Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Усилитель для Hifiman HE-560 
    #1
    По умолчанию
    Всем привет. Посоветуйте достойный усилитель для Hifiman He-560. В первую очередь, обращение к бывшим владельцам этих наушников.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Усилитель для Hifiman HE-560 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Привет! А почему только к бывшим? Настоящие не в счёт?

    Сейчас использую 560-е с гибридным Schiit Lyr 2, доволен, но лучшее - враг хорошего.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Mystic Traveller за полезный пост

    illirio (17.03.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Усилитель для Hifiman HE-560 
    #3
    По умолчанию
    Это тугая модель. Ищите варианты от 1 Вт на 50 Ом. 2/50 близко к оптимуму. Еще она довольно звонкая, так что усилок лучше от нейтрального до потемнее.
    Последний раз редактировалось digger2017; 17.03.2019 в 09:49. Причина: Ашипка
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Усилитель для Hifiman HE-560 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    280
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timur201 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Посоветуйте достойный усилитель для Hifiman He-560. В первую очередь, обращение к бывшим владельцам этих наушников.
    Дорого времени. Владелец не бывший, а настоящий, но HE500. У меня они довольно давно и продавать их нет желания. Использую в паре с MS audio laboratory FHA 1.7, который их прокачивает полностью.
    HE560 слушал в той же связке и кроме как разницы в более светлой подаче и чуть лучшей детализации не заметил.
    А что будет выступать в роли источника?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Усилитель для Hifiman HE-560 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Я тоже не 560, а НЕ-500 модель (можете сравнить их измерения на innerfidelity-практичеки одинаковые требования по напряжению и мощности для раскачки) дома слушаю с выхода на динамики своего стационарного ЦАПа Emotiva Stealth DC-1 и всё хорошо прокачивается. Подключал и к выходу для наушников своего усилителя Luxman LV-104u-там громкость даже больше и мощи побольше, естестенно, от него НЕ-500 раскачиваются тоже без проблем. Т.е. вполне можно и меньше 1Вт на 50 Ом им дать для раскачки (не нашёл указания точного выходной мощности усилков для наушников у DC-1 и LV-104).
    С плеерами-ситуация похуже: НЕ-500 более-менее раскачиваются с YinLvMei A1 с небалансного выхода (хочу наконец-то балансный провод для них найти). С балансного, думаю, будет уже всё ок, т.к. мощи там в 4 раза больше. От портативного ЦАПоуся YinLvMei М200+ V1 уже чувствуется, что не хватает мощности. С iBasso DX90 MM2 слушать было можно, но тоже далеко не до конца они раскрывались, как мне кажется.
    Короче, НЕ 5хх, 5, 5 LE (6-вообще клинический случай низкой чувствительности) от Hifiman - одни из самых тугих на рынке, насколько я знаю, поэтому лучше слушать усилитель/источник с ними прежде, чем его приобретать. И да, громкость воспроизведения-это не показатель того ,что уши раскачиваются данным источником.
    Вообще, советую тут глянуть по 500, 560 не сильно будут отличаться. Также есть отдельно данные по подбору усилка для 500 (и 560, по сути)
    Источник-YinLvMei А2, YinLvMei M400+; наушники-Turbo Audio T7, BGVP DMG; Audio Technica MSR7, HiFiMan HE-500 (дома со стационаром)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Усилитель ST2 для HiFiman 801
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.02.2021, 13:00
  2. Усилитель PowerAmp для HiFiman 801
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 18:41
  3. Усилитель IEM для HiFiMAN HM-901
    от Failman в разделе Архив
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 02.10.2020, 23:00
  4. Усилитель Для Наушников Hifiman Ef-6
    от NUS в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 06:41
  5. Усилитель Hifiman EF2C
    от Helico в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения