Reply To Thread
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16
Показано с 301 по 319 из 319
  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин Аватар для Kalmarus
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    ВЧ очень синтетические, грязные и невкусные. Середина с очень слабым разрешением, отведена на задний план. К НЧ претензий нет, это единственное, за что их можно похвалить в звуке.
    Типичное описание звука практически всех TWS в дипазоне до $70, за редким исключением)))

2. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Третий день пользуюсь noble falcon, для ТВС звук оочень приличный, выбирал долго, по звуку может проиграли только sony но те не сели, Фальконы для меня более удобны и эргономчины. Теперь приступаю к поиску полноразмеров.
    а.

Мнн фальконы показались бубнящими снизу

---------- Добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:07 ----------

Сенхи значительно хуже играют чем Мифо О7
    Сенхи тише, высокий процент брака — очень высокий
    В патефоне выставочный образец левое ухо уже полетело. И не работает , хотя их не часто слушали
    И про такое пишут везде и на всех форумах
    Сам звук слишком перебасован.
    В локторхеде просил послушать —так пришлось в приложении низы почти убирать,чтобы зоть както зазвучало

За такую цену продукт сырой и ненадежный

3. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для nordis
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Так сенхи сейчас стоят 18 к,а мифо7 с 2 арматурами 11к.Разница,конечно,приличная,но не в 4 раза.Вы не могли бы описать в чем для вас был "интересней" звук?И что там с басом у сенхов,и нет ли сибилянтов на тяжелой музыке у мифо 7?
    Не знаю, где вы смотрите такие дикие цены, я покупал на Ebay, обошлись с промокодом за 75 долларов. Без скидки цена в районе 95 была.
    Я не умею и не люблю описывать звук, могу сказать просто - звук у Сенхов, при прямом сравнениии, мне понравился больше. Бас - да, более четкий, натуральный, ну так там и динамик против арматуры, разные источники. Но, напомню важный момент - слушал недолго, порядка получаса максимум.
    Сибилянтов у мифо пока не встречал, тяж. мет почти не слушаю.

4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

dezexe (20.03.2020), GreyXanthor (20.03.2020)

5. Collapse Details
    Форумчанин
    А кто-нибудь TRN 200 и MTW100 BA сравнивал? Или было где-то сравнение на хедфае? Мне тут купон на шоп анкера выпал на али на 20$ от 40, но у них либерти про 2 10к на распродаже, выйдет где-то чуть меньше 7 тысяч итого и это за первую шумящую версию походу. Думаю, что еще взять сравнимое с MTW или получше. Не нравятся корпуса большие или вытянутые по типу airpods pro, MTW100 по эргономике идеальные наушники. Помимо мифо о7 есть претенденты?

Пользуюсь где-то 5 месяцев MTW100BA, все так же радуют, но хочется чего-то большего либо такое же, но с чуть большим басом и сценой. Единственная претензия к ним по части пользования, один из наушников в кейсе встает иногда криво и не заряжается пока не поправишь, а другой слишком подвижный и при малейшей вибрации замыкает контакты зарядки и подзаряжается. И аккумулятор у меня подсевший какой-то стал спустя месяц, на 1.5-2 зарядки полные хватает, заряжаю раз в 2-3 дня. Но я их брал за около 4к и им можно все простить, играют они замечательно.

6. Пользователи, сказавшие Спасибо Shtooka за полезный пост

pkolesoff (22.03.2020)

7. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Добрый Жук
    Кто-нибудь слушал Klipsch T5?
    Источник: Hidizs AP200 / Boost III
    Наушники: Etymotic ER-4P / Yinyoo H5 Pro / Mee Audio Planamic / Sony WF-1000XM3

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Another.82
    Кто каким плеером в смартфоне слушает беспроводные наушники? Я как то по инерции поставил fiio music и вроде норм, но может есть что лучше?

9. Collapse Details
    Форумчанин
    Another.82, Я использую Neutron, устраивает полностью.

10. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

Another.82 (26.03.2020)

11. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    Кто каким плеером в смартфоне слушает беспроводные наушники? Я как то по инерции поставил fiio music и вроде норм, но может есть что лучше?
    Раньше юзал нейтрон, но сейчас только стриминговые сервисы, для TWS больше и не нужно. И никакого гемора с файлами.
    YULONG DAART Canary, TA-01+ BRIMAR ECC82, Ribbon Headphones

12. Пользователи, сказавшие Спасибо cylllka за полезный пост

dezexe (27.03.2020)

13. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    При том что с делает с цифровым потоком протокол, передавая звук через блютуз, выбор лучшего плеера сомнительное занятие, выбирайте наиболее удобный по функционалу. А вот выбор протокола на звук влияет ощутимо. У меня Samsung Note 8 и Lypertec Tevi на AAC приятнее звучат, чем AptX по умолчанию.

14. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для dezexe
    "Приятнее" не значит "Качественнее", доказано, что при слепом тестировании зачастую выбирается менее качественный технически вариант, так как он на слух более приятен. Сам тоже проходя тестирования онлайн научился выбирать Лузлесс варианты вместо 128кбпс как раз по наличию в лузлессах искажений и раздражающих слух пиков, которые в низкокачественной версии сглаживаются и отрезаются.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.

15. Collapse Details
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    по наличию в лузлессах искажений и раздражающих слух пиков, которые в низкокачественной версии сглаживаются и отрезаются.
    Похоже у вас проблема с наушниками, раз слышите раздражающе пики.

16. Collapse Details
    "Приятнее" не значит "Качественнее", доказано, что при слепом тестировании зачастую выбирается менее качественный технически вариант, так как он на слух более приятен. Сам тоже проходя тестирования онлайн научился выбирать Лузлесс варианты вместо 128кбпс как раз по наличию в лузлессах искажений и раздражающих слух пиков, которые в низкокачественной версии сглаживаются и отрезаются.
    Если мне больше нравится какой то вариант звучания, то зачем мне некое абстрактное "качество"? Я не "беспристрастный" обзорщик, несущий объективную правду, и отбрасывающий свои предпочтения в угоду "беспристрастному" анализу. И мы же говорим не про услады от созерцаний характеристик, это вообще отдельная история. Если вам шашечки, пожалуйста, но мне ехать.
    Но если все таки "качество", то ААС и AptX по битрэйту сопоставимы, модели разные. И для меня в конкретной связке AAC естественней и "приятней")))

17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

dezexe (29.03.2020)

18. Collapse Details
    Для тех, кто ищет достойный звук - я бы посоветовал присмотреться к master&dynamic mw07 plus.
    И хотел бы попросить совета. Ищу полноразмеры с активным шумодавом. Посоветуйте, пожалуйста

19. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от stekel96 Посмотреть сообщение
    Ищу полноразмеры с активным шумодавом. Посоветуйте, пожалуйста
    Довольно хорошие отзывы о модели Technics EAH-F70N. В России, правда, официально не продаются, но сейчас можно взять на amazon по хорошей цене (даже с учётом пошлины).
    Последний раз редактировалось NanoBot; 28.03.2020 в 20:56.

20. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

pkolesoff (28.03.2020)

21. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для dezexe
    Kalmarus, чертовски верная позиция.
    А может кто-нибудь знает/может предположить, в EarFun Free водозащищенность обеспечивается самой мембраной динамиков, или сеточкой которая на кончике носика? Отклеилась и потерялась одна из сеток и я приклеил запасную из комплекта RE-400, вот теперь переживаю за жизнеспособность наушников, очень уж мне полюбилось принимать в них ванну.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.

22. Collapse Details
    А может кто-нибудь знает/может предположить, в EarFun Free водозащищенность обеспечивается самой мембраной динамиков, или сеточкой которая на кончике носика?
    В любом случае сеточка не защищает от испарений и влага проникает внутрь. Если внутри драйвер приклеен качественно, то за защищенность через звуковод можно не переживать. У меня был когда то дешмашский водозащищенный плеер и наушники затычки для купания, мне он нужен был для тренировки задержки дыхания под водой и слушал ритмы. Мембрана выдерживала погружение на 15метров, а это 1.5Атмосферы.

23. Пользователи, сказавшие Спасибо cylllka за полезный пост

dezexe (31.03.2020)

24. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для георгий700
    Мне понравились твс наушники Anker soundcore liberty air 2. Из плюсов это запас громкости, 5 пар полноценных амбрюшур, маленький кейс для зарядки, фирменное приложение с помощью которого можно настроить звук под себя, удобные, микрофоны в домашних условиях работают хорошо.
    Также заказал старшую гибридную модель от этого бренда Anker soundcore liberty air 2 pro.
    Изображения Изображения

25. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

dezexe (03.04.2020)

26. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для георгий700
    Кто нибудь слушал Vivio tws или oppo enco free? У меня оба смартфона от bbk, ну и хочется попробовать и наушники от этой корпорации.

27. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для stehn
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Vivio tws
    Много где народ от них плевался и хаял. Но это не точно .
    Я музыку слушаю, а не ловлю блох в частотном диапазоне.

Reply To Thread
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)