Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 82 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    334
    Репутация
    2979 (0)
    По умолчанию
    Sennheiser отличная пара с iPhone
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    На али появились kz s2.
    Кто-нибудь сравнивал s1 и s2?
    На покупку s1 не решился, т.к. есть trn t200 и про них пишут, что звучат они лучше (как по мне пилят на всч и нч маловато).
    Есть желание взять недорогие tws. Вот думаю, сильно ли вперед шагнули s2?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    145
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь пользовался TWS от Advanced? Даже Роман их хвалит, что удивительно само по себе
    Opus #1S+ FLC 8n
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    На али появились kz s2.
    Все продавцы ожидают поступления, вроде как в течение 15 дней, но точно хз когда. LuckLZ ответили, что белые в наличии и отправят сразу, у них и закажу.
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь сравнивал s1 и s2?
    На хедфае один отзыв касательно модели вообще
    Yesterday the KZ S2'2 arrived and are remarkably good considering their price of $35. Really, really good. Better sounding than Lypertek Tevi IMO
    Обзоры противоречивые, но там основные претензии к 4 часам работы, отсутствию aptx, отсутствию разных насадок и прочего, не относящегося к звуку, звук за 30 баксов в принципе все хвалят.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Shtooka за полезный пост

    uruser (13.06.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Значит, будем посмотреть.
    может кто с trn t200 сравнит))) Они в наличии, хоть не в слепую покупать.
    Для себя решил, что ориентироваться на обзоры не стоит, а лишь на сравнение с тем, что слушал сам. Или с тем, что похоже на то, что слушал. Слишком по разному люди слышат.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Есть ли здесь владельцы Моментумов вторых? Как звук там в сравнении, скажем, со средне-топовыми проводными ушами(извиняюсь за идиотский вопрос, просто далек очень от TWS). Как эргономика?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TurnFunOff Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пользовался TWS от Advanced? Даже Роман их хвалит, что удивительно само по себе
    Были такие. Запаса громкости нет, яркие, баса мало.
    Лучше взять Anker soundcore libirty air 2 pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    TurnFunOff (14.06.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Были такие. Запаса громкости нет, яркие, баса мало.
    Лучше взять Anker soundcore libirty air 2 pro
    Это в каких из двух?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    145
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Были такие. Запаса громкости нет, яркие, баса мало.
    Лучше взять Anker soundcore libirty air 2 pro
    А TFZ X3 не слушали?
    Opus #1S+ FLC 8n
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Есть ли здесь владельцы Моментумов вторых? Как звук там в сравнении, скажем, со средне-топовыми проводными ушами(извиняюсь за идиотский вопрос, просто далек очень от TWS). Как эргономика?
    в моих ушах так сидят, что бегать можно. звук в сравнении с сони wf-1000xm3, на мой слух, гораздо натуральнее и в целом технически лучше. правда и цена уже у них слишком разная.
    если сравнивать напрямую с моими ориолусами, то у сенхов все довольно грустно, но когда не паришься сравнениями и просто их слушаешь, то ничего не зудит на тему, что что-то не так и все печально с tws
    в общем я доволен, даже не смотря на приличную цену за вторую версию.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    BJack (16.06.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    На али появились kz s2.
    Кто-нибудь сравнивал s1 и s2?
    На покупку s1 не решился, т.к. есть trn t200 и про них пишут, что звучат они лучше (как по мне пилят на всч и нч маловато).
    Есть желание взять недорогие tws. Вот думаю, сильно ли вперед шагнули s2?
    Заказал вчера черные s2,1779р вышли.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо MopnexOPO96 за полезный пост

    uruser (17.06.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    если сравнивать напрямую с моими ориолусами, то у сенхов все довольно грустно
    )) Ясно, сюрпризов ждать не стОит. Просто я начитался зарубежных ревьюеров, которые так расхваливали уши, что чуть ли не хуже проводных в той же категории.
    В любом случае я в последнее время не особо запариваюсь аудиофильскими штучками, с телефоном вот хожу ))
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    в моих ушах так сидят, что бегать можно
    Вот это замечательно, я как раз их для спорта в том числе брал.
    Вчера заказал, посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Получил SMTW2, из плюсов пока что: сидят как влитые, наверное одни из самых удобных затычек что у меня были. Также был приятно удивлен тем, что серединка не завалена, как в большинстве моделей у них. Через aptx звучит совсем недурственно, я бы даже сказал примерно сопоставимо с проводными ушами той же ценовой категории. А так в целом, зинхайзеровоская расслабленная музыкальная подача с небольшим акцентом на басу. Высокие правда простые до безобразия, но я так понял, что это проблема tws вообще.
    Из минусов: какие-то глюки с подключением, 40-минутный апдейт, левое ухо почему-то пару раз само отключалось. После апдейта вроде лучше стало.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    intheend (17.06.2020), Добрый Жук (19.06.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    А есть тут среди сенхоносцев те, что в лоб сравнивали вторую ревизию с первой? Стоит ли владельцам первых коситься с нездоровой завистью на владельцев вторых? Или продолжать жить псевдосчастливо?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    инженер, в дх оочень быстро послушал первые после вторых. разница прям явно не бросилась в уши, о чем в принципе многие в обзорах и говорят. ради звука, наверное, менять не стоит. ради всего остального, думаю, вполне.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    инженер (17.06.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    что в лоб сравнивали вторую ревизию с первой?
    Во второй меньше баса, что очень хорошо. В первой приходилось крутить эквалайзер.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Cellular за полезный пост

    инженер (18.06.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TurnFunOff Посмотреть сообщение
    А TFZ X3 не слушали?
    Нет к сожалению таких не было.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Ищутся TWS наушники под немного нетипичное применение.

    Во-первых, их хочется использовать в качестве телефонной гарнитуры. В городе приходит звонок, я вытаскиваю один наушник от плеера из уха, втыкаю один (обязательно только один) наушник от спаренных с телефоном TWS, говорю по телефону, убираю наушник обратно. Соответственно необходимо, чтобы при использовании только одного наушника в нем был звук и микрофон, и чтобы с него можно было ответить на звонок (если ответ будет делаться просто вставлением в ухо - это дополнительный плюс). Управляться с наушником необходимо одной рукой, вторая часто бывает занята.

    Во-вторых, их хочется использовать для прогулок с собакой. Обычная мобильная система (даже с Symbio W Peel или Spiral Dots) не пропускает звука снаружи, а контролировать происходящее снаружи с собакой все-таки надо. Соответственно необходимо, чтобы шумодава не было или он был отключаемый (режим пропускания звука снаружи - еще лучше).

    Основные же характеристики беспроводных наушников - получаются не особо интересны. Качество звука - при использовании как гарнитуры нужно только, чтобы было громко, при использовании в качестве наушников если будут лучше стоковых таблеток к телефону - то и хорошо. Время работы - в качестве гарнитуры хватит полчаса разговора и час простоя, в качестве наушников час.

    Цена - до 10k без вопросов, больше можно, если понятно за что. Особой спешки нет - сейчас кое-как используется обычная гарнитура, но они долго не живут, где-то через месяц она, наверное, сдохнет окончательно.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Друзья, всем привет, хочу небольшой отзыв по Soundpeats Truedot написать. Ушки недорогие, 24$ на Али, на распродажах можно и за 20 с купонами вытащить, а то и дешевле. Брал их для занятий спортом, хотел получить что-то более-менее слушабельное недорого. Ну, чтобы просто не раздражало. Какого мое удивление, когда получил очень достойные динамы. Поставил на них двухлепестковые насадки мелкие (то ли с MEMT X5, когда-то брал племяннику, с ними в кейс влазят и заряжаются), звук с уклоном в темноту и теплоту, хорошее разделение инструментов, приятные воздушные ВЧ (но явно не на первом плане), пусть и без изобилия деталей, отсутствие сибилянтов, "жирненькие" гитары. Я особо тяжелое не слушаю, но вывозят Alter Bridge и Avenged Sevenfold. До этого основными были Fiio FH1, постирал на днях, высыхают, такое вот горе, вроде потихоньку звук "восстаналивается" с высыханием фильтров (тьфу-тьфу-тьфу), напрямую сравнить не могу. Но в целом не могу не рекомендовать, пребываю в некотором шоке до сих пор, так как ушки определенно превзошли ожидания. Да, слушаю с Aptx+, Realme X2 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    anton_g (23.06.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    33
    Сообщений
    638
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Промокод на скидку 30% на покупку новой модели TWS от компании EarFun - HQ070FV3X976. Действует 3 дня.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Хареk; 24.06.2020 в 20:39.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 82 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения