Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 101 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 2011
  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Зайду через месяцок - темка сладкая
    А чо через месяцок то? Мне вот дюже хочется в сотый раз услышать, как круты Дживики. Я как раз и 02, и 01 на барахолку выставил - может, кому порекомендуете во всей их крутизне. Мне бы парк проредить.
    Или, может, у вас новое что сказать есть по теме? Хотя...вряд ли. Для этого их хотя бы послушать надо было.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, с этим туго, так как дживики уступают оксикам, а оксики сливают Зенитам. Такая кухня)
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, с этим туго, так как дживики уступают оксикам, а оксики сливают Зенитам. Такая кухня)
    Вот ваще нет интереса к Оксигенам. Кроме визуально-эстетического. Один более опытный товарищ в частном разговоре почти уверенно предположил, что JVC эти и Oxygen несут в себе один и тот же драйвер. Так ли это на самом деле - я ХЗ, интереса нет. Он делал выводы на каком-то основании, я не спрашивал - из драйвера этого большего не выжмешь. Слушать можно, но слив почти по любому параметру Зенитам. Ну, может быть, чуть ровнее. И то...ровность эта не мониторная, а тупо скучная. Но сейчас вот уже я и в этом не вполне уверен - путём многочисленных травм ухов, слушаю я Зениты регулярно. Фильтры - оранж/розовый. Вроде и пик уже сровнялся. Но это куева туча часов.
    А как эксперименты с фильтрами?
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 06.07.2019 в 18:00.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, а как сделал кастом, тот что уже описал, более не экспериментировал, и так все нравится.
    Теперь прицел попробовать акустуны 1670, но это после приезда R2 Aten. Зениты мне нравятся везде, кроме быстрого тяжа, где долгие затухания ВЧ мешают, делают грязь и сумбур. Хотя есть тяж который на них заходит, в основном дэз.
    Последний раз редактировалось WFrost; 06.07.2019 в 19:38.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, а как сделал кастом, тот что уже описал, более не экспериментировал, и так все нравится.
    Теперь прицел попробовать акустуны 1670, но это после приезда R2 Aten. Зениты мне нравятся везде, кроме быстрого тяжа, где долгие затухания ВЧ мешают, делают грязь и сумбур. Хотя есть тяж который на них заходит, в основном дез.
    Я просто слушаю тяж на других наушниках. И на другом плеере!)))
    Атен я не заказал. И так много всего, на август сентябрь запланирована покупка тяжёлой аудиоартиллерии. Пока список для прослушки составляю. И жду переговоров с одним из наших мастеров, запланированных на День ВДВ. По этому результату и буду уже принимать решение.
    А вот Акустюны интересны дюже - там сейчас открыт предзаказ на Титаны, которых все ждали. Но первые отзывы что-то напугали - ни слова про НЧ, зато ВЧ и СЧ описаны от души...)) Смутило.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    16
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    забавная темка, забавные ушки и шикарный маркетинг)
    извиняюсь за оффтопчик. но теория заговоров в этой теме позабавила. по личному мнению, одобряли ушки в основном те, кто хотел их хорошо потом перепродать. сейчас как раз очередня "летняя" акция на оффсайте с -75фунтов на б\у модель (которые по словам Боба помятые коробки и пр...) итог 220$ с доставкой. а чуваки, которые их по купону покупали за 260фунтов, до сих пор аргументируют свою цену в 350-400, типа ониже 500 стоят, я хорошо скинул))) и рассказывают какие они огонь и лучше не найдёте.
    вот тут в начале в пример взяли ozirus, выведя из его фраз три ступени. пожалуй продолжу теорию заговора на его примере. чувак чпрашивал о сравнении с Акустюнами и ждал их прибытия. пришли они ему примерно 20 апреля. как раз в это время он начал дико дискутироват ьи отстаивать Зениты, а сам в другой ветке выяснял с каким кабелем лучше 1551 выйдут))) и что у него в подписи щас? угу, 1551, а зениты на авито наверно ушли, как и он изх этой темы, даже не выдав на гора сравнение в общем-то главных конкурентов, у которых даже дизайн похож. интересненько кто у кого слизал?)))
    может оно всё и не так, и ozirus тут просто как шутошный пример. просто ощущения именно такие. а что до прослушивания. хм, я 1551 выбрал бы, про чуть более дорогие 1650\70 вообще молчу. и как тут часто спрашивали а какие конкуренты, а??!! так ... по маркетинговому ценнику Боба, реальному, который 300 баксов, то Берильки, а если чуть дороже доплатить, то Акустюны во всем лучше Берилек

    ещё про Пашу, "прорыв года Зенит", добавлю. ну не может фанат аудиофил, который якобы за свои покупает разное и ни от кого не зависит не взять послушать Корд Моджо или те же Акустюны или Диту. и что забавно, именно у этих фирм, совершенно странный маркетинг и полное наплевательство на наши СНГ рынки сбыта и на таких вот обзорщиков, которым они ничего не засылают и не дарят и не дают... так что на его обзоры я уже давно смотрю, как на обзоры Логвинова с Игромании, очень уж похожий путь...

    з.ы. а сами наушнички, как за 300 баксов, ничего плохого сказать нельзя, для любителей всяких убийц флагманов из Китая, они реально огонь, как и для меломанов тоже. маркетинговые конструкторы открывают море необъятное для познания звука)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Кенни, я вот не вижу никакого заговора. Те ситуации, что вы описали, с большинством девайсов происходят. Разные девайсы ходят по рынку туда-сюда, любого уровня. У меня сейчас Зенит, которыми я доволен за их цену, и для которых вот только что заказал кабель, который по цене будет сопоставим, если не превысит цену самих наушников. Параллельно, это не мешает мне пробивать у владельцев нюансы звучания Солярисов, верхних Сони, Меллианусов, которые запланированы на покупку в следующем месяце или в сентябре. И Акустюны новые готов купить, ждал их несколько месяцев. Пока только отзывы смущают. Не вижу никаких противоречий в своих поступках.
    И вот, вообще, не понимаю ап чом был ваш пост, что и кому тут пытался доказать. Те, кто слушает Зенит, слушают их себе и ни к кому не лезут. Вам то что покоя эта тема не даёт, мессианский позыв что ли - открыть газа и уши не понимающим, что то, что они слушают, этого недостойно?
    Некоторые, причём, даже регятся под новыми никами для этого... вообще, плинтус. И непонятно ради чего, самое главное то!

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от Кенни Посмотреть сообщение
    сейчас как раз очередня "летняя" акция на оффсайте с -75фунтов на б\у модель (которые по словам Боба помятые коробки и пр...) итог 220$ с доставкой
    Cсылочку можно?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ozirus (12.07.2019), WFrost (09.07.2019), ода68 (14.07.2019)

  9. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Паша на свои покупает?? Не смешите мой подшорсток. Паша давно сидит на соцобеспечении у одного магазинчика и пары фирмочек. В закрытом телеграмчике он не раз это писал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    На официальном сайте IMR скидка, вернее цена стоит 218 долларов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    На официальном сайте IMR скидка, вернее цена стоит 218 долларов.
    Те, у кого есть Зенит, и кто следит за работой IMR Acoustic, знают. Тем, кто заходит периодически, дабы набросить на вентилятор, всё равно. Им дела нет до наушников Зенит, и до самой фирмы. Им не даёт покоя то, что
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Паша давно сидит на соцобеспечении у одного магазинчика и пары фирмочек.
    Вот и вся теория заговоров. Всё опять крутится вокруг страстей человеческих.

    Маятник Фуко снова качнулся?
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 09.07.2019 в 22:55.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    241
    Репутация
    954 (0)
    По умолчанию
    Кенни, о, еще один святой провидец заявился, рассказать всем владельцам Зенитов, какие они грешники, и что им нужно срочно покаяться.
    да, мои основные наушники сейчас - Аккустьюны, а Зениты до сих пор в коллекции, и я их слушаю иногда. и если бы вы хотели действительно поучаствовать в дискуссии, то могли бы просто вежливо поинтересоваться, что с моими Зенитами, и остался ли при прежнем мнении относительно них. и не нужно было бы делать необоснованных предположений, используя мой ник в качестве плохого примера.
    но таким как вы интереснее накидывать известную субстанцию на вентилятор. так ведут себя малолетние тролли в интернете, когда оппоненты далеко и за свои слова не нужно ни перед кем отвечать.
    iBasso DX150 + iBasso it04
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (12.07.2019), Mymffi (12.07.2019), riamyth (23.07.2019), Vitishon (16.07.2019), WFrost (12.07.2019), ода68 (13.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    забрал свои зениты сегодня. Из коробки ахуенный звук ребята. Я их слушал гретые у друга несколько минут и очень зашли детальные вч. Заказал можно сказать закрытыми глазами. Думаю те кто хает наушники эти слушали их на телефоне или на дешевом устройстве. На х7-2 с баланса наваливает из коробки. Греть буду там заценим. С черными слушаю. Другие не слушал еще.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    забрал свои зениты сегодня. Из коробки ахуенный звук ребята. Я их слушал гретые у друга несколько минут и очень зашли детальные вч. Заказал можно сказать закрытыми глазами. Думаю те кто хает наушники эти слушали их на телефоне или на дешевом устройстве. На х7-2 с баланса наваливает из коробки. Греть буду там заценим. С черными слушаю. Другие не слушал еще.
    Блин...а вот это очень-очень странно - из коробки...чёрные. Хотя я не обсуждаю чужие вкусы. Лучше часов на 100 прогрева просто забыть про них. А потом - по вашей слышимости и чуйке индивидуальной.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковка
    Сообщений
    71
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Или вспомнить спустя 100 часов,после продажи.

    Как бы они круто на классике не звучали,но изуродованный среднечастотный диапазон и отвратительная реализация фильтров-сделали свое дело.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Vladimir Shelistov, уже описывал здесь, как это можно поправить кастомными фильтрами.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Vitishon (13.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Блин...а вот это очень-очень странно - из коробки...чёрные. Хотя я не обсуждаю чужие вкусы. Лучше часов на 100 прогрева просто забыть про них. А потом - по вашей слышимости и чуйке индивидуальной.
    а вы с какими фильтрами слушаете в основном?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    а вы с какими фильтрами слушаете в основном?
    Да вы ни на кого не ориентируйтесь, сами подберёте. У меня так сложилось, что 80/20 - оранжевые/розовые. У Фроста есть опыт изменения демпфирования звуковых фильтров, он может более точную подстройку подсказать, как сделать.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Долгое время сидел на розовых, но с приобретением спирал дотов, вкрутил чёрные и наконец теперь всё нравится. У меня источник с довольно сухим басом (dx201), так что чёрные дали того,чего в розовых не хватало в плане баса. До спиралдот с чёрным слушать не мог. Вообще, понял, что наушники очень капризные ко всему, начиная от посадки и насадок, и заканчивая источником
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо leonftost за полезный пост

    ozirus (16.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    Долгое время сидел на розовых, но с приобретением спирал дотов, вкрутил чёрные и наконец теперь всё нравится. У меня источник с довольно сухим басом (dx201), так что чёрные дали того,чего в розовых не хватало в плане баса. До спиралдот с чёрным слушать не мог. Вообще, понял, что наушники очень капризные ко всему, начиная от посадки и насадок, и заканчивая источником
    И к материалу...нехило так.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    ozirus (16.07.2019)

  25. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И к материалу...нехило так.
    Безусловно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 101 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения