Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 101 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 2011
  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    "- Сообразим на троих? - Грешно издеваться над больными людьми" )) я смеюсь... За 20-25 как я понял можно найти Тру Диту, довольно ликвидная модель, можно попробывать...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    то есть совет изучить репутацию человека, перед тем, как давать ему деньги под честное слово - это признак душевной болезни и весеннего обострения? ну норм че. аудиофил должен страдать.
    А не расскажете какие у вас претензии к репутации Боба из IMR Acoustics, болезный? Я так понимаю претензия одна - он работал в Trinity Audio и покинул их за полгода до смерти Trinity Audio? Или еще что выдумаете? Тут вот такой нюанс - всё, что я заказывал у Trinity Audio при Бобе, я получил. А что после его ухода - нет. И что заказывал у Боба в IMR Acoustics - всё получил. Как это влияет на репутацию Боба по версии душевнобольного срывателя покровов?
    Все-таки душевнобольной детектед. Не удивлен.
    Последний раз редактировалось triller; 07.03.2020 в 22:36.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Да нет ребят, чего ругался то, не знаю как IMR Zenith, не слушал, но IMR R2 Aten шикарные наушники, а за свою цену так вдвойне шикарные, очень вкусно поют, прикупил и доволен как слон, на моем ibasso dx220 на усилителе amp8 они ну очень хороши, а на усилителе amp9 вообще космос.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ruslik4321, Сильно разные наушники, Боб в Атенах все таки ушел в более массовый звку, а Зениты были прям аудиофильской направленности для гурманов.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Да нет ребят, чего ругался то, не знаю как IMR Zenith, не слушал, но IMR R2 Aten шикарные наушники, а за свою цену так вдвойне шикарные, очень вкусно поют, прикупил и доволен как слон, на моем ibasso dx220 на усилителе amp8 они ну очень хороши, а на усилителе amp9 вообще космос.
    что, даже сони 7-ки переигрывают?)
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Ruslik4321, Сильно разные наушники, Боб в Атенах все таки ушел в более массовый звку, а Зениты были прям аудиофильской направленности для гурманов.
    так может в Рахах опять вернулся на аудиофильскую стезю?)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    так может в Рахах опять вернулся на аудиофильскую стезю?)
    Нет, Ра, Атены и Реды делают упор на слитность подачи и макро, микро присутствует, но в уши не кидается.
    RED чуть суше в этой троице, ВЧ немного отодвинуты, супербыстрый низ.
    Атены жирнее, теплее, чуть медленнее, чем у Ред, ВЧ в полный рост, более сильная V.
    Ра это вообще отдельная тема, там внимание на изосерединке, бас не такой доминирующий как у Атен и Ред, ВЧ в меру, на них нет акцента, но и не задвинуты.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (13.03.2020), Snly84 (13.03.2020), Yingmu (13.03.2020), ода68 (15.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    что, даже сони 7-ки переигрывают?)

    так может в Рахах опять вернулся на аудиофильскую стезю?)
    На amp 8 с фильтрами красным на басы и зелёным на вч они очень похожи на мои sony ier m7, только чуть теплее , но без потери деталей, просто тут соньки чуть похолоднее играют, плюс поначалу кажется что соньки чуть микродетальней , но потом понимаешь это разная подача, сони все детали кидают в лицо, акцентируют, а Атены ненавязчиво микродетали подают, фоном, хочешь слушай, хочешь не замечай. У Сони сцена глубже, а у атенов шире и воздушней. Еще отметил что на нч у атенов берилиевый динамик на удивление быстрый , почти как арматурный, у арматурок чуть чуть разве что быстрее, на мидбасе почти равны за небольшим преимуществом м7, но на суббасе Атены уделывают м7, оно и понятно 15мм динамик больше воздуха качает чем арматура. По сч они очень похожи, на вч соньки суше и жестче, техничней, а Атены более воздушней , живее, очень слоистые ВЧ у них. Это все на amp8, практически паритет (это при том что м7 в два раза дороже), дело вкуса . Но, внимание, на ламповом усилке amp9 атены на мой слух положили м7 на обе лопатки, по всему диапазону и по подаче , такое впечатление что атены созданы для ламповых усилков, спелись очень хорошо.
    ПыСы: ТТХ прослушки для точности, амбушуры спифиты 145, amp9 родной кабель 3,5,amp 8 балансный кабель от noble kaiser 4,4 пентакон.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (13.03.2020), WFrost (13.03.2020), ода68 (13.06.2020)

  10. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    На amp 8 с фильтрами красным на басы и зелёным на вч они очень похожи на мои sony ier m7, только чуть теплее , но без потери деталей, просто тут соньки чуть похолоднее играют, плюс поначалу кажется что соньки чуть микродетальней , но потом понимаешь это разная подача, сони все детали кидают в лицо, акцентируют, а Атены ненавязчиво микродетали подают, фоном, хочешь слушай, хочешь не замечай. У Сони сцена глубже, а у атенов шире и воздушней. Еще отметил что на нч у атенов берилиевый динамик на удивление быстрый , почти как арматурный, у арматурок чуть чуть разве что быстрее, на мидбасе почти равны за небольшим преимуществом м7, но на суббасе Атены уделывают м7, оно и понятно 15мм динамик больше воздуха качает чем арматура. По сч они очень похожи, на вч соньки суше и жестче, техничней, а Атены более воздушней , живее, очень слоистые ВЧ у них. Это все на amp8, практически паритет (это при том что м7 в два раза дороже), дело вкуса . Но, внимание, на ламповом усилке amp9 атены на мой слух положили м7 на обе лопатки, по всему диапазону и по подаче , такое впечатление что атены созданы для ламповых усилков, спелись очень хорошо.
    Вот так дела, никогда бы не подумал, что сони м7 могут переиграть мало кому известные гибриды в 2 раза дешевле). Очень заманчиво, конечно.
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    qqq111, Тут нужно учесть, что сони м7 ну совсем не фонтан, они очень специфичны, требуеют много дури, и живую музыку вообще не играют, ИМХО. Атены очень удачная V, но меня лично отпугнули теплом, потому я сразу написал Бобу, что хочу типа того но ближе к Зенитам. Видимо у него уже было что-то в плане и вышли Реды, как раз то, что я хотел.
    В итоге остаюсь пока на Ра, и жду что там Боб далее выкатит.
    Кстати на счет малоизвестные, Боб очень талантливый инженер, и таких людей в мире не так много.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    qqq111 (13.03.2020)

  13. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    qqq111, Тут нужно учесть, что сони м7 ну совсем не фонтан, они очень специфичны, требуеют много дури, и живую музыку вообще не играют, ИМХО. Атены очень удачная V, но меня лично отпугнули теплом, потому я сразу написал Бобу, что хочу типа того но ближе к Зенитам. Видимо у него уже было что-то в плане и вышли Реды, как раз то, что я хотел.
    В итоге остаюсь пока на Ра, и жду что там Боб далее выкатит.
    Кстати на счет малоизвестные, Боб очень талантливый инженер, и таких людей в мире не так много.
    Ну, отзывов хвалебных на сони м7 очень много, а как там на самом деле мне не известно, ибо сам я их не слушал. Вот на м9 хейта больше, да. Да и на Зениты от ИМР хейта очень много на форуме. А Боб молодец, не дает скучать своим покупателям новыми решениями.
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Принимпйте в секту
    Купил атены на замену своим Mee Pinnacle P1. Ну не хватало мне в Пинаклах Баса и все тут. Все остальное в них более чем прекрасно. Надел Атены - это просто песня с пляской (первое не прогретое впечатление).
    Сейчас греются. Позже отпишу свои впечатления.

    Отправлено с моего LM-Q850 через Tapatalk
    полноразмеры: Senh HD580, Audio-Technica A900X.
    мобильные: Senh IE4, AT CKR9LTD, Onkyo E700, Pinnacle 1, IMR Athen, IMR PB1, Fiio FD3
    источники: CEntrance DACport, ASUS xonar essence st, + самодельный ушной усиль (2 шт), LG G7, FiiO btr5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо cezar за полезный пост

    WFrost (13.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    Ну, отзывов хвалебных на сони м7 очень много, а как там на самом деле мне не известно, ибо сам я их не слушал. Вот на м9 хейта больше, да. Да и на Зениты от ИМР хейта очень много на форуме. А Боб молодец, не дает скучать своим покупателям новыми решениями.
    Все верно m7 замечательные ушки, я их даже подавать не буду несмотря на покупку Атенов и отзывы не врут, просто и Атены замечательные наушники которые как минимум не хуже, а с возможностями настройки звука и на ламповых усилителях даже однозначно лучше, а ещё Атены стоят в два раза дешевле.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (13.03.2020), Yingmu (13.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Нет ребята с этой ветки форума, скажу я вам чем больше я гоняю IMR Атены по разным жанрам тем больше они меня приятно удивляют, за такие деньги такой звук? Да вы шутите, никогда бы не поверил что такое возможно. Черт всякие Андромеды и рапсодио солар меня так не впечатлили. Кто все эти люди что их хаяли??? Зачётные ушки, полнейший вгсторг, впервые на всех возможных жанрах музыки у меня по всему диапазону частот претензий нет. А фильтры позволяют настроить любой звук и подачу, и за такие деньги то??? Да восторг полнейший. И чего я раньше не познакомился с продукцией этой фирмы.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (14.03.2020), Sergmer (14.03.2020), WFrost (13.03.2020), ода68 (15.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Нет ребята с этой ветки форума, скажу я вам чем больше я гоняю IMR Атены по разным жанрам тем больше они меня приятно удивляют, за такие деньги такой звук? Да вы шутите, никогда бы не поверил что такое возможно. Черт до этого брал у друга Андромеды они меня не впечатлили так. Кто все эти люди что их хаяли??? Зачётные ушки, полнейший вгсторг, впервые на всех возможных жанрах музыки у меня по всему диапазону частот претензий нет. А фильтры позволяют настроить любой звук и подачу, и за такие деньги то??? Да восторг полнейший. И чего я раньше не познакомился с продукцией этой фирмы.
    хаяли и хают до сих пор в основном только Зениты
    п.с. так начали нахваливать Атены, что я сейчас, грешным делом, ещё надумаю их купить)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    хаяли и хают до сих пор в основном только Зениты
    п.с. так начали нахваливать Атены, что я сейчас, грешным делом, ещё надумаю их купить)
    Ну что то они меня зацепили. Реально.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    103
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю, атены - отличные наушники!..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    После Rah атены кажутся проходными. Хорошими, но проходными.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    WFrost (14.03.2020)

  25. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    После Rah атены кажутся проходными. Хорошими, но проходными.
    ну вот, хоть кто-то расставил всё по местам)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо qqq111 за полезный пост

    WFrost (14.03.2020)

  27. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    ну вот, хоть кто-то расставил всё по местам)
    Надо брать и атены, и ред, и ра, и пб01, и халцион, и едп. Аудиофил обязан тратиться.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (14.03.2020), Sergmer (14.03.2020), WFrost (14.03.2020), ода68 (15.03.2020)

  29. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Ну что то они меня зацепили. Реально.
    Подожду чуть, пока вау-эффект и страсти улягутся, возможно Ваше мнение немного поменяется) А если же нет, то буду рассматривать к покупке тоже, раз уж они Вас удивили больше, чем Солары и почти не уступают сонькам м7)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 101 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения