Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 139 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    105
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    А есть информация когда он в РФ приедет (поставки начнутся)? Хочется с гарантией, но зудит в Китае заказать )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    В официальном магазине FiiO на Али появился черный кожаный чехол для М11. В видеообзоре от какого-то китайца, правда, видел, что аппарат не слишком плотно в нем сидит, и может выпасть.

    Заказал себе. Посмотрим

    Отправлено через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Получил сегодня свой М11. Две недели лежал на почте. Имею в использовании два Х5-3. Черный, красный. Звук гоооораздо лучше у М11.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    markant (08.05.2019), osirisss (08.05.2019), ValeroidNN (11.05.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Получил сегодня свой М11. Две недели лежал на почте. Имею в использовании два Х5-3. Черный, красный. Звук гоооораздо лучше у М11.
    Мои поздравления! Нас уже трое в этой теме

    Я чуть не поддался ажиотажу по-поводу iBasso DX220, но решил, что от добра добра не ищут, тем более что звук на М11 полностью устраивает

    Отправлено через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо abbat44 за полезный пост

    ValeroidNN (11.05.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Звук гоооораздо лучше у М11.
    Чем именно лучше? Можно поподробнее?...
    А то в ветке баси 220-го его (m11) люди ставят даже ниже x5-2-го...Ничччего не понимаю...
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Мне было бы интересно сравнить с 220-м свой М11, допускаю что 220-й покруче, но
    насколько - интересно бы послушать, при ценнике в 2 раза выше.
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    На три головы? Думаю, айбассо не умеют делать настолько плохо, чтобы 220 не был на порядок лучше, чем м11.
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Фиио что-то скатились в М линейку вместо того, чтобы пилить что-то стоящее. Второе поколение было адекватным, потом что-то понесло их куда-то не туда, поняли, что дизайн и маркетинг делает продажи.
    Суть такова - уважаемые господа считают третье поколение и М-линейку fiio, неким низкокачественным бюджетным рудиментом...Интересно, на сколько это мнение близко к истине?...
    Последний раз редактировалось osirisss; 08.05.2019 в 15:00.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Продал сегодня свой любимый Fiio x5-3, теперь у него новый хозяин, надеюсь плеер в хороших руках, первое впечатление о покупателе было положительным.
    Сразу после продажи заказал m11 с кожаным чехлом(могли бы сразу в комплект положить как в x5-3) и портативные наушники FH5 с балансным кабелем итого вместе с купонами вышло 53.131т.р. ещё немного и можно было бы заказать iBasso dx220, но меня всё устраивает(хотя не ожидал, что столько потрачу), компания Fiio делает хорошую продукцию не смотря на разные мнения со стороны, так скажем, недоброжелателей. Буду с Fiio до конца, кто знает что они ещё выпустят. Принимайте в свои ряды форумчане ветки по плееру m11.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (08.05.2019), grantaleks (08.05.2019), osirisss (08.05.2019), ValeroidNN (11.05.2019), wyi (08.05.2019), Арчи80 (08.05.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Уже четыре часа переслушиваю медиатеку. Под полным впечатлением. Забил на работу. Сумасшедший драйв, атаки, натуральность звука!!! Слышно то, что на акустической гитаре струны нейлоновые. Звук инструментов натуральнее. Локализация инструментов на сцене и в глубину точнее. От прослушивания саунда мурашки по коже. Наушники AIAIA
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grantaleks (08.05.2019), osirisss (09.05.2019), pticeed (12.05.2019), Дмитрий Бабочкин (08.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Уже три недели жду. Какая то муть с передвижениями кИтай-Россия-Китай, судя по треку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Уже три недели жду. Какая то муть с передвижениями кИтай-Россия-Китай, судя по треку
    С оф.магазина Fiio заказывали? Какой службой осуществляется доставка?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Нет, в офф тогда закончились

    Заказывал с

    Shenzhen Hongze Techonology Ltd

    9 лет работы 98,9 положительных заказов

    Отправили как оказалось ***** СДЕК

    Что странно, на момент заказа на остатках их было 38, после заказа сразу товар сняли с продажи

    Продавец 2 день не отвечает на письмо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Нет, в офф тогда закончились

    Заказывал с

    Shenzhen Hongze Techonology Ltd

    9 лет работы 98,9 положительных заказов

    Отправили как оказалось ***** СДЕК

    Что странно, на момент заказа на остатках их было 38, после заказа сразу товар сняли с продажи

    Продавец 2 день не отвечает на письмо
    Я не думаю, что это магазин каким-то образом решил "испортить себе репутацию", по всей видимости всё дело в данной компании доставки, имеются негативные отзывы на продолжительное время доставки, но я думаю всё же доставят. К примеру в своё время заказав Fiio x5-3 я ждал его около месяца, правда то была доставка AliExpress standard shipping во время распродаж.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Ну надеюсь, все будет хорошо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    М11 отслушан - это 5-3, но с более детальной и ровной подачей. Не понравились вч - лёгкая синтетика, на мой слух...
    Вцелом - ничего прорывного или удивительного в звуке.
    Расходимся.
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    подтверждаю. ставлю его на уровень чуть пониже 5-3. за такую цену - расходимся и забываем про него.
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    по сабжу, он не лучше чем 5-3 - это факт...
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Фиио что-то скатились в М линейку вместо того, чтобы пилить что-то стоящее.
    И полярные мнения людей...Как грится, почувствуйте разницу!...Прошу заметить, у двух комрадов был (есть) в пользовании fiio x5-3!!!...

    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Ну а теперь про самое главное, про звук.
    Он классный, я бы даже сказал чумовой! С моими ушками FiiO FH5 - просто огонь!
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Я в полном восторге от звука
    ...на нижнюю панель без содрогания не взглянешь - кошмар перфекциониста, разъемы на разных уровнях по высоте.
    Но это мелочь по сравнению с классным звуком.
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Имею в использовании два Х5-3. Черный, красный. Звук гоооораздо лучше у М11.
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Уже четыре часа переслушиваю медиатеку. Под полным впечатлением. Забил на работу. Сумасшедший драйв, атаки, натуральность звука!!! Слышно то, что на акустической гитаре струны нейлоновые. Звук инструментов натуральнее. Локализация инструментов на сцене и в глубину точнее. От прослушивания саунда мурашки по коже. Наушники AIAIA
    Мдааааа...в очередной раз убеждаюсь в том, что практически все современные hi fi плееры известных брендов, имеют примерно одинаковый уровень звучания...и так называемого "тОпового сегмента" плееростроения не существует, точнее он существует только на бумаге - в пиаре маркетологов и, как следствие, цифрах ценника...
    В реальности же, сколько бы плеер не стоил, главное подобрать подходящую связку усилителя плеера с наушниками(!!!)...ибо существует связка с конкретными наушниками, дающая вау эффект и полностью удовлетворяющая запросы конкретного слушателя, допустим с тем же х5-3 или m11...а существует связка такая, что и условный ibasso 220-й, a&k или lpgt за оверпрайс долларов, захочется на барахолку выкинуть...
    Последний раз редактировалось osirisss; 09.05.2019 в 09:00.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (09.05.2019), wyi (09.05.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И полярные мнения людей...Как грится, почувствуйте разницу!...Прошу заметить, у двух комрадов был (есть) в пользовании fiio x5-3!!!...





    Мдааааа...в очередной раз убеждаюсь в том, что практически все современные hi fi плееры известных брендов, имеют примерно одинаковый уровень звучания...и так называемого "тОпового сегмента" плееростроения не существует, точнее он существует только на бумаге - в пиаре маркетологов и, как следствие, цифрах ценника...
    В реальности же, сколько бы плеер не стоил, главное подобрать подходящую связку усилителя плеера с наушниками(!!!)...ибо существует связка с конкретными наушниками, дающая вау эффект и полностью удовлетворяющая запросы конкретного слушателя, допустим с тем же х5-3 или m11...а существует связка такая, что и условный ibasso 220-й, a&k или lpgt за оверпрайс долларов, захочется на барахолку выкинуть...
    Полностью согласен. Плюс возраст слушателя(что там уже со слухом?), жанровые предпочтения, музыкальный слух(типа, я знаю как натурально звучит бас гитара, контрабас, сакс, орган...)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergio за полезный пост

    osirisss (10.05.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Кто ни будь из форумчан имеющих уже на руках аппарат тестировал DSD 256 ? Воспроизводит нормально?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Кто ни будь из форумчан имеющих уже на руках аппарат тестировал DSD 256 ? Воспроизводит нормально?
    Без проблем

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    В официальном магазине FiiO на Али появился черный кожаный чехол для М11. Заказал себе. Посмотрим
    А чем силиконовый родной не устроил?

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    pkolesoff (11.05.2019), Дмитрий Бабочкин (11.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Мой приехал, аж от сердца отлягло.
    Прошивка 1.0.1, по воздуху дальше обновляться не хочет. Гугл маркета нет.

    Не могу понять почему через хром не пускает в интернет... Wi-fi включен, точку нашло, индикатор в углу экрана заполненный горит - а инет нет.

    Карточку на 256 гб прочитал влет и все что на ней. Около 23000 песен.


    Что сразу не понравилось - кривульки при названии песен в родном плеере (версия 1.0.9)
    Те же файлы с этой же карты Aimp отображает правильно. Aimp попробую поставить позже.

    Кто знает, есть ли где то в плеере функция переназначения кнопок на гарнитуре? В Aimp такое есть и очень удобно.

    Махонькие кнопки переключения треков (в кармане тяжело найти), могли бы по больше сделать

    Комплектация бедная, могли бы хотя бы затычки не используемых разъемов положить и стеклышко дополнительное, и чехол кожаный. Стоит машинка все таки не мало - пожадничали - все продается отдельно
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    Не могу понять почему через хром не пускает в интернет... Wi-fi включен, точку нашло, индикатор в углу экрана заполненный горит - а инет нет.
    Где-то я слышал, что из-за отсутствия лицензии google в плеере отсутствует Play market и возможность поиска в браузере Chrome через поисковик google, по этому попробуйте по умолчанию в chrome поставить Яндекс поиск или любой другой, либо через apk скачать любой другой браузер на ваш выбор.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    С яндексом тоже самое и ютуб не видит интернета.

    А что значит через АРК - это я его через USB подключаю, потом в память сбрасываю уст. файлы? А что потом? никогда просто так еще не делал. Хочется Aimp и firefoх поставить для начала.

    Что странно - в видео по обзору от Vitalii Shelest - у него стоит прошивка 1.0.3. У меня 1.0.1 и дальше не обновляет - "уже установлена актуальная версия"...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skaarj_13 Посмотреть сообщение
    С яндексом тоже самое и ютуб не видит интернета.

    А что значит через АРК - это я его через USB подключаю, потом в память сбрасываю уст. файлы? А что потом? никогда просто так еще не делал. Хочется Aimp и firefoх поставить для начала.

    Что странно - в видео по обзору от Vitalii Shelest - у него стоит прошивка 1.0.3. У меня 1.0.1 и дальше не обновляет - "уже установлена актуальная версия"...
    Может с точкой доступа что-то не так? Попробуйте на смартфоне создать точку доступа и подключиться к интернету с его помощью или просто подключиться к другой точки доступа.
    По APK - скачиваете на компьютер любые программы для андройд, скидываете в плеер( к примеру в папку download, если там такая есть ), открываете плеер, ищите файлы и запускаете установку.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 139 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения