Reply To Thread
Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 867
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин Аватар для ИгорьВК
    Sennheiser отличная пара с iPhone
    Спойлер: 
    Стационар:Technics
    Портатив:Fiio X3-Fiio X3II-Cayin N 5-Cayin N 6-FiiO X 7 II-the Bit OPUS#2-Cayin N6 Mk2
    Ухи:-Audio Technica ATH-M50-Audio Technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH600-Bose SoundSport Free-Bowers & Wilkins PX-Sennheiser Momentum True Wireless- Fostex TH 900
    ЦАП-Усилитель:Fostex HP-8A

2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин Аватар для uruser
    На али появились kz s2.
    Кто-нибудь сравнивал s1 и s2?
    На покупку s1 не решился, т.к. есть trn t200 и про них пишут, что звучат они лучше (как по мне пилят на всч и нч маловато).
    Есть желание взять недорогие tws. Вот думаю, сильно ли вперед шагнули s2?

3. Collapse Details
    Форумчанин
    А кто-нибудь пользовался TWS от Advanced? Даже Роман их хвалит, что удивительно само по себе
    Opus #1S+ FLC 8n

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    На али появились kz s2.
    Все продавцы ожидают поступления, вроде как в течение 15 дней, но точно хз когда. LuckLZ ответили, что белые в наличии и отправят сразу, у них и закажу.
    На хедфае один отзыв касательно модели вообще
    Yesterday the KZ S2'2 arrived and are remarkably good considering their price of $35. Really, really good. Better sounding than Lypertek Tevi IMO
    Обзоры противоречивые, но там основные претензии к 4 часам работы, отсутствию aptx, отсутствию разных насадок и прочего, не относящегося к звуку, звук за 30 баксов в принципе все хвалят.

5. Пользователи, сказавшие Спасибо Shtooka за полезный пост

uruser (13.06.2020)

6. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для uruser
    Значит, будем посмотреть.
    может кто с trn t200 сравнит))) Они в наличии, хоть не в слепую покупать.
    Для себя решил, что ориентироваться на обзоры не стоит, а лишь на сравнение с тем, что слушал сам. Или с тем, что похоже на то, что слушал. Слишком по разному люди слышат.

7. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для BJack
    Есть ли здесь владельцы Моментумов вторых? Как звук там в сравнении, скажем, со средне-топовыми проводными ушами(извиняюсь за идиотский вопрос, просто далек очень от TWS). Как эргономика?

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для георгий700
    Цитата Сообщение от TurnFunOff Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пользовался TWS от Advanced? Даже Роман их хвалит, что удивительно само по себе
    Были такие. Запаса громкости нет, яркие, баса мало.
    Лучше взять Anker soundcore libirty air 2 pro

9. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

TurnFunOff (14.06.2020)

10. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Lenivec1983
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Это в каких из двух?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate
    Centrance M8 mk2 + Campfire Audio Solstice + Empire Ears Odin + Fir M5

11. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    А TFZ X3 не слушали?
    Opus #1S+ FLC 8n

12. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для intheend
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Есть ли здесь владельцы Моментумов вторых? Как звук там в сравнении, скажем, со средне-топовыми проводными ушами(извиняюсь за идиотский вопрос, просто далек очень от TWS). Как эргономика?
    в моих ушах так сидят, что бегать можно. звук в сравнении с сони wf-1000xm3, на мой слух, гораздо натуральнее и в целом технически лучше. правда и цена уже у них слишком разная.
    если сравнивать напрямую с моими ориолусами, то у сенхов все довольно грустно, но когда не паришься сравнениями и просто их слушаешь, то ничего не зудит на тему, что что-то не так и все печально с tws
    в общем я доволен, даже не смотря на приличную цену за вторую версию.
    Cayin N6 MK2 E01 + Solaris 2020

13. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

BJack (16.06.2020)

14. Collapse Details
    На али появились kz s2.
    На покупку s1 не решился, т.к. есть trn t200 и про них пишут, что звучат они лучше (как по мне пилят на всч и нч маловато).
    Есть желание взять недорогие tws. Вот думаю, сильно ли вперед шагнули s2?
    Заказал вчера черные s2,1779р вышли.

15. Пользователи, сказавшие Спасибо MopnexOPO96 за полезный пост

uruser (17.06.2020)

16. Collapse Details
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    если сравнивать напрямую с моими ориолусами, то у сенхов все довольно грустно
    )) Ясно, сюрпризов ждать не стОит. Просто я начитался зарубежных ревьюеров, которые так расхваливали уши, что чуть ли не хуже проводных в той же категории.
    В любом случае я в последнее время не особо запариваюсь аудиофильскими штучками, с телефоном вот хожу ))
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    в моих ушах так сидят, что бегать можно
    Вот это замечательно, я как раз их для спорта в том числе брал.
    Вчера заказал, посмотрим.

17. Collapse Details
    Получил SMTW2, из плюсов пока что: сидят как влитые, наверное одни из самых удобных затычек что у меня были. Также был приятно удивлен тем, что серединка не завалена, как в большинстве моделей у них. Через aptx звучит совсем недурственно, я бы даже сказал примерно сопоставимо с проводными ушами той же ценовой категории. А так в целом, зинхайзеровоская расслабленная музыкальная подача с небольшим акцентом на басу. Высокие правда простые до безобразия, но я так понял, что это проблема tws вообще.
    Из минусов: какие-то глюки с подключением, 40-минутный апдейт, левое ухо почему-то пару раз само отключалось. После апдейта вроде лучше стало.

18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

intheend (17.06.2020), Добрый Жук (19.06.2020)

19. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для инженер
    А есть тут среди сенхоносцев те, что в лоб сравнивали вторую ревизию с первой? Стоит ли владельцам первых коситься с нездоровой завистью на владельцев вторых? Или продолжать жить псевдосчастливо?

20. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для intheend
    инженер, в дх оочень быстро послушал первые после вторых. разница прям явно не бросилась в уши, о чем в принципе многие в обзорах и говорят. ради звука, наверное, менять не стоит. ради всего остального, думаю, вполне.
    Cayin N6 MK2 E01 + Solaris 2020

21. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

инженер (17.06.2020)

22. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    что в лоб сравнивали вторую ревизию с первой?
    Во второй меньше баса, что очень хорошо. В первой приходилось крутить эквалайзер.

23. Пользователи, сказавшие Спасибо Cellular за полезный пост

инженер (18.06.2020)

24. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для георгий700
    Цитата Сообщение от TurnFunOff Посмотреть сообщение
    А TFZ X3 не слушали?
    Нет к сожалению таких не было.

25. Collapse Details
    Форумчанин
    Ищутся TWS наушники под немного нетипичное применение.

Во-первых, их хочется использовать в качестве телефонной гарнитуры. В городе приходит звонок, я вытаскиваю один наушник от плеера из уха, втыкаю один (обязательно только один) наушник от спаренных с телефоном TWS, говорю по телефону, убираю наушник обратно. Соответственно необходимо, чтобы при использовании только одного наушника в нем был звук и микрофон, и чтобы с него можно было ответить на звонок (если ответ будет делаться просто вставлением в ухо - это дополнительный плюс). Управляться с наушником необходимо одной рукой, вторая часто бывает занята.

Во-вторых, их хочется использовать для прогулок с собакой. Обычная мобильная система (даже с Symbio W Peel или Spiral Dots) не пропускает звука снаружи, а контролировать происходящее снаружи с собакой все-таки надо. Соответственно необходимо, чтобы шумодава не было или он был отключаемый (режим пропускания звука снаружи - еще лучше).

Основные же характеристики беспроводных наушников - получаются не особо интересны. Качество звука - при использовании как гарнитуры нужно только, чтобы было громко, при использовании в качестве наушников если будут лучше стоковых таблеток к телефону - то и хорошо. Время работы - в качестве гарнитуры хватит полчаса разговора и час простоя, в качестве наушников час.

Цена - до 10k без вопросов, больше можно, если понятно за что. Особой спешки нет - сейчас кое-как используется обычная гарнитура, но они долго не живут, где-то через месяц она, наверное, сдохнет окончательно.

26. Collapse Details
    Форумчанин
    Друзья, всем привет, хочу небольшой отзыв по Soundpeats Truedot написать. Ушки недорогие, 24$ на Али, на распродажах можно и за 20 с купонами вытащить, а то и дешевле. Брал их для занятий спортом, хотел получить что-то более-менее слушабельное недорого. Ну, чтобы просто не раздражало. Какого мое удивление, когда получил очень достойные динамы. Поставил на них двухлепестковые насадки мелкие (то ли с MEMT X5, когда-то брал племяннику, с ними в кейс влазят и заряжаются), звук с уклоном в темноту и теплоту, хорошее разделение инструментов, приятные воздушные ВЧ (но явно не на первом плане), пусть и без изобилия деталей, отсутствие сибилянтов, "жирненькие" гитары. Я особо тяжелое не слушаю, но вывозят Alter Bridge и Avenged Sevenfold. До этого основными были Fiio FH1, постирал на днях, высыхают, такое вот горе, вроде потихоньку звук "восстаналивается" с высыханием фильтров (тьфу-тьфу-тьфу), напрямую сравнить не могу. Но в целом не могу не рекомендовать, пребываю в некотором шоке до сих пор, так как ушки определенно превзошли ожидания. Да, слушаю с Aptx+, Realme X2 Pro.
    ZTE Axon 7, Marshall Mode EQ с компенсационными отверстиями
    Сходка в Краснодаре: http://player.ru/showthread.php?t=155403

27. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

anton_g (23.06.2020)

28. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Хареk
    Промокод на скидку 30% на покупку новой модели TWS от компании EarFun - HQ070FV3X976. Действует 3 дня.
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Хареk; 24.06.2020 в 20:39.

Reply To Thread
Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)