Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 139 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndrewBarab Посмотреть сообщение
    Это всё в такой последовательности пытался провести, нет результатов.
    Брандмауэр Майкрософт Дефендер на время установки отключал, антивирус DrWeb тоже отключал.
    В ноуте операционка, антивирус лицензионные, всё обновляется, подозреваю? что какой то конфликт между продуктами Microsoft и FiiO, хотя принадлежит драйвер, насколько я понял из его описания, компании Samsung.





    Вот с этим не совсем понял, пороюсь в инете как это должно быть. Не хакер я, вот проблема. Но и не должен я им быть. Мне нужно прочесть инструкцию на английском (что я и сделал) и действовать, как обычному пользователю по простой установке программы или драйвера))).
    Выключить комп. При включении загрузить винду в безопасном режиме.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    20201010_204108.jpg20201010_204122.jpg


    Вот так выглядит это.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    AndrewBarab, Отключить "Контроль учётных записей".
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Получилось ! Программа установки драйвера MTP открылась для установки при загрузки в Безопасном режиме Windows 10.
    Всем огромное спасибо. Особая благодарность участнику общения Дану.

    Буду теперь пытаться заставить заиграть плеер.
    Судя по некоторым роликам в сети надо поискать возможность включения режима ASIO или что то ему подобное. Исходный носитель у меня сейчас ноутбук, такое впечатление, что должно быть лучше, чем есть сейчас. Слушаю музыкальные файлы в Deezer, подписка Hi Fi, пока эффекта WOW! нет. Уши - ATH-MRS7.
    Но не скажу, что прям уж всё плохо. Некоторые композиции получше, что-то так себе по качеству. Видимо надо искать качественный исходник.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    AndrewBarab, найдите програмулину JRiver, качните на ноут, и установите. При подключении плеера к ноуту в настройках программы выберете fiio asio. ИМХО, очень универсальная програма, может и конвертировать, если нужно. И на треки порезать.
    Сам драйвер настраивается через панель управления/звук. С установленным драйвером fiio режим asio работает по умолчанию.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    AndrewBarab, найдите програмулину JRiver, качните на ноут, и установите. При подключении плеера к ноуту в настройках программы выберете fiio asio. ИМХО, очень универсальная програма, может и конвертировать, если нужно. И на треки порезать.
    Сам драйвер настраивается через панель управления/звук. С установленным драйвером fiio режим asio работает по умолчанию.
    Да, надо что-то делать. Прослушивание через плеер в режиме DAC вообще не даёт никакого прироста качества звука по сравнению с выходом встроенного кодека ноута, то есть с прямого выхода на наушники ноута. Может быть не разобрался как это можно включить в ноуте.
    Зато из памяти плеера , сам m11 звучит очень неплохо.

    Попробую воспользоваться Вашим предложением насчёт JRiver )).
    А вообще обсуждалась это где-нибудь в данной теме или в других похожих, именно возможность прослушивания через ноут в режиме D/A converter (ЦАП) ? Дайте ссылку пожалуйста, если есть.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Версия tidal 2.32.0, вроде, научилась воспроизводить mqa формат. Лого mqa появляется)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Masterboy за полезный пост

    Ermak (16.10.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Что можете сказать об фирменном ФИОвском чехле на обычный м11? Для про намного интереснее, но наверное ж не подходит. А дд как-то волос столько ждать с Китая
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_3 Посмотреть сообщение
    Что можете сказать об фирменном ФИОвском чехле на обычный м11? Для про намного интереснее, но наверное ж не подходит. А дд как-то волос столько ждать с Китая
    У меня такой. Брал на Али вместе с плеером. Нормальный, сделан качественно на вид, прошит. Кожа или кожзам не понятно, но выполнен достаточно добротно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AndrewBarab Посмотреть сообщение
    У меня такой. Брал на Али вместе с плеером. Нормальный, сделан качественно на вид, прошит. Кожа или кожзам не понятно, но выполнен достаточно добротно
    .....
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Я коричневый от DD в прошлом месяце заказывал, за 2 недели дошел.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Fiio M11 - Custom Recovery TWRP 3.4.0. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    oposums с 4pda портировал Recovery TWRP 3.4.0 для наших зверьков (M11, M11 Pro, M15). (Как всегда крут!)
    Оригинальное сообщение: https://4pda.ru/forum/index.php?show...entry101292981
    Файл у меня на Я.Диске: https://yadi.sk/d/Fn7iNP_X-vkjnw

    Ставится из стандартного Рекавери. Необходимость в нём - ну, ХЗ. Кто привык перепрошиваться на телефонах, тот привык к TWRP, можно делать полный бэкап настроек, что-то ещё... Я накатил, конечно же - полёт нормальный.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eGo1st Посмотреть сообщение
    У меня стал выдавть ошибку и вылетать, когда я зашел в избранную медиатеку. В остальном проблем небыло. Пришлось ей пожертвовать. Теперь все работает.
    Наблюдаю такую же проблему. Кто-нибудь нашел решение, чтобы можнл было как раньше пользоваться избранным?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    А у меня полез ещё более экзотический косяк - плеер сам треки переключает. Может взад или вперед мотнуть на 1 трек. Кажись коротит кнопку, ибо на экране не видно, чтоб кнопка нажималась
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    А у меня по моему не работает воспроизведение MQA
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Всем привет. Выбираю плеер и есть вопросы по Fiio M11. Как он справляется с dsd 256? Подойдёт ли он для классической музыки? Кто-нибудь сравнивал это по звуку с Shanling m5s? Как обстоят дела с новыми прошивками? Честно говоря, мне не очень хочется иметь плеер на Андроиде , но если звук очень хороший, закрою глаза на андроид.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Ребята настроился брать новый плеер. Выбираю между М11 и DX160.
    После прочитанного ниже на другой ветке... стал чесать репу...
    Спойлер: 
    As of January 2021, 30% of the web will stop working for devices running Android 7.1 or lower, representing 33% of the operating system's market share.
    Let's Encrypt, one of the most popular secure digital certificate providers, has reported that as of January 11, 2021, they will no longer accept connections from Android 7.1 or earlier.
    The problem is that older versions of the operating system do not have appropriately updated security certificates, resulting in incompatibilities.
    Currently, 66.2% of Android devices work with version 7.1 or higher. That means that 33.8% of smartphones, with older operating systems, will start receiving errors starting in January when they access many websites.
    The problem is that as of September 1, 2021, the agreement between Let's Encrypt and IdenTrust will expire and will not be renewed. So the certificate will not work on very old browsers or operating systems that do not update these security components, including Android 7.1.1 or earlier.

    Я настроился больше в сторону М11. Что посоветуете? Да , у нас в Ниметчине Astell & Kern A&norma SR15 стоит как м11, но там кажется тоже андрюша не свежий?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    140
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    В основе выбора DAP все таки лежит звучание девайса. Статья, которую вы предоставили связана с интернет серфингом через браузер устройства, а для этого лучше подходит обычный смартфон. С плеера это делать не возброняется, но это значительно сократит его автономность ибо ЦАП и усилитель тоже кушают не мало. Соответственно у вас будет меньше времени насладиться любимой музыкой. Как то так.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо eGo1st за полезный пост

    Krot2 (05.12.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot2 Посмотреть сообщение
    Ребята настроился брать новый плеер. Выбираю между М11 и DX160.
    После прочитанного ниже на другой ветке... стал чесать репу...
    Спойлер: 
    As of January 2021, 30% of the web will stop working for devices running Android 7.1 or lower, representing 33% of the operating system's market share.
    Let's Encrypt, one of the most popular secure digital certificate providers, has reported that as of January 11, 2021, they will no longer accept connections from Android 7.1 or earlier.
    The problem is that older versions of the operating system do not have appropriately updated security certificates, resulting in incompatibilities.
    Currently, 66.2% of Android devices work with version 7.1 or higher. That means that 33.8% of smartphones, with older operating systems, will start receiving errors starting in January when they access many websites.
    The problem is that as of September 1, 2021, the agreement between Let's Encrypt and IdenTrust will expire and will not be renewed. So the certificate will not work on very old browsers or operating systems that do not update these security components, including Android 7.1.1 or earlier.

    Я настроился больше в сторону М11. Что посоветуете? Да , у нас в Ниметчине Astell & Kern A&norma SR15 стоит как м11, но там кажется тоже андрюша не свежий?
    Добрый день.

    Не слушал, у сожалению, DX160, покупал m11, когда его не было ещё в магазинах, но если судить по опыту использования DX150 на том же чипе и с тем же количеством ОЗУ, то с точки зрения удобства использования Fiio более приятное устройство.

    Быстрее включается, лучше спит, шустрее работает интерфейс.

    По звуку - скорее устройства одного класса с DX150, разница в подаче зависит от того, с какими наушниками будете слушать. С DX160 будет примерно та же история.

    Насчёт Norm-ы - взял бы M11, потому что младшие устройства Астелла по звуку довольны простые в плане динамичности звучания и детализации (имхо), плюс мне не нравится интерфейс их ОС, но это индивидуально, многим наоборот очень нравится, дело вкуса.

    Плюс Фея мощнее, что полезно, если соберётесь использовать с полноразмерами.

    На стороне астелла габариты, чуть лучшее построение сцены и разделение инструментов с небаланса, пожалуй. На балансе +/- похоже по памяти.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Saundens за полезный пост

    Krot2 (05.12.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Saundens, eGo1st
    Благодарю. Для меня главное звук и юзабилити ,это на первом месте. Дома использую MusikCast(мультирум) от Ямахи , c использованием домашнего сервера и Spotify.
    До этого, приходилось использовал свой Сolorfly C10 только по кабелю. Я люблю "пиноккио"С10 за звук ,но настал момент взять что то лучшее по звуку и с современными "плюшками".
    Красивый экран FullHD у плеера для меня вообще не критерий - для этого у меня есть мой телефон Samsung S10. Хотелось бы установить на М11 приложение от Ямахи и сразу передавать музыку с плеера на систему . Я вообще люблю натуральную подачу ,без чрезмерных НЧ . Дома использую , как правило Байеры 770е., да есть ещё Mee Audio P1 , Sony MDR 10rc , Bose QuietComfort 25(их больше дочь таскает).
    Меня очень смутила эта история с 7м андрюхой, так как хочу плеер хотя бы года на три.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 139 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения