Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 139 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Уж не знаю, с чем связано, но, видимо, фанаты, купившие М11 и теперь вынужденные доказывать, что он лучший, постарались, так что мое сообщение было удалено, а Сообщения тех, кто поливал меня грязью удалены не были.

    Но я не гордый. Я ещё раз обращу внимание, что с покупкой м11 есть смысл подождать - в связи с выявленными техническими проблемами Fiio рассматривает выпуск плейера только с одним слотом micro SD.
    Это написано на главной странице сайта Fiio. Не на российской версии, а на главной странице основного сайта.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Вот ссылка на информацию о проблеме со слотом 1 micro SD
    https://www.fiio.com/newsinfo/203616.html

    Проблема наблюдается редко. Да и встречается она только когда карта на Lexar 512 вставлена в первый сорт.

    Будет жаль если FiiO откажется от второго слота. Пускай лучше просто укажут в спецификациях информацию о том, что он может не поддерживать карты на 512 и более.
    Технически очень сложно реализовать нормальную поддержку двух карт памяти. Вот в моем FiiO X5-3, тоже с этим не все хорошо (во втором слоте отваливается карта, когда плеер стоит на паузе). Но две карты это реально полезная (и довольно редкая) фишка. Это одна из причин, почему я покупаю плееры FiiO
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grantaleks (29.05.2019), osirisss (26.05.2019), vsiokakest (26.05.2019), Александр Зол (26.05.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Позитив:


    Нюансы "micro SD slot 1 on FiiO M11":
    Спойлер: 








    Последний раз редактировалось vsiokakest; 26.05.2019 в 09:02.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на информацию о проблеме со слотом 1 micro SD
    https://www.fiio.com/newsinfo/203616.html

    Проблема наблюдается редко. Да и встречается она только когда карта на Lexar 512 вставлена в первый сорт.

    Будет жаль если FiiO откажется от второго слота. Пускай лучше просто укажут в спецификациях информацию о том, что он может не поддерживать карты на 512 и более.
    Технически очень сложно реализовать нормальную поддержку двух карт памяти. Вот в моем FiiO X5-3, тоже с этим не все хорошо (во втором слоте отваливается карта, когда плеер стоит на паузе). Но две карты это реально полезная (и довольно редкая) фишка. Это одна из причин, почему я покупаю плееры FiiO
    в 1.0.3 вроде исправили
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Bad Guy обозрел FiiO FH7. Впечатлен ими. Поставил номером 4 в свой топ Чай-Фая

    https://youtu.be/ZZINvxFJYd8


    Sent from my MI MAX 3 using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ppl77 Посмотреть сообщение
    Bad Guy обозрел FiiO FH7. Впечатлен ими. Поставил номером 4 в свой топ Чай-Фая

    https://youtu.be/ZZINvxFJYd8


    Sent from my MI MAX 3 using Tapatalk
    Вроде бы номером 3.
    При этом говорит, что FH5 ему не понравились, а FA7 были чуть лучше FH5. Что странно, ибо из его же обзора FH5 я бы не сказал, что они ему не понравились.

    Ну и чтобы не оффтопить, он FH7 крайне рекомендует в связке с M11

    Отправлено через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Сегодня утром забрал наушники и готов поделиться впечатлениями. Послушав FH5 c обычного 3.5 выхода сразу подметил разницу в подаче с F9 Pro, Девятки будут немного светлее и резче в каких-то моментах и в них иногда проскакивали сибилянты "посвистывали" на некоторых треках, что на FH5 замечено мной пока что не было, всё очень комфортно и приятно. Сменив кабель на балансный LC 2.5C я сразу ощутил разницу в звучании, во первых что сразу бросилось в уши - это прирост мощности(на низком усилении), вдобавок улучшилось распределение инструментов в пространстве, звук мощный, в нём в достаточном количестве присутствует объём, ширина сцены, отличная проработка деталей, низкие частоты глубокие, весомые и они не мешают остальному частотному диапазону. Стоит на m11 включить опцию "Всё в DSD" как звук меняется(несколько раз включал/отключал, разница хорошо заметна на вокально инструментальных композициях), после активации увеличивается объём, я такого на f9 Pro с балансного X5-3 не слышал, там был объём и хороший, но значительно меньше-тест на тех же треках), не смогу описать всю картину целиком, но можно сказать, что звук становится более качественным, более проработанным по всем частотам, но при этом батареи уходит значительно быстрее. Подводя итог я могу сказать, что на ближайшее время я остановился в поиске звука, данная связка M11+FH5 меня полностью устраивает. Я полностью удовлетворён как в плане звука M11, так и широкими возможностями данного аппарата.
    Вложение 269992 Вложение 269993Вложение 269994Вложение 269995
    было бы интересно узнать ваше мнение в сравнении с x7-ii на стоковом усилке.
    Сейчас буду продавать свой Х7 первого и думать между М11, x7-ii и нормой
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Вроде бы номером 3.
    При этом говорит, что FH5 ему не понравились, а FA7 были чуть лучше FH5. Что странно, ибо из его же обзора FH5 я бы не сказал, что они ему не понравились.

    Ну и чтобы не оффтопить, он FH7 крайне рекомендует в связке с M11

    Отправлено через Tapatalk
    Да как-то странно, в обзоре включил в топ 3, а в комментах написал, что намба 4

    Sent from my MI MAX 3 using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ppl77 за полезный пост

    abbat44 (26.05.2019)

  11. Collapse Details
    Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    1475 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! После обновления 1.0.5 перестал играть и скачивать Qobuz . На других устройствах с этим все нормально. Кто нибудь сталкивался? И в стандартном приложении и в uapp одно и то же..
    PS. Добавлю скрин шот с сообщением об ошибке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось mitr.anton; 27.05.2019 в 13:17.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitr.anton Посмотреть сообщение
    Всем привет! После обновления 1.0.5 перестал играть и скачивать Qobuz . На других устройствах с этим все нормально. Кто нибудь сталкивался? И в стандартном приложении и в uapp одно и то же..
    А подключение с интернетом проверяли, что ни будь другое на подобии тидала или браузера хрома работает в то время пока не работает Qobuz ? Если с интернетом всё в норме, то отпишитесь в Fiio о проблеме что бы пофиксили в новой прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    1475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VivaLaVida Посмотреть сообщение
    А подключение с интернетом проверяли, что ни будь другое на подобии тидала или браузера хрома работает в то время пока не работает Qobuz ? Если с интернетом всё в норме, то отпишитесь в Fiio о проблеме что бы пофиксили в новой прошивке.
    Да,все остальное работает прекрасно! Написал в Фио,ответили что все должно работать и в новой прошивке ничего не меняли.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitr.anton Посмотреть сообщение
    Да,все остальное работает прекрасно! Написал в Фио,ответили что все должно работать и в новой прошивке ничего не меняли.
    Хм, сейчас скачаю себе, проверю работу, а там видно будет. Может с самой программой что-то не так и переустановка поправит ситуацию.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    1475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VivaLaVida Посмотреть сообщение
    Хм, сейчас скачаю себе, проверю работу, а там видно будет. Может с самой программой что-то не так и переустановка поправит ситуацию.


    Спасибо за помощь! Я уже переустанавливал,не помогло! Завтра если все будет так же,сброшу до заводских настроек...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitr.anton Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь! Я уже переустанавливал,не помогло! Завтра если все будет так же,сброшу до заводских настроек...
    Если не секрет, как вы подменяли своё местоположение чтобы пользоваться программой? Я скачал одну программу, но она без гугл сервисов отказывается пахать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    1475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VivaLaVida Посмотреть сообщение
    Если не секрет, как вы подменяли своё местоположение чтобы пользоваться программой? Я скачал одну программу, но она без гугл сервисов отказывается пахать.
    Секрет прост,живу в Швейцарии


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gemmsmaster Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, с чем связано, но, видимо, фанаты, купившие М11 и теперь вынужденные доказывать, что он лучший, постарались, так что мое сообщение было удалено, а Сообщения тех, кто поливал меня грязью удалены не были.

    Но я не гордый. Я ещё раз обращу внимание, что с покупкой м11 есть смысл подождать - в связи с выявленными техническими проблемами Fiio рассматривает выпуск плейера только с одним слотом micro SD.
    Это написано на главной странице сайта Fiio. Не на российской версии, а на главной странице основного сайта.
    хах, апупенно ты предлагаешь подождать, сейчас можно свободно вставить две карты по 512 гб в оба слота и спокойно наслаждаться объёмом в терабайт так как карты Самсунга он отлично воспринимает, но по твоим словам непременно нужно ждать что бы в плеере был один слот и тогда жизнь удалась? Будет один слот и что, я что-то в продаже карт на терабайт не наблюдаю(по крайней мере в России) да и если они будут в продаже, то я очень сомневаюсь в том, что они будут стоить адекватных денег, к примеру на сегодня на Али карта Samsung на 512 гигов выходит в 7 500р и две штуки выйдут как раз в 15 штук и в плеере ровно терабайт места, это ли не плюс двух карт. Не ну если хочешь-жди, спецом для тебя сделают через годик и то не факт. Можете меня закидать камнями если я не прав.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ppl77 Посмотреть сообщение
    Bad Guy обозрел FiiO FH7. Впечатлен ими. Поставил номером 4 в свой топ Чай-Фая
    Еще бы Fiio сделали выбор кабеля при покупке, балансный 2.5 или обычный на 3.5 - цены бы им не было. А так блин, отдельно покупать за 4к, а уши и так не дешевые

    Вообще странная эта мода, напихать по больше кастома, чехлов и прочей лабуды, чтобы обусловить стоимость... Была бы обрезанная OEM версия, чтоб только уши, без чехлов, амбюшур и кабелей, тысяч за 20, взял бы не раздумывая. А так, пока еще не могу договорится со своей жабой, душит
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Репутация
    1475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VivaLaVida Посмотреть сообщение
    Хм, сейчас скачаю себе, проверю работу, а там видно будет. Может с самой программой что-то не так и переустановка поправит ситуацию.
    Тогда как проверите,дайте знать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Ответили с поддержки Qobuz. Написали что я не первый кто заявил об этой проблеме.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Друзья, отличная новость: Павел Дмитриев (porta.fi) получил-таки М11!
    Грядет обзор и сравнение с dx220

    Отправлено через Tapatalk
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось abbat44; 28.05.2019 в 00:04.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо abbat44 за полезный пост


  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Друзья, отличная новость: Павел Дмитриев (porta.fi) получил-таки М11!
    Грядет обзор и сравнение с dx220

    Отправлено через Tapatalk
    Давай его словами напишу:
    "отличный аппарат за свои деньги и в своей ценовой категории звучит на свои деньги, ах да крепкий середнячок и явная замена fiio x5-3"
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (28.05.2019), dmkbox (02.06.2019), osirisss (28.05.2019), Sugarnet (28.05.2019), Tiger-S (28.05.2019), Wulfgar (28.05.2019)

Reply To Thread
Страница 32 из 139 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения