Reply To Thread
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35
Показано с 681 по 686 из 686
  1. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    . Пяпа. У меня,кроме Фокуса,ещё 4 комбика.Тремя,уже,не пользуюсь(буду продавать).Ни с какими-проблем не было.Просто ставлю вывод звука,на их драйвер.Через ASIO.Пробовал с WASAPI Exclusive(Event)-тоже не плохо,остальные похуже.Это только с Фокусом так.И то, изза усилка,но теперь хоть,знаю что делать. А плеера,у меня 3.Лучший.для меня-Vinyl.Конкурентов по звуку-пока не нашёл.Но нужно делать эквалайзером,не большую V-образку(под свои уши),тогда будет качество.Чистота,детальность и инструменты друг на друга,не наезжают.Ну а на подхвате AIMP(функционал приличный).

2. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Александр 1953 Посмотреть сообщение
    . Пяпа. У меня,кроме Фокуса,ещё 4 комбика.Тремя,уже,не пользуюсь(буду продавать).Ни с какими-проблем не было.Просто ставлю вывод звука,на их драйвер.Через ASIO.Пробовал с WASAPI Exclusive(Event)-тоже не плохо,остальные похуже.Это только с Фокусом так.И то, изза усилка,но теперь хоть,знаю что делать. А плеера,у меня 3.Лучший.для меня-Vinyl.Конкурентов по звуку-пока не нашёл.Но нужно делать эквалайзером,не большую V-образку(под свои уши),тогда будет качество.Чистота,детальность и инструменты друг на друга,не наезжают.Ну а на подхвате AIMP(функционал приличный).
    Я пользуюсь АИМП-ом повседневно дома, если нужно кайфануть от звука или правдоподобно вывести ДСД, или отыскать "блох", то Фубар. Фубар более детальный. И на работе тоже кстати пользуюсь АИМП новой и старой версией, часто нужно 2 плеера одновременно на рабочем компе (работаю звукорежиссером в театре) АИМП бесплатный плеер, красивый интерфейс, разные обложки, что еще нужно для счастья? куча настроек, не глючный, быстрый, жаль спектрограмму на лету не показывает и ДСД портит.
    Эквалайзером пользуюсь иногда, в зависимости от настроения, звук не портит, если без фанатизма наваливать.

3. Collapse Details
    По поводу перезагеузки ноута. Всегда, когда нажимал воспроизведение, звука не бьіло, хотя плеер показьівал, что трек проигрьівается. Помогала перезагрузка ноута. Неудобно, но жить можно. Причину не вьіяснял, но вьіход нашел - если сначала включать в сеть Фокус, и уж потом запускають ноут, а не наоборот, то тогда все как и должно бьіть, звук идет сразу.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 2" (бинауральный цапоусь от Назара) - HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, 4 - Encore M DSD - ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)

4. Пользователи, сказавшие Спасибо valentik за полезный пост

Александр 1953 (28.10.2020)

5. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь АИМП-ом повседневно дома, если нужно кайфануть от звука или правдоподобно вывести ДСД, или отыскать "блох", то Фубар. Фубар более детальный. И на работе тоже кстати пользуюсь АИМП новой и старой версией, часто нужно 2 плеера одновременно на рабочем компе (работаю звукорежиссером в театре) АИМП бесплатный плеер, красивый интерфейс, разные обложки, что еще нужно для счастья? куча настроек, не глючный, быстрый, жаль спектрограмму на лету не показывает и ДСД портит.
    Эквалайзером пользуюсь иногда, в зависимости от настроения, звук не портит, если без фанатизма наваливать.
    Я уже несколько лет пульзуюсь MusicBee. ( https://www.getmusicbee.com ) золотая середина = отличный звук + очень продуманный интерфейс. хотя в последнее время качать сузыку стало некогда, поэтому на десктопе тоже Тайдал чаще всего слушаю.
    Focus 2 // Fiio M11 Pro // iBasso dx220 (amp 8, 9) // Centrance BlueDAC // Sony IER-M7 // Focal Clear Pro // Hifiman Ananda // CA Andromeda 2020

6. Collapse Details
    Форумчанин
    . VALENTIK. У меня с Фокусом,всё,точно так же.А за вашу "догадку",спасибо.Попробую.

7. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    Я уже несколько лет пульзуюсь MusicBee. ( https://www.getmusicbee.com ) золотая середина = отличный звук + очень продуманный интерфейс. хотя в последнее время качать сузыку стало некогда, поэтому на десктопе тоже Тайдал чаще всего слушаю.
    Спасибо за наводку, качну, проверю. До Тайдала еще руки не дошли, но чешутся. там надо разбираться с подпиской, платить не буду, музыку люблю.

Reply To Thread
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. Пяпа