Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 139 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию


    Это почему то на 32 омных происходит, на всех остальных М11 звучит осчутимо лучше. Почему на 32 омных жира нет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Это почему то на 32 омных происходит, на всех остальных М11 звучит осчутимо лучше. Почему на 32 омных жира нет?
    Скорее всего это особенность конкретных наушников при взаимодействии с усилком m11-го, а не всех подряд с импедансом в 32 Ом...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    illirio (22.06.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Плеер пока внимательно не слушал, по звуку впечатления будут позже.
    а что с обзором? ) будет?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1868 (0)
    По умолчанию
    Кто слушал fiio x7 первый, стоит менять на м11?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koer11 Посмотреть сообщение
    Кто слушал fiio x7 первый, стоит менять на м11?
    Не приходилось слушать X7, но если вы по мимо звука от плеера ничего более не требуете, то для повышения уровня звука я бы посоветовал посмотреть на новинку от Fiio - сменный усилитель FiiO AM3D, выйдет дешевле нежели покупка нового плеера. Отзывы о сменном усилителе довольно таки хорошие.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1868 (0)
    По умолчанию
    Да усилитель хорош, но пока нет в продаже, тоже думаю о нем. Надеюсь завезут
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koer11 Посмотреть сообщение
    Да усилитель хорош, но пока нет в продаже, тоже думаю о нем. Надеюсь завезут
    Завезут, по чаще мониторьте магазин, они обычно выставляют небольшими партиями и соответственно люди быстро раскупают.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не нарадуюсь на свой Fiio M11! Есть функция quick charge. Вообще, плеерок-то огонь, как жаль тех, кто за 100-200 тыс. рублей накупил хлама от Sony, A&K, Ibasso и т.п.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Autumn Monologue (24.06.2019), Bullwais (26.06.2019), cherependel (30.06.2019), engin_r (25.06.2019), grantaleks (26.06.2019), illirio (24.06.2019), low_freq (26.06.2019), Miracle (27.06.2019), MrKorhut (24.06.2019), theAvalanche (23.06.2019), VivaLaVida (23.06.2019), xapgpokep (23.06.2019), георгий700 (24.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не нарадуюсь на свой Fiio M11! Есть функция quick charge. Вообще, плеерок-то огонь, как жаль тех, кто за 100-200 тыс. рублей накупил хлама от Sony, A&K, Ibasso и т.п.
    Попрошу не обобщать по поводу хлама! Хороший плеер и феи получился не спорю...
    Подождем флагмана..
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, не буду обобщать по поводу хлама, если владельцам оного это обидно.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (24.06.2019), illirio (24.06.2019), low_freq (26.06.2019), theAvalanche (23.06.2019), xapgpokep (23.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не нарадуюсь на свой Fiio M11! Есть функция quick charge. Вообще, плеерок-то огонь, как жаль тех, кто за 100-200 тыс. рублей накупил хлама от Sony, A&K, Ibasso и т.п.
    Попробуй послушать его с топовыми 5ба yniyoo, я пятый год из ушей не вынимаю, всё нравится! А кто ищет подороже что-то - тот боярин, денег деть некуда! А так я с плеера звоню, пишу смс, дети смотрят Ютуб и играют в асфальт 8! Батарею при этом держит 56 часов
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (24.06.2019), kosyakman (24.06.2019), sludge (28.06.2019), theAvalanche (24.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хорошо, не буду обобщать по поводу хлама, если владельцам оного это обидно.
    Да владельцам того хлама как вы выразились,вообще по барабану на ваши выбросы!
    Не можите себе позволить купить подороже игрушку! Вот и злитесь! Да радуетесь всяким квик чарджам да ютьюбчикам!
    Я тоже не могу себе позволи купить например ультиму или лпгт. Но да и ибасо 220 для меня оч.дорого. но я не обс..раю, не владельцев ни сами аппараты.! Хотя 220 мне не очень понравился..
    Последний раз редактировалось Александр Зол; 24.06.2019 в 09:55.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    avdrol (24.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не нарадуюсь на свой Fiio M11! Есть функция quick charge. Вообще, плеерок-то огонь, как жаль тех, кто за 100-200 тыс. рублей накупил хлама от Sony, A&K, Ibasso и т.п.
    Ах, как Костя сладко накидывает, прям с размаху, из-за плеча.))) И тут же торф начинает тлеть, далеко ходить не нужно.)
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (30.06.2019), horrormirror (24.06.2019), kosyakman (24.06.2019), low_freq (26.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Не можите себе позволить купить подороже игрушку!
    И не говорите. Я давно отметил, что kosyakman уже не тот. Зверушек завел, скоро крестиком вышивать начнет. Фиты продал, на Соларисах не удержался. Скоро с Монками будет ходить.
    К сожалению наблюдаем деградацию.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (30.06.2019), Failman (24.06.2019), Fedoorov (24.06.2019), horrormirror (24.06.2019), kosyakman (24.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Естественно, я в этой теме пишу о том, как мне M11 нравится, исключительно с целью самоутверждения, так как беден и не могу позволить купить себе ничего дорогого. Остается только злиться на свою никчемность и оправдывать свое нищебродство тем, что мне "якобы" плеер пришелся по душе.

    Ловко вы меня раскрыли, ничего не скажешь. Скотленд-Ярд в очередной раз блестяще распутал темное дело.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.06.2019), cherependel (30.06.2019), Dagnatos (28.06.2019), dimxbox (04.07.2019), Draglaine (24.06.2019), Failman (24.06.2019), Fedoorov (24.06.2019), horrormirror (24.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Попробуй послушать его с топовыми 5ба yniyoo, я пятый год из ушей не вынимаю, всё нравится! А кто ищет подороже что-то - тот боярин, денег деть некуда! А так я с плеера звоню, пишу смс, дети смотрят Ютуб и играют в асфальт 8! Батарею при этом держит 56 часов
    Странно,покупал наушники yinoo h5 как и все-2 года назад...
    Откуда 5 то?
    А это вы за свой sony так переживаете,ну понятно теперь че за стеб

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не нарадуюсь на свой Fiio M11! Есть функция quick charge. Вообще, плеерок-то огонь, как жаль тех, кто за 100-200 тыс. рублей накупил хлама от Sony, A&K, Ibasso и т.п.
    Функция быстрой зарядки есть и x5-3,
    И самое удивительное,что тоже плеером не нарадуюсь)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Да владельцам того хлама как вы выразились,вообще по барабану на ваши выбросы!
    Не можите себе позволить купить подороже игрушку! Вот и злитесь! Да радуетесь всяким квик чарджам да ютьюбчикам!
    Я тоже не могу себе позволи купить например ультиму или лпгт. Но да и ибасо 220 для меня оч.дорого. но я не обс..раю, не владельцев ни сами аппараты.! Хотя 220 мне не очень понравился..
    Что ж Вы так легко поддаётесь-то на удочку вброса? Это ж банальный троллинг...растянутый на несколько страниц...
    Последний раз редактировалось osirisss; 24.06.2019 в 11:57.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ValeroidNN (24.06.2019), Алексеев (24.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение

    Ловко вы меня раскрыли, ничего не скажешь. Скотленд-Ярд в очередной раз блестяще распутал темное дело.
    Да, Шерлок Холмс и доктор Ватсон всю ночь не спали, досканально проверяли историю ваших покупок, устройства коими вы владели, ваши сообщения на форуме, траты по счетам, собирали мнения о вас у близких и знакомых и форумчан и пришли к такому неутешительному выводу.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Могу только поздравить!

    Кто-то отмечает изменения звука в разных режимах цифрового фильтра?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение

    Кто-то отмечает изменения звука в разных режимах цифрового фильтра?
    На M11 не пробовал, но на x5-3 баловался некоторое время, на f9 Pro чувствовались некие изменения, но поигравшись вернул всё по умолчанию.
    Вообще с соседнего форума есть описание фильтров описанные одним форумчанином по его субъективному мнению, в принципе довольно объективные описания звучания фильтров у него получились по моему мнению.

    Sharp Roll-off - самый сухой, плоский и "колючий" звук. Дает немного больше микродеталей, но сильно проигрывает в музыкальности остальным фильтрам. Вокал получается тоже пресноватым. Инструменты субъективно находятся на одном расстоянии от слушателя. Мне он наименее приятен, поэтому им практически не пользуюсь. Но, вполне может подойти тем, кто любит "злой" звук (если это вообще применимо к этому плееру и быстрые тарелочки.

    Slow Roll-off - мой фаворит, полная противоположность предыдущего. Сцена раздается вверх и вниз, возникает своеобразная 3д панорама. Вполне неплохо ощущается высота расположения инструментов по вертикали и, в целом, больше всего ощущается воздух между инструментами. Вокал максимально приближается к слушателю, в нем больше объема и телесности. Также из всех режимов в этом вокал подается максимально мягко, можно даже сказать бархатно, как это не банально. Лучше всего проработаны послезвучия. Музыка звучит очень слитно и музыкально, при этом не скатываясь в муть. Вокал, струнные, духовые в этом режиме максимально сочные и приятные. ВЧ же немного отодвигаются назад, при этом немного теряя в деталях, что на мой взгляд не критично, но любителей ВЧ может не устроит.

    Short delay Sharp Roll-off - это нечто среднее между двумя первыми, и по частоте использования, я бы поставил его на второе место. Сцена более плоская, чем у предыдущего режима, больше в ширину, чем в высоту и глубину, вокал задвигается назад, ВЧ прорабатываются лучше и выходят наперед. Самое большое отличие в вокале - добавляется резкость (в области сибилянтов), при этом не особо теряя в телесности. Но эта резкость не переходит разумные пределы, и может пойти на пользу, когда от вокала хочется чуть больше драйва.

    Short delay Slow Roll-off - так же больше похож на комбинацию slow и short фильтров. По затуханиям и сцене, примерно как slow roll-off, в нем есть глубина, а вот в области ВЧ где-то, скорее спинным мозгом, ощущается небольшой провал. Причем, этот момент трудно описать, ВЧ не то, чтобы провалены, они там есть, но есть ощущение некой неестественности, из-за чего местами возникает диссонанс, и в подаче вокала из-за этого тоже начинает чего-то не хватать.

    Super Slow Roll-off - очень специфичный фильтр. Все то, что было сказано о slow roll-off можно смело умножать на два. Но как говорят поляки "что занадто, то не здраво" - поэтому вместе с монументальной сценой и мощным вокалом сюда добавляются еще большая потеря деталей, намного более тягучий звук, с наплывом инструментов друга на друга и это уже перебор, как по мне. В общем быстрым стилям этот фильтр однозначно противопоказан, а вот разнообразный эмбиент, psychill и подобные заходят на нем очень недурно.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grantaleks (26.06.2019), horrormirror (24.06.2019), kosyakman (24.06.2019), osirisss (25.06.2019)

Reply To Thread
Страница 46 из 139 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения