Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    ААААААААкустик Ресерч М2 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех зашедших


    Опасайся плениться Акустиком, друг!
    Красота и Звук — два источника мук.
    Ибо это прекрасное царство не вечно:
    Поражает сердца и — уходит из рук.
    Омар Хайям(с маааленькими исправлениями))

    Итак он пленил мое сердце и ослепил разум. Ох уж это чувство, когда ощущая в руках этот брусочек из металла и стекла сначала испытываешь трепет! Руки трясутся, сердце бешено колотиться, стекает пот со лба.....а потом все уходит, все уходит на второй план, моментально...глаза закрыты, а на лице появляется довольная улыбка и ты душой уже в центре стихии звуков, мимо проносится торнадо эмоций, воспоминаний, нет ничего, только ты,твой М2 и гармония

    К черту все отступления друзья), во всю за окном "горит" весна, время спонтанных решений продиктованных минутными слабостями)В продаже мой "Святой грааль", если желаете, то "Моя Прелесть" - Acoustic Research m2

    Плеер брался в этой теме пару месяцев назад http://player.ru/showthread.php?t=22...60#post2715160 Как и был потерт, так потерт и остался, хотя даже на улицу не выносил))) По батарейке все также без изменений часов 5-6 отыграет( я сам слушал дома где-то по часу-два в неделю, так что плеер больше лежал на полке) В комплекте отдам кучу батарей, что переслал мне предыдущий хозяин(хз подойдут или нет, у меня руки из тазобедренной области растут, я не решился их применять). По звуку не могу точно описать всех ощущений, ибо плеер (на мой вкус конечно) лучше чем моя бывшая сотка уфолет по всем фронтамОчень мощный, по спекам производителя усилок устройства работает в классе А, очень хорошо раскачивал мои АКГ 701,чего до этого не удавалось ни одному из моих плееровВ общем, купите, услышите сами))))

    Аппарат работает на системе андроид 4.3 , для некоторых плюс, для некоторых минусБлютуса нет, вай-фай есть(можно музыку в ВК гонять ага)))))От включенного экрана ловит наводки на очень чувствительных ушах(при выключенном экране все ок)

    Черт его знает что еще написать, вопросы задавайте в ЛС, на почту Rostislove91собакаgmail.com, ватсап/телеграмм - по-договоренности)

    Место продажи: д.Барабаново, г. Кашира. г. Ступино , могу отправить СДЕК или Почтой России за Ваш счет
    Цену поставлю 17000 рублей

    Комплект: Плеер, коробка, шнур, зарядное устройство.
    Ну и фото разумеется:
    Спойлер: 













    З.ы Свинка в комплекте не идет
    З.ы2 Обмена нет, совсем нет, даже не спрашивайте))))Ну и резерва на неделю тоже ставить не буду)Благодарю за внимание и понимание)
    Последний раз редактировалось rostislove91; 09.04.2019 в 21:44. Причина: Поправил почту
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
     

  2. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (10.04.2019), baragioz (09.04.2019), Bedbug (09.04.2019), Danil. (23.04.2019), Darkmind66 (09.04.2019), dimsonua (09.04.2019), Domkrat (09.04.2019), Draglaine (09.04.2019), Fedoorov (25.04.2019), felis_mas (09.04.2019), Golf (14.04.2019), GreyXanthor (25.04.2019), hfsentinel (09.04.2019), L7VRIK (10.04.2019), Ngost (10.04.2019), Obukhov (27.04.2019), Saimon_Says (09.04.2019), sergeyby (09.04.2019), snowy88 (09.04.2019), zaalse (09.04.2019), Эдъ (10.04.2019)

  3. Collapse Details
    Re: ААААААААкустик Ресерч М2 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    Уплочено, Бурр-браун нашел нового властелина. На следующей неделе(по желанию нового владельца) уедет в тюмень тема закроется по прибытию аппарата в руки владельца)
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
     

  4. Collapse Details
    Re: ААААААААкустик Ресерч М2 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    Добралось-доехало) тема офф
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения