Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 101 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 2011
  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    WFrost, про совсем не сели говорить нельзя. Не раз бывало, что достаточно просто приноровиться. Так что пока наблюдаю.

    Вот смотрите... Сейчас играет Самаэль «Церемони Оф Оппозит». Если есть возможность, послушайте первый-второй треки. Да первый хотя бы. Внимание - тарелкам. Очень не очень... Это косяк записи или плохой контроль???

    R 2 - открытые! Сценарии использования то какие???
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 24.05.2019 в 16:56.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Скорее всего недогреты ваши Зениты. Послушал, ни какого криминала, сравнил в Альфой Д6 на всякий случай, т.к. не на своем аппарате.
    Ну и у пьезы свой почерк тареклок, не всегда натурально.
    R2 как раз обещают больше натуральности, но там и другой динамику будет, чуть больше. На счет открытости, хм, да они такие же будут как R1 с открытыми вентами, а я всегда с открытыми слушаю, мне хватает звукоизоляции.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    WFrost, да уже перегреты даже. Стало лучше. Но вот этот подзвон остался. Я как-то ездил отслушивать 64 Аудио, хотел кастом попробовать. Так вот на них на почти всех и было что-то очень похожее. За исключением трёшек, шестёрок и восьмёрок, вроде бы... Вероятно, такой звук, значит, большинству вставляет, тем у кого проблем нет с мигренями. Но то, что совершенно неприемлемо за 200 т.р., за 25 я потерпеть готов. К остальному пока никаких внятных предъяв не обнаружил.

    А по Эр 2...я сразу стал задумываться, как увидел их и описание изготовителя. Но не знаю пока...влияние этого вентиля не столь уж сильным показалось. И в завинченном то состоянии воздуха достаточно, а на его фоне что-то там приоткрутить...не сильно очевидный результат, в общем, мне услышался. Если же полностью открытые будут (ДЛЯ ЧЕГО ТО ЖЕ ЭТО СДЕЛАНО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ) может оказаться...реально сильно открытым в обе стороны. Ну или они так пробный шар бросили, что-нибудь проверить - новый динамик или саму конструкцию.
    По САБЖу же. Нравятся. Оставляю. Пока, по крайней мере. Но Интимы, вероятнее всего, тоже закажу по новой. Только в этот раз хочу попробовать Сору Лайт, её не слышал, но отзывы убедительно написаны.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Mymffi (27.05.2019)

  5. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Как раз этот металлический подзвон на ВЧ и обещали убрать. Но он вылазит не везде, на многих композициях его вообще не слышно.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Vitishon (26.05.2019)

  7. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, Как раз этот металлический подзвон на ВЧ и обещали убрать. Но он вылазит не везде, на многих композициях его вообще не слышно.
    Я его эквалайзером придавил сейчас малость, на АК это 8-11 кГц в настройках. Выставил -0,3 от общего плато на 0. Стало лучше.

    Подумаю, насчёт Эр 2 ещё крепче, значит. Потому что реально предъявить наушникам с моей стороны, кроме вот этого нюанса/особенности нечего. Не вау, конечно.... Но за 25 то!)))

    В общем, пусть простят ленинградцы, Зенит - не чемпион. Но в финале точно...)

    Пы.Сы. Чемпион - ЦСКА...)
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog,
    WFrost,
    Что вы мучаетесь с этими Зинами
    Перегрев,недогрев,подзвоны,ненатуральность тарелок,эквалайзер...песочек и сип))
    Обратите внимание на Jvc Fd01 или Fd02 - настоящий топ по звуку
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Adzali, Слушал фд01 полтора суток, они гораздо более вялые, ВЧ у них хуже, совсем не впечатлили. Ну разрешение снизу у них тоже хуже. Да, они более привычные и правильные, но такого плотняка как Зениты выдать не могут, по крайней мере на моём плеере.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Ghost Dog,
    WFrost,
    Что вы мучаетесь с этими Зинами
    Перегрев,недогрев,подзвоны,ненатуральность тарелок,эквалайзер...песочек и сип))
    Обратите внимание на Jvc Fd01 или Fd02 - настоящий топ по звуку
    "Весь день потом фигура отца Федора мелькала во всех концах дачи. То выбегала она из тени криптомерий, то возникала она в мандариновой роще, то перелетала через черный двор и, трепеща, уносилась к Ботаническому саду.
    Инженер весь день призывал Мусика, жаловался на психа и на головную боль. В наступившей тьме время от времени раздавался голос отца Федора.

    — Сто тридцать восемь! — кричал он откуда-то с неба.

    А через минуту голос его приходил со стороны дачи Думбасова.

    — Сто сорок один, — предлагал отец, — не корысти ради, господин Брунс, а токмо..."(с)



    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    но такого плотняка как Зениты выдать не могут
    Я не уверен, что слышал какие-то внутриканалы с такой же плотностью звука выдаваемого. И это не за счёт надуваемых некоторых частот для массы. Нет, всё очень чистенько, но масса и плотность внушают...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (23.11.2020), Nibelung (10.10.2021), vas-tomsk (26.05.2019), WFrost (26.05.2019), ода68 (27.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Короче...динамический драйвер Зенитов - это засада! Я таких подстав с прогревом не помню со времён прогрева Биллис Бенд от ФишерАудио. Часов 120 сейчас. Вставил наушники. Включил Сатирикон в опере. И с ужасом понял, что баса нет. ВООБЩЕ! До паники - не спалил ли я драйвера каким-то образом, пока прогревал. Или ещё хуже - не убил ли плеер. Я, вообще, не бегун совсем. Меня ни тренера, ни сержанты бегать заставить не могли. Но тут - нёсся. Усэйн Сент-Лео Болт - тьфу...дитя неразумное из рода черепах. Добежал. Перекрутил розовые на медь и...акуеть! Кач, жир, драйв! Короче, духи дали знать, вероятно, что прогрелись ухи. Кельтские духи.
    Итого, это примерно 120 часов! Может, и больше. Сейчас нормальные амбушюры из Гонконга дождусь и постараюсь сделать табличку, как у производителя, только на человеческом языке по поводу фильтров. Ну... с матом, то есть. Годные ухи. Правда...посадка.....вот тут они "дали в натуре маху".
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    E.Suvorov (27.05.2019), lemminitron (27.05.2019), vas-tomsk (27.05.2019), Vitishon (28.05.2019)

  14. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, мне кажется, что дело все-таки в положении технической "дырки" в фильтре: в медном (бронзовом) такого отверстия нет, а всего таких сплошных фильтров два - черный и медный, они-то и характеризуются на шпаргалке как "maximum bass". Если резинка уплотнителя живая (а она теоретически изнашивается от частой смены фильтра), то можно доворачивать фильтр до состояния, когда это отверстие будет расположено где-то между точкой креплением кабеля и следующим по ходу корпуса выступом, тогда она будет естественным образом прикрываться при заушном ношении внутренней поверхностью хрящика над мочкой уха. Мне с таким вариантом крепления розового фильтра и пенками в самый раз всего. В iBasso it04 одна из таких дырок была на корпусе близко к звуководу и, из-за анатомических особенностей раковины, одна перекрывалась после вставки наушника, а вторая - нет, из-за этого была значительная разница в звукоизоляции и не хватало полноты снизу - как раз тот вариант, что "баса нет совсем", причем только в одном ухе, а когда я их заклеил, то стереопанорама сравнялась, но баса стало слишком много, да и утомляемость появилась от длительного ношения - вероятно от дополнительного давления воздуха, излишек которого перестал выходить штатным способом.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (27.05.2019), Nibelung (10.10.2021), Vitishon (27.05.2019)

  16. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    E.Suvorov, ок! Спасибо. Рациональная мысль. Попробую разные варианты.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    E.Suvorov, вы где-то упоминали, что у вас пришли наушники с каким-то косяком в разъёмах, пришлось что-то там колдовать и рукоблудить. А в звуке это как выражалось? А то, может, и у меня так, а я, глухой "альпийский тетерев", до сих чудю и не ведаю.

    Сижу и удивляюсь - что за непонятка с чёрным фильтром?! Не могли они такой звук сделать! (Сравнивая с остальными фильтрами). И обнаруживаю....блин...у меня нет сеточек в них. ВООБЩЕ! То есть, просто такая полая..."communication tube"(с) Бананан. Так задумано или типично для меня..."одну сломал, вторую проипал"?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, Про фильтры.
    Черный, просто пустышка, без отверстия сбоку, имеет мощную накачку по подаче.
    Синий, тоже самое, что черный но с отверстием, самая открытая подача, много верха.
    Розовый с демпфером из параллона и отверстием самый сбалансированый по ВЧ и басу.
    Оранжевый тоже, что и розовый но без отверстия.
    Медный самый зарезанный по верхам, чуть прибита середина, очень демпфирован, имеет отверстие сбоку.

    По полярности, правы наушник коннектор стандартный, левый, перевернутый.
    Было несколько случаев перевернутых коннекторов, я свои разборал и проверил, благо 3 минуты на все.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (29.05.2019), Telvin (18.08.2019)

  20. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Черный, просто пустышка, без отверстия сбоку, имеет мощную накачку по подаче.
    То есть, это и есть полая трубка ни о чём???? Хоть одна хорошая новость, я уж было начал пенять на Альцгеймера и прочие возрастные особенности.

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    По полярности, правы наушник коннектор стандартный, левый, перевернутый.
    Было несколько случаев перевернутых коннекторов, я свои разборал и проверил, благо 3 минуты на все.
    А проверка в чём выражалась? Это видно будет визуально сразу?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, проверить можно аудиотестами, или разобрать и посмотреть куда идёт какой провод на коннекторе.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А проверка в чём выражалась? Это видно будет визуально сразу?
    Фазировку каналов проверить можно треком № 3 с тестового диска "XLO-RR Test & Burn-In CD".
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    Ghost Dog (29.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, проверить можно аудиотестами, или разобрать и посмотреть куда идёт какой провод на коннекторе.
    Придётся к своему умному другу обращаться, если это не видно сразу. Да у него и пальца лучше заточены, и зрение поострее.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    E.Suvorov, вы где-то упоминали, что у вас пришли наушники с каким-то косяком в разъёмах, пришлось что-то там колдовать и рукоблудить. А в звуке это как выражалось? А то, может, и у меня так, а я, глухой "альпийский тетерев", до сих чудю и не ведаю.

    Сижу и удивляюсь - что за непонятка с чёрным фильтром?! Не могли они такой звук сделать! (Сравнивая с остальными фильтрами). И обнаруживаю....блин...у меня нет сеточек в них. ВООБЩЕ! То есть, просто такая полая..."communication tube"(с) Бананан. Так задумано или типично для меня..."одну сломал, вторую проипал"?
    Я проверял этими тестами: подборка на сайте и ролик на ютьюбе. Если полярность нарушена, то при обычном прослушивании звук будет размазан между каналами, создавая эффект широкой, но абсолютно плоской сцены, источники звука нельзя будет спозиционировать. У меня во всех фильтрах сетки есть (в спойлере), как правильно отметили выше, синий можно превратить в черный, заклеив отверстие в фильтре или натянув на эту часть фильтра, например, узкую полоску от какой-нибудь донорской силиконовой насадки.
    Спойлер: 
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (29.05.2019), Vitishon (29.05.2019)

  27. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    E.Suvorov, вот не слышу я ничего подобного. Но проверю всё равно. Потому что аудиофил всегда на измене. П.2.

    А с сеточками... Думаю, что проипал каким-то образом. Спасибо духам, что дань взяли сеточками, да ещё и от чёрных. Этот выкрутас, таким образом, либо поступит в экспериментальную лабораторию изысков [изъйопов] аудиофильтрации и демпфирования, либо на склад з/ч.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 29.05.2019 в 13:57.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    E.Suvorov, вот не слышу я ничего подобного. Но проверю всё равно. Потому что аудиофил всегда на измене. П.2.

    А с сеточками... Думаю, что проипал каким-то образом. Спасибо духам, что дань взяли сеточками, да ещё и от чёрных. Этот выкрутас, таким образом, либо поступит в экспериментальную лабораторию изысков [изъйопов] аудиофильтрации и демфирования, либо на склад з/ч.
    Напишите Бобу, он пришлет вам черные фильтры отдельно, они с сетками должны быть) я так получил посылку отдельную бесплатно, так как один потерял где-то
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Mymffi за полезный пост

    Ghost Dog (29.05.2019)

Reply To Thread
Страница 23 из 101 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения