Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 139 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Кто то собирался встречаться ..сравнивать сабж и 220 !!!??

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Кто то собирался встречаться ..сравнивать сабж и 220 !!!??
    Вроде бы 5 числа..
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Кто то собирался встречаться ..сравнивать сабж и 220 !!!??

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------



    Вроде бы 5 числа..
    Встреча не состоялась, вся инфа есть в теме про сходки в Москве.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост


  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Интересно бы сравнение с X7-2 почитать, а то М11 даже больше него.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Tiger-S, и, что на фото? Какая мысль?
    - мысль такая, что всё-таки он(М11-й) огромный!((

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Встреча не состоялась, вся инфа есть в теме про сходки в Москве.
    ...я до четырёх ночи блин не спал, выглядывал мнений/отчётов!
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    - мысль такая, что всё-таки он(М11-й) огромный!((

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------


    ...я до четырёх ночи блин не спал, выглядывал мнений/отчётов!
    Да не, размер нормальный, я уже привык после своей соньки nw-a55.
    ПО поводу сравнений, оно мне особо то и не нужно, плеер радует звуком, а большего мне и не надо. А то складывается чувство, что если при сравнении скажут что ibasso лучше по звуку, то все тут же моментально метнутся к ним) Лично я доволен всем и менять плеер не собираюсь ни смотря на то какой бы там у ibasso супер-пупер звук не оказался!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Тут чехольчик для плеера вышел, кому интересно можно заказать, стильный) https://ru.aliexpress.com/item/DD-C-...9fb0f20c93ba-9
    Безымянный1.png Безымянный2.png
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Мне удалось послушать м11 у заезжего китайца. По дизайну, уи и напичканности всякими модными детальками, у фио все прекрасно. Большой, яркий. Но звук как обычно у фио. Вобщем, нечто похожее на 150 бассо, но только более мутноватый звук. Мощность с запасом. В принципе, уверен, что это будет один из самых популярных в этом году.
    Описать более подробно звук не смогу, тк мне он не понравился, изучать не стал. Больше откровений от фио ждать не буду,.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Мне удалось послушать м11 у заезжего китайца. По дизайну, уи и напичканности всякими модными детальками, у фио все прекрасно. Большой, яркий. Но звук как обычно у фио. Вобщем, нечто похожее на 150 бассо, но только более мутноватый звук. Мощность с запасом. В принципе, уверен, что это будет один из самых популярных в этом году.
    Слушал басю, ничего похожего у них нет) Правда по памяти скажу, было это около полугода назад, но m11 детальнее будет, 150 по проще в этом плане, к тому же ничего мутного в m11 не заметил, очень качественный звук, слушаю с dunu 3001, звук огонь! По построении сцены M11 лучше 150 это я точно могу сказать, я такого в среднебюджетках ещё не слышал!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (06.06.2019), ValeroidNN (06.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Я характеристики "огонь" в звуке не понимаю. 150 точно не проще, он вполне детальный. Айбассо сделала в нем из акм сабру:-)
    Опять же, свойство вытягивать детали там где их нет, или детализировать то что должно играть кучно, слитно - это не лучшее свойство. У фио звук получился без откровений. Он и не гипердетальный, а такой обычный, самоповторюсь, мэйнстримовый. Этакий прокачаный смартфон с кучей мощности.
    И кроме того 3001 кривые.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    illirio (06.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VivaLaVida Посмотреть сообщение
    Слушал басю, ничего похожего у них нет) Правда по памяти скажу, было это около полугода назад, но m11 детальнее будет, 150 по проще в этом плане, к тому же ничего мутного в m11 не заметил, очень качественный звук, слушаю с dunu 3001, звук огонь! По построении сцены M11 лучше 150 это я точно могу сказать, я такого в среднебюджетках ещё не слышал!
    А что вы слушали из среднебюджетников?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Я характеристики "огонь" в звуке не понимаю. 150 точно не проще, он вполне детальный. Айбассо сделала в нем из акм сабру:-)
    Опять же, свойство вытягивать детали там где их нет, или детализировать то что должно играть кучно, слитно - это не лучшее свойство. У фио звук получился без откровений. Он и не гипердетальный, а такой обычный, самоповторюсь, мэйнстримовый. Этакий прокачаный смартфон с кучей мощности.
    Вот уж не не надо тут задвигать свой 150) Он хорош по своему в своей линейке плееров. У меня iPhone 8 даже на половину не выдаёт то, что показывает m11 по этому сравнивать его со смартами, такое себе занятие)
    "Огонь" в моём понимании - это получаемые мной эмоции от выслушивания всего передаваемого частотного диапазона, от музыки прослушиваемой на этом плеере!
    "Кучно, слитно, вытягивать детали" - чувство что вы ошиблись плеером либо слушали его на откровенно хреновых наушниках, либо просто хотите показать его не в лучшем свете(не понимаю таких людей)-вначале ветки начитался уже подобных коментов)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (06.06.2019), osirisss (06.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VivaLaVida Посмотреть сообщение
    Вот уж не не надо тут задвигать свой 150) Он хорош по своему в своей линейке плееров. У меня iPhone 8 даже на половину не выдаёт то, что показывает m11 по этому сравнивать его со смартами, такое себе занятие)
    "Огонь" в моём понимании - это получаемые мной эмоции от выслушивания всего передаваемого частотного диапазона, от музыки прослушиваемой на этом плеере!
    "Кучно, слитно, вытягивать детали" - чувство что вы ошиблись плеером либо слушали его на откровенно хреновых наушниках, либо просто хотите показать его не в лучшем свете(не понимаю таких людей)-вначале ветки начитался уже подобных коментов)
    С какими плеерами вы сравнивали м11? Ва написали со среднебюджетными....
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    У меня нет айбассо, задвигать не собираюсь, огня не услышал, наушники у меня разные и уж точно лучше дун. М11 совершенно мэйнстримовый, что вы и подтвердили. На хедфае он уже полетел на барахолку вовсю. Но как я уже и писал, у неискушенных пользователей он будет популярен.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    А что вы слушали из среднебюджетников?
    По разному, ak junior, m9, x3-3, ibasso 120-150, соньку nw-a55, x5-1, lotoo paw 5000 mk2. Далее уже сгментом меньше и выше! У каждого были свои плюсы и минусы, но решился рискнуть и выбрал новинку феи, не ошибся, вот во всём устраивает, ничего плохого сказать не могу, идеальный для меня на данный момент!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VivaLaVida Посмотреть сообщение
    По разному, ak junior, m9, x3-3, ibasso 120-150, соньку nw-a55, x5-1, lotoo paw 5000 mk2. Далее уже сгментом меньше и выше! У каждого были свои плюсы и минусы, но решился рискнуть и выбрал новинку феи, не ошибся, вот во всём устраивает, ничего плохого сказать не могу, идеальный для меня на данный момент!!!
    Ясно. ...ibasso 150 и лоту с натяжкой может среднебюджетники , но остальное......

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

    М11 в упор с нормой ни кто не сравнивал???
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VivaLaVida Посмотреть сообщение
    Тут чехольчик для плеера вышел, кому интересно можно заказать, стильный) https://ru.aliexpress.com/item/DD-C-...9fb0f20c93ba-9
    Вложение 271366 Вложение 271367
    Декольте сзади забавное ))

    Отправлено через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо abbat44 за полезный пост

    ValeroidNN (06.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    За 429$ м11 определенно хорош, хотя вторичка завалена 150ми, прикрутив к которым амп8 получится другой уровень. Лично мне 150 не нравится.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    У меня нет айбассо, задвигать не собираюсь, огня не услышал, наушники у меня разные и уж точно лучше дун. М11 совершенно мэйнстримовый, что вы и подтвердили. На хедфае он уже полетел на барахолку вовсю. Но как я уже и писал, у неискушенных пользователей он будет популярен.
    Побывал сейчас ради интереса на Head-Fi, пролистал до 10 страницы их барахолку, ну вот ни одного M11 не нашёл, лежат 150, 200 баси даже два 220 есть, хибики, X5 фейки, но m11 не нашёл. Что за вбросы опять, мучаешься тут из-за вас, чужие барахолки курируешь)
    Последний раз редактировалось VivaLaVida; 06.06.2019 в 13:49.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VivaLaVida Посмотреть сообщение
    Побывал сейчас ради интереса на Head-Fi, пролистал до 10 страницы их барахолку, ну вот ни одного M11 не нашёл, лежат 150, 200 баси даже два 220 есть, хибики, X5 фейки, но m11 на нашёл. Что за вбросы опять, мучаешься тут из-за вас, чужие барахолки курируешь)
    За 4 дня 3 штуки. Продались уже, на волне хайпа. А что вы так расстраиваетесь,у Вас все хорошо, все нравится. Я обычно покидаю форум в этом случае.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    За 4 дня 3 штуки. Продались уже, на волне хайпа. А что вы так расстраиваетесь,у Вас все хорошо, все нравится. Я обычно покидаю форум в этом случае.
    Я никогда не расстраиваюсь, я просто люблю проверять слухи, а точнее людей которые распространяют эти слухи)
    Нет, я не подвержен чужому мнению, я слышу прекрасный звук и менять своё мнение потому что кто-то умудрился услышать в m11 мутную подачу, чего я просто не наблюдаю, не собираюсь, ну просто никак она там не мутная даже близко, всё очень прозрачно и чисто звучит!) Я советую вам проверить свои записи, свои наушники и всё что к этому прилагается) Да и вообще, было бы интересно на каких наушниках вы прослушивали, название трека, его качество(формат), это было бы очень информативно!
    Последний раз редактировалось VivaLaVida; 06.06.2019 в 16:08.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 139 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения