратце


    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    нда,заказал вот такие недавно,едут. Сказали что АЧХ более менее ровная... Теперь здесь говорят что v-shaped. Опасно брать вслепую,придут тоже отпишусь по впечатлениям. Сильно проигрывают сонькам и хуавеевским затычкам? и в чем?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    НН
    Сообщений
    71
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    пришли noble audio falcon.
    Подтверждаю легкость подачи,которая не утомляет и то что нужен прогрев.
    Сидят удобно и глубоко,но если ухо маленькое,то выпирают.
    Сцена хорошая,ничего не гудит,в скоростных жанрах тоже себя хорошо показывают.
    Пока впечатления положительные.
    Сдается,что надписи на корпусе быстро сотрутся,но корпус сам крепкий из хорошего пластика.
    Заряжаются быстро,тайп си самое то.
    достались за 9900,эффекта вау нет,но очень неплохо.
    Не совсем понятно подключаются они по aptx или другому кодеку.даже если в телефоне выбрал aptx(мб выйдет приложение которое позволит все менять это)
    В видео задержки не заметил,либо ее нет.
    p.s пережили спортзал и быстрый бег,не выпадают,автономность бешеная,за 3 часа 25% ушло
    Последний раз редактировалось PaRaDoX_X79; 10.01.2020 в 22:28.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (11.01.2020), dezexe (14.01.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен.Обл
    Сообщений
    78
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию

    Подарили такие вот ушки. Klipsch t5 true wireless
    Сам бы никогда не купил, потому что не верил, что в беспроводных ушах может быть хороший звук.
    И, оказалось, они весьма недурственно играют. В целом, на фоне имеющихся из портатива 2 гвоздей, уж точно не теряются. Звук слегка V-образный. Разрешение, естественно, меньше чем у гвоздей, но чуть больше сцена, как показалось, и драйвовей на низах. По комфорту ношения сильно впереди гвоздей - в ушах вообще не ощущаются. С шумкой пока не понял, вроде бы написано, что активное шумоподавление и один раз я специально включил музыку на колонках и ее вообще не было слышно, второй раз такой же эксперимент не прокатил. Скоро должно приложение выйти, оно внесет ясность, я думаю
    В целом ожидал эффект "фууу", но получил еще одни ушки, которые точно займут свою нишу. Для многих сценариях они точно удобней проводных ушей, при этом не настолько хуже по звуку, чтобы обламываться при прослушивании музыки

    ПС: у них амбушуры не одеваются поверх, а вставляются с помощью поворотной защелки. Это у klipsch стандарт или что-то уникальное для этой модели? Хочу допнасадок заказать, стоковые не совсем подходят
    Уши: Ikko OH-10 / Sony mdr-1a LE / Myst Nail2 /ATH-es7 / Ritmix 508 /
    Источники: Centrance Bluedac
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (22.01.2020), Creative88 (11.01.2020), dezexe (14.01.2020), Shtooka (22.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    А что можно сказать про более бюджетные уши? Например Ugreen CM338 (80311). Или тут дешевле 4000р и не стоит рассматривать?
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaxR Посмотреть сообщение
    А что можно сказать про более бюджетные уши? Например Ugreen CM338 (80311). Или тут дешевле 4000р и не стоит рассматривать?
    про ugreen ничего, а вообще всё зависит от степени вашей замороченности

    вон, читните ветку по qcy например
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    НН
    Сообщений
    71
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MaxR Посмотреть сообщение
    А что можно сказать про более бюджетные уши? Например Ugreen CM338 (80311). Или тут дешевле 4000р и не стоит рассматривать?
    обрати внимание на mpow t5 с али,неплохие и с автономностью все ок,даже aptx есть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaRaDoX_X79 Посмотреть сообщение
    обрати внимание на mpow t5 с али,неплохие и с автономностью все ок,даже aptx есть.
    там только какой-то подвох был при подключении к яблоку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    НН
    Сообщений
    71
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bazyl Посмотреть сообщение
    там только какой-то подвох был при подключении к яблоку
    не знал про это,увы
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Подскажите, какие могут быть подводные камни при покупке sennheiser momentum true wireless не у оригиналов?
    Это можно как то отследить? Также, слышал, что для гарантии чек не нужен - там электронная активация.
    Ну и про подделки тоже хотел узнать, есть ли они, что бы не промахнуться при покупке)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Есть ли разница в качестве звучания,при прослушивании через блютуз 4 версии по сравнению с 5 блютусом?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    А что можно сказать про Anker Sounduds Curve и Haylou GT1plus? У них вроде тоже AptX тоже поддерживается
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    более интересными видятся anker soundcore Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Тук-тук, я с вопросом)
    Про Noble Falcon.
    Там на head-fi у одного или двух владельцев были жалобы на взаимодействие Falcon и wi-fi. Наушники отваливались от телефона при включенном wi-fi модуле, шумели, ну и прочие радости конфликта устройств. Собственно, вопрос к владельцам: а у вас такое наблюдалось?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 82 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения