Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 139 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Я живу в Москве, и у нас на некоторых станциях метро объявляют, что скоро здесь будет пересадка. Ещё не построили, но уже вовсю рекламируют. Наша жизнь всё больше становится виртуальной - факты значат всё меньше, если о них правильно написать, то многие считают, что он уже свершился.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Не не делал ни разу после покупки, а купил я его одним из первых...

    К слову подскажите как его сбрасывать: кнопкой или с программы?

    Карты вынимать - не почистит музыку мою? Все проги останутся? У меня нейтрон купленный с привязкой к почте...

    ---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:56 ----------

    Эта хрень творилась точно в последних 2 прошивках точно. спс за совет, разбирусь со сбросами наверное обращусь на тот форум
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    У м11 хардверная проблема с двумя карточками из-за самсунговского чипа. Некоторым карточкам нужно больше напряжения подавать. Поэтому в м11про убрали второй слот.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо eugenn_msq за полезный пост

    osirisss (30.09.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Был поклонником fiio. Всё пытался выяснить на этой ветке чем отличается fiio x5iii (мой) от fiio m11. Все пишут, что разница очевидна. Вчера пошел послушать М11 (в Минске). Слушаю на ibasso it04. Результат: разницы существенной не услышал. Мои наушники хорошо раскрывают плееры fiio. Но когда я попробовал ibasso dx 200, разница не просто ощутима: пропасть. Я понял, что такое сцена, что такое воздушность звучания. Отжалел сумму и перехожу в опозицию на "вражескую" ветку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Jermak за полезный пост

    Витяй (30.09.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    Результат: разницы существенной не услышал
    Вы уверены что это о плеере, а не о ваших ушах?)

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    Но когда я попробовал ibasso dx 200, разница не просто ощутима: пропасть.
    200-й изначально плеер более высокого уровня, чем X5III. Плюс, что еще важнее, подача 200-го идеологически совсем другая и вероятно ближе вам, сама по себе. Вот в случае со 150-м, например, разница с X5III тоже есть, но очень небольшая, а M11 все же позиционируется ближе к 150-му в плане конкуренции и общего уровня звучания, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Вот часто встречаю отзывы о нейтральности М11, но на мой слух он скорее тяготеет к более тёплому звучанию.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Gold, согласен с Вашим наблюдением, взял вчера себе , так сказать разбавить кругозор , очень понравилась подача плеера, Павел говорил что они с sr15 схожи ,при сравнении, но я по памяти помню что в sr15 масса как качественно так и количественно меньше, это то что я помню на 100%, а вот скорость не то что бы удивила, я был очень удивлён, вроде как норма быстрый был ,по части отклтюика, но fiio постарались наславу))))приятно пользоваться.
    Один из пунктов о страдании аудиофила можно вычеркивать)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Dantehit за полезный пост

    Gold (02.10.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Был поклонником fiio. Всё пытался выяснить на этой ветке чем отличается fiio x5iii (мой) от fiio m11. Все пишут, что разница очевидна. Вчера пошел послушать М11 (в Минске). Слушаю на ibasso it04. Результат: разницы существенной не услышал. Мои наушники хорошо раскрывают плееры fiio. Но когда я попробовал ibasso dx 200, разница не просто ощутима: пропасть. Я понял, что такое сцена, что такое воздушность звучания. Отжалел сумму и перехожу в опозицию на "вражескую" ветку.
    Тоже люблю свой x5-3
    От добра добра не ищут(хотя в этом форуме все все время что то ищут )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Jermak, я вчера в лоб сравнивал 220 и m11, ну нету там пропасти.
    Да, бас более проработаны, да середина более эмоциональная, верха вкуснее...но нету пропасти.
    It04 хорошие наушники, но не более,мне что it03, ,что it04 ничем не зацепили в плане звука.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Dantehit, На счет массы ...так м11 дури то поболе будет! А по качеству и пророботке,не сказал бы что м11 впереди!

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

    Dantehit, А если выбирать из 220 и м11 ,то не в пользу 220
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, баса, очепятка)
    220 очень хороший плеер, но жизнь возле розетки с 200м меня многому научила.да и ставят туда откровенный хлам а не батареи, я в 200м за пол года улетал батарею вслюни.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Dantehit, Баса..да возможно м11 в переди,точно не вспомню..У нормы более в мид. 220 мне не понравился своей шершавостью звука. Сабра наверное не мое! Что r6 что 220
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, шершавая...точно, скоко пытался ее охарактеризовать, не мог никак подобрать ей определение)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Dantehit за полезный пост


  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Чем плох м11 и прочие от Fiio, это отсутствием поддержки Google Play сервисов. Из-за чего UAPP не поставить на них. а UAPP как показала практика с андроид плеерами и смартфонами всегда играет лучше стоковых плееров. Всетаки разработчики фирменных плееров типа манго для ibasso чего-то крутят в софте изменяя звук. UAPP же играет напрямую через цап. И насколько хорош Fiio music в сравнении с ним не узнать никогда к сожалению.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    pticeed (02.10.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    а UAPP как показала практика с андроид плеерами и смартфонами всегда играет лучше стоковых плееров.
    Не факт. Держу на своём X7II все основные плееры, а слушаю или на FiiO Music, или на Neutron. UAPP выдаёт «свой», чистый звук, но я на него так и не подсел (иногда включаю его при подключении через внешний усилок). Интерфейс, как по мне, не такой уж и удобный и не дотягивает до современных решений. bit-perfect в нём написано, но через что он играет на самом деле — ХЗ.
    iBasso тоже не имеет Play Market, но у них есть Lurker, только благодаря ему.
    Когда заимею M11 Pro буду капать FiiO на мозги, чтобы создали своего FiiO_Lurker и выпустили в свет патч для установки Google-сервисов, а параллельно и в UAPP, чтобы чесались об альтернативной регистрации. Хотя спокойно проживу и с FM + Neutorn.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Не факт. Держу на своём X7II все основные плееры, а слушаю или на FiiO Music, или на Neutron. UAPP выдаёт «свой», чистый звук, но я на него так и не подсел (иногда включаю его при подключении через внешний усилок).
    а поддержка fiio X7II есть в uapp официально? ibasso они официально поддерживают и цапы их определяют. Пробовал старую версию uapp ставить (когда ещё не поддерживали официально 220) так там звук был хуже, чем в версии с оф поддержкой.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Чем плох м11 и прочие от Fiio, это отсутствием поддержки Google Play сервисов. Из-за чего UAPP не поставить на них.
    Вы передергиваете.
    Невозможность поставить UAPP без Google Play это косяк только производителя UAPP.
    Например Neutron Music Player дает прекрасную возможность подтвердить лицензию через Pay Pro.

    Зы, FiiO за несколько месяцев предупредили, что поддержки Google Play на M11 не будет. Кто хотел - сделал соответствующие телодвижения.
    А если производителю UAPP деньги от пользователей не нужны - то это их проблемы.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    Gold (02.10.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    А если производителю UAPP деньги от пользователей не нужны - то это их проблемы.
    Нет, это наши проблемы уже, т.к. лично я подсел на uapp и без него уже не вижу смысла покупать плееры. А слушать стриминг Тидал со слабеньким звуком из приложения желания мало.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    лично я подсел на uapp и без него уже не вижу смысла покупать плееры.
    Это ваш личный выбор,
    а что касается поддержки плееров iBasso от UAPP, то они сами пишут у себя на сайте - http://extreamsd.com/index.php/hires-audio-driver

    Снимок.JPG

    Т.е. не было-бы Люркера, и небыло бы у вас UAPP.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    avdrol (02.10.2019)

Reply To Thread
Страница 80 из 139 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения