Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 82 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Кто-нибудь с Libratone Track Air+ имел дело? Выглядят крайне привлекательно чисто внешне, на мой вкус.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    193
    Репутация
    1405 (0)
    По умолчанию
    Народ, Samsung Buds Live слушал кто нибудь? Можете описать впечатления?
    Спойлер: 
    Плеер: Cayin N6Mk2 (A01,T01) Наушники: Noble Kaiser 10U, DITA Balanced (Black Edition), UE 11 Pro.
    TWS: Noble Falcon
    Было:
    Astell & Kern AK320, iBasso DX200 AMP 1,6,8, Cayin N5, iBasso DX50 MDM + Композит, Campfire Audio Cascade, Beyerdynamic )))) Custom Studio, Kennerton Algiz + Evgeniy's Hybrid, Audio technica ESW9, UE triple.fi 10 Pro, HiFiMan RE-600S, Monster Turbine Pro Gold, Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом, Sony XBA - 3, Sennheiser Ie 4.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    20
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarablin Посмотреть сообщение
    Народ, Samsung Buds Live слушал кто нибудь?
    Не в коем случае не считаю себя экспертом, но как по мне, звук для вкладышей очень приличный.
    Басы глубокие, а если вспомнить, что это вкладыши, то просто супер глубокие! Правда, не аналитичные, но это и не арматура.
    Середина не завалена, а по ощущениям, чуть выдвинута вперёд. Вокальные и инструментальные партии слышатся ближе, чем я привык.
    Высокие немного приглушены, что можно считать плюсом - наушники не утомляют в течение нескольких часов прослушивания, а только радуют.
    По связи - отлично работают и не заикаются, хоть и пугали, что с XIAOMI могут быть проблемы.
    По посадке - предупреждаю, нужно мерять. Я бегал в Эльдорадо, поговорил с менеджером, он дал на примерку витринный образец. Засунул их в ухо, попрыгал, поскакал - удивился, что не шелохнулись (TWS-ки меня не любят - вываливаются с завидной регулярностью, какие бы амбрушуры я не пробовал). Но заказал на ОЗОНЕ, там чёрные были дешевле на пару тысяч. Только нужно быть аккуратнее - начали появляться подделки.
    А, ещё, они не мешают снимать / надевать маску
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (29.01.2021), Mr.HiAudio (23.11.2020), Tarablin (26.10.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Ребята (кто уже переболел аудифильским максимализмом в угоду удобства). Подскажите пожалуйста, что нынче из дешевок оптимально брать по удобству наравне со звуком? Ценник порядка 10тр, главное чтобы ценник был исключительно оправдан.
    Я не басхед, лучше дайте брильянса и четкого вокала. Пока живу на разных проводах и регулярно их ремонтю (о май гад, я их втыкаю в телефон и даже без усилка). Мои уши обожают зеленые сониковские амбуши и не выплевывают их каждые 5 минут в отличие от других.
    В общем еще раз о том-же, хороший звук конечно нужен, но это TWS, хочу от них удобства и практичности, надежности. У меня еще не было TWSов я даже не знаю, что там и как, но ложка дегтя может запросто испортить бочку меда.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    Слушал несколько в дх, больше всего понравились noble audio falcon tws
    Jabra elite 75t были крайне удобные, но мне было многовато баса, наверное надо было поиграться с амбюшурами ещё
    Сони громоздкие, сенхи дорогие и не слушал, у меня с этой компанией не сложилось
    Mifo o7 еще многие рекомендуют, но их соответственно не было в магазине
    Везде компромиссы, но я бы наверное купил бы 75t, думаю они по соотношению удобства/звука/цене самое лучшее предложение (имхо)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (24.10.2020), Dmitry47 (24.10.2020), profiles (20.11.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    Переслушал большинство ТВС наушников
    Это, конечно же, будет моё имхо

    mifo o7 - удобные, арматурный звук во всей красе, по мне не хватает напористости, жира, слишком сухо и безжизненно, МОЖЕТ МНЕ ТАКОЙ СЭМПЛ попался, но деталей , честно говоря было маловато, сцена тоже не понравилась

    noble audio falcon tws- отличная автономность, отличная сборка, приятные материалы, господина Визарда не зря мучали, очень понравился звук, похожи на dunu titan 3-5, что то между, только детальнее и воздушнее, по моему скромному мнению лучший звук в твс сегменте, но у них реально длинный звуковод, повезло всем тем, для кого не будет это проблемой, безумно понравились и даже корона на наушниках у них светится, радовался им как в детстве новой игрушке

    Master & Dynamic MW07 Plus (плюс версия не отличается звуком) - опять же крайне приятные наушники, чувствуется, что над ними старались, когда просто берешь в руки кейс, прекрасные материалы, удобная посадка, приятный дизайн, звук, я бы сказал "аудиофильский" очень сбалансированный, не видел ачх, но думаю там нет сильного преобладания каких то определенных частот, сцена и объём на более чем хорошем уровне, тут есть своя какая то магия, когда слушаешь музыку, тебя как будто посадили в безумно удобный кожаный диван и дали твоей любимой еды, где то на фоне шум моря и тебе хорошо, конечно я преувеличил, но вот что то особенное в них, правда, есть

    rha - толстые, хотя сидят в ухе удобно, звук не понравился, тут я бы сказал не моё, верхний диапазон как то не чисто играет.. Не знаю что добавить, не долго их слушал, ибо не зашли

    слушал и другие, если вдруг интересно спрашивайте, но чего то особенного выделить не могу

    по качеству сопряжения оценить ничего не могу, тут уж надо полноценные отзывы читать

    Всем спасибо, если кто читал и кому интересно, всегда рад помочь!
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (03.11.2020), dcar (06.11.2020), Vlad 398 (03.11.2020), Шурик (21.12.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    disgoo, Klipsch t5 II слушали?Bose?Sony?

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:32 ----------

    disgoo, JBL послушали?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    2 версию клипишей не слушал, их вроде не было, а первая вресия звучало достойно, но уж как то очень сильно выпирала из моих не самых маленьких ушей обязательно послушаю, если удастся

    bose какие имеете ввиду?

    Sony слушал, звук хороший, но не так интересен как в тех, что я писал выше, ну и не понимаю я в них смысла, они слишком громоздкие, теряется удобство

    jbl не стал слушать, не в восторге от их проводной продукции
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь знает модель TWS не только "с лучшим качеством звука", но и с удобным телефонно-гарнитурным функционалом?
    Такое впечатление, что производители делают либо то, либо это, но не оба сразу.
    Для меня важен "режим прозрачности", чтобы можно было мгновенно заглушить музыку и услышать окружающее с микрофонов. Ну и шумоподавление хотелось бы тоже.
    Но пока не нашёл прозрачного режима у фаворитов по звуку.

    Интересная новинка - HiBy WH3 с регулируемым кроссовером (динамик <-> арматура), но и они похоже удобствами не озаботились.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Друг хочет попробовать более качественный звук чем tws samsung, но не дороже 5к.
    Что можно попробовать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Люди странные , хотят чтоб не выперали, но микрофон был качественный и чтоб долго играли.
    Для роботы использую 1000 соньки . слева режим прозрачности и шумоподавления справа следующий трек, поднять трубку. Качественный эквалайзер, особенно на ВЧ
    Для бега fiil t1xs.
    Самое смешное что я давал 2 сенхи 6-ти друзьям и никому не сели - так что без примерки не рекомендуемую.

    ---------- Добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:58 ----------

    Цитата Сообщение от disgoo Посмотреть сообщение
    Sony слушал, звук хороший, но не так интересен как в тех, что я писал выше, ну и не понимаю я в них смысла, они слишком громоздкие, теряется удобство
    Если только носить под шапкой.
    Больше сенсоры,качесвегый шумодав,и микрофон, отличный, эквалайзер, настройка кнопок. Адаптация ревибраций по фото ушной раковины.
    Посадка с AZLA XELASTEC как в кастомах.
    По звуку также отличные M&D MW07
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Ребята Grado gt220 кто то уже заценил? Американские друзья нахваливают их очень.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Grado gt220
    неплохие, по звуку ближе к 2- сенхам, бас шире, но Вч мне не хватает. Овер прайс, Anker SoundCore Liberty 2 Prо мне намного больше нравиться и сонька с эквалайзером более универсальные.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex91 за полезный пост

    Anton1978 (18.11.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от disgoo Посмотреть сообщение
    mifo o7 - удобные, арматурный звук во всей красе, по мне не хватает напористости, жира, слишком сухо и безжизненно, МОЖЕТ МНЕ ТАКОЙ СЭМПЛ попался, но деталей , честно говоря было маловато, сцена тоже не понравилась
    про деталей маловато - очень странно
    как по мне , так там и жира достаточно и деталей НУ ОЧЕНЬ достаточно..
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    небольшой оффтоп. прикупил себе большие моментумы 3. так они заразы по БТ играют на порядок лучше, чем от более-менее приличных звуковух. дожили. а звучат, как и мелкие, круто.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    BJack (24.11.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    по БТ играют на порядок лучше, чем от более-менее приличных звуковух.
    Ничего удивительного, очевидно встроенный усилитель согласован с драйверами более эффектно, чем те звуковухи к которым вы их по проводу подключали, подкручена АЧХ, накручен DSP.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    небольшой оффтоп. прикупил себе большие моментумы 3. так они заразы по БТ играют на порядок лучше, чем от более-менее приличных звуковух. дожили. а звучат, как и мелкие, круто.
    По БТ протоколу возможно инженеры "подсластили пилюлю" и накрутили програмно НЧ и ВЧ. Типа эквалайзера. Вот и играют "вкуснее". Вам приятнее V-образная АЧХ. Бас долбит, ухает и цикает))) Ну не может звук по БТ быть сильно лучше проводного. Другое дело, что если слушать из среднестатистической встройки звуковой в ноутбуке, то там это просто "дырка" а со звуком заниматься задачи не было.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Добрый вечер. Помогите выбрать вставные (не внутриканальные) tws наушники для подарка.
    Максимальное качество звука при бюджете до 10000р.
    Пока смотрю на freebuds 3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Пяпа, спасибо за экскурс. я бывший владелец плееров и наушников около и за 100000, если что.

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного, очевидно встроенный усилитель согласован с драйверами более эффектно, чем те звуковухи к которым вы их по проводу подключали, подкручена АЧХ, накручен DSP.
    ну, мне немного удивительно. но сенхи молодцы все равно.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    Пяпа, спасибо за экскурс. я бывший владелец плееров и наушников около и за 100000, если что.
    Мое вам почтение Дело не только в дорогих гаджетах, а в ушах, и в умении слушать, а это не купишь, и что называется по вашему играет лучше?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 82 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения