Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 82 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1626
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербруг
    Возраст
    30
    Сообщений
    369
    Репутация
    2927 (0)
    По умолчанию
    Сходил сегодня в drhead, послушал falcon pro. По звуку понравились, на голову выше моих samsung buds+. По памяти и другие tws проигрывают. Хотел было брать, но смутил один момент: ужасная реакция сенсоров на тапы. На паузу еще получалось поставить, а вот трек переключить двумя тапами - 1 из 20. Попробовали два продавца - то же самое. В итоге даже сказали, что может брак, но новые доставать уже не было времени.
    [Инженер, подскажите, как у вас с этим дела? Управление кроме паузы норм работает?

    Ну и в целом звук сильно порадовал, все остальное - нет) Приложение ужасное, подключился раза с 5, форма не особо удобная. Короче, в плане юзабилити buds+ сильно лучше. Но если бы тапы нормально работали, то за звук и наличие беспроводной зарядки все же взял бы.
    Портатив: Sony NW-ZX2 + UM Merlin
    Стационар: Lynx D60V2 + ADAM S3A
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    leshavih, тапать надо сильней, этого не отнять (сенсор тензометрический, реагирует на микродеформацию). Я уже наловчился давать им щелбанов, но поначалу тоже не получалось. В общем, любить их придётся не за, а вопреки

    Ещё косяк обнаружил. Нет, не так - КОСЯЧИЩЕ!!! После того, как принял на них телефонный звонок, поговорил и положил трубку, у них отваливается соединение с телефоном до первого тапа по наушнику.
    Последний раз редактировалось инженер; 13.04.2021 в 00:08.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось kazbeck; 14.04.2021 в 10:14.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Cologne
    Сообщений
    38
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Никто не сталкивался с Cambridge Audio Touch? Что-то вообще нет информации в сети.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wander Посмотреть сообщение
    Никто не сталкивался с Cambridge Audio Touch? Что-то вообще нет информации в сети.
    В интернете вагон обзоров)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    wander (14.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Cologne
    Сообщений
    38
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    В интернете вагон обзоров)))
    Спасибо, я не правильно выразился, отзывов от пользователей в сети мало, в основном только о проблемах с подключением. Мне бы от владельцев о качестве звука)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    В первом видео под спойлерам с 10:22 обзорщик вроде вполне ясно прошелся по частотке и сцене. Если с английским не очень, включите субтитры с переводом. А если ждете отзывов от местных владельцев... думаю тут их ни у кого еще нет. В Россию не завезли пока, и сомневаюсь что тут кто то их уже успел заказать. Я год назад в магазине за бугром мельком слушал самую первую меломанию Кэмбриждей. Весьма приятный сбалансированный звук, но какая то беда была с подключением к моему телефону, постоянные дропы, поэтому я быстро их отложил в сторону.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    wander (15.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Klipsch t5II есть у кого на длительном тесте?Как они в деле?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Cologne
    Сообщений
    38
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    ... В Россию не завезли пока, и сомневаюсь что тут кто то их уже успел заказать. Я год назад в магазине за бугром мельком слушал самую первую меломанию Кэмбриждей...
    У Touch нет этих проблем, у меня подключились сразу. Теперь подбираю насадки, родные вообще мне не подошли.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Sabbat E12 Ultra - отказался от БТ полноразмеров (SONY) и от проводных наушников на улице. Очень хорошее качество звука. Рекомендую.
    ISN H40 на Xduoo X20, Sabbat E12 Ultra и Sony WH-1000XM3 на Poco X3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    tigor, С чем сравнивали из TWS?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigor Посмотреть сообщение
    Sabbat E12 Ultra - отказался от БТ полноразмеров (SONY) и от проводных наушников на улице. Очень хорошее качество звука. Рекомендую.
    Инетресно... есть у меня whizzer tp1s, расхваленные в обзорах, но звук на самом деле мутноват, присутствуют пластиковые призвуки на мид-басе, верха не естественные. Вот до 100$ что еще посоветуете может?
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    52C657BF-C374-4E0D-A285-57EB13F7AFE8.jpg
    Есть тут владельцы данной модели?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    168
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Что скажете о такой модели, только появились ещё, обзоров нет,хотяб просто по параметрам. Присматриваю себе первые недорогие tws, для работы... 2191,94 руб. 55%СКИДКА | CCA CC1 TWS наушники вкладыши беспроводные 5,2 Bluetooth наушники AAC спортивные гибридные игровые гарнитуры S2 S1 Z1 PRO SA08 Q2S
    https://a.aliexpress.com/_A3KeUZ
    Последний раз редактировалось Игорь43; 27.04.2021 в 23:19.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Интересно, 5.2. блютус что хорошего принёс на практике

    Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    В теории скорость до 2Gb/s.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Добрый Жук, ветра было не достать, а из довольно тихой электрички собеседники меня слышат плохо, микрофон таки говно, яблоки тут вне конкуренции.
    Вообще удивлён конструкции кейса-аккумулятора, её разрабатывали не инженеры и не дизайнеры, а просто китайцы: при складывании в кейс уши фиксируются в держателях нечётко, могут не достать или "сползти" с подпружиненных контактов - не проконтролировал этот момент и уши продолжают работать как ни в чём не бывало. Форма и габариты кейса как бы говорят - фиг ты меня без проблем в карман сунешь, будем выпирать отовсюду. Кнопка reset в двадцать первом веке - прямое следствие убогости прошивки и фирменного приложения. Доходит до смешного - ползунки эквалайзера в интерфейсе приложухи на айфоне налезают на ползунок "Master Gain" и софтовую кнопку "reset", не позволяя ни гейн откорректировать, ни сброситься на заводские. Чтобы добраться до них, пришлось ставить приложение на айпад - там такой фигни уже не было. К чему такие подробности - по умолчанию параметр Gain выставлен на уровень -1 и минимальная громкость получается не такой уж и минимальной, ночью в них подремать с таким порогом проблематично, вот и пришлось заморочиться-добраться и занизить до -9, что всё равно не так уж и тихо.
    Подозреваю, все кто жаловался на недостаточную громкость фальконов (где-то видел такое) - просто не проверили значение Master Gain.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------


    Совсем забыл за звук отозваться - тут как бы много и не напишешь - да, их звук пока что топчег среди tws, но ему всё ещё очень далеко даже до связки а-ля A&K XB10/ES100+Etymotic ER4/(любые другие приличные проводные арматурки). Ну то есть приличный дискретный блюпуп-цапик и нормальные проводные уши дают более ощутимый выигрыш в звуке. И купил я фальконы только потому, что без потерь сдал по гарантии моментумы.
    вы как считаете, превосходят они momentum 2? не жалеете что перешли на них?
    вот думаю что из них выбрать. настолько ли лучше звук у falcon в сравнении с momentum 2, что бы смириться со всеми пользовательскими недостатками?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    tigor, С чем сравнивали из TWS?
    С Sony XB700, Anker SoundСore Liberty 2 Pro и Apple AirPods

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Интересно, 5.2. блютус что хорошего принёс на практике
    Снижение энергопотребления.
    ISN H40 на Xduoo X20, Sabbat E12 Ultra и Sony WH-1000XM3 на Poco X3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Слушаю исключительно проводные наушники, но для спортзала все же отказался от проводного соединения и выбрал на пробу Sabbat E12 Ultra. Должны быть хорошими ушками.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    glebbon, вторые моментумы качеством звука напоминают вторые фальконы (неудивиительно, обе модели динамические), прошки же звучат как арматура на ВЧ и СЧ и как очень качественный динамик на НЧ, поэтому звук в сравнении оказывается более воздушным и очерченным, с явно читаемой "сценой", прямо вау-эффект при сравнении в лоб. А пожив с ними, начинаю понимать, что гибриды - это не моё, нет цельности и гладкости однодрайвера. Это первое. И второе - моментумы лично мне больше нравились посадкой в ухе, но тут уже личные особенности анатомии. Так что слушать и примерять нужно самому, вдруг отсечка уже по посадке произойдёт, тогда и о звуке бессмысленно говорить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fantozzi66 (30.04.2021), glebbon (30.04.2021)

Reply To Thread
Страница 44 из 82 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения