Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 101 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2011
  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    На черном слушать не смог. Это басхедная муть, на уровне дешевых затычек типа IE4 от Сенхов или Сони до 6к. На розовых сделал окончательный вердикт что уши не мои
    Им красная цена тысяч 9-12 рублей.
    Я больше на Fearless S8 Freedom нацелился, они очень понравились, не думал что после Андромед что-то понравится вообще
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    werowolf, Все что вы слышите проблемы с наушниками ,это все от вашего источника! Не разоряйтесь сильно на наушники ! Купите нормальный источник ! Хотя бы бюджетный..
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    werowolf, Все что вы слышите проблемы с наушниками ,это все от вашего источника! Не разоряйтесь сильно на наушники ! Купите нормальный источник ! Хотя бы бюджетный..
    Я считаю хорошие наушники (с хорошей чувствительностью) должны играть от любой дырки. А бегать с ушами и подбирать под них плеер - какой-то бредок, извините. Уши либо играют на УДОБНОМ мне источнике (Андромеда, Атласы, Фалконы, Филерсы, FH7, FH5) либо не играют и я их просто не беру
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    werowolf, это вы Дитам скажите, ох и капризные они к источнику. А допустим айбассо 01с не играют с Дакпортабл. Но Зениты далеко не самые требовательные, но заметно расту с источником.
    То что вам они не зашли, это нормально, но уровень у них точно выше китая, и тем более фирлесов сомнительного качества.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    ода68 (24.10.2019)

  6. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    werowolf, вы поймите ... Что то что одни наушники дадут вам с вашим источником,те же наушники с плеером дадут вам много больше! А то что вы ищите наушники под вашь s9 ,это пустая трата денег! Дело конечно ваше! Зачем сидеть на форуме,если не прислушиваться к советам!

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

    Возможно у вашего телефона большой выходной импеданспо этому вам и не заходят некоторые модели наушников
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    ода68 (24.10.2019)

  8. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Да я уже заказал филерс, мне зениты уже побоку, просто поделился мнением, ушей много прослушал и много чего было. На постоянку фалконы год гонял, их теперь продаю
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Зениты, как уже было сказано ни раз, очень требовательны, что к источнику, что к насадкам, что к самому материалу. Многие вот чёрные фильтры совсем за людей не считают, а Я ( раньше слушал на розовых),- теперь только с ними. Для этого использую спиралдот с широкой дыркой, плеер dx200 amp1, баланс. Устраивает теперь всё. Бас вообще не такой огромно бубнящий , как с родными насадками на черных фильтрах. Более того, после очень долгого прогрева характер звучания сильно облагородился. Бас собранный, тугой, при этом весомый. И пьеза наконец стала не пилящая, а очень чистая и читаемая. У меня единственное - хотелось бы разрешение на сч поболее, ну это после арматуры в гибридах на средних такое ощущение сложилось,а так всё устраивает. Покупал один из первых. Не жалею, но никого не агитирую. Согласен, что охота воткнуть в откуда музыка играет и не париться с насадками,фильтрами и источником. Так что имеем что имеем. Аудиофил должен страдать. Забыли?)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Stefanwelder (25.10.2019), WFrost (24.10.2019), ода68 (24.10.2019)

  11. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковка
    Сообщений
    71
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    werowolf, Все что вы слышите проблемы с наушниками ,это все от вашего источника! Не разоряйтесь сильно на наушники ! Купите нормальный источник ! Хотя бы бюджетный..
    Какая интересная идея то у вас, уважаемый.Что в вашем понимании,нормальный источник?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Shelistov,
    Спойлер: 
    Тогда мотайте на ус! Уважаемый!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Разницу слышу на X7-2 и M9. Баланс. На девятке явно проще, мягче, по всем параметрам. Мне за сороковник, и верха Зенитов победили CKR100. Другой почерк, и мне понравился. Слушаю обе пары однако, под настроение. Плеер (источник) важен

    Sent from my CMR-AL09 using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковка
    Сообщений
    71
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Vladimir Shelistov,
    Спойлер: 
    Тогда мотайте на ус! Уважаемый!
    Что мотать на ус?-вы можете ответить по существу?-какой по-вашему мнению источник наиболее подходит под эти наушники?-в том числе и из бюджетных(до 500$).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Shelistov Посмотреть сообщение
    -какой по-вашему мнению источник наиболее подходит под эти наушники?-в том числе и из бюджетных(до 500$).
    Извиняюсь, что отвечаю на вопрос, заданный не мне.
    Из бюджетных до 500$ сабж прекрасно звучит от Cayin N5II. От N6II еще лучше.
    А вот использовать S9+/- как источник для любых наушников дороже $60 - это ИМХО идиотизм.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    leonftost (26.10.2019), WFrost (26.10.2019), Александр Зол (26.10.2019)

  17. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю выше ответившего. Никто вам не скажет как вы услышите как будет звучать сабж с тем или иным плеером! Тут вопрос в том что любой более менее приличный плеер раскроет потенциал сабжа лучше чем смартфон на кодеке. Тут важен даже не цап. А полностью обвязка,и чем дороже имхо тем лучше!
    Но это совсем другая история.. Поэтому я и посоветовал человеку,у которого смартфон. Он просто не раскрыл этих наушников.Одно могу сказать чтобы обратили внимание на нейтральный или притемненный источник. Так как у сабжа супер твитер который очень хорошо прораьатывает верхние частоты. Поэтому светлые источники врядли подойдут. Хотя тут кому как!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    WFrost (26.10.2019), ода68 (26.10.2019)

  19. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Южный,Одесская обл.
    Сообщений
    39
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    Зениты, как уже было сказано ни раз, очень требовательны, что к источнику, что к насадкам, что к самому материалу. Многие вот чёрные фильтры совсем за людей не считают, а Я ( раньше слушал на розовых),- теперь только с ними. Для этого использую спиралдот с широкой дыркой, плеер dx200 amp1, баланс. Устраивает теперь всё. Бас вообще не такой огромно бубнящий , как с родными насадками на черных фильтрах. Более того, после очень долгого прогрева характер звучания сильно облагородился. Бас собранный, тугой, при этом весомый. И пьеза наконец стала не пилящая, а очень чистая и читаемая. У меня единственное - хотелось бы разрешение на сч поболее, ну это после арматуры в гибридах на средних такое ощущение сложилось,а так всё устраивает. Покупал один из первых. Не жалею, но никого не агитирую. Согласен, что охота воткнуть в откуда музыка играет и не париться с насадками,фильтрами и источником. Так что имеем что имеем. Аудиофил должен страдать. Забыли?)
    Добрый вечер! Спасибо за совет! Действительно звук стал покруче на черных фильтрах с спиралдотами, но как по мне всё равно баса многовато, подгуживает. Что посоветуете? Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Yesht, синие фильтры + паралон по вкусу, я уже ни раз в этой ветке писал.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Южный,Одесская обл.
    Сообщений
    39
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Yesht, синие фильтры + паралон по вкусу, я уже ни раз в этой ветке писал.
    Благодарю! Попробую, отпишусь!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yesht Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Спасибо за совет! Действительно звук стал покруче на черных фильтрах с спиралдотами, но как по мне всё равно баса многовато, подгуживает. Что посоветуете? Спасибо!
    Я описал лично свой опыт исходя из того , что имею. 200 айбассо имеет сухой техничный бас. И именно с чёрными фильтрами плюс спиралдоты НЧ стали весомее и жирнее
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин Аватар для Micklas
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    198
    Репутация
    2293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в том что любой более менее приличный плеер раскроет потенциал сабжа лучше чем смартфон на кодеке. Тут важен даже не цап. А полностью обвязка,и чем дороже имхо тем лучше!Но это совсем другая история.. Поэтому я и посоветовал человеку,у которого смартфон. Он просто не раскрыл этих наушников.Одно могу сказать чтобы обратили внимание на нейтральный или притемненный источник. Так как у сабжа супер твитер который очень хорошо прораьатывает верхние частоты. Поэтому светлые источники врядли подойдут.
    а что если смарт + внешний цап по type-C ? не имеет права на эти наушники или ушки подобного класса?
    Best regards,
    Михаил aka Micklas
    iBasso DX248 | Fostex TH900mk2 | Audeze LCD-2 Caribbean Rosewood
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Micklas Посмотреть сообщение
    а что если смарт + внешний цап по type-C ? не имеет права на эти наушники или ушки подобного класса?
    Вполне имеет право связка с ЦАПоусем. Если мощности ЦАПоуся будет достаточно. Некоторые ЦАПоуси-"свистки" могут оказаться слишком маломощными, чтобы пьезокерамический излучатель качнуть.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    Micklas (01.11.2019)

  26. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    Я описал лично свой опыт исходя из того , что имею. 200 айбассо имеет сухой техничный бас. И именно с чёрными фильтрами плюс спиралдоты НЧ стали весомее и жирнее
    А где можно купить эти спиралдоты?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 101 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения