Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    выбор плеера - проигрывание по папкам 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    ДОброго времени суток, помогите в выборе плеера, пожалуйста

    1. Возможность проигрывать файлы в выбранной папке, !!включая все подпапки в нее входящие!! - с выбором режима подряд или вразброс. Основных папок сейчас 125, в каждой еще каталоги с файлами.
    2. поддержка карт от 256гб.
    3. наличие ЦАП+усилителей, наличие блютуз, управление переключением треков с гарнитуры
    4. Очень желательно механические кнопки на передней панели для переключения треков (ну или на боковой) для управления из кармана
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: выбор плеера - проигрывание по папкам 
    #2
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    FiiO X5-III, X7-I, X7-II и скорее всего М6, М9, М11, но их в руках не держал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: выбор плеера - проигрывание по папкам 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Очень нужна возможность:

    Проигрывать все файлы в выбранной папке, включая все подпапки в нее входящие

    Именно, что я выбираю любую папку и плеер играет все в ней и в папках в ней лежащих

    То-есть есть допустим структура:

    1
    1.1
    1.1.1
    1.1.2
    1.2
    1.3
    2
    2.1
    2.2

    Я хочу выбрать папку например 1.1 и что он проиграл все в ней лежащее включая 1.1.1 и 1.1.2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: выбор плеера - проигрывание по папкам 
    #4
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Очень нужна возможность:
    Проигрывать все файлы в выбранной папке, включая все подпапки в нее входящие
    Именно, что я выбираю любую папку и плеер играет все в ней и в папках в ней лежащих
    Сам так люблю делать. Так вот из моего небольшого зоопарка плееров так умеет FiiO X5-III, ну и Х7 обе версии должны уметь, т.к. у них одинаковый софтовый проигрыватель. И наверное на плеера на Android'е можно подобрать сторонний софтовый проигрыватель, который так умеет. Но не все плееры с Android позволяют устанавливать сторонние аппликации, и возможно изменение звука по сравнению с родным проигрывателем.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: выбор плеера - проигрывание по папкам 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответ,я уже так подозревал что X5-III сможет, если на него аимп поставить например.
    Хотелось бы что бы кто нибудь проверил эту функцию.
    Я уже наверное пересмотрел все обзоры всего на ютубе но ответа так и не нашел.
    Я хочу выбрать конкретную папку и чтобы играло все, что в ней лежит, хоть там дерево из вложенных папок будет 10 уровня

    Пока нравится Xdoo X3 II - у него удобные кнопки на передней панели. Но не уверен насчет проигрывания папок.

    У X5-III кнопки только сбоку

    Еще важно, что бы играло все с 256 гб карты, а не просто видело ее (у меня dodocool, заявлено что поддерживает эту вункцию - а он карту только видит а играет с нее первые примерно 64гб музыки)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: выбор плеера - проигрывание по папкам 
    #6
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,я уже так подозревал что X5-III сможет, если на него аимп поставить например.
    Хотелось бы что бы кто нибудь проверил эту функцию.
    Я уже наверное пересмотрел все обзоры всего на ютубе но ответа так и не нашел.

    Еще важно, что бы играло все с 256 гб карты, а не просто видело ее (у меня dodocool, заявлено что поддерживает эту вункцию - а он карту только видит а играет с нее первые примерно 64гб музыки)
    Наверное я непонятно пишу:(. Не надо никаких дополнительных проигрывателей на Х5-III ставить для проигрывания папок с подпапками, это умеет делать его штатный проигрыватель FiiO Music. На 256Гб картах Х5-III видит всё содержимое.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера для EDM
    от Александр 378 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 04:08
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 16:37
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2015, 23:30
  4. Выбор mp3- плеера
    от udav68 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 18:54
  5. Непрерывное проигрывание & iMP550
    от burning shadow в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 17:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения