Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salamon Посмотреть сообщение
    Интересный вы персонаж... Чем пот принципиально отличается от дождя?! Человек бегать собирается в гарнитуре, что как бэ предполагает воздействие пота на гарнитуру. Потому я и спрашиваю о приспособленности изделия к воздействию воды. По вашей деформированной логике: дождь может привести к "печальным последствиям", а пот не может? Да и не вам вопрос адресован.
    На личности мы пока не переходили. Человек с ровной логикой, я вам другой вопрос задавал, а именно как пот может влиять на внешний вид, что, собственно взял из ваших слов. А пот от дождя отличается всем, следуя моей "деформированной" логике, как Вы выразились.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Нвосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Так они же с влагозащитой идут, что за спор? И внешний вид к поту приплели, ну вы даёте. Да это всё мелочи и наушники, а именно микрофон этого не боится, вы ещё слюну сюда добавьте. Так всё же так и не ответили, что там с качество звука при разговоре с собеседником, посторонних шумов и скрипов нет, слышит хорошо? И хотелось бы знать как наушники себя отыгрывают в разных стилях музыки?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Voroneckiy Посмотреть сообщение
    Так они же с влагозащитой идут, что за спор?
    Спасибо! Именно это и интересовало. Звук отличный, я слушал. Индастриал метал, инструменталка, блюз - на крепкую 5ку. Электронные направления ожидаемо хорошо. Бас для такого типа наушников хорош.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Подсмосковье
    Сообщений
    49
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    дождь может привести к "печальным последствиям", а пот не может? Да и не вам вопрос адресован.
    бы гы гы, если ты так потеешь что это равносильно тому когда насквозь просто ливень может обдать, тогда это уже какое то нездоровое потовыделение прям, я в кепке бегаю что бы у меня пот в глаза не тек, и уши у меня были без всякой влагозащиты и попадали под дождь и все было нормально, и кстати где в E-235B информация о влагозащите?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    если ты так потеешь что это равносильно тому когда насквозь просто ливень может обдать, тогда это уже какое то нездоровое потовыделение прям
    Спасибо за заботу, но речь не обо мне. Если ты не потеешь при занятии спортом, то это не занятие спортом. Это утренняя гимнастика, или керлинг.
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    и уши у меня были без всякой влагозащиты и попадали под дождь и все было нормально
    О каких ушах пишешь? Ты о свен E-235B?
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    я в кепке бегаю
    Красава. В такой?
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Подсмосковье
    Сообщений
    49
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Если ты не потеешь при занятии спортом, то это не занятие спортом. Это утренняя гимнастика, или керлинг.
    не надо ерничать и перевирать, я не писал что у меня полностью сухая футболка, это первое, второе, да, я о свене E-235B, а вы о чем? и третье ты свою кепку на пикчу сфоткал Шерлок?
    вот такая у меня

    391x323(16.56 kB)

    www.fotolink.suвот, себе такую купи, а то в твоей внатуре весь взмокнешь
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #27
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    не надо ерничать и перевирать, я не писал что у меня полностью сухая футболка, это первое, второе, да, я о свене E-235B, а вы о чем? и третье ты свою кепку на пикчу сфоткал Шерлок?
    вот такая у меня
    Жаль тебя огорчать, но у тебя бейсболка(((
    Звук и сборку свена я уже и сам заценил в магазине. На днях куплю. Слегка смущала длина проводков, но там оказывается есть спец фиксаторы для регулирования длины.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Подсмосковье
    Сообщений
    49
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Звук и сборку свена я уже и сам заценил в магазине.
    ну раз покупать собрался значит нормально все? или чисто потому что вариант дешевый брать будешь, кстати на вопрос про влагостойкость я так ответа не от кого и не получил, где вы о ней информацию нашли и какая модель имелась ввиду?
    Слегка смущала длина проводков, но там оказывается есть спец фиксаторы для регулирования длины.
    полезная штука, а то я вокру руки даже пару раз провод накручивал, потому что по другому неудобно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #29
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    ну раз покупать собрался значит нормально все? или чисто потому что вариант дешевый брать будешь, кстати на вопрос про влагостойкость я так ответа не от кого и не получил, где вы о ней информацию нашли и какая модель имелась ввиду?
    Да, все же мне нужно своими руками потрогать было, чтобы точно определиться. Гарнитура на руках. Кнопки пульта управления прорезиненные, с мягким но ощутимым ходом. Сами наушники сидят в ушах аккуратно, хотя корпуса динамиков по размеру как минимум средние. Коннект со смартфоном за пару сек. Задавайте вопросы...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #30
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salamon Посмотреть сообщение
    Задавайте вопросы...
    тоже глаз положил на гарнитуру.
    Вот сразу куча вопросов:
    В первую очередь! Как прием/передача по блютузу голоса при звонках и в догонку, как шумоподав? Абонент на другом конце слышит хорошо, ты слышишь его хорошо? Не ловит всякие фоновые звуки вокруг, а голоса за ними и не слышно? Если одновременно заговорите не будет пропадать кусками голос?

    Потом по звуку музыки. Низкие частоты ощущаются? Как по балансу нч, сч, вч, нет перекосов, не писклявые?

    Блютуз не отваливается?

    Аккума на сколько реально хватает, если брать с собой на пробежку, к примеру?
    Пока все )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Подсмосковье
    Сообщений
    49
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Почему все спрашивают про шумоподовление? я например нигде не видел по ттх что бы было в этой гарнитуре о нем что то указано. видимо это обычные затычки, в ухо всунул, музло врубил и балдеешь ничего не слышишь, а на большинство твоих вопросов есть ответы выше, прием писали что хороший, соединение по блютузу не отваливается, автономность примерно 6 часов, микрофон нормальный, сильно не шумит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Edikmen за полезный пост

    Opy (03.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #32
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opy Посмотреть сообщение
    В первую очередь! Как прием/передача по блютузу голоса при звонках и в догонку, как шумоподав? Абонент на другом конце слышит хорошо, ты слышишь его хорошо? Не ловит всякие фоновые звуки вокруг, а голоса за ними и не слышно? Если одновременно заговорите не будет пропадать кусками голос?

    Потом по звуку музыки. Низкие частоты ощущаются? Как по балансу нч, сч, вч, нет перекосов, не писклявые?

    Блютуз не отваливается?

    Аккума на сколько реально хватает, если брать с собой на пробежку, к примеру?
    Пока все )
    Через синезуб передача голоса аналогична по качеству передаче через провода.
    Какое "шумоподав"? Шумодав не заявлен в этой модели.
    Качество связи в обе стороны на 8 из 10.
    Внешний фоновый шум не забивает речь, но непонятно, это заслуга смартфона, или самих наушников. Подозреваю, что микрофон гарнитуры настроен на улавливание звука на коротком расстоянии, что автоматически выделяет голос и делает шумовой фон незначительным.
    Одновременный разговор обоих абонентов не приводит к рывкам сигнала.
    Частоты сбалансированы. Конечно ожидать НЧ на уровне мониторных наушников не приходится, но в своем формате басы впечатляющие.
    Блютуз не отваливался ни разу, но с расстоянием приема сигнала не эксперементировал.
    Аккум при воспроизведении музыки на средней громкости у меня - 7-8 часов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Salamon за полезный пост

    Opy (03.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salamon Посмотреть сообщение
    Через синезуб передача голоса аналогична по качеству передаче через провода.
    Какое "шумоподав"? Шумодав не заявлен в этой модели.
    Ну да, понятно, просто шумоподав имел ввиду типо пассивный, как настроен микрофон - чтобы при разговоре не ловил весь окружающий шум.
    Спасибо за ответы! Похоже годные ухи.

    Я просто недавно целую эпопею затеял, хотел хорошие ухи купить с хорошим микрофоном и чтобы по блютузу обмен со смартом был, и компактная была и бегать можно было. В общем искал дешевую гарнитуру. Заказал несколько моделей и очень разочаровался, выброшенные деньги. Вот теперь на молоко дую. Теперь хочу заранее про все разузнать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Подсмосковье
    Сообщений
    49
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opy Посмотреть сообщение
    Ну да, понятно, просто шумоподав имел ввиду типо пассивный,
    типа пассивного его там все равно нет, и к микрофону он не имеет никакого отношения, просто микрофон там скорее всего с правильно подобранной чувствительностью и лишние звуки ловить не будет, но если рядим будет греметь отбойный молоток, я думаю что собеседник это в полной мере услышит
    Цитата Сообщение от Opy Посмотреть сообщение
    хотел хорошие ухи купить с хорошим микрофоном
    сразу бы говорил что за они, что бы можно было оценить на сколько они хороши, и в общих чертах эти два понятия (дешево/хорошо) очень редко идут вместе
    Цитата Сообщение от Opy Посмотреть сообщение
    Заказал несколько моделей
    какие? и в чем конкретно разочарован, и что, покупал все это что бы послушать по очереди?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #35
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opy Посмотреть сообщение
    Ну да, понятно, просто шумоподав имел ввиду типо пассивный, как настроен микрофон - чтобы при разговоре не ловил весь окружающий шум.
    Вы имели ввиду отсекание посторонних звуков... Естественно, вакуумные затычки - лучшие "отсекатели" звука. В комплекте 2 пары амбушюров, мягких и прочно удерживающихся в ушных каналах: подбираешь под свои уши и они плотно перекрывают доступ для внешних звуков.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salamon Посмотреть сообщение
    Вы имели ввиду отсекание посторонних звуков... Естественно, вакуумные затычки - лучшие "отсекатели" звука. В комплекте 2 пары амбушюров, мягких и прочно удерживающихся в ушных каналах: подбираешь под свои уши и они плотно перекрывают доступ для внешних звуков.
    Ну естественно что у затычек будет лучше шумоподавление, чем у наушников другого формфактора. Амброшюры практически под любые уши подходят, как я понял?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #37
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gazmys Посмотреть сообщение
    Амброшюры практически под любые уши подходят, как я понял?
    Да врядли прям "под любые". Я ж не ходил, не примерял к ушам домашних эти амбушюры))) К моим ушам подошли средние по размеру. на вид все три пары по диаметру ничем не отличаются от большинства амбушюр в других наушниках-затычках.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #38
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Edikmen Посмотреть сообщение
    сразу бы говорил что за они
    думал в китае можно дешевые купить. Назаказывал там кучу моделей, потом когда пришли чуть ни плевался. Такое уг - звук так себе, посторонние шумы, писк, микрофон вообще ниочем (абонент слышит что попало), по блютузу отваливаются.
    Коробе побыстрее их сплавил, так что даже моделей не запомнил.

    Гарнитура все равно нужна, но теперь вот уже узнаю прежде чем заказывать.

    Еще вопрос по гарнитуре. Такими еще не пользовался, эти прямоугольнички на концах не мешают при беге, не матляются? И насколько они тяжелые? Аккум литиевый и в этих прямоугольниках спрятан или по всей дуге распределен?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    На данный момент имею в наличии такие наушники, как Bluedio TN и JBL T110BT. Покупал по случаю распродажи, так они меня не интересовали.
    Расскажу, чем понравились одни и вторые. Качество звука по моему мнению у Bluedio будет получше, чем в JBL. Шумоподавление в Bluedio заявлено, но оно не работает. Собеседник лучше слышит меня в JBL T110BT и они более удобные, чем Bluedio TN. Батарея разряжается раза в полтара быстрее у JBL T110BT.
    Я не бегаю в наушниках, но думаю, что ни одна из этих моделей не подойдет для занятия спортом. Обе они не влагозащищены. Если нужен лучше бас и звук, а также время работы, то Bluedio TN стоит брать. Если нужна гарнитура для разговоров, тогда JBL T110BT.
    А для занятия спортом я сыну заказал Plextone BX343. Они пока не пришли, но судя по отзывам на разных сайтах, для спорта подойдут и звук в них неплохой.
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гарнитура для общения, музыки и спорта 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Нвосибирск
    Сообщений
    60
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    С алика что то не охото заказывать, реально лотерея. Лучше уж тут остановится на вариантах что есть в продаже у нас. Интересно чем именно эта модель Plextone BX343 подходит для занятием спортом, а те нет? Они почти одинаковые по форме, у свена хоть есть жестки обод которые будет надёжно держаться на шее. Да и у модели E-235B характеристики по интереснее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какое качество голосового общения в мониторных гарнитурах ?
    от Zahariy в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 23:10
  2. Есть у кого-нибудь опыт общения с сервисами по чистке зеркалки и объектива?
    от KArtMan в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения