Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 82 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Вы проводили прямые сравнения? И на каком источнике?
    Уж простите, но Вы серьезно эти супер мягкие перебасованные рыхлые ТВС сенхи будете сравнивать с НОРМАЛЬНЫМи проводными?
    Вы народ или себя в покупке убедить пытаетесь...

    я понимаю сравнить по некоторым параметрам, но сам факт, что ТВС уши ПО УМОЛЧАНИЮ хуже проводных неоспорим любому человеку с ушами

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    По каким, например? То, что они безумно кривые по частотке - это не только моё мнение.
    пространство сцена воздух тембр и тд

    не хватает низов и избыток верха
    частично модель 800s исправляет - и тем самым становится почти идеалом для многих стилей

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    m9 звучат шире, натуральней, где-то разделение инструментов лучше, но эта разница не как день и ночь
    .................................................. .................................................. ......
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Уж простите, но Вы серьезно эти супер мягкие перебасованные рыхлые ТВС сенхи будете сравнивать с НОРМАЛЬНЫМи проводными?
    ТВС-2 не супер-мягкие и не перебасованные. И уж точно, там меньше баса, чем в ie-800, и он там качественней намного. Я не знаю чем вы слушали. Поскольку личные впечатления от звука это не доказательство, могу вас только отправить к графикам АЧХ ie-800 и tw2, сравнить их и не пороть чепуху.
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    что ТВС уши ПО УМОЛЧАНИЮ хуже проводных неоспорим любому человеку с ушами
    Вы осознаете вообще всю глупость написанного? В смысле по умолчанию? Кто это решил? И с чем из проводных вы сравниваете? И с каким источником? И на каком материале?
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Вы народ или себя в покупке убедить пытаетесь...
    Извините, но я никого не пытаюсь ни в чем убедить. У каждого свои уши и голова на плечах. Именно вы влезли в этот спор, и пытаетесь мне доказать, что то, что что я слышу - это не то, что я слышу. У меня есть опыт прослушки и владения несколькими топовыми моделями и мне есть с чем сравнить. Доказывать я вам ничего не собираюсь, верьте во что хотите.
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    пространство сцена воздух тембр и тд
    Что такое пространство и воздух?
    Тембр - вы серьёзно? О каких натуральных тембрах может идти речь в настолько кривых по АЧХ наушниках?
    Последний раз редактировалось BJack; 10.07.2020 в 18:24.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    ТВС-2 не супер-мягкие и не перебасованные. И уж точно, там меньше баса, чем в ie-800, и он там качественней намного. Я не знаю чем вы слушали. Поскольку личные впечатления от звука это не доказательство, могу вас только отправить к графикам АЧХ ie-800 и tw2, сравнить их и не пороть чепуху.

    Вы осознаете вообще всю глупость написанного? В смысле по умолчанию? Кто это решил? И с чем из проводных вы сравниваете? И с каким источником? И на каком материале?

    Извините, но я никого не пытаюсь ни в чем убедить. У каждого свои уши и голова на плечах. Именно вы влезли в этот спор, и пытаетесь мне доказать, что то, что что я слышу - это не то, что я слышу. У меня есть опыт прослушки и владения несколькими топовыми моделями и мне есть с чем сравнить. Доказывать я вам ничего не собираюсь, верьте во что хотите.

    Что такое пространство и воздух?
    Тембр - вы серьёзно? О каких натуральных тембрах может идти речь в настолько кривых по АЧХ наушниках?
    Давайте оставим теоретические споры...
    На вопросе «Кто так решил?« - можно всегда здоровски выезжать.
    Рассуждать о тембрах и сценах в сенхайзеровских затычках - Ваше дело.
    Я ,видимо, не дорос до такого высокого уровня просветления в вопросах аудио.
    Как только просветлюсь, то сразу начну АЧХ и тембры узрю в их истинном обличии

    И да, у меня также опыт владения хорошими устройствами ,с которыми я и сравнивал данные ТВС
    При всем моем уважении к компании Сеайзер, их качество заканчивается только на «лопухах».

    А сравнивал. Х в основном со своими mifo o7. Не в пользу Сенхов
    Сравнивать твс сенхи с цапами 1862 от Ромы, Burson Audio Conductor, также с наушниками Сони М7, Андромедрй, нэйл 1, inear prophile 7 и тд - идея изначально глупая. Ибо понятно,что звучат значительно хреновее.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Я ,видимо, не дорос до такого высокого уровня просветления в вопросах аудио.
    Подобной фразой "можно всегда здоровски выезжать". А я задал вам вполне конкретные и резонные вопросы. Если уж сравнивать беспроводные с проводными по звуку, то во втором случае слишком много переменных, от которых зависит конечный результат.
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    При всем моем уважении к компании Сеайзер, их качество заканчивается только на «лопухах»
    Я как раз придерживаюсь того же мнения, о чем я неоднократно писал выше. Это вы здесь мне как раз пытались доказать, что ie-800 до сих пор лидеры по "чему-то там", по чему я так и не понял. Я крайне предвзято отношусь ко всем затычкам Синхайзер, но tws2 мне в первую очередь понравились своим тюнингом, потому что это не классическая V, с проваленной серединой, как на многих других их моделях. Здесь скорее очень сглаженная U, тюнинг попсовый конечно, не спорю, но звучит хорошо.
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Сравнивать твс сенхи с цапами 1862 от Ромы, Burson Audio Conductor, также с наушниками Сони М7, Андромедрй, нэйл 1, inear prophile 7
    Как хорошо, что я этим не занимался, не правда ли?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    цапы от ромы, mifo o7... все понятно. уносите.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    цапы от ромы, mifo o7... все понятно. уносите.
    гвозди, гвозди забыли!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    то вы здесь мне как раз пытались доказать, что ie-800
    я писал про HD800
    забыл уточнит. видимо

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:52 ----------

    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    цапы от ромы, mifo o7
    Цапы и впрады неплохие,
    у меня их многои не от Ромы
    и Мифо О7 дает лучшуя для мня середину из ....цати ТВС , что я слушал
    Хотя они не идеальны
    И да, послущать Мифо сподвиг отзыв от Ромы
    В чем криминал?

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    гвозди, гвозди забыли!
    а в чем плохи гвозди для ОДНОДРАЙВЕРНЫХ наушников?
    Вот если сравнивать однодрайверы между собой.....

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    но tws2 мне в первую очередь понравились своим тюнингом, потому что это не классическая V, с проваленной серединой, как на многих других их моделях.
    Специально плсушал поехал в докторбашку. Тож самое почти , что и первая ревизия. Сидят лучше, форма лучше. Почему не сделали меньше упаковку - все еще загадка ))))).
    Ничего нового , относительно первой модели сильно не различил - такой же упор на НЧ. Что-то слушать вохможно только тогда, когда в эквалайзере НЧ убрать почти под ноль. И то ....
    Однозначно для бассхедов.

    НО ПОЗВОЛЬТЕ.
    Дело Ваше, но КАК(!!!!) их в здравой памяти можно серьезно сравнивать с Сони М7/М9????? Ну . блин, ну это категорически разные по классу устройства.

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:57 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    А я задал вам вполне конкретные и резонные вопросы.
    так я и перечислил , кажется. Только материал не написал. Могу добавить - не вопрос

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:58 ----------

    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    цапы от ромы, mifo o7... все понятно. уносите.
    Cayin N6II + Oriolus MK2 ...............

    Вы правы, уносите меня и поскорее!

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:59 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Если уж сравнивать беспроводные с проводными по звуку, то во втором случае слишком много переменных
    а в первом случае переменных нет?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    а в чем плохи гвозди для ОДНОДРАЙВЕРНЫХ наушников?
    Вот если сравнивать однодрайверы между собой.....
    Просто надоело то, что Роман и члены его секты восхваляют эти гвозди как чуть ли не лучшие наушники. Если уж брать арматурные однодрайверы, то я предпочту FAD во всём.
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    я писал про HD800
    забыл уточнит
    "Уточнить"? Я вообще-то писал о конкретной модели ie-800. С чего бы мне сравнивать беспроводные внутриканальные наушники с топовыми мониторными? Опять вы смотрите в книгу, а видите фигу(точнее то, что вам удобнее видеть).
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Дело Ваше, но КАК(!!!!) их в здравой памяти можно серьезно сравнивать с Сони М7/М9?????
    Я писал, что они играют на одном уровне? Реально, как будто разговор со стеной. Вы из воздуха придумываете какую-то чепуху и приписываете её мне, а потом с ней же спорите. Я чувствую, этот разговор нужно заканчивать. Потому что аргументов с вашей стороны ноль, а сотрясания воздуха - черезчур много.
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    а в первом случае переменных нет?
    А в первом случае переменная только одна - качество прослушиваемого материала. Вот если вы возьмете даже топовые наушники, подключите их к телефону(или плееру начально-среднего уровня) и будете слушать mp3, то навряд ли разница будет большая, если вообще будет. Здесь, как я писал выше, вопрос предпочтений. Можно таскать проводные уши с плеером кирпичом и получать 100% привычного звука, а можно брать с собой компактные и удобные tws и получать от них 60% от того уровня звука. Но ни о каких "500 голов" разницы речи не идет. Вообще, это часть аудиофильской миофологии, что вот между наушниками среднего класса и топового(речь о портативе идет) - безграничная пропасть. На самом деле это далеко не так. И даже наоборот, чем дальше, тем больше конкуренции на рынке в среднем сегменте и тем больше эта разница в уровне звука стирается. Сегодня уже некоторые "середняки" зваучат не хуже, чем топы последних лет.
    Последний раз редактировалось BJack; 13.07.2020 в 12:21.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Если уж брать арматурные однодрайверы, то я предпочту FAD во всём.
    вполне себе хорошие однодрайверы.
    Гвозди не имеют "середины" - их либо поносят, либо сильно хвалят.
    На мой взгляд, наушники хорошие и заслуживают, как минимум, спокойного отношения

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Потому что аргументов с вашей стороны ноль, а сотрясания воздуха
    ну...воздух я точно не сотрясаю.
    Видимо, друг друга не допоняли.

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Я вообще-то писал о конкретной модели ie-800.
    моя вина
    я подумал про HD800 - про нее и писал

    ---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:21 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Я чувствую, этот разговор нужно заканчивать
    ради Бога
    в любом случае - перехваленная оверпрайснутая модель. Даже слишком.
    И самое печальное , что ребята явно пытаются выехать на своем имени, а могли бы и звука немного больше завезти...
    за 20+ , НА МОЙ ВЗГЛЯД, выбор, как минимум , странный и необоснованный

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:23 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    что Роман и члены его секты
    Вот можно Вам не по теме вопрос!
    Я просто пытаюсь понять....

    Почему людей, который могут в теории разделять мнение этого человека на всем форуме называют сектой.
    Ни про Сони, ни про гораздо более КРИВЫЕ по звука Кэмпфаеры такого не пишут....
    Странно...

    Так рьяно нелюбить человека ХЗ за что
    это не к Вам лично вовсе - просто удивляет все еще ....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    в любом случае - перехваленная оверпрайснутая модель. Даже слишком.
    Ну это лично ваше мнение, мы уже давно это поняли. Не обязательно одно и тоже писать по несколько раз. Я придерживаюсь другого мнения - я считаю, что это наушники с очень достойным звуком для блюпупа. И есть в интернете мнения кучи людей, у которых богатейший опыт в портативе разного уровня, кто считает так же как я.
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, наушники хорошие и заслуживают, как минимум, спокойного отношения
    У меня к ним спокойное отношение, но то, как их некоторые превозносят иногда у меня вызвает недоумение. Наверное в этих оценках личность Романа, воспринимаемая как гуру некоторыми здесь, имеет большое влияние.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Почему людей, который могут в теории разделять мнение этого человека на всем форуме называют сектой.
    Ни про Сони, ни про гораздо более КРИВЫЕ по звука Кэмпфаеры такого не пишут....
    Может потому, что владельцы Сони и CA не пишут, что их наушники лучше всех, а их мнение самое правильное?(ну, большинство, по крайней мере). У Романа критерии оценки наушников нарочито вкусовые без попытки беспристрасного анализа и при этом его мнение всегда безаппеляционно резкое. Я не против разных мнений, если эти мнения не выдаются как догма и истина в последней инстанции.
    Последний раз редактировалось BJack; 13.07.2020 в 13:00.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Почему людей, который могут в теории разделять мнение этого человека на всем форуме называют сектой.
    Ни про Сони, ни про гораздо более КРИВЫЕ по звука Кэмпфаеры такого не пишут....
    Странно...
    ну как, человек не пишет за бабки про наушники, что они офигенны и <вставить тонну аудиофильского бреда по вкусу>, если они говно. сжечь ублюдка!
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (16.07.2020), dcar (19.07.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Вот если нужно
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    тонну аудиофильского бреда по вкусу>
    тогда это точно к нему.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimasikk Посмотреть сообщение
    а такие связки не пользовал не кто
    А это полностью тру наушники? Просто тема какбэ намекает - Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука и данная связка никак не сможет попасть в этот топ. Совсем. Никак. Никогда. Она с проводами .

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Bang Olufsen earset кто одет что сказать про данную модель?
    Тоже прям совсем тру модель. Ну почти .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Всем привет , самые удобные TWS которые вам попадались ? И по комфорту и по звуку?Я уже запутался.Уже столько пересмотрел видео и начитался.Караул.Больше всего запала модель:Master Dynamic ,w07plus(но денег стоит),может что нибудь посоветуете?Были Sony wf1000mx3 (расстался ищи за посадки)Блин модель зачетная ик уча наворотов,но боятся влаги,и большие.за любую информацию спасибо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Всем привет , самые удобные TWS которые вам попадались ? И по комфорту и по звуку?Я уже запутался.Уже столько пересмотрел видео и начитался.Караул.Больше всего запала модель:Master Dynamic ,w07plus(но денег стоит),может что нибудь посоветуете?Были Sony wf1000mx3 (расстался ищи за посадки)Блин модель зачетная ик уча наворотов,но боятся влаги,и большие.за любую информацию спасибо
    Присмотритесь к mifo o5,меня полностью устраивает
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо MopnexOPO96 за полезный пост

    Anton1978 (17.07.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Всем привет , самые удобные TWS которые вам попадались
    айэрподз про
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (17.07.2020), cherependel (18.07.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Пару копеек о том, почему мнение Романа имеет вес. Когда приходите к нему в магазин, обоатите внимание, что гвозди практически никак не выделяются среди другой кучи ушей, висящих на стене. И если спросить Романа, какие бы он посоветовал купить, он даже головы не поднимет от ноутбука. Попробуйте повторить вопрос чуть громче, и Роман скажет в том духе, что вот, все висят перед вами, выбирайте. И снова в бук.

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

    Да, эирподсы наиудобнейшие, но не звучат. Звучат сенхайзеры tws, но удобство не для всех.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    ИгорьВК (18.07.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Пришли Mpow M30, заказал после обзора на Scarbir. В плане качества кейса, дизайна наушников и так далее претензий совершенно никаких - все очень хорошо. По звуку сравнивал с Soundpeats Truedot и тут все сложно. У Truedot гораздо больше мидбаса и нижней середины, кое-где может складываться (на некоторых треках) ощущение подгуживания. Но при этом данная особенность дарит теплоту звуку, комфорт, дополнительный объем. Mpow по НЧ быстрее, поглубже, именно с данной частью у наушников проблем нет от слова вообще. По СЧ Mpow не провалены, вокал звучит вполне себе достойно, серединка не провалена, но на некоторых треках вылезают сибилянты (Alter Bridge - All Ends Well). У Truedot СЧ не хуже, но они чуть подзавалены, равно как и ВСЧ. Поэтому All Ends Well звучит ощутимо приятнее для ушей. Но в то же время альбом 2019 года звучит на Truedot значительно слабее, так как в самой записи СЧ куда-то назад отвели. А вот по ВЧ ситуация гораздо сложнее. У Truedot они задвинуты на задний план, но при этом вполне приятные и воздушные. На Mpow же их значительно больше. По качеству они совсем не плохие, множество треков выигрывает от них, но для меня все же перебор, я поклонник темного звука. Конечно, это не ситуация а-ля Ostry KC06, который я смог послушать 10 секунд, но некий избыток есть. По сцене и именно разделению инструментов Truedot получше, но Mpow лучше подходят для быстрых треков. В целом наушники, конечно, отличные, особенно за те копейки, которые стоят, но не для ВЧ-фобов. Вообще тенденция очень радует, что за небольшие деньги есть столь классные TWS. Заказал еще Fill T1 XS, жду их прибытия. Да, именно по посадке и эргономике Mpow на 10 голов выше Truedot, так как есть крылышки + 3 разные размера на выбор.
    Последний раз редактировалось crow1994; 17.07.2020 в 19:50.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    Creative88 (20.07.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Для вас моментумы сильно лучше чем Sony xm3

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    Kalmarus, по мне, это проблема в голове, а не в наушниках. уж сколько всего у меня было за много денег, а моментумы никакого кайфа не убивают, и все это осознанно, а не в эйфории какой-то от твс. например, сони xm3, на мой слух, говно. даже за 7 тысяч, за которые они мне второй раз достались.
    Для вас моментумы сильно лучше чем Сони хм3?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 82 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения