Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 139 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    У вас тоже в разделе apps есть viper?
    У всех есть. Он входит в прошивку.
    Магазин приложений от Huawei "AppGallery" даже обновляет "ViperHiFi" до актуальной версии.
    Но смысла особо нет. В приложении все на китайском языке. Возможно что есть переключение хотя-бы на английский, но искать не стал.

    Screen202003m2.jpg
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    61
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня! Хочу поделится одним замечаниям ( это не реклама...). На счет плеера Paweramp, очень отличный плеер, есть расширение стереобазы, применив его, звук меняется кардинально, в лучшую сторону, адекватный эквалайзер если кому надо. Четкое разделение по частотам, мягкий массивный бас. Есть лицензионный Neutron, но по сравнению с Paweramp..., не то, не такой живой звук. Перепробовали плеера Onkyo, aimp, джетаудио, hibi. Не то, вообще не то... . Да, играю, кое где даже не плохо. Но нет драйва, имоций как у Paweramp. Я ничего не хочу сказать отрицательного за выше перечисленные плеера, у каждого свой слух...)) как говориться, на вкус и цвет, все фломастеры разные... . Но советую попробовать Рaweramp (но он платный, лучше купить). По крайней мере мне нравится как с ним играет М11.

    п.с. Слушаю по синизубу jbl charge 3 ( на работе, для фона ). Такое ощущение что играет нормальная акустика, а не портативная. Разделения планов, расширилась сцена. Не так что бы серьезно, но иногда прохватываешь, что звук идет с другой стороны или из далека. Я не слишал что бы так играл jbl c Neutron или Hibi. Это моё мнение.

    Так что пробуйте, эксперементируйте. Всем мир..✌
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleksey77 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Хочу поделится одним замечаниям ( это не реклама...). На счет плеера Paweramp, очень отличный плеер, есть расширение стереобазы, применив его, звук меняется кардинально, в лучшую сторону, адекватный эквалайзер если кому надо. Четкое разделение по частотам, мягкий массивный бас. Есть лицензионный Neutron, но по сравнению с Paweramp..., не то, не такой живой звук. Перепробовали плеера Onkyo, aimp, джетаудио, hibi. Не то, вообще не то... . Да, играю, кое где даже не плохо. Но нет драйва, имоций как у Paweramp. Я ничего не хочу сказать отрицательного за выше перечисленные плеера, у каждого свой слух...)) как говориться, на вкус и цвет, все фломастеры разные... . Но советую попробовать Рaweramp (но он платный, лучше купить). По крайней мере мне нравится как с ним играет М11.

    п.с. Слушаю по синизубу jbl charge 3 ( на работе, для фона ). Такое ощущение что играет нормальная акустика, а не портативная. Разделения планов, расширилась сцена. Не так что бы серьезно, но иногда прохватываешь, что звук идет с другой стороны или из далека. Я не слишал что бы так играл jbl c Neutron или Hibi. Это моё мнение.

    Так что пробуйте, эксперементируйте. Всем мир..✌
    Поддержу оратора. Сегодня в очередной раз отметил, что звук в Poweramp мне нравится чуть больше, чем в Neutron (оба плеера официально куплены у производителей). Мне кажется, что музыка в Poweramp чуть громче, чище и шире. Про дизайн и UI я вообще молчу Единственное чем сейчас берет Neutron - он поддерживает некоторые форматы lossless, которые Poweramp в каталоге вообще не видит.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    61
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Единственное чем сейчас берет Neutron - он поддерживает некоторые форматы lossless, которые Poweramp в каталоге вообще не видит.
    Можно поподробней, какие форматы? Я слушаю только Flac, но всеже для общего развития интересно. Может другое попробую.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleksey77 Посмотреть сообщение
    Можно поподробней, какие форматы? Я слушаю только Flac, но всеже для общего развития интересно. Может другое попробую.
    Например играет вавпак (WavPack) в отличие от стокового FM. Так же, у Нейтрона с кодировкой куев все гораздо лучше, чем у FM.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо alex.us за полезный пост

    aleksey77 (11.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    142
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleksey77 Посмотреть сообщение
    Можно поподробней, какие форматы? Я слушаю только Flac, но всеже для общего развития интересно. Может другое попробую.
    Есть очень хороший альбом группы Foreigner - 4. Он у меня записан почему-то в формате ISO, а в названии папки присутствует аббревиатура SACD. Poweramp в принципе не видит эту папку. При включении в Neutron он показывает следующие параметры - 1 bit, 2.8 MHz, 5.6 Mbps, DSD64.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от savatager Посмотреть сообщение
    Есть очень хороший альбом группы Foreigner - 4. Он у меня записан почему-то в формате ISO, а в названии папки присутствует аббревиатура SACD. Poweramp в принципе не видит эту папку. При включении в Neutron он показывает следующие параметры - 1 bit, 2.8 MHz, 5.6 Mbps, DSD64.
    Это DSD. Его можно извлечь из контейнера iso в формате DSF потреково. Процедура займёт минут 5. За подробностями в личку.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleksey77 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Хочу поделится одним замечаниям ( это не реклама...). На счет плеера Paweramp, очень отличный плеер, есть расширение стереобазы, применив его, звук меняется кардинально, в лучшую сторону, адекватный эквалайзер если кому надо. Четкое разделение по частотам, мягкий массивный бас. Есть лицензионный Neutron, но по сравнению с Paweramp..., не то, не такой живой звук. Перепробовали плеера Onkyo, aimp, джетаудио, hibi. Не то, вообще не то... . Да, играю, кое где даже не плохо. Но нет драйва, имоций как у Paweramp. Я ничего не хочу сказать отрицательного за выше перечисленные плеера, у каждого свой слух...)) как говориться, на вкус и цвет, все фломастеры разные... . Но советую попробовать Рaweramp (но он платный, лучше купить). По крайней мере мне нравится как с ним играет М11.

    п.с. Слушаю по синизубу jbl charge 3 ( на работе, для фона ). Такое ощущение что играет нормальная акустика, а не портативная. Разделения планов, расширилась сцена. Не так что бы серьезно, но иногда прохватываешь, что звук идет с другой стороны или из далека. Я не слишал что бы так играл jbl c Neutron или Hibi. Это моё мнение.

    Так что пробуйте, эксперементируйте. Всем мир..✌
    Тоже нравится этот плеер. Можешь подсказать какие настройки дополнительно позволили улучшить звук?

    P.S. Давно искал блютуз девайс, который поможет наслаждаться хорошим звуком по воздуху, и вот он появился https://hifigo.com/products/pre-orde...-upgrade-cable
    Неделю юзаю и кайфую. У меня чувствительные наушники Kinera Odin и они со всеми блютуз примочками издавали писк на фоне, а с этим устройством никаких косяков и играет LDAC.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию

    Вышла новая бета прошивка от Fiio, теперь в приложении Play Market стал доступен для загрузки плеер UAPP. Есть и другие нововведения, о них ниже:


    1. Добавлен Google Play framework. Вы можете успешно загрузить UAPP в Play Store (если вам не нужен Play Market, вы можете удалить его из меню «Настройки» -> «Приложения» -> «Сервисы Google Play»).
    2. Добавлена группировка треков по категориям "исполнитель альбома", вы можете перейти в настройки музыки FiiO - >отображение списка исполнителей, чтобы выбрать то, что вам нравится. (Примечание, это обновление требует обновления базы данных , пожалуйста, дождитесь его завершения)
    3. Добавлена новая функция прокрутки, отображающая текущую воспроизводимую дорожку в плейлисте;
    4. Добавлен виджет FiiO Music, нажмите и удерживайте домашнюю страницу, чтобы отобразились списки виджетов, а затем выберите FiiO Music, чтобы разместить его на главной странице.
    5. Добавлена новая функция для возможности выбирать “стирать ли внутреннюю память” при выполнении сброса к заводским настройкам;
    6. Добавлена новая функция – “автоматическая остановка воспроизведения музыки после 2 минут воспроизведения без подключенных наушников”, чтобы избежать ошибочного запуска воспроизведения;
    7. Улучшена сортировка по артистам (теперь артикль 'the, a, an' в начале имен будут игнорироваться);
    8. Исправлена ошибка, из-за которой воспроизведение Gapless не работало при воспроизведении треков DSD;
    9. Исправлена ошибка, из-за которой при воспроизведении музыки в Tidal мог возникать шум при включении функции “All to DSD”;
    10. Исправлена ошибка, из-за которой соединение с Wi-Fi могло обрываться при заблокированном экране;

    Ссылка на прошивку для M11

    Как обновить: Скопируйте файл пакета прошивки во внутреннюю память;(копировать целый архив, разархивировать не нужно) Нужно зайти в папку “техническая поддержка”/ обновление ПО/Локальное обновление/ и перейти в ту папку, в которой у вас лежит файл с прошивкой. Устройство автоматически перезагрузится.
    Официальную прошивку Fiio обещают выпустить в конце Марта, но попробовать уже можно сейчас.
    Ссылка на оригинальный текст.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 14.03.2020 в 14:35.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (14.03.2020), Generator) (14.03.2020), sevlap (15.03.2020), VladimirRr89 (14.03.2020), vovan realnyi (15.03.2020), Дану (14.03.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    61
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadasiaka Посмотреть сообщение
    Тоже нравится этот плеер. Можешь подсказать какие настройки дополнительно позволили улучшить звук?

    P.S. Давно искал блютуз девайс, который поможет наслаждаться хорошим звуком по воздуху, и вот он появился https://hifigo.com/products/pre-orde...-upgrade-cable
    Неделю юзаю и кайфую. У меня чувствительные наушники Kinera Odin и они со всеми блютуз примочками издавали писк на фоне, а с этим устройством никаких косяков и играет LDAC.
    Я использую расширение стерео 30-40% тон, низкие 30% высокие 20%, эквалайзер. Для выхода блютуз, провод, стоит Hi-res. Хотя и без этих настроек хорошо играет. Штатный плеер не слушаю...))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо aleksey77 за полезный пост

    vadasiaka (16.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Спасибо. Установил новое обновление-всё работает.Установил UAPP.Только как же его правильно настроить? Напишите как сделать чтоб воспроизводил на наушники с максимальным качеством.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SlaventyS Посмотреть сообщение
    Спасибо. Установил новое обновление-всё работает.Установил UAPP.Только как же его правильно настроить? Напишите как сделать чтоб воспроизводил на наушники с максимальным качеством.
    Ставите эту версию http://www.audio-evolution.com/priv_..._FiiO_Hiby.apk в настройках драйвер аудио андроид переключаете на hi res драйвер, в настройках bit perfect ставите включен. Остальные настройки трогать не надо. Версию с плей маркета плеер ещё не поддерживает и играет через микшер андроида.
    Последний раз редактировалось Generator); 15.03.2020 в 19:32.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Generator) за полезный пост

    sevlap (16.03.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    [QUOTE=Generator);2988273]Ставите эту версию http://www.audio-evolution.com/priv_..._FiiO_Hiby.apk в настройках драйвер аудио андроид переключаете на hi res драйвер, в настройках bit perfect ставите включен. Остальные настройки трогать не надо. Версия с плей маркета плеер ещё не поддерживает и играет через микшер андроида.[/QUOTE

    Спасибо, но перешёл по ссылке -Error occurred: 404 - not found
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Значит разработчик удалил файл. Утром ссылка была рабочая.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Generator) Посмотреть сообщение
    Значит разработчик удалил файл. Утром ссылка была рабочая.
    А как бы этот файл взять...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SlaventyS Посмотреть сообщение
    А как бы этот файл взять...
    Напишите почту в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    А какая стоимость наушников д.б. для Fiio m11?

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------

    А есть ли микрофон в Fiio m11?

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от Generator) Посмотреть сообщение
    Напишите почту в личку
    slaventys@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Да уж. Экран - слабое место этого плеера. На момент обмена прошлого экземпляра с горячими пикселями на новый на новом был всего 1 горячий пиксель. После 2 недель их уже 10. Экран деградирует на глазах
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Generator) спасибо большое.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Андрей_3, приобрёл свой плеер на старте продаж в конце сентября месяца 2019 года, приехал он ко мне примерно в середине октября, итого в пользовании у меня примерно 5 с половиной месяцев. Сегодня, на волне вашего сообщения, решил проверить экран на битые пиксели, скачал программку "Screen Test", но никаких проблем с экраном не обнаружил, битыx пикселей нет. Поэтому я не думаю, что проблема с экранами носит массовый характер, скорее проблемы с партией дисплеев, иначе и у меня были бы идентичные проблемы, особенно спустя 5 месяцев использования.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 103 из 139 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения