Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 101 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 2011
  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    620
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    На оффсайте за 250 фунтов доступен. Код работает
    и правда работает. уже и новая модель появилась в предзаказе
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от granit1986 Посмотреть сообщение
    и правда работает. уже и новая модель появилась в предзаказе
    Боб хороший маркетолог)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от granit1986 Посмотреть сообщение
    и правда работает. уже и новая модель появилась в предзаказе
    Но закрытом предзаказе, не для всех. И дороже. Ждали дешевле, но нет.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Но закрытом предзаказе, не для всех.
    Уже для всех, в официальном магазине.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    Snly84 (12.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Три дня являюсь (счастливым?) обладателем, про звук говорить пока рано, понял только, что басы на слух ближе к изодинамике - очень четкие, поговорю же про свою вечную проблему и нюансе, на который никто из именитых обозревателей не обращал внимания.

    Чтобы пояснить свою позицию, побуду немного капитаном Очевидность: в моем понимании, за исключением случаев, когда полноразмерные или накладные наушники вызывают например, физиологическую непереносимость, IEM все-таки, в первую очередь, предназначены для ежедневного портативного использования или стационарно, например, в командировках. В дороге, по меркам мегаполиса, нахожусь недолго - порядка полутора часов в день, зато ежедневно, основное время - метро (старые вагоны), поэтому IEM с плохой пассивной шумоизоляцией, каким бы прекрасным ни был в них звук, я считаю максимально непрактичными и достойными только места в коллекции, если это позволяют средства или личная привязанность. Очевидно, что для стравливания лишнего давления от динамического драйвера (особенно такого большого, как в R1Z) в наушниках нужны служебные отверстия, поэтому они присутствуют в любых динамах и гибридах, создатели которых не хотят обеспечить потребителю проблемы со слухом, (не)удачный выбор места расположения таких отверстий лично для меня определяет полезность конкретной модели в целом. Например, в предыдущем портативе - iBasso it04, было по две таких технических "дырки" на наушник, причем одна из них располагалась очень близко к звуководу и в одном из ушей она не перекрывалась штатным образом, приводя к разнице в стереобалансе и шумоизоляции. Попробовав принципиально решить эту проблему и заклеив соответствующую "дырку", мне удалось уравнять баланс и получить вожделенные (на слух) -20-26дб, но при этом - повышенную утомляемость от избыточного давления в ухе.

    Теперь, собственно, по Зенитам: регулируемая открытость оформления показалась мне интересной фишкой, плюс хотелось послушать пьезоэлектрические ВЧ, поэтому взял практически не задумываясь. Стоковые (?) синие фильтры дают действительно сбалансированный звук, но слышимость в них, даже при условии правильного подбора насадок, просто изумительная - в моем случае в плохом смысле, т.е. отключив звук, можно спокойно общаться с коллегами не вынимая наушники. Пристрастный осмотр фильтров и сравнение с описанием их характеристик показало, что на одной из внутренних канавок фильтров, для которых в характеристиках упоминается "сбалансированный бас", присутствует то самое служебное отверстие, после навинчивания фильтра оно смотрит вверх, практически параллельно коннектору, в моем случае именно наличие такой "дырки" в таком специфичном положении в очередной раз приводит к существенной потере шумоизоляции, правда в этот раз - равномерно в обоих ушах. Два фильтра, а именно черный (собственно, это и есть "родной звук" наушников, т.к. в нем нет поролона) и бронзовый таких отверстий не содержат, проверка при вставке в ухо с правильной насадкой подтверждает это наблюдение щелчком мембраны, поэтому, при всем кажущемся богатстве выбора для настройки (кстати, больше всего по звуку понравился розовый фильтр), для моего сценария остаются только эти два звуковода, причем в бронзовом ВЧ значительно "подрезаны", в итоге, для раскрытия потенциала звука, выбор по сути ограничивается единственным вариантом. Бас в этом случае получается не типично бассхедным (оговорка выше по схожести с изодинамикой), но плотным и, местами, излишне наполненным. В этом случае, как ни странно, изменяемая модель оформления, помогает частично избавиться от излишнего давления - с открытыми клапанами и включенной музыкой шумоизоляция теряется не настолько сильно, как это случалось с использованием фильтров с "дыркой", плюс удобная реализация запирающего механизма позволяет открывать и закрывать заслонку вслепую. В целом, шумоизоляция в таком варианте получается не запредельной, но более чем достаточной для шумной улицы, новых вагонов метро и старых с закрытыми окнами.

    К чему я это все, собственно, написал? Всего лишь хотел обратить внимание потенциального покупателя, учитывающего пассивную шумоизоляцию в качестве одного из решающих факторов для принятия решения, что в конкретном экземпляре, несмотря на довольно впечатляющий и эмоциональный звук, присутствуют свои скрытые проблемы.

    P.S. Приношу прощения за уклон в "канцелярщину", но, сидя на работе, по-другому не выходит, а дома времени не хватает...
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Akteur (22.04.2019), Aleks____ (20.04.2019), colossus88 (12.04.2019), GreyXanthor (23.11.2020), horrormirror (12.04.2019), ku-kan (12.04.2019), leonftost (12.04.2019), proskillpower (16.04.2019), qqq111 (12.04.2019), Vitishon (14.04.2019), zoriev (12.04.2019), ода68 (12.04.2019)

  8. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    E.Suvorov, Странно такое читать. Фильтров 5, отверстия есть в розовом, синем и бронзовом. Без отверстия чёрные и оранжевые (по сути черный с поролоном). Лично у меня звукоизоляция +/- одинаковая с любыми фильтрами со стоковыми амбушюрами или с Дуну (те что с красными втулками). Но звукоизоляция гораздо лучше с мягкими Спирал Дотс от JVC. Что в помещении на работе в офисе, что на улице слушаю с одним уровнем громкости. Но отмечу, шумоизоляция у этих Зенитов не их конек.
    Последний раз редактировалось WFrost; 12.04.2019 в 14:58.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    E.Suvorov (12.04.2019)

  10. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.Suvorov Посмотреть сообщение
    Три дня являюсь (счастливым?) обладателем, про звук говорить пока рано, понял только, что басы на слух ближе к изодинамике - очень четкие, поговорю же про свою вечную проблему и нюансе, на который никто из именитых обозревателей не обращал внимания.

    Чтобы пояснить свою позицию, побуду немного капитаном Очевидность: в моем понимании, за исключением случаев, когда полноразмерные или накладные наушники вызывают например, физиологическую непереносимость, IEM все-таки, в первую очередь, предназначены для ежедневного портативного использования или стационарно, например, в командировках. В дороге, по меркам мегаполиса, нахожусь недолго - порядка полутора часов в день, зато ежедневно, основное время - метро (старые вагоны), поэтому IEM с плохой пассивной шумоизоляцией, каким бы прекрасным ни был в них звук, я считаю максимально непрактичными и достойными только места в коллекции, если это позволяют средства или личная привязанность. Очевидно, что для стравливания лишнего давления от динамического драйвера (особенно такого большого, как в R1Z) в наушниках нужны служебные отверстия, поэтому они присутствуют в любых динамах и гибридах, создатели которых не хотят обеспечить потребителю проблемы со слухом, (не)удачный выбор места расположения таких отверстий лично для меня определяет полезность конкретной модели в целом. Например, в предыдущем портативе - iBasso it04, было по две таких технических "дырки" на наушник, причем одна из них располагалась очень близко к звуководу и в одном из ушей она не перекрывалась штатным образом, приводя к разнице в стереобалансе и шумоизоляции. Попробовав принципиально решить эту проблему и заклеив соответствующую "дырку", мне удалось уравнять баланс и получить вожделенные (на слух) -20-26дб, но при этом - повышенную утомляемость от избыточного давления в ухе.

    Теперь, собственно, по Зенитам: регулируемая открытость оформления показалась мне интересной фишкой, плюс хотелось послушать пьезоэлектрические ВЧ, поэтому взял практически не задумываясь. Стоковые (?) синие фильтры дают действительно сбалансированный звук, но слышимость в них, даже при условии правильного подбора насадок, просто изумительная - в моем случае в плохом смысле, т.е. отключив звук, можно спокойно общаться с коллегами не вынимая наушники. Пристрастный осмотр фильтров и сравнение с описанием их характеристик показало, что на одной из внутренних канавок фильтров, для которых в характеристиках упоминается "сбалансированный бас", присутствует то самое служебное отверстие, после навинчивания фильтра оно смотрит вверх, практически параллельно коннектору, в моем случае именно наличие такой "дырки" в таком специфичном положении в очередной раз приводит к существенной потере шумоизоляции, правда в этот раз - равномерно в обоих ушах. Два фильтра, а именно черный (собственно, это и есть "родной звук" наушников, т.к. в нем нет поролона) и бронзовый таких отверстий не содержат, проверка при вставке в ухо с правильной насадкой подтверждает это наблюдение щелчком мембраны, поэтому, при всем кажущемся богатстве выбора для настройки (кстати, больше всего по звуку понравился розовый фильтр), для моего сценария остаются только эти два звуковода, причем в бронзовом ВЧ значительно "подрезаны", в итоге, для раскрытия потенциала звука, выбор по сути ограничивается единственным вариантом. Бас в этом случае получается не типично бассхедным (оговорка выше по схожести с изодинамикой), но плотным и, местами, излишне наполненным. В этом случае, как ни странно, изменяемая модель оформления, помогает частично избавиться от излишнего давления - с открытыми клапанами и включенной музыкой шумоизоляция теряется не настолько сильно, как это случалось с использованием фильтров с "дыркой", плюс удобная реализация запирающего механизма позволяет открывать и закрывать заслонку вслепую. В целом, шумоизоляция в таком варианте получается не запредельной, но более чем достаточной для шумной улицы, новых вагонов метро и старых с закрытыми окнами.

    К чему я это все, собственно, написал? Всего лишь хотел обратить внимание потенциального покупателя, учитывающего пассивную шумоизоляцию в качестве одного из решающих факторов для принятия решения, что в конкретном экземпляре, несмотря на довольно впечатляющий и эмоциональный звук, присутствуют свои скрытые проблемы.

    P.S. Приношу прощения за уклон в "канцелярщину", но, сидя на работе, по-другому не выходит, а дома времени не хватает...
    Не обратил на это внимание ( отсутствие компенсационного отверстия) в черных фильтрах. Пользовался месяц где-то розовыми, но несколько дней перешёл на чёрные. По жирнее захотелось). Так вот , как раз в черных при всей моей щепетильности не всегда удаётся избежать хруста мембраны, что само собой напрягает, ушки не из дешёвых. А вот в розовых не было (хруста).По изоляции всё же стоковые не идеальны, лично для меня. Жду приезда китайских амбушюр различных. Если не вкатят, то тупо куплю спинфиты 145 (155) или 500 ки
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    ... Без отверстия чёрныt, оранжевый (по сути черный с поролоном) и бронзовый (подрезаны ВЧ и чуть СЧ)...
    Все фильтры крутил под лупой с фонариком, в моем экземпляре на оранжевом отверстия тоже есть. Возможно, производитель предполагал, что специально подобранные "истинно арийские" уши будут такие отверстия прикрывать мочкой, у меня этого не происходит и внешний шум сифонит без ограничений, а кому-то вон в теме по it04 с мандаринками вообще ничего не слышно, хоть сиди, хоть ходи, хоть жуй... Я потому и написал, что в теме на это мало кто обращает внимание. Из насадок пробовал штатные, мандаринки и спинфиты, spiraldots-ов у меня нет и, если честно, сомневаюсь, что они будут лучше мандаринок, хотя, чем черт не шутит... Просто выходит, что лично мне для получения универсального портативного звука придется сначала искать подходящую сигнатуру, а потом идти на поклон за решеллом в надежде, что этот звук не испортят.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    E.Suvorov, У вас видимо высокие требования к изоляции из-за условий эксплуатации, потому лучше перейти на кастомы.
    Про фильтрам написал с ошибкой, розовые, синие и медные (те что самые глухие) с отверстиями. Черные и оранжевые без.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    15
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Приветствую товарищи! Если есть среди Вас присутствующие в Киеве,кому интересно в целях ознакомления послушать R1Z-обращайтесь-часок выкрою времени.
    Могу добавить что эти наушники,владельцем которых являюсь месяц, очень годно сыгрались с DX 200+amp8.
    Музыка подаётся драйвово,,с очень хорошей глубиной сцены,объемом,,вокал очень близко,немного выдвинут вперед,ударный бас.Вначале был переизбыток высоких,но со временем спустя недели две они стали менее резкими(возможно привык),хотя металический призвук все-таки есть(Боб обещает подправить звук в R2) очень нравится переслушивать альбомы металлики,ас-dc,accept и т.д.Короче моя подача Единственно к такой глубине,которую мои сони xba n3 не дают,хотелось бы немного расширить звуковую сцену но понимаю что это всего придирчивость к наушникам за такую цену.Использую в основном розовый фильтр и пенные насадки с открытым вентилем
    Вчера сделал предзаказ на R2,посмотрим как они запоют)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (12.04.2019), ozirus (12.04.2019), WFrost (12.04.2019), zoriev (12.04.2019)

  15. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.Suvorov Посмотреть сообщение
    Просто выходит, что лично мне для получения универсального портативного звука придется сначала искать подходящую сигнатуру
    Eсли есть возможность достать набор фильтров от Trinity ICARUS III, попробуйте их. Они подходят к IMR, никаких дырочек у них нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    E.Suvorov (12.04.2019)

  17. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    triller, в ветке по R1 на хедфае нашел пример использования: у человека на фото "двухфланцевые" зеленые и черные, наверное, мне такие и нужны. Попробую поискать...
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Snly84 (13.04.2019), ода68 (15.04.2019)

  19. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, прикупил R1 Zenith, честно говоря первые сутки хотелось кабель выкинуть просто, дальше чуть привык. Можете подсказать вариант замены кабеля для них 3,5 mm? (как я понял не всякий влезет) Преимущественно нравятся AloAudio кабели, тк тонкие удобные, имеют заушины и послушные в использовании.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    620
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от proskillpower Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, прикупил R1 Zenith, честно говоря первые сутки хотелось кабель выкинуть просто, дальше чуть привык. Можете подсказать вариант замены кабеля для них 3,5 mm? (как я понял не всякий влезет) Преимущественно нравятся AloAudio кабели, тк тонкие удобные, имеют заушины и послушные в использовании.
    Я взял от Kinera Odin. Тут даже продаётся
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо granit1986 за полезный пост

    proskillpower (15.04.2019)

  22. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Кстати я даже писал Бобу, поблагодарив за наушники и расстроившись кабелем, он сказал кабель от R2 Aten так же будет в продаже после их продакшна.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    proskillpower, дней через 5-7 активной носки кабель будет мягким и послушным, мне он очень нравится.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    proskillpower, дней через 5-7 активной носки кабель будет мягким и послушным, мне он очень нравится.
    Уже поболее недели относил, но это все равно ад. Да и с насадками и посадкой дела не так хорошо как с теми же Jupiter. Но звук конечно все компенсирует.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    proskillpower, хм, провод реально далеко не самый плохой. А посадка дело индивидуальное, у меня сели отлично. Заказал спирал дотсы, с ними вообще шикарно.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    620
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    proskillpower, хм, провод реально далеко не самый плохой. А посадка дело индивидуальное, у меня сели отлично. Заказал спирал дотсы, с ними вообще шикарно.
    эх. а я всё никак не могу левое ухо посадить - вываливается из раковины и всё тут
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от granit1986 Посмотреть сообщение
    эх. а я всё никак не могу левое ухо посадить - вываливается из раковины и всё тут
    Такая же ерунда была :(
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 101 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения