Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Амбюшуры для IEM наушников 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Форумчане, предлагаю тему по обсуждению амбюшур для внутриканальных IEM наушников.
    Хотелось бы обсудить модели, формы, материалы, кому какие и под какую музыку лучше зашли. Интересны ссылки на конкретные модели.

    Вот сейчас у меня встал вопрос.
    Хочу попробовать разные амбюшуры к своим наушникам. Хочу найти новые звуковые оттенки.

    Встал вопрос с чего начать и где искать. Интересны проверенные модели и производители.

    Буду признателен за ссылки.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    vinny (10.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Амбюшуры для IEM наушников 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Удобны ли амбюшуры symbio-hybrid? Сейчас тоже в поиске именно удобных (нераздражающих уши..) насадок..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Амбюшуры для IEM наушников 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Форумчане, предлагаю тему по обсуждению амбюшур для внутриканальных IEM наушников.
    Хотелось бы обсудить модели, формы, материалы, кому какие и под какую музыку лучше зашли. Интересны ссылки на конкретные модели.

    Вот сейчас у меня встал вопрос.
    Хочу попробовать разные амбюшуры к своим наушникам. Хочу найти новые звуковые оттенки.

    Встал вопрос с чего начать и где искать. Интересны проверенные модели и производители.

    Буду признателен за ссылки.
    Из многих килограммов опробованных насадок больше всего понравились от akg k3003i, особенно на westone 4r и ue900х, сорри что без ссылок, отдельно врят ли их найти в продаже, ну а перед ними, долгое время одни из лучших были отсюда амбушюрки (средние прозрачные с зеленой ножкой) https://www.pleer.ru/_301345_Zibelin...2039bc_TR.html
    Последний раз редактировалось cray-08; 19.03.2020 в 09:47.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Амбюшуры для IEM наушников 
    #4
    По умолчанию
    Сколько ни пробовал амбушюр, всё строго индивидуально. Какие у Вас ушные каналы, так и будут сидеть и соответственно звучать. Универсального тут нет. Удивляет, когда кому-то на форуме советуют какие-то амбушюры. Как такое возможно? У меня будут чётко сидеть, воспроизводить весь диапазон, а у другого человека просто вываливаться из ушей, не взирая на размеры. Мне вот ко всем наушникам подходят SpinFit CP100L. Вот просто к любым наушникам подходят и всё замечательно. Так что можно советовать разве что по качеству. SpinFit очень качественные. Как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Амбюшуры для IEM наушников 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andresea Посмотреть сообщение
    Сколько ни пробовал амбушюр, всё строго индивидуально. Какие у Вас ушные каналы, так и будут сидеть и соответственно звучать. Универсального тут нет. Удивляет, когда кому-то на форуме советуют какие-то амбушюры. Как такое возможно? У меня будут чётко сидеть, воспроизводить весь диапазон, а у другого человека просто вываливаться из ушей, не взирая на размеры. Мне вот ко всем наушникам подходят SpinFit CP100L. Вот просто к любым наушникам подходят и всё замечательно. Так что можно советовать разве что по качеству. SpinFit очень качественные. Как-то так.
    Возможно лучший совет будет звучать примерно так - перебирайте пачками и ведрами если возможности имеются), и обязательно жемчужины найдутся). Они все разные, по-разному на звук влияют.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 12:30
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.10.2020, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения