Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 101 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 2011
  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Есть кто пользуется imr r1z в связке с iBasso DX200? Интересует звучание с amp8/7. У самого amp1 , но планирую приобрести 8ку. Хотелось бы услышать мнение владельцев связки
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Проверили и зарекаблили мне Зениты. Очередная благодарность Евгению HAC.
    Жду с нетерпением уже. Евгений проверил, говорит - заипись.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    WFrost (20.07.2019)

  4. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, какой провод пожаловал на Зениты?
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, какой провод пожаловал на Зениты?
    Это Гибрид Икс 1. Но долго мы там прикидывали, какой лучше. И Евгений слушал, отзывы скидывал, и я двести раз уточнял-переспрашивал, но вот этот оптимальный для моих сценариев использования.

    Я это...потёр всю переписку с Ленивцем по Акустюнам. Или само удалилось из-за срока и превышения объёма. Забыл вам вовремя отписаться. Прошу извинения, девственницу в жертву принесу.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    riamyth (23.07.2019), WFrost (20.07.2019)

  7. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Приехал кабель, который выше упомянут. Подключил прямо в СДЭКе и загрустил. Он вывез наружу всю хрень и кривизну, которая была даже в зачатке только. Вчера намучился с фильтрами опять... Оранжевый, на котором обычно слушаю - гундосое, гулкое и глухое непотребство. В общем, плюнул и оставил до утра. Сейчас взял с собой в офис насадки, фильтры, оба плеера - сдохну, но разберусь, что к чему.
    Изрядно заипавшись, получил связку розовый фильтр и пенки Компфли. Вот это реально хорошо. На качество не влияет и открытость-закрытость...заднего прохода...я наушники имею ввиду, если что...)) Это по предпочтениям.
    Не могу сказать стопроцентно, но имеем примерно следущее:
    Высоких стало больше. Но не массой, не количеством, а как бы глубиной (или высотой). Но при этом они собрались, звона и пиления не заметил. Но на грани. Собственно, Зенит в этой области всегда на грани. Единственное, что не пробовал - магические заклинания, чайные пакетики и подобный бред. Но тут эта грань немного отодвинулась.
    Низкие. Собрались. Особо я бы не сказал, что что-то сильно изменилось. Их количество стало казаться меньше, но увеличилась плотность удара. Но вот это заметно очень хорошо.
    Поднялась середина! Даже намёка на завал нет. В целом, это самое важное. Так как по-другому тут же стал звучать верх. И, в целом, всё стало ровнее. Вот сейчас Каркасс и Бакнагар из тест-листа играют. На розовых чууууууть-чуть ярковато [для меня], но очень хорошо. И с нужным для рока драйвом.
    Тембрально есть изменения тоже. Сформулировать затрудняюсь, да и не сильно значительны.
    В целом, кабель по количеству вносимых в звук связки изменений уступает моносеребру от тех же НАС (есть у меня в профиле). Рекомендовать однозначно не стану - слушать. Но кабель интересный и годный, по-любому.

    Тактильно, если кому то интересно, он не самый мягкий. Они меня уже начали подбешивать эти мягонькие кабеля, мне неудобно тупо такими пользоваться. Хоть от Сбоча, при всём его несомненном качестве, хоть от китайцев, где качество вопросительное и как пофартит.
    Этот похож на стоковое упругое...резиновое изделие от IMR, как напоминание, что мир полон гандонов.
    Вложение 276216HAC Hybrid X1.jpg

    Сразу вопрос по случаю. Кто-нибудь-когда-нибудь встречал/слышал про кастомные кабеля в резине, как у ИМР? Хотел такой. Евгению такое не известно. Но вдруг мелькало где-то...
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 24.07.2019 в 18:56.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Сообщение от IMR Acoustics на Фейсбуке. Не свежее. Но там поминается модель за косарь фунтов, которая должна выйти. Любопытно.
    "Всем привет,

    Как и обещал, вот то, что я запланировали на конец лета в этом году.

    В этом году будет 2 новых ием ' s, и оба очень особенные.

    Сначала будет плоский магнитный под названием "elan". это в ухо было разработано совместно с мульти-продюсером музыка музыкального продюсера (более подробная информация позже). В будет иметь 13-мм плоский магнитный водитель и будет самым бюджетный friendly в-ухо диапазона кмс и будет в sub £ 400 и, конечно же, текущие владельцы R1 / Зенита получат большую сделку .

    Второй продукт - это уникальный гибрид под названием "рах" и включает в себя плоский водитель, пьезоэлектрический керамические и динамический водитель. Это будет ограничено всего 200 единиц в год из-за его сложности и времени, которое нужно сделать. Цены будут составлять около £ 1000 и никаких сделок не будет, к сожалению. Они придут с самым большим набором аксессуаров, которые я сделал, включая некоторые красивые кабели.

    Обе новые модели будут иметь все новое шасси и вид.

    "Зенит" останется и станет долгосрочной продуктом.

    Это все на данный момент, ребята."

    Оригинал сообщения.


    И ещё Зенит появился на Дропе.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (26.07.2019), ода68 (26.07.2019)

  10. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Друзья, кому-нибудь приходилось слушать помимо Zenith - Ostry KC09? Если да - поделитесь своим мнением в сравнении звука этих наушников.
    После прочтение всей ветки был мягко говоря озадачен. После повальных положительных отзывов на западных ресурсах, победы в довольно громкой номинации и обзора Павла Дмитриева, сомнений в том, что уши - топ в своей ценовой категории у меня не было, после чего зашел сюда, а тут такое...
    Не смотря на то, что бОльшая часть отписавшихся внесло мало конструктива в свои собирательные впечатления о наушниках, отрицательные отзывы в ветке все же превалируют, что меня очень удивило. Буду собирать мнения еще, а пока планы по покупке Зенитов пожалуй немного отложу...
    Были у меня в своё время кс09. Долго мучился, тёмные они для меня были, но, ска, красивые как твари. Потому долго не продавал. После них открыл для себя звук по новому с TFZ Secret Garden. Ооооочень лучше после остри, намного ровнее тоналка, без перекоса в темноту. Но когда купил Зениты, понял, что не слушал музыку до этого. Думаю после этой фразы моё отношение к зенитам становится ясным. Зениты ооооочень доставляют с Fiio x7 am3b ( лично мне на розовых фильтрах)... Каеф за 170$ ( в такую сумму они мне обошлись на bstock)

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    Кто пользуется с Зенитами spinfit 145 или 155? Хочу заказать, не решил какие из этих двух. Может быть кто поделится впечатлениями? Вроде бы на хэдфае писали, что 155 самое то.
    Spinfit не дают максимального выхлопа и, соответственно, меняют звук. Мои 145 ухудшают звук зенитов. Я лично использую насадки от гарнитуры Нокиа, такого диаметра отверстия не видел никогда ни в одних амбушюрах. С ними и звук максимально раскрывает все плюсы наушников.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vitishon (15.08.2019), WFrost (14.08.2019)

  12. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Добавлю, что по насадкам , лично у меня, Зенит раскрылись с spiraldot. Там отверстие довольно широкое, под стать носикам у наушников, и именно с ними высокие стали чище и яснее, середина более читаема и басс собраннее.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо leonftost за полезный пост

    Kdw (24.08.2019)

  14. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    А вот 500-е SpinFit-ы для меня например лучше всего.

    Sent from my CMR-AL09 using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Бритты выкатили обновку. Гибрид с тремя драйверами - динама, пьеза и планар. Цена приемлемая.
    https://imracoustics.com/products/ra...in-ear-monitor
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, первая версия зениток ярче LZ A5? И вообще, на сколько они похожи/различаются? Может, хоть по памяти, кто-то вспомнит?
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, идиотский вопрос, а нет ли у кого фото вставленного в ухо зенита?
    Вчера приехали и шото как то нормально не садится:(
    Может что не так делаю?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Kdw, На официальном сайте есть https://imracoustics.com/
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Kdw (24.08.2019)

  20. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    До 200$ их реально взять? Я что-то скептически отношусь к оправданности большей цены, особенно когда есть Moondrop KXXS
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Приветстую, джентльмены! Вопрос- где получить скидочный код лояльности? Хочу предзаказать IMR Rah
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    На раз был предзаказ без оплаты, если ящика нет в списке, то ни как.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    а, что за список такой?
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergio за полезный пост

    Nomad (04.09.2019)

  25. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    А почем rah со всеми скидками? Я подписан на них но кодов не присылали.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, 270 английских денег, почти даром)
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Да, увидел. Но как бы все попытки китайских англичан или английских китайцев на поприще планаров заканчивались висячими лотами на барахолке :-(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 101 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения