Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин Аватар для baragioz
    Наугад заказал Whizzer B6, позавчера пришли. Должен сказать, что очень приятно удивлен.

Во-первых, удобство пользования на отличном уровне. Удобное сопряжение с источниками (меняю между айфоном и Shanling M1), офигенный кейс, посадка - топчик (у меня с этим обычно проблемы, но тут сели как влитые). Хороши и для спорта, и для повседневного использования.

Во-вторых, звук. Однозначно хороший динамик стоит, звук весьма неплох с поправкой на беспроводность. Как по подаче, так и по проработке отдельных частей диапазона без заметных косяков. Общая подача органичная, с хорошим разделением инструментов, слегка "серединистая", достаточно ровная, с ожидаемо прижатыми ВЧ.

НЧ без акцента, уровень проработки неплохой, хорошо строят основу мелодии, контроль не всегда идеальный и разрешение не рекордное, но в целом претензий не имею.
    СЧ - наиболее сильная сторона, хороши даже без поправки на беспроводность, весьма неплохое разрешение и текстурность, хорошая передача эмоций, довольно широкая сцена (больше средней). Я бы сказал, вполне уровня неплохих проводных ушек этой же ценовой.
    ВЧ прижаты, без ярко выраженных искажений. Не испортили - и ладно.

Работу микрофона при звонках пока не тестил.

2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

GreyXanthor (29.08.2019), Lenivec1983 (27.08.2019), nordis (15.09.2019)

3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин Аватар для георгий700
    Я купил для спортзала tws наушники Fancl ai. Обычно пользуюсь связкой наушники плюс блютуз шнурок артХ. Но как всегда захотелось что то новенького.
    В Fancl ai присутствует aptX и блютуз 5.0. Дальнобойность у наушников поражает, через две стены и 15 метров, заиканий и прерываний нет.
    На Али наушники стоят в районе 50 баксов.
    По звуку, то он мне с поправкой на беспроводной очень понравился. Я сразу заменил амбрюшюры от дуну титан 1. Ну и по звуку, то это типичная Vешка. Очень объемный и глубокий бас и акцент на высокие частоты, так что вчфобам лучше пройти мимо. Но и середина с нормальным разрешением и не задвинута. Наушники позиционируются как hifi, и звук для такого формата действительно достойный.
    В спортзале связь ни разу не заикалась, хотя расстояние доходило до 20 метров. Во время упражнений гиперэкстензия, пресс, подтягивания наушники в ушах сидят плотно и весьма комфортно.
    Ну и хочется отметить ещё наличии приличного микрофона.
    Я ещё заказал Pamu slide, но когда они приедут неизвестно, что там очень долго.

4. Collapse Details
    Всем здраствуйте
    есть у кого мб вот такие ? RHA TrueConnect Black ,как они ?

5. Collapse Details
    Форумчанин
    взял Uni tws с indigogo.
    Как беспроводные наушники удобны.Но удобство tws - это пока не про качественный звук.
    Провода играют лучше. Хотя и цена моих проводных выше в два и более раз.Было бы странно ожидать большего )))
    Конечно, шаг вперед есть, Т.к. вспоминаю блютус-уши и поводки два года и год назад.

Самое интересное, что макбук эйр 2017 играет чище и громче, чем телефон.
    На LG G7 пробовал разные плееры- от родного Music от LG до UАPP, Neutron, Poweramp.
    На макбуке плеер Audirvana и родное приложение от Tidal.
    Управление с наушников на буке и телефоне удобное- громкость, переключение треков.
    И там, и там кодек артх.

Жду паму, они в пути.

И кстати, как tws от Сенхов играют? С какими проводными их можно было бы по звуку сравнить?
    Hiby R6, FLC 8D, Dunu Falcon-C, LZ A6 mini, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ Z5
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus

6. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    как tws от Сенхов играют? С какими проводными их можно было бы по звуку сравнить?
    Примерно, как сенхи серий ie8/ie80. U-образно, с упором на НЧ, широко, объёмно, ощущение больших лопухов.

7. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

klmnt (12.09.2019)

8. Collapse Details
    Глав.Ред.
    И мир вдруг перевернулся.....
    Впервые.
    Никогда не подумал бы, что у tw наушников сможет получиться довольно аналитичный, с проработкой деталей, глубокой сценой и прочими прелестями звуком. Без томности, вальяжности и гула на низах, невнятных верхах и приглушённой середине.
    Вобщем Samsung Gear Icon X 2018 меня удивили.
    Хочешь безлимитный домашний интернет на скорости 100мбит/с за 300р.?! Спроси меня как это сделать.

9. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

sanmigel (15.09.2019)

10. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для nordis
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Samsung Gear Icon X 2018
    Как у ушек с коннектом, с учетом блютуса 4.2?

11. Collapse Details
    Глав.Ред.
    Вроде норм. Я на Mate 20 Lite и S7 слушал
    Хочешь безлимитный домашний интернет на скорости 100мбит/с за 300р.?! Спроси меня как это сделать.

12. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

nordis (15.09.2019)

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)