Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 101 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2011
  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    goblin777, состав этого самого звука разный.
    Вилка - это инструмент для еды. Но имеем вилку для десерта, вилку для мяса, вилку ещё для ХЗ чего, вилы в свинюшнике и просто вилы-нах!
    А есть можно, вообще, ложкой или руками. Тем не менее, все эти инструменты есть и они имеют обоснование. Не для всех, но для тех, кто в курсе - имеют.
    Какая разница наушникам на состав звука? Они или отыграют материал без искажений, или нет( строймаркет, недорого).
    Нету никаких разных вилочек для разного звука. Есть мистическое мышление и вера в эзотерику.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нету никаких разных вилочек для разного звука. Есть мистическое мышление и вера в эзотерику.
    Нет, так нет. Значит, моё мистическое мышление и вера во мне говорят. Мне ведь без разницы, почему я слышу и думаю именно так. Я просто фиксирую то, что слышу. Для кого-то есть универсальные наушники*. Для меня нет.

    *Не упоминайте сейчас вот 64, ибо мне придётся возразить с той мистической точки зрения, что услышал я.

    Пы.Сы. Точка зрения дилетанта, линейная, как Lost Highway и Route 66. Разные стили музыки выдают разные кривые, требуют разных настроек. В концертных залах, например. Наушники имеют разную АЧХ. Логическую цепочку вы сможете достроить и самостоятельно. Или это мистическая цепочка. Чота я погряз сегодня в необъяснимом. А ведь не курил даже. Спать пора, наверное. Утро вечера мудренее, а вдруг я утром с вами соглашусь и всё перепишу...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    lemminitron (13.06.2019)

  4. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Повторюсь, в который раз: полно годных добротных наушников, которые любой материал отыграют без искажений. * не упоминайте сейчас вот мотики, ибо мне придётся возразить с практической точки зрения.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Повторюсь, в который раз: полно годных добротных наушников, которые любой материал отыграют без искажений. * не упоминайте сейчас вот мотики, ибо мне придётся возразить с практической точки зрения.
    ЛЮБОЙ вилкой можно есть. Любыми пассатижами можно работать, хоть из Лезермана, хоть из строй-маркета. Вопрос, чем удобнее лично вам. И чем больше нравится лично вам.

    Да эти любые наушники отыграют весь спектр. Ровно и правильно. И одинаково относительно успешно. Но они не извлекут фишек отдельных стилей. С какого припёку 64 Аудио позиционирует свои модели по назначениям - для ударников, бас-гитаристов, вокалистов? И не только они, кстати... Они отыграют всё, но для чего-то годятся немного лучше. Так то доступнее?

    Лучше бы здесь то не засирать тему флудом, кстати.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Мне хватает универсального инструмента из ассортимента 64 аудио. Я - конечный потребитель. Все усилия потрачены в конечном счёте, для того, чтобы Я был доволен.
    Профессионалам если не хватает чего-то - моделек море на любой вкус, жанр, профессию. Для работы. Так доступнее?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Мне хватает универсального инструмента из ассортимента 64 аудио. Я - конечный потребитель.
    Профессионалам если не хватает чего-то - моделек море на любой вкус, жанр, профессию. Для работы.
    А теперь замените слово "моделек" на слово "вилок"...)))
    Я с самого начала говорю вам ровно это.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А теперь замените слово "моделек" на слово "вилок"...)))
    Я с самого начала говорю вам ровно это.
    Проблема "вилок" не моя, а обслуживающего персонала. Чтобы сделать работу максимально хорошо, они вынуждены покупать специнструмент. Я же пользуюсь плодами труда всей индустрии.

    Картина примерно такова: я - посетитель ресторана, просто сижу с открытым ртом. Официанты нужными и уместными в данный момент ложечками и вилочками аккуратно, по порядку, кладут мне в рот кусочки блюд в строгом соответствии с этикетом. Я просто жую. Вокруг ещё стоит куча поваров (звукозапись) И все смотрят на меня и спрашивают:"Ну как, Вам понравилось?!"
    Если мне не нравится, я иду в другой ресторан, и процедура повторяется заново.
    Последний раз редактировалось goblin777; 13.06.2019 в 23:31.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (13.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Чтобы сделать работу максимально хорошо, они вынуждены покупать специнструмент.
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    мне кажется, что чем круче и профессиональнее инструмент, тем менее он универсален.


    Пы.Сы. Знаю. Тролль, нежить и сволочь из Макондо.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (13.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Плять! То, что должно произойти, неминуемо произойдёт! Плять! Разодрал ухо нах, до крови. Пытаясь посадить Зенит, в очередной раз. По поводу вчерашнего сравнения....оба экземпляра - на барахолку нах. Одни, потому, что поют хреново, кастрированы со всех четырёх сторон графика, вторые - потому, что травмоопасны для меня.
    Ипаный в рот, почему вся фигня, которая может произойти происходит именно тогда, когда вот ваще неуместна?! Только отслушал Дживики по новой, начал паковать, решил попить кофе и оттянуться на Зенитах. И на, сука! Ухо разодрал, кофе пролил на яйца... Господи, что я делаю не так???
    В сравнение на предыдущей странице внесены изменения, с учётом ситуации.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 14.06.2019 в 12:44.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Видимо особенность анатомии, печально что так. Атен R2 еще больше.
    Очень удобные вышли Alpha&Delta KS3, мелкие, легкие, удобные и шикарно играют тяжмет. Но вот так как играют классику и джаз Зениты, они не могут, слишком скудные затухания.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Ghost Dog (14.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Они не потому дерут кожу, что большие. Из-за самой конструкции и короткого звуковода.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Плять! То, что должно произойти, неминуемо произойдёт! Плять! Разодрал ухо нах, до крови. Пытаясь посадить Зенит, в очередной раз. По поводу вчерашнего сравнения....оба экземпляра - на барахолку нах. Одни, потому, что поют хреново, кастрированы со всех четырёх сторон графика, вторые - потому, что травмоопасны для меня.
    Ипаный в рот, почему вся фигня, которая может произойти происходит именно тогда, когда вот ваще неуместна?! Только отслушал Дживики по новой, начал паковать, решил попить кофе и оттянуться на Зенитах. И на, сука! Ухо разодрал, кофе пролил на яйца... Господи, что я делаю не так???
    В сравнение на предыдущей странице внесены изменения, с учётом ситуации.
    Ухо в крови и ошпарены яйца,
    Слушай "Зенит", к хайфаЮ приобщайся!)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (14.06.2019), Ghost Dog (14.06.2019), GreyXanthor (14.06.2019), heraleks (15.06.2019), illirio (14.06.2019), qqq111 (14.06.2019), vas-tomsk (14.06.2019), Vitishon (14.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Хоть мне они тоже не очень в ухо сели, но вот эти стенания на 2 страницы... Смешно.
    У товарища дефицит общения, похоже.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (14.06.2019), Ghost Dog (14.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    У товарища дефицит общения, похоже.
    Это вряд ли. В Вертеп загляните.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Хоть мне они тоже не очень в ухо сели, но вот эти стенания на 2 страницы... Смешно.
    У товарища дефицит общения, похоже.
    Я самозабвенно и многократно преклоняю колени перед вашей стойкостью, о, Великий Воин Зенита, я испытываю упоение и восторг от вашего высочайшего внимания, которое уделил моей слабой персоне столь великий подвижник терпения в ратном аудиобою. Будьте моим Героем, Кумиром и Примером, о Наимужественнейший из аудиофилов!

    Заодно и пообщаемся, а то страдаю, суко, от дефицита. Ну и от общения тоже.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (15.06.2019), vas-tomsk (15.06.2019), WFrost (15.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Тема тухнет,и превращается в театр одного актёра - и это радует
    Выстрел Зенитки вышел громким и дымным,но снаряд застрял в стволе

    Порекомендую наигравшимся артиллеристам(пока не доигрались тоже до кровавых мозолей),послушать настоящие динамки - Tanchjim Oxygen! Боооже..как они хороши..!
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    vas-tomsk (15.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Тема тухнет,и превращается в театр одного актёра - и это радует
    Выстрел Зенитки вышел громким и дымным,но снаряд застрял в стволе

    Порекомендую наигравшимся артиллеристам(пока не доигрались тоже до кровавых мозолей),послушать настоящие динамки - Tanchjim Oxygen! Боооже..как они хороши..!
    Купил зениты два месяца назад и каждый день не могу ими нарадоваться. Со спирал дотами посадка и изоляция стала еще лучше, а за эти деньги не встречал и близко похожих по звуку конкурентов. Всем очень рекомендую послушать с насадками с широким выхлопом - и в целом эти наушники открытие последних лет для меня, продавать точно не собираюсь.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо faithless за полезный пост

    ода68 (15.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Порекомендую наигравшимся артиллеристам(пока не доигрались тоже до кровавых мозолей),послушать настоящие динамки - Tanchjim Oxygen! Боооже..как они хороши..!
    Да ладно! А чо Джи-Ви-Си? Неее...?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от faithless Посмотреть сообщение
    Купил зениты два месяца назад и каждый день не могу ими нарадоваться. Со спирал дотами посадка и изоляция стала еще лучше, а за эти деньги не встречал и близко похожих по звуку конкурентов. Всем очень рекомендую послушать с насадками с широким выхлопом - и в целом эти наушники открытие последних лет для меня, продавать точно не собираюсь.
    Аналогично. И спирал доты купил и шнурочек покайфовее у сбоша закажу. И скорее всего и плеерок со 150 на 220 поменяю. А Зениты ни на что не променяю, несмотря на всяких адзалей, которым Зенит спать не дает, да так, что прям кушать не могут, чтобы не набросить..
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от faithless Посмотреть сообщение
    а за эти деньги не встречал и близко похожих по звуку конкурентов
    А что из конкурентов в эти деньги слушали? Это чтобы предметно сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Adzali (15.06.2019)

Reply To Thread
Страница 25 из 101 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения