Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 101 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 2011
  1. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Kauen, а совместить нельзя никак?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    как жешь сложно бывает
    Подскажите фильтры где больше высоких
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey191970 Посмотреть сообщение
    Подскажите фильтры где больше высоких
    Синий и черный
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    На синем и чёрном как бы ВЧ больше, но послезвучий и обертонов значительно меньше чем на остальных фильтрах. Мне кажется оптимальный или средний красный фильтр. А дальше от зелёного до золотистого становится меньше звонких ВЧ и больше обертонов и послезвучий.

    Когда слушал атен с ibasso dx150 лучше всех был чёрный фильтр. Недавно взял dx200 и начал сравнивать. И не мог понять почему на ВЧ очень мало отличий. Когда сравнивал dx150 с dx220 отличия сразу бросались в уши. Потом вспомнил, что сравнивал я их на красных фильтрах. Переставил красные... и всё стало на свои места. В dx200 появились более протяжённые ВЧ, послезвучия и обертона, которых не было с черными фильтрами, а в dx150 всё осталось как и было.
    Последний раз редактировалось oleg693; 10.08.2020 в 00:37.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg693 за полезный пост

    Sergmer (09.08.2020)

  6. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    я все не пробовал.
    мне пурпурный и красный показались вполне себе
    синий и черный не особо зашли
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня. Мне из вчера фильтров больше всего синий нравится. Еще красный и черный. Смотря какую музыку слушать. Синий для меня оптимальный. Из нч фильтров на r3 фиолетовый, для pb one красный, для рах тоже фиолетовый. Атен фиолетовый или который ниже него( не помню). Вообще все по предпочтениям. Кому какая подача больше нравится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Garik.K (12.08.2020), WFrost (10.08.2020)

  9. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    камрады, всем привет.

    В общем прикупил PB1, после атенов вау-эффекта не получил, но все равно - звук колоссальный. Бас, как и отмечали - монументальный, серединка раскрывается до мурашек. Зато этот самый эффект словил и долго подбирал челюсть с пола (реально смотрел на меня с открытым от удивления ртом) мой товарищ. В общем, незавидно его аудиофильское будущее и чувствую свою вину, реально поломал жизнь человеку - ходил он со своими TWS и радовался жизни - а тот планары, электростаты какие-то ну и прочие изыски с соответствующими тратами (что?? 6 тыщ за кабель ??? )

    Прошу прощения, что дублирую, но ищу по его просьбе на вторичке Rah \ PB One \ Halcyon. Если есть желающие расстаться - пишите в личку. Также рассмотрим атены, ну а если ничего найдутся, пусть Опус заказывает...
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (10.08.2020), Snly84 (10.08.2020)

  11. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Бас, как и отмечали - монументальный
    Это Вы Хальцион не слышали, вот где бас монументальный

    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Также рассмотрим атены
    Атены и у Боба Б-Сток с весьма вкусным ценником есть, а это, судя по описанию, новые наушники с мелкими дефектами аннодирования (покраски).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    Это Вы Хальцион не слышали, вот где бас монументальный

    Атены и у Боба Б-Сток с весьма вкусным ценником есть, а это, судя по описанию, новые наушники с мелкими дефектами аннодирования (покраски).
    Кальсоны тоже очень хочу попробовать, если предложат на вторичке - обязательно возьму на пробу. Также я морально готовлюсь разориться на опусы, я так понимаю что они по начинке идентичны хальционам, видимо, по звуку тоже. И опусов будет уже 300шт, т.е. на барахолке их точно будет некоторое количество - интересно, есть смысл ли смысл заказывать новые, чтобы потом не сильно потерять при продаже?

    а где боб пишет конкретно, что такое B stock ? только в описании к самим ушкам ? "B Stock - New but Minor surface blemishes or anodising imperfections. Maybe supplied in non retail packaging" Просто где-то писали, что это вроде как возвратные \ восстановленные. Т.е. может быть лотерея.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    я так понимаю что они по начинке идентичны хальционам, видимо, по звуку тоже
    По начинке, да, идентичны. По звуку самому интересно, я нигде толком инфы так и не нашёл, что бы Боб говорил об идентичности или различиях. Рах и ПБ1 по начинке тоже идентичны (с размером планара там всё же не ясно, может тот же самый оставили), но по звуку отличаются существенно.

    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Просто где-то писали, что это вроде как возвратные \ восстановленные. Т.е. может быть лотерея.
    Лично я ссылался только на приведённые Вами описание. Когда были возвратные \ восстановленные, Боб вроде бы в описании так и писал. Но утверждать не стану .. думаю можно Бобу написать вопрос, он и ответит что да как
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Aleov4, а у вас есть инсайд что все 300 уйдут на продажу в РФ и СС или есть такое ощущение, что наиболее подвижный рынок для Боба расположен именно в этом ареале? Хотя, понятно, есть же еще и международные площадки, Ибеи всякие..Только вот будет ли при этом ценник гуманным,учитывая некислую обычно стоимость доставки?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Aleov4, а у вас есть инсайд что все 300 уйдут на продажу в РФ и СС или есть такое ощущение, что наиболее подвижный рынок для Боба расположен именно в этом ареале? Хотя, понятно, есть же еще и международные площадки, Ибеи всякие..Только вот будет ли при этом ценник гуманным,учитывая некислую обычно стоимость доставки?
    Имхо, тут на форуме самый ярый фанклуб Боба с самыми радикальными аудифилами, готовыми на любые финансовые жертвы) Я до пандемии шатался в командировках по всему миру, от Эдинбурга до Шанхая, и знаете что ? Людей с кастомными кабелями я только в Московском метро видел В общем, думаю, половина опусов в Росеюшку поедет, всех остальных эйрподсы устраивают.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    в общем, положил опус в корзину (спасибо доброму человеку за купон), подумаем денек

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    Ах, там еще и 4.4 в комплекте!! Соблазн велик, как никогда
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Aleov4, я мотаюсь не меньше вашего, правда все внутри страны и по заранее выверенным маршрутам, у меня своя аудитория и свой человеческий срез, но там тоже почти также как и в европах..Такшта, недоказуемо ввиду отсутствия четкий данных. Правда движение на форуме и вправду относительно стримовое, инфлюэнсное. Но , все равно, на все 300 юнитов я бы не рассчитывал непосредственно в РФ.
    Да, кстати, видел ваше стремление помочь с имрами товарищу. На форуме активных объяв с горячими Хелсейнами и РВ ван не видел, но вчера шмурыгался по Авито, искал кое-что и мне по релеванту насыпало с утра кучу ссылок на продаваемые продукты имров, и там были какие то Ра и какие то РВ..гляньте там
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Ага, к теме заказавших новые уши..Статус моей покупки, например, изменился только что с unfulfilled на Fulfilled ... Надо понимать- накануне отправки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    torrense, а Вы Семпер или Мию заказали?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Kauen, Опус Миа
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Ну так написано же что рассылка 10 августа.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, мало ли какие форс-мажоры случаются в жизни..а тут такая новость..народ же подписался на новинки..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    556
    Репутация
    14805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Ну так написано же что рассылка 10 августа
    А Вы забыли что было написано на EDP\PBONE\HALCYON?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IMR R1 Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
    А Вы забыли что было написано на EDP\PBONE\HALCYON?
    Да, но тогда было ковидное дело. Сейчас вроде у Боба все ок.
    Предзаказал Семперы, хотя честно не уверен что это будет хорошо.
    Хальционы вероятно, будут искать новый дом. Не любят мои уши имр. Геометрически.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 101 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IMR R1 Zenith
    от Stanny в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 14:31
  2. IMR R1 Zenith
    от generic в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.12.2019, 16:10
  3. IMR R1 Zenith
    от magnifiko в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:27
  4. IMR R1 Zenith
    от sherheb в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 13:45
  5. IMR R1 Zenith
    от Nomad в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения