Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 875
  1. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    183
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    я вот думаю, какие закрытые уши к нему прикупить в пределах 1000 уев. Два главных претендента Aeon flow closed и LCS2 Closed back.
    Ни первые, ни вторые мне с Фокусом не понравились. Одизи тяжелючие, при этом звука особо не завезли, он никакой, уху не за что зацепится. Аеоны закрытые вроде норм, но играют узковато по сравению с открытым аналогом. Фокал Елегия попробуйте.
    P.S. бейеры 1770 про мне тоже не понравились с фокусом
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо TonyBerne за полезный пост

    wouldnt_even (03.08.2020)

  3. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Закрытый форм-фактор критически важен?
    у меня уже есть пара неплохих (на мой слух) открытых моделей... а закрытые - пробел ) вот и думаю, чтобы такое взять, чтобы родным не мешать.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    47
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    После открытых наушников в элегию тоже звука не завезли. Бас гудящий, верхние такие себе, сцена тоже не огонь. Слушалось на фокусе 1. Уши мои, так что имхо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=triller;3053970]Кабель выглядит солидно.


    . TRILLER. Кабель от Назара? Или ещё где-то брали?Сколько такой стоит и какая длинна?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    у меня уже есть пара неплохих (на мой слух) открытых моделей... а закрытые - пробел ) вот и думаю, чтобы такое взять, чтобы родным не мешать.
    Не подумайте, что учу жизни - просто мысли в слух.
    Планарные наушники впринципе подразумевают открытую конструкцию, т.к. это особенности технологии эксплуатации данного типа драйвера. Закрытые планары - это всегда компромис, без исключений. Поэтому если есть возможность слушать открытые наушники и нравится подача планаров, то покупать закрытые честно говоря смысла мало. Разве что вопрос бюджета не стоИт и есть омтрое желание купить в коллекцию "шобы было".
    Просто за 1900$ можно купить такие очешуительные открытые планары, после прослушивания которых уже может и не быть мыслей о том - чтобы такого прикупить еще) С Ф2 у этих планаров синергия 100%
    Если уж смотреть на закрытые - то лучше динаму, но опять же открытые наушники будут всегда звучать намного интересней...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ccpper Посмотреть сообщение
    После открытых наушников в элегию тоже звука не завезли. Бас гудящий, верхние такие себе, сцена тоже не огонь. Слушалось на фокусе 1. Уши мои, так что имхо.
    Фокалы - категорическое нет. Мне этого скрипа и в Клиарах хватает. Они отлично подходят, если сидеть спокойно за столом или в кресле, но когда начинаешь перемещаться, то на тихой музыке посторонние звуки от оголовья довольно таки мешают.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    183
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    Фокалы - категорическое нет. Мне этого скрипа и в Клиарах хватает. Они отлично подходят, если сидеть спокойно за столом или в кресле, но когда начинаешь перемещаться, то на тихой музыке посторонние звуки от оголовья довольно таки мешают.
    На хед фае писали что решается аккуратным промазом щелей) Я когда присматривал себе открытые к фокусу как раз смотрел в сторону дроповских Focal Elex, там эта проблема тоже проскакивает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо TonyBerne за полезный пост

    wouldnt_even (03.08.2020)

  10. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр 1953 Посмотреть сообщение
    Кабель от Назара? Или ещё где-то брали?Сколько такой стоит и какая длинна?
    От Назара, пришлось дополнительно неделю ждать, не Назар их делает. Насколько я знаю, выбор длины возможен между 1,5м и 2м. У меня 2м. Цену боюсь писать, может еще изменится в одну или в другую сторону, это лучше с Назаром обсуждать, вроде дороже $100 не должно получиться. Визуально и тактильно понравился больше, чем Rega Mains Power Lead, который примерно на 50-60% дороже.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    Александр 1953 (03.08.2020)

  12. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    triller кабель от Назара 1 или 2 -й? Есть разница со стоком? Наушники, насколько понял имелись ввиду 3.1. что сравнивались с Арьей? Вкусно написано. Если бьі не ждать фиг знает сколько, заказал бьі наверное.
    Фокус2 уже в пути, завтра бьіть должон.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    triller кабель от Назара 1 или 2 -й? Есть разница со стоком? Наушники, насколько понял имелись ввиду 3.1. что сравнивались с Арьей? Вкусно написано. Если бьі не ждать фиг знает сколько, заказал бьі наверное.
    Фокус2 уже в пути, завтра бьіть должон.
    Да, я про те наушники. Единственное что Файналы 3.1 можно купить только на вторичке, т.к. их сменили Бионики 2.0, которые по слухам должны быть даже получше (хотя и не так значительно). В общем и целом эта связка, на мой вкус, звучит совершенно out of this world!
    Ну и что хорошо, так это то, что связку ф2 + файналы 3.1 можно послушать в Киеве у Кости, благо он не редко идет на встречу в этом вопросе. А wouldn't вроде как раз в Киеве обитает
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо elvispreasley за полезный пост

    valentik (03.08.2020)

  15. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    triller кабель от Назара 1 или 2 -й? Есть разница со стоком? Наушники, насколько понял имелись ввиду 3.1. что сравнивались с Арьей? Вкусно написано. Если бьі не ждать фиг знает сколько, заказал бьі наверное.
    Фокус2 уже в пути, завтра бьіть должон.
    Это второй кабель Назара визуально.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    valentik (03.08.2020), Александр 1953 (03.08.2020)

  17. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    triller кабель от Назара 1 или 2 -й? Есть разница со стоком?
    На оба вопроса ответ - не знаю. Какой кабель Назар послал, такой я и получил, #1 это или #2, он не написал. Разницы со "стоком" узнать не могу, т.к. кабель в посылке был единственным, да и в "стоке" по-моему вообще никакого кабеля не было, по крайней мере в первой партии. Можно конечно купить в электротоварах кабель с таким разъемом за €1-2 из любопытства для сравнения, но лень сильнее любопытства, все равно не стану я этот кабель на дешевый менять.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    На оба вопроса ответ - не знаю. Какой кабель Назар послал, такой я и получил, #1 это или #2, он не написал. Разницы со "стоком" узнать не могу, т.к. кабель в посылке был единственным, да и в "стоке" по-моему вообще никакого кабеля не было, по крайней мере в первой партии. Можно конечно купить в электротоварах кабель с таким разъемом за €1-2 из любопытства для сравнения, но лень сильнее любопытства, все равно не стану я этот кабель на дешевый менять.
    Был стоковый и есть, просто вам, наверное, сразу второй улучшенный по вашему заказу прислали. А так стоковый с Ф2 поставляется. Но тот, что у вас, отличный, как по мне. Очень крутая детализация по всему диапазону.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    А кто0нибудь еще, кроме TonyBerne слушал сабж с Анандой? Почему они, потому что показатели довольно заманчивые (импеданс и чуйка), то если в случае необходимости можно послушать и он портатива на прогулке.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    А кто0нибудь еще, кроме TonyBerne слушал сабж с Анандой? Почему они, потому что показатели довольно заманчивые (импеданс и чуйка), то если в случае необходимости можно послушать и он портатива на прогулке.
    Открытые наушники на прогулке? Это ж почти тоже самое что с бт колонкой рассекать)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    183
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    А кто0нибудь еще, кроме TonyBerne слушал сабж с Анандой? Почему они, потому что показатели довольно заманчивые (импеданс и чуйка), то если в случае необходимости можно послушать и он портатива на прогулке.
    Ненене, не советую ни в коем случае. Я когда за компом сижу и печатаю через Ананды это отчётливо слышно (при том что у меня мембранка, а не механика). Так же слышно подмешивание уличных шумов при открытом окне, да и сами Ананды орут наружу посильнее Фокалов и Спикеров. Так что имхо, Ананды только для абсолютной тишины.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    По умолчанию
    triller. Так на фотке с кабелем ведь Фокус2 насколько я понял, и он должен с силовьім идти в комплекте. Может в ппервой партии действительно небьіло раз отдельно заказали? Надеюсь мне придет хоть со стоковьім.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    . wouldnt_even;3054100]А кто0нибудь еще, кроме TonyBerne слушал сабж с Анандой? Почему они, потому что показатели довольно заманчивые (импеданс и чуйка), то если в случае необходимости можно послушать и он портатива на прогулке.


    . Я пробовал,пару раз,включать Ананду,в дырку от ноутбука.Громкости достаточно,но играют,на уровне дешёвых.С Градо 500е,та же история.Нужен хороший цапУсь.С Audinst DX-1,всё было замечательно,пока не послушал Фокус 2.Теперь Аудинст на полке и сравнивать их,желания больше нет.
    . А на улице,что бы послушать,надо очень хорошо громкости добавить,и то не в транспорте,а то обругают(в лучшем случае).

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    valentik;3054191]triller. Так на фотке с кабелем ведь Фокус2 насколько я понял, и он должен с силовьім идти в комплекте. Может в ппервой партии действительно небьіло раз отдельно заказали? Надеюсь мне придет хоть со стоковьім.


    . VALENTIK. Фокус 2,идёт уже с кабелем.По крайней мере я,так получил.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр 1953 за полезный пост

    valentik (03.08.2020)

  25. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    183
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    triller. Так на фотке с кабелем ведь Фокус2 насколько я понял, и он должен с силовьім идти в комплекте. Может в ппервой партии действительно небьіло раз отдельно заказали? Надеюсь мне придет хоть со стоковьім.
    Мой фокус 2 8ой по счету, получал с кабелем тоже.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Затем Вам их столько?

    Отправлено с моего FiiO M11 Pro через Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.10.2021, 18:59
  2. [DAC/HA/DSP] S-Audio Systems "Focus"
    от Elix в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 14:09
  3. HA "Focus" by S-Audio.Systems
    от Sonera в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2020, 18:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2019, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения