Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 139 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    С яндексом тоже самое и ютуб не видит интернета.

    А что значит через АРК - это я его через USB подключаю, потом в память сбрасываю уст. файлы? А что потом? никогда просто так еще не делал. Хочется Aimp и firefoх поставить для начала.

    Что странно - в видео по обзору от Vitalii Shelest - у него стоит прошивка 1.0.3. У меня 1.0.1 и дальше не обновляет - "уже установлена актуальная версия"...
    Обновлений будет несколько, последнее 1.0.4, прилетает сразу по воздуху.
    Браузер Хром работает без проблем и выходит в интернет, для этого гугл сервисы не нужны.
    ИМХО, у вас проблемы с интернетом.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Может с точкой доступа что-то не так? Попробуйте на смартфоне создать точку доступа и подключиться к интернету с его помощью или просто подключиться к другой точки доступа.
    Так я так и делал - на смартфоне открыл точку доступа (до этого даже стационарный ПК отлично работал) - значок в углу горит заполненный, сеть смартфона видит. Попробую в понедельник на работе подключиться.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Так я так и делал - на смартфоне открыл точку доступа (до этого даже стационарный ПК отлично работал) - значок в углу горит заполненный, сеть смартфона видит. Попробую в понедельник на работе подключиться.
    Возможно, сброс до заводских решит проблему
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Не решило, выше до 1.0.1 не обновляется - хоть к серверам подключается

    Инет не работает через браузер, поставил Файрфокс - то же самое, даже при поиске через яндекс

    В хроме пишет - DNS PROBE FINISHED NO INTERNET

    Скорее всего что то с телефоно который раздает мегафоновский интернет

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

    Заработало Самртфон перезагрузил, инет есть - только не обновляет выше 1.0.1
    Последний раз редактировалось Skaarj_13; 11.05.2019 в 16:38.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Заработало Самртфон перезагрузил, инет есть - только не обновляет выше 1.0.1
    Попробуйте перезагрузить плеер и снова подключить к интернету, по идеи должно получится. Если не выйдет обновится по воздуху, то скачайте последнюю прошивку с оф. сайта по данной ссылке http://fiio.me/forum.php?mod=viewthread&tid=44290
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Люди всем спасибо за участие. Все произошло: и система обновилась до 1.0.4. и плеер до 1.1.0.

    Наверное ему просто нужно было полежать с дороги и узбагоиться чуток

    Поставил файрфокс, aimp (переназначил кнопки на гарнитуре - один клик - сл. песня), тотал командер поставил еще.

    Машинка работает шустро и отзывчиво, очень бодро

    А кто что еще ставит / покупает на аналогичную технику?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Skaarj_13 за полезный пост


  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Без проблем

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------



    А чем силиконовый родной не устроил?
    Не люблю силиконовые чехлы - на смартфоны всегда ставлю накладки из поликарбоната. В нашем случае альтернатива - только кожаный чехол

    Отправлено через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо abbat44 за полезный пост

    ValeroidNN (11.05.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    А кто что еще ставит / покупает на аналогичную технику?
    Был у меня x5-3 и я всегда использовал стоковый плеер(разок из любопытства ставил нейтрон, poweramp, плюс парочку других плееров, но по удобству использования и по звучанию моим фаворитом остался стоковый Fiio music), максимум что я добавлял - это были обои для экрана, посему мне только оставалось наслаждаться всеми прелестями любимых композиций. Возможно от того, что я никогда не загружал плеер посторонними программами он у меня никогда не тормозил и не зависал(видел видео на youtube где один дядя нафаршировав x5-3 мультимедийными программами по самое не хочу и рассказывал, что плеер жутко тормозной и показывал на сколько долго у него открывается fiio music при том, что у него был запущен браузер, youtube и 6 вкладок в фоне каких-то там программ). Конечно в данном случае с m11 с его процессором и наличием в достаточном объёме оперативной памяти лишние программы не навредят стабильности(в разумных пределах). Если я что-то и буду покупать, то это скорее всего будет музыка, если в свободном доступе в интернете не найдётся того или иного альбома в удовлетворяющем меня качестве. Ну и само собой кожаный чехол, он как никак лучше защищает плеер, да и смотрится с ним аппарат посолиднее.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 11.05.2019 в 19:46.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    ValeroidNN (11.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    А кто что еще ставит / покупает на аналогичную технику?
    Мои приложения

    Отправлено с моего FiiO M11 через Tapatalk

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, рекомендую сменить ES проводник, на ES проводник Pro. Меньше, легче, удобнее, и при этом функциональнее.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, посмотрим.

    Начал с TiDAL, скачал, через привязку с фейсбуку не входит, новый аккаунт создаю - после ввода почты, пароля и даты рождения - пишет - что то пошло не так (раз 5 пробовал)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрим.

    Начал с TiDAL, скачал, через привязку с фейсбуку не входит, новый аккаунт создаю - после ввода почты, пароля и даты рождения - пишет - что то пошло не так (раз 5 пробовал)
    TIDAL в России не регистрирует, надо регистрироваться по VPN через другую страну, например, у меня турецкая подписка, она самая дешевая. На 4PDA есть тема.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    TIDAL в России не регистрирует, надо регистрироваться по VPN через другую страну, например, у меня турецкая подписка, она самая дешевая. На 4PDA есть тема.
    Поддержу. Тоже максимальная турецкая подписка, около 200 руб. в месяц.
    Бонусом можно FLAC скачивать на ПК программой athame.

    Интересно всё-таки, как FiiO решили вопрос с MQA на М11, и решили ли? И играют ли сторонние приложения во встроенный ЦАП?

    Отправлено через Tapatalk
    Последний раз редактировалось abbat44; 11.05.2019 в 22:27.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо abbat44 за полезный пост

    ValeroidNN (11.05.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Наверное ему просто нужно было полежать с дороги и узбагоиться чуток
    Да я и сам разволновался, читая Ваш психологический триллер...
    Что-то много про прошивки, точки доступа, вай фаи, хромы, гуглы, гуглплеи...прочие тидалы...Про звук-то?...Звук-то где?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да я и сам разволновался, читая Ваш психологический триллер...
    Что-то много про прошивки, точки доступа, вай фаи, хромы, гуглы, гуглплеи...прочие тидалы...Про звук-то?...Звук-то где?...
    С андроидом дела имел очень мало (сл. телефон насильно выдали недавно - там особо не поковыряешь), поэтому вот пытаюсь разобраться.

    Звук есть

    Начиналась болезнь с Sony Walkman MZ-NHF 800 HI-MD - он устал через несколько лет и умер,
    потом Sony Walkman NWZ-B172 - перестал устраивать объем менее 2 гб, родилась идея купить что нибудь с поддержкой 256 гб карт.
    После просмотра кучи хвалебных роликов и статей был куплен DODOCOOL DY106 - и он оказался эпичный куском ******, постоянные обновления по несколько минут + воспроизводит с карты только первые 64 гб из 256 гб, жутко тормознутый. Принято решение было искать чего поприличней - с блюпупом, поддержкой гарнитур, карт овер 256 гб и прочими плюшками.
    В результате был куплен М11.

    Пока нравится все, кроме маленьких боковых кнопок - носить в кармане и переключать треки не удобно. Как вариант пользоваться гарнитурой и блютуз наушниками (их пока нет), а хочется и балансный кабель попробовать и всякие другие разные.

    Слушал на KZ ZS10 32ом (с штатным кабелем с кнопкой) и на SUPERLUX HD669 32ом.

    Завтра попробую еще на Blitzwolf BW-ES2 16ом послушать

    Поначалу показалось что очень тихо как то играет, более менее на 75%. Я аж огорчился, тем что горсть усилителей внутри ничего не усиляет.
    Потом выставил в настройках усиление - HiGh и все стало гораздо приятнее, звук стал жирнее прям Шумов в наушниках нет (например на DODOCOOL DY106 они были - особенно на 8-16ом наущниках)

    Пока ждал его, слушал со смартфона Ксяоми Редми 4 вроде, так вот при сравнении с М11 - при прослушивании на телефоне как будто через мокрую тряпку звук - глухо, слитно, бубнящу , ну в общем так себе.

    На М11 эту простыню как будто убрали - звук четкий и детальный, стала ощущаться какая-то сцена и объем. Не скажу, что я прям услышал запах канифоли со смычков, но звук очень даже ничего.
    Звук ровный - ни высокие, не низкие вперед не выпирают (если не играться с эквалайзером).

    У меня вся музыка 99% в *.mp3 320kbps и может быть если бы flac слушать, скорее всего (а может и нет) детальности бы прибавилось.
    Я не особо мастер писать про скорость басов и прочую пупырчатость звука. Мне звук понравился. Не думаю, что я бы смог отличить вслепую звук М11 от X5-III.

    Если бы у меня был X5-III наверное М11 не брал бы, но X5-III не было - и чаша весов склонилась в пользу М11 из-за: более свежего андроида, большей оперативки и чуть быстрого процессора. Пока не жалею. Хотя М11 оказался внезапно больше по габаритам чем X5-III. Работает шустро и очень отзывчиво, зависаний и тормозов пока не замечено.

    Наверное следующим шагом подкоплю денег на 512 гб карту и буду потихоньку фонотеку в flac апгрейдить, а там сейчас 25+ тыс. композиций. Может куплю балансный кабель для KZ ZS10 (но он без кнопки, что мне не удобно) и блютуз модуль для них же с поддержкой APTX HD
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grantaleks (12.05.2019), MrKorhut (12.05.2019), osirisss (12.05.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    С андроидом дела имел очень мало (сл. телефон насильно выдали недавно - там особо не поковыряешь), поэтому вот пытаюсь разобраться.

    Звук есть

    Начиналась болезнь с Sony Walkman MZ-NHF 800 HI-MD - он устал через несколько лет и умер,
    потом Sony Walkman NWZ-B172 - перестал устраивать объем менее 2 гб, родилась идея купить что нибудь с поддержкой 256 гб карт.
    После просмотра кучи хвалебных роликов и статей был куплен DODOCOOL DY106 - и он оказался эпичный куском ******, постоянные обновления по несколько минут + воспроизводит с карты только первые 64 гб из 256 гб, жутко тормознутый. Принято решение было искать чего поприличней - с блюпупом, поддержкой гарнитур, карт овер 256 гб и прочими плюшками.
    В результате был куплен М11.

    Пока нравится все, кроме маленьких боковых кнопок - носить в кармане и переключать треки не удобно. Как вариант пользоваться гарнитурой и блютуз наушниками (их пока нет), а хочется и балансный кабель попробовать и всякие другие разные.
    Есть ещё блютуз пульт к плееру. Но есть момент - на 5-3 он постоянно отваливался через какое-то время. Как поведет себя с м11 - неизвестно пока
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, вопрос по сабжу.
    Возможно ли установить uapp? Кто-нибудь это делал? Если гугловскую лицензию убрали?
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Есть ещё блютуз пульт к плееру. Но есть момент - на 5-3 он постоянно отваливался через какое-то время. Как поведет себя с м11 - неизвестно пока
    А как он называется? Интересно как будет работать с вообщебеспроводными затычками в уши?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Товарищи, вопрос по сабжу.
    Возможно ли установить uapp? Кто-нибудь это делал? Если гугловскую лицензию убрали?
    Заранее спасибо.
    Попробуйте с 4пда, но версия про будет искать аккаунт гугл...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    А как он называется? Интересно как будет работать с вообщебеспроводными затычками в уши?
    Называется - смотрите в офф магазе фиио, он там есть. Либо дешёвые аналоги с Али, на 5-3 они вроде работали
    С беспроводными ушками возникает второй вопрос: поддерживает ли м11 одновременное подключение к 2м устройвам по блютуз.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 139 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения