Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 139 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Андрей_3,
    Надеюсь не аппаратная проблема какая+то.
    Чтобы в этом убедиться, хорошо бы вернуть устройство к заводским настройкам.
    есть какая-то разница по энергопотреблению в простое между режимом Андроид и только плеер?
    Нету, это оболочка скрывающая андройд, удобно для тех, кто не пользуется ничем, кроме плеера. Т.е. режим "Только музыка" это оболочка, скрывающая всё, кроме плеера, об этом говорил оф.представитель Fiio на Head-Fi, когда ему задавали подобный вопрос.
    Второй косяк за день кстати, первый раз при блокировке кнопкой перестала играть музыка, а плеер сбросил композицию, которая играла на пустое место, и вместо обложки того трека что играл левая картинка
    Формат случайно не sacd?
    На Pro и на M11 была похожая проблема с криво записанными файлами данного формата.
    На ранних прошивках могли быть косяки, поэтому проверьте актуальная ли версия прошивки установлена у вас на устройстве.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, Прошивка последняя, сброс делал вчера, сразу после обновления, что б хвостов не было. Толи экран сам по себе включается и на экране блокировки нажимается кнопка, толи кнопку нажимаю когда выключаю устройство (до кнопки блокировки нужно тянуться). Днем включился сам в сумке, не сразу после того, как я его туда положил, но были включены все кнопки при режиме блокировки, думаю что-то нажалось.

    Формат не дсд. думаю проблема с флешкой, она выпендривалась еще на шанлинге, то показвает безщконечноле количество одной и той же песни, то не видит новые файлы до презагрузки. Думал в шанлинг прошивка такая
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Андрей_3,
    думаю проблема с флешкой, она выпендривалась еще на шанлинге, то показвает безщконечноле количество одной и той же песни, то не видит новые файлы до презагрузки. Думал в шанлинг прошивка такая
    Всё возможно. Карточка у вас какого производителя? Я всегда советую карточки от Samsung, самые стабильные на мой взгляд. Есть на моём вооружении одна из карт от данного производителя, если мне не изменяет память и я не ошибаюсь, живёт она уже более 6 лет и по прежнему стабильно работает.
    Так же возможно проблема может крыться в музыкальном файле, если ошибка продолжит появляться, то лучше бы его заменить, найти альтернативу.
    Я когда на новую карту записывал большой объём данных, то при записи произошла ошибка и в дальнейшем мой плеер частенько запинался на одном альбоме, после его замены всё пришло в норму.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, Спасибо. Вроде дальше норм играет ту песню. думаю, что могло и на обложке запнуться, или сам плеер крашнуться.
    А вот самовключение песен удручает. Так и в ноль можно разрядить, сам того не подозревая. но снова таки, думаю решил, влюбчив режим андроид, и выклюбчая плеер по крестику вверху.
    Чисто технически даже, как такое может быть? Заметил, что после выключения буквально пару милисекунд кнопки еще срабатывают.
    Знал бы что такой косячный плеер - взял бы что-то другое (хотя этот чертяка и играет мой звук). ДХ160 он тоже норм играет. Или хиби, там еще и гугл плей есть
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Андрей_3,

    а вы после добавления новых песен делаете "Сброс базы данных" и потом "Сканировать треки"?
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Разобрался почему сама по себе музыка включалась. Сидел перетыкал кабель туда сюда и сразу после этого нажимал кнопку следующего трека и она с десяти раз один раз срабатывала на заблокированном экране и переключала трек. Дальше кнопки не работали. Вот так как-то выходит.
    P.s. от кнопки не зависит. Кнопка включения/паузы трека так же работает
    PPS. Короче, кнопки блокируються только на пару минут после выключения экрана. Потом можно снова нажать любую из них ровно 1 раз, после чего кнопки снова блокируються. Кабель в разьеме не имеет значения
    Последний раз редактировалось Андрей_3; 26.02.2020 в 10:22.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Ребят подскажите сам плеер фио воспроизводит формат dsd и вафпак?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadim1974 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите сам плеер фио воспроизводит формат dsd и вафпак?
    Конечно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    просто закидываешь на флешку и всё
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadim1974 Посмотреть сообщение
    просто закидываешь на флешку и всё
    Да
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    stepan1233, Стоковый плеер формат WavPack не читает.

    P.S.Обычно на трекерах выкладывают музыку в этом формате:cue и сам контейнер(32/192 или 32/384).Стоковый плеер разбивает на треки,но не воспроизводит.С этим форматом успешно справляется Neutron.
    Последний раз редактировалось sevlap; 27.02.2020 в 23:11. Причина: Добавил.
    Home: Burson Audio Play V6 Vivid,Sennheiser HD-650(RLS-24).
    Go:Fiio M11+FH5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Ребят, а кто слушал как думаете, что лучше fiio m11 или cowon d2? Я имею ввиду по степени настраиваемости эквалайзером, разных улучшайзеров и т. д. Никак не могу определиться что выбрать из 2 моделей. Аналитический, правильный звук не нравится от слова совсем, поэтому и вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят, а кто слушал как думаете, что лучше fiio m11 или cowon d2? Я имею ввиду по степени настраиваемости эквалайзером, разных улучшайзеров и т. д. Никак не могу определиться что выбрать из 2 моделей. Аналитический, правильный звук не нравится от слова совсем, поэтому и вопрос.
    Исходя из ваших предпочтений по звуку, можно сказать точно, что M11 вам не подойдёт. Смотрите в сторону Cowon.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    viktor3000 (29.02.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин,
    Огромное спасибо. Наверное сэкономили кучу здоровья и нервов))))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    А я думал что эта рамка часть заставки, специально так сделано . На белом фоне в меню её же нет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    А я думал что эта рамка часть заставки, специально так сделано . На белом фоне в меню её же нет.
    Что за рамка?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Хочу проверить одну свою теорию. Можете кому не сложно посмотреть на своих м11 есть ли у вас горячие пиксели? Их видно исключительно на черном фоне. У моего их 7. Думаю стоит ли требовать замены по этому поводу, но есть чуйка, что большинство м11-ых имеють эти горящие пиксели. На 4пда один тип писал, что 3 девайса так поменял и все равно 3 штуки есть.
    А еще вот такая рамка видно на сером фоне. На любых светлых тонах не так заметна
    Вот эта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    Вот эта
    Фотография видимо не прикрепилась.
    Вы имеете в виду прозрачный прямоугольник на экране?
    Фотография с Head-Fi
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, да, он.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, да именно он, но только у меня на белом фоне его нет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 139 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения