Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 455
  1. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Рад видеть, что у кого-то в этой теме возникают разумные вопросы вместо очередных "подлецов, идиотов".
    На разумные вопросы возможны разумные ответы. Еще бы кто-нибудь, кто был причастен к самому процессу измерений, эти ответы снизошел предоставить по существу и без оскорблений, было бы вообще замечательно.
    По сути - это единственное мое пожелание в данной теме. И неужели оно не разумно и не уместно?

    Ну, я уже выше писал свое видение насчет "правильной" реакции в отношении попытки оппонента разогнать срач: просто игнорируйте ее, не подливая масла в огонь. Уверен у вас хватит для этого хладнокровия и рассудительности.
    Насчет официальной информации по сопротивлению наушников, она как я понял, была уже предоставлена: не с потолка же взяли цифру 16,5Ом.
    Так что предлагаю дождаться больше вводных данных от человека, который проводил замеры в туре и вернуться к этому вопросу, когда будет что предметно обсудить - без лишних домыслов и теорий.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    ReAlien,
    Я же написал вам в личку, давайте решать все личные разногласия там. Не засоряйте тему, за чистоту которой вы якобы тут боретесь.
    Или это разумное предложение вы сейчас тоже объявите подлостью и ложью, враньем и манипуляцией?
    Как только вы прекратите здесь свои манипуляции, я забуду о вас навсегда, обещаю.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Ну, я уже выше писал свое видение насчет "правильной" реакции в отношении попытки оппонента разогнать срач: просто игнорируйте ее, не подливая масла в огонь. Уверен у вас хватит для этого хладнокровия и рассудительности.
    Насчет официальной информации по сопротивлению наушников, она как я понял, была уже предоставлена: не с потолка же взяли цифру 16,5Ом.
    Так что предлагаю дождаться больше вводных данных от человека, который проводил замеры в туре и вернуться к этому вопросу, когда будет что предметно обсудить - без лишних домыслов и теорий.
    Я все же буду вынужден не игнорировать выпады, которые направлены непосредственно на меня.
    Вводных от того, кто измерял, мы уже не дождемся, к сожалению. Перепроверить свои измерения он уже не сможет, так как наушники поехали к организаторам тура в Краснодар.
    Я нахожусь тоже в Краснодаре, поэтому готов протестировать наушники лично и в присутствии организатора.
    Я считаю, что это вообще был бы наилучший вариант для этой ситуации, когда якобы "главный враг", выступит в роли адвоката этих наушников.
    Это моё предложение.

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Как только вы прекратите здесь свои манипуляции, я забуду о вас навсегда, обещаю.
    Ну что ж... Факт в том, что вы продолжаете писать в теме, хотя предложено решить эти проблемы исключительно в личке.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (23.06.2020), mmx_4 (23.06.2020)

  5. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Я все же буду вынужден не игнорировать выпады, которые направлены непосредственно на меня.
    Вводных от того, кто измерял, мы уже не дождемся, к сожалению. Перепроверить свои измерения он уже не сможет, так как наушники поехали к организаторам тура в Краснодар.
    Я нахожусь тоже в Краснодаре, поэтому готов протестировать наушники лично и в присутствии организатора.
    Я считаю, что это вообще был бы наилучший вариант для этой ситуации, когда якобы "главный враг", выступит в роли адвоката этих наушников.
    Это моё предложение.

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------


    Ну что ж... Факт в том, что вы продолжаете писать в теме, хотя предложено решить эти проблемы исключительно в личке.
    Факт в том, что вы снова строите из себя дурачка, вместо того, чтобы перестать писать здесь свои манипуляции. Как только прекратите, я прекращу на них реагировать.

    Что касается вашего предложения, вы можете пояснить, почему вы пишете о нем Андрею, который не имеет отношения к туру? Чтобы как-то оправдать ваше присутствие в треде? У вас есть личка Давида и Максима, пишите им, если надеетесь получить ответ.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    У вас есть личка Давида и Максима, пишите им, если надеетесь получить ответ.
    Я написал в личку и тому и другому.
    В темах, где меня обвиняют в чем-то и кем-то там называют, мне разумно присутствовать, так как это затрагивает мою репутацию.
    Просто чтобы продемонстрировать свою адекватность.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (23.06.2020), mmx_4 (23.06.2020)

  8. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Я написал в личку и тому и другому.
    В темах, где меня обвиняют в чем-то и кем-то там называют, мне разумно присутствовать, так как это затрагивает мою репутацию.
    Просто чтобы продемонстрировать свою адекватность.
    И зачем тогда писать это Андрею, который к этому не имеет отношения? Можете ответить на вопрос, а не увиливать?

    В этой тему с обвинениями пришли вы, все остальное только реакция на ваши манипуляции. Как только вы их прекратите, о вас тут забудут, поскольку вы не имеете никакого отношения к продукции по теме этого треда.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ReAlien за полезный пост

    annihilator (08.07.2020)

  10. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Я все же буду вынужден не игнорировать выпады, которые направлены непосредственно на меня.
    Вводных от того, кто измерял, мы уже не дождемся, к сожалению. Перепроверить свои измерения он уже не сможет, так как наушники поехали к организаторам тура в Краснодар.
    Я нахожусь тоже в Краснодаре, поэтому готов протестировать наушники лично и в присутствии организатора.
    Я считаю, что это вообще был бы наилучший вариант для этой ситуации, когда якобы "главный враг", выступит в роли адвоката этих наушников.
    Это моё предложение.
    Дело ваше.
    Всему в нашем мире есть своем место. Наличие "адвоката", как вы выразились, имеет смысл, если речь идет о судебном разбирательстве, где помимо защитника должна присутствовать обвинительная сторона и как минимум подсудимый. Ну и решение по делу должен принимать компетентный и специально уполномоченный для этих целей человек - судья.
    В нашем же случае наушники были высланы не для возбуждения резонанса с последующими разбирательствами, а в ознакомительных целях - прежде всего с их аудио возможностями. Поэтому разумно будет дождаться отзывов от участников тура. Я думаю вам никто не запретит встретится с человеком, к которому они отправились, у себя в городе и лично составить свое мнение насчет продукта от Максима - именно для этого наушники и отправили в тур.
    Ну и в завершении, я бы все таки попросил бы вас не выходить за рамки приличия в обсуждении наушников, которым посвящена эта тема. А то получается как в старом анекдоте, где "начали - за здравие, а закончили - за упокой": сначала были претензии в отношении Файналов, но в итоге плавно перешли к претензиями в отношении младшей модели)
    Давайте стараться своими постами делать этот ресурс лучше, а не наоборот.
    Последний раз редактировалось elvispreasley; 23.06.2020 в 16:09.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    И зачем тогда писать это Андрею, который к этому не имеет отношения? Можете ответить на вопрос, а не увиливать?
    Это очень странный вопрос.
    Андрей мне ответил, я ответил ему.
    Форумы - это такое место, где люди обмениваются мнениями. В том числе отвечают друг другу на вопросы. К любому обсуждению имеют отношение все, кто в нем стал участвовать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    elvispreasley (23.06.2020)

  13. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Это очень странный вопрос.
    Андрей мне ответил, я ответил ему.
    Форумы - это такое место, где люди обмениваются мнениями. В том числе отвечают друг другу на вопросы. К любому обсуждению имеют отношение все, кто в нем стал участвовать.
    У вас не ответ, у вас предложение не по теме и не к тому, к кому оно должно быть адресовано. Выглядит так, будто вас послали в личке, но вы пришли еще и тут поныть, используя общение с человеком, который не имеет отношения к туру. Когда вы уже исчезнете из этой темы, к которой вы не имеете отношения?
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    У вас не ответ, у вас предложение не по теме и не к тому, к кому оно должно быть адресовано.
    Предложение сделано всем заинтересованным лицам, так что нет нужды кого-либо упоминать отдельно. Оно может быть сделано где угодно.
    Из текста это совершенно понятно.

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Выглядит так, будто вас послали в личке,
    Факт в том, что вместо обсуждения личных разногласий исключительно в личке, вы продолжаете писать оскорбления уже и в личке, и в форуме.
    Ну а мне неинтересно вас оскорблять ни в какой форме.

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Когда вы уже исчезнете из этой темы, к которой вы не имеете отношения?
    Я имею право находиться в любой теме любого форума. Если я вас раздражаю, не читайте мои вопросы и ответы и не пишите в ответ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    mmx_4 (23.06.2020)

  16. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Предложение сделано всем заинтересованным лицам, так что нет нужды кого-либо упоминать отдельно. Оно может быть сделано где угодно.
    Из текста это совершенно понятно.


    Факт в том, что вместо обсуждения личных разногласий исключительно в личке, вы продолжаете писать оскорбления уже и в личке, и в форуме.
    Ну а мне неинтересно вас оскорблять ни в какой форме.


    Я имею право находиться в любой теме любого форума. Если я вас раздражаю, не читайте мои вопросы и ответы и не пишите в ответ.
    Меня раздражаете не вы, а ваше вранье и манипуляции. Как только прекратите, я перестану реагировать. На личку мне плевать, ее никто не читает, а вот то, что тут ваше вранье могут прочитать люди, меня беспокоит. Вам что-то не нравится? Я понимаю, неудобно, что есть кто-то кто вас контролирует, но научитесь общаться честно, увидите, отношение к вам изменится.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    А как разумно объяснить тот факт, что на экземпляре, отправленном в тур, заявлен импеданс 16,5 Ом, а первый же участник там намерил 8,6 Ом?

    Сопротивление вдвое ? ого.
    Сопротивление ну никак не должно так гулять - если, конечно, кто-то его мерял, если хоть как-то контролируется процесс изготовления, проводятся замеры и отбраковка.
    Каких-либо доказательств заявленных параметров плёнки, явно нереальных (0.5мкм это малореально) - ноль.
    Каких-либо доказательств заявленных параметров "улучшенной чувствительности", ну очень сомнительных "+14-15дб" - ноль.

    Зато есть несколько страниц оскорблений и хамства в адрес мастера Снорри, известного своей порядочностью, уровнем технической грамотности и открытостью для сообщества.
    "группа поддержки" продавца активно работает.
    Правда, есть у меня большие сомнения, что продажи наушников, основанные на чёрном пиаре и потоке грязи, будут успешными.
    Есть уже опыт, с предыдущими местными самодельщиками, работавшими в жанре "черного пиара" и с группой форумной бот-поддержки, ну продали они с десяток пар, одна кривее другой, да и всё.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nano3 Посмотреть сообщение
    Пункт а) отмечу и даже подчеркну словом- банальный))
    Попробуйте доказать обратное.
    Извините, отвлекли ваши сторонники...
    Давайте все же уточним.
    1. Что конкретно тут подразумевается под случаем плагиата?
    2. Какое отношение это имеет ко мне.
    Я очень настаиваю на том, чтобы вы вместо очередных голословных обвинений привели факты о том, что именно и откуда я сплагиатил.
    Или извинитесь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Я очень настаиваю на том, чтобы вы вместо очередных голословных обвинений привели факты о том, что именно и откуда я сплагиатил.
    Или извинитесь.
    Поддерживаю.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksus-06 (23.06.2020), Fedoorov (23.06.2020), ssnorry (23.06.2020)

  21. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    а тем временем hiby r3 вполсилы качает финальчики. как будто тоже хочет понравиться.
    кстати так круто он и с солярисами не звучит, странно...
    я бы это назвал "услышь максимум с любой пукалки"
    IMG_20200504_000922_resize_67.jpg
    Последний раз редактировалось Yuragon; 23.06.2020 в 20:43.
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (23.06.2020), elvispreasley (23.06.2020), horrormirror (23.06.2020), ReAlien (23.06.2020)

  23. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    1. Кто вообще производил смутившие вас замеры?
    Я

    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    2. Каким уровнем технической подготовки обладает этот человек?
    Вроде бы в состоянии пользоваться мультиметром )

    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    3. Насколько исправное у него оборудование?
    Точно неизвестно, но на изодинамах Снорри этот же мультиметр показывает сопротивление 42 Ома, что вроде бы более-менее совпадает с заявленным.


    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    4. Какие именно сопутствующие "аксессуары" были использованы в ходе замеров (на фото виден переходник на 6.3 с которого и заменяют сопротивление, хотя было бы вполне логично и правильно для этих целей использовать джек, который был распаян на кабеле + непонятно какой именно кабель был использован)?
    Замер производился, чтобы понять, почему мой усилитель уходит в перегрузку с этими наушниками. Поэтому замерял ровно в той комплектации, в какой слушал. Переходник на 6.3 может повысить сопротивление, но вряд ли способен его понизить аккуратно на оба канала. Кабель использовался комплектный, который шёл с наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (02.07.2020), maxi_funy (25.06.2020), mmx_4 (24.06.2020), ssnorry (24.06.2020)

  25. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleksus-06 Посмотреть сообщение
    Интересна чувствительная изодинамика ,высокого класса, которую Моджо полностью прокачивает. На вахте самое оно должно быть. Будем посмотреть.
    Вполне может быть, что будет самое то. Моджик не из робкого десятка в общем. Да и то, что я пробовал (а это были еще не Бионики) 220ым вполне неплохо качалось.

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от aleksus-06 Посмотреть сообщение
    elvispreasley, а какую музыку слушали и с какими наушниками сравнивали звук? Можно ли Файналы назвать жанрово универсальными наушниками? Я слушаю всяко разное за исключением лютого тяжа.
    Смотря какой звук нравится. Для меня без малейших сомнений наушники жанрово универсальны. Но я как раз таки в большинстве (ну т.е. на 50%+) по тяжу.

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    А как разумно объяснить тот факт, что на экземпляре, отправленном в тур, заявлен импеданс 16,5 Ом, а первый же участник там намерил 8,6 Ом?
    Насколько мне известно, то в этом экземпляре те же самые драйвера, что у финалах с более простым акустическим оформлением и корпусом. Сомневаться у меня причин нет, но факты - штука упрямая. И исходя из них мне думается что это может быть вызвано или поломкой, или неправильными измерениями. Постольку представить себе ситуацию, где оба драйвера синхронно уменьшили импенданс мне сложно, то остается вопрос правильности измерений. Я в момент знакомства с экземпляром замеров не проводил, ибо для себя не вижу в них смысла.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    aleksus-06 (24.06.2020)

  27. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arturus Посмотреть сообщение
    Переходник на 6.3 может повысить сопротивление, но вряд ли способен его понизить аккуратно на оба канала.
    Если по какой-то причине замыкание в переходнике, и в итоге оказалось, что при подключении оба канала подключились параллельно, то как раз и будет пополам показывать...
    Другой логичной причины одинакового измерения не знаю. Как раз должно быть примерно пополам.

    Например, зеленым схематично пометил, как могут в этом случае контакты переходника на штекер становиться.
    контакты.JPG

    Такая же ситуация возможна:
    - при неисправном штекере.
    - при неаккуратной пайке на самом штекере. Припоем задели оба контакта, или от одного проводника отошел "волосок" на другой контакт;
    - при повреждении и замыкании жил внутри кабеля.

    Звук при этом должен быть ну очень странным, так как и на усилитель замыкание. Можно и спалить так некоторые усилители запросто.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (24.06.2020), Fedoorov (24.06.2020), ReAlien (24.06.2020)

  29. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Если по какой-то причине замыкание в переходнике, и в итоге оказалось, что при подключении оба канала подключились параллельно, то как раз и будет пополам показывать...
    Другой логичной причины одинакового измерения не знаю. Как раз должно быть примерно пополам.
    Логичная версия, но тогда, если замкнуты правый и левый каналы, должен получиться моно звук. А звук там был всё таки стерео... Ну или мне воображение дорисовало на знакомых треках то, чего не хватало
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arturus Посмотреть сообщение
    Логичная версия, но тогда, если замкнуты правый и левый каналы, должен получиться моно звук. А звук там был всё таки стерео... Ну или мне воображение дорисовало на знакомых треках то, чего не хватало
    Вполне может быть, тем более что все зависит от музыки. Некоторый старый джаз например и записан так, что там что моно, что серео. Так что все может быть.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Если по какой-то причине замыкание в переходнике, и в итоге оказалось, что при подключении оба канала подключились параллельно, то как раз и будет пополам показывать...
    Другой логичной причины одинакового измерения не знаю. Как раз должно быть примерно пополам.

    ...

    Звук при этом должен быть ну очень странным, так как и на усилитель замыкание. Можно и спалить так некоторые усилители запросто.
    Вот, к стати, вы очень правильно подметили, что и получилось примерно пополам. При чем на обеих каналах. На совпадение списать не получится. Конечно, проблема с пайкой и замыканием каналов вследствии обрыва кабеля или просто закорачивания двух каналов (возможно и на металлический корпус самого джека) тоже может быть, но прежде всего я бы попробовал сменить переходник. Хотя бы по причине самого простого варианта. Потом кабель. 3.5 достаточно распространенный стандарт.

    А что касается усилителей, сами понимаете, современные решения позволяют предусмотреть "защиту от дурака", т.е. конечно, сознательно я бы не экспериментировал, но этот момент может быть. Кроме того их развивающаяся способность работать с тяжелой нагрузкой тоже играет роль.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения