Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 139 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил свой M11.
    Пока впечатления только положительные.

    И если сравнивать с Fiio X5-III (который тоже у меня есть), то М11 (на мой взгляд) это логичное продолжение в плане функционала и удобства.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Ну чтож, вышел обзор M11. Смотрим. https://www.youtube.com/watch?v=2HIhGnTkqGE

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (28.05.2019), grantaleks (29.05.2019), markant (28.05.2019), mitr.anton (28.05.2019), osirisss (28.05.2019), ValeroidNN (28.05.2019), Дмитрий Бабочкин (29.05.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Только что сравнивали с р6 .. Один уровень.
    Хиби немного мягче . особой разници нет .
    Чисто вкусовая. Кому интересно.
    Забыл указать наушники aaw axh и fiio fh5
    Последний раз редактировалось Александр Зол; 28.05.2019 в 14:51.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (28.05.2019), Sugarnet (28.05.2019), Tiger-S (28.05.2019), Дмитрий Бабочкин (29.05.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Кто покупал в Украину, с таможней проблем не было?

    Чехол который покупался позднее, уже в Украине. А Плеер с доставкой EMS, где-то путешествует.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Друзья, никто не замечал проблем с Cue файлами, в стоковом Fiio плеере?
    У меня почему-то некоторые cue работают не корректно. Он их видит, и режет на отдельные треки, но воспроизводить отказывается, файл, говорит, нот фаунд. При том aimp на пк, с той же картой памяти, прекрасно и работает с этими же cue, и показывает отдельно треки и воспроизводит. Думал, что проблема в кодировке, но вроде нет, все в utf-8. Беглое гугление не дало ответов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Еще раз напомню, что тема про плеер и здесь не обсуждаем обзорщиков. А верить или нет обзорам, личное дело каждого.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Отдыхающий
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    32
    Сообщений
    30
    Репутация
    134 (0)
    По умолчанию
    Заметил, что с активированной функцией "всё в DSD" плеер начинает греться, не сильно, но заметно! Не замечал прежде подобного, хотя звук действительно классный с этой опцией, сижу и балдею, уже правда процентов 14 с батареи ушло за 30 минут..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Кто-то сравнивал сабж с Ibasso 150 и FIIO X7II?
    Какие ощущения?

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:16 ----------

    Всем привет!
    Кто-то сравнивал сабж с Ibasso 150 и FIIO X7II?
    Какие ощущения?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел видео. Повторил мои слова как по плееру в целом, так и по сравнению с Х5 3.

    Особенно умилило его сравнение с дх220 Да, дх220 круче, но он стоит в 2 раза дороже, но играет не в 2 раза лучше, а разница гораздо меньше и по соотношению цена/качество.... И ушёл от выводов Хотя все всё поняли, мол дх220 лучше, но эта лучшесть не стоит тех денег


    ПС. 5 июня планирую быть в Москве, запанирована встреча с форумчанином abbat44, буду тестить дх220

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (29.05.2019), osirisss (29.05.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, результат очевиден. То что вы не признаёте очевидные вещи - ваше право.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (29.05.2019), MrKorhut (29.05.2019), shadale (29.05.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    ValeroidNN, результат очевиден. То что вы не признаёте очевидные вещи - ваше право.
    Кто сказал, что я не признаю? Я никогда не говорил, что М11 переиграет дх220, как раз я считаю, что дх220 должен переиграть М11 (иначе глупо было бы). Весь вопрос на сколько

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Cool
    ValeroidNN, на сколько в %, в попугаях или разах? А это кому важно?
    Для кого эта разница существенна, купит dx, для кого нет - возьмёт м11. И к чему эти мерялки писю.. звуком? "ой, смотрите, а мой-то не на 10к хуже играет.
    Как дети, ей богу.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (29.05.2019), illirio (29.05.2019), MrKorhut (29.05.2019), shadale (29.05.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    было бы интересно узнать ваше мнение в сравнении с x7-ii на стоковом усилке.
    Сейчас буду продавать свой Х7 первого и думать между М11, x7-ii и нормой
    Честно говоря, я не думаю, что смогу помочь. У меня не было возможности прослушать x7ii или норму, но Павел в своём обзоре привёл несколько сравнений в конце видео, там вроде есть пару слов о x7ii и какой-то модели от Астела, но опять же там буквально пару слов и ничего конкретного.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    ValeroidNN, на сколько в %, в попугаях или разах? А это кому важно?
    Для кого эта разница существенна, купит dx, для кого нет - возьмёт м11. И к чему эти мерялки писю.. звуком? "ой, смотрите, а мой-то не на 10к хуже играет.
    Как дети, ей богу.
    Мне важно На сколько имелось ввиду качественно конечно, а не количественно
    Я хочу свой М11 поменять на дх220


    ПС. Если посчитаю что оно того стоит

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео. Повторил мои слова как по плееру в целом, так и по сравнению с Х5 3.
    Особенно умилило его сравнение с дх220 Да, дх220 круче, но он стоит в 2 раза дороже, но играет не в 2 раза лучше, а разница гораздо меньше и по соотношению цена/качество.... И ушёл от выводов Хотя все всё поняли, мол дх220 лучше, но эта лучшесть не стоит тех денег
    Вы только представьте! Разгоревшиеся баталии и желание понять разницу и её "стоимость" привели к тому, что плохой парень выпустил жёсткую критическую ОТВЕТКУ на свой и иные обзоры. Не обсуждая некоторую ангажированность определенных людей, я согласен со всем, что есть в этом видео.

    Оно отражает суть как отношения к звуку, так и компромиссов между деньгами, качеством и потребностями. А главное отношением людей к "престижу". Как правильно заметил модератор, обсуждать обзорщиков не стоит. Но факты стоят того, чтобы их как минимум понимать. За нами только остаётся выбор кому пончик, а кому свиной копчёный хвостик.
    Upd.: Написал эту художественную беллетристику и понял, что не поймут))). Короче, Fiio имхо сейчас как корейские авто vs немецко/японские крайние 10ть лет. Доказывают, что не всегда деньги определяют качество. А страдает аудиофил!')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    osirisss (29.05.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    ПС. 5 июня планирую быть в Москве, запанирована встреча с форумчанином abbat44, буду тестить дх220
    Вот это дело!!!...
    А то слушать проплаченные обзоры - то ещё занятие...

    Вангую, разница если и будет, то мизерная, обусловленная разными выходными импедансами усилителей m11 и 220-го...и даже возможно не в пользу 220-го...в зависимости от используемых при тестировании наушников и вкусовых предпочтений тестирующих...

    И ценник аппаратов тут не при чём...они - суть яйца из одной корзины, только производятся на разных птицефабриках и продаются в разных магазинах, разными продавцами (производителями)...отсюда и рахница в цене...
    Последний раз редактировалось osirisss; 29.05.2019 в 11:07.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Алексеев (29.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Хотя все всё поняли, мол дх220 лучше, но эта лучшесть не стоит тех денег
    "Все" - это вы и... собственно, кто еще? Ну с'mmon, нет никакого способа оценить "стоит ли разница в звучании переплаты". Кому-то каждый обертон флейты важен настолько, что человек полтысячи вечнозеленых в кабель инвестирует, кто-то готов смириться с откровенно зарезанными вч...
    Чтобы не было недопонимания: я не говорю, что не сууществует качественной разницы в звуке источников. Она есть, она слышима, игнорировать ее - личный выбор каждого. Я говорю только о бессмысленности самих попыток "построить график цены обертона".
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    kosyakman (16.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    "Все" - это вы и... собственно, кто еще? Ну с'mmon, нет никакого способа оценить "стоит ли разница в звучании переплаты". Кому-то каждый обертон флейты важен настолько, что человек полтысячи вечнозеленых в кабель инвестирует, кто-то готов смириться с откровенно зарезанными вч...
    Чтобы не было недопонимания: я не говорю, что не сууществует качественной разницы в звуке источников. Она есть, она слышима, игнорировать ее - личный выбор каждого. Я говорю только о бессмысленности самих попыток "построить график цены обертона".
    Согласен, правильные слова.
    Поэтому ДЛЯ СЕБЯ хочу послушать аппарат и оценить стоит ли МНЕ переплачивать за него или нет
    К вашим словам я бы еще добавил, что многое зависит от настроения и наличия финансов.
    Я вот намедни выпил 150 бургундского, и чуть не глядя не заказал ушки FH7, но мудрый abbat44 меня отговорил без прослушивания не брать
    Я, например, послушаю дх220 и трезвый решу, что менять М11 не буду, а после 150 бургундского возьму и закажу)))
    Охота-то она пуще неволи!
    Я вот тоже думал что свой Х5 3 менять на М11 не буду, даже пост такой писал,
    а потом мне взгрустнулось и через месяц после этого поста заказал

    И еще хочу сказать, что эмоции, вдохновение, энергетику, мысли, фантазии, которые несет музыка,
    ее мелодичность и звучание не измерить никакими процентами и баллами
    У меня хоть и разные образования есть, в том числе высшее техническое,
    но я человек творческий и музыку я очень люблю и не собираюсь ничем измерять
    Децибеллы, ватты, омы и другие величины - это да, но музыка - это неизмеряемая категория


    ПС. По сему вывод банален. Только свои уши, свой слух, свои эмоции
    Последний раз редактировалось ValeroidNN; 29.05.2019 в 14:09.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    engin_r (31.05.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Согласен, правильные слова.
    Поэтому ДЛЯ СЕБЯ хочу послушать аппарат и оценить стоит ли МНЕ переплачивать за него или нет
    К вашим словам я бы еще добавил, что многое зависит от настроения и наличия финансов.
    Я вот намедни выпил 150 бургундского, и чуть не глядя не заказал ушки FH7, но мудрый abbat44 меня отговорил без прослушивания не брать
    Я, например, послушаю дх220 и трезвый решу, что менять М11 не буду, а после 150 бургундского возьму и закажу)))
    Охота-то она пуще неволи!
    Я считаю так, если имея в пользовании конкретный аппарат, человек хочет найти для себя звук лучше, то просто данный звук не в полной мере удовлетворяет интересы владельца плеера по звуку(хотя тут и наушники могут играть не последнюю роль). По этому 5-6 июня ждём от вас беспристрастное мнение по двум этим аппаратам, без прикрас, всё как есть.

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

    А для всех кто курирует эту ветку, кто уже приобрёл данный плеер или думает над приобретением, я бы хотел отписать своё личное мнение, которое я выразил ранее в ветке dx220, потому как считаю его правильным, нужно всё таки смотреть на вещи объективно.
    Ниже моё сообщение с ветки DX220 от 24.05.2019
    Хотел бы подчеркнуть, что M11 позиционируется как плеер среднего сегмента в своей компании-производителя, а DX220 позиционируется как топовое решение и цена у DX220 в два раза выше и тот факт, что DX220 лучше по звуку, по проработке деталей и построению сцены не удивительно, но это не значит, что M11 не стоит внимания. Для своего ценового сегмента(в своём ценовом сегменте) по совокупности возможностей и звука он на высоком уровне. Будет не правильно говорить, что DX220 лучше M11 и так же не правильно говорить, что M11 хуже DX220 ибо оба аппарата относятся к разным сегментам, по этому DX220 логичнее и правильнее будет сравнивать уже с топовым аппаратом от Fiio, который скорее всего появится осенью этого года. Те кто приобрёл DX220 - вы не зря потратили деньги, но и M11 своих денег однозначно тоже стоит.

    Но лично моё мнение - M11 отличный плеер и я не жалею ни одного рубля потраченного на данный аппарат. Искать что-то лучше на данное время мне не хочется, возможно потом, со временем как в случае с x5-3, всё когда ни будь приедается и хочется чего ни будь другого, чего ни будь отличающегося по манере подачи либо любых других факторов.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 29.05.2019 в 14:31.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (29.05.2019), ValeroidNN (31.05.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    spectr_e,
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Уже четсыре часа переслушиваю медиатеку. Под полным впечатлением. Забил на работу. Сумасшедший драйв, атаки, натуральность звука!!! Слышно то, что на акустической гитаре струны нейлоновые. Звук инструментов натуральнее. Локализация инструментов на сцене и в глубину точнее. От прослушивания саунда мурашки по коже. Наушники AIAIA
    Человек, вон, на m11-ом слышит, что гитарные струны нейлоновые...и инструменты натуральные...
    Куды натуральнее то уже? Расслушивать как солист(ка) сглатывает? Или как летят капельки пота на пол?
    Что ещё должен уметь плеер, что бы быть лучше и дороже?...

    "Играет на свою цену" (с)...хе...я валяюсь...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 139 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения