Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 139 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2762
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Откуда инфа?
    Скоро лафа с Али закончится....
    А когда-то было 1000€...
    Жаль.
    Да в яндексе вбейте "пошлины при покупке на aliexpress 2019". Сейчас лимит 500 €.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Откуда инфа?
    Скоро лафа с Али закончится....
    А когда-то было 1000€...
    Жаль.
    Когда-то и доллар стоил 6 рублей)) С нового года лимит на посылки будет 200 евро в месяц. Но проблемы особой не вижу. Когда заказывал в оффсторе M11 то цену указали 20 долларов

    Цитата Сообщение от eugenn_msq Посмотреть сообщение
    Если так греется, то батарея там должна быть как расходник.
    Существует ещё вероятность что конкретный экземпляр неисправен.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Когда-то и доллар стоил 6 рублей)) С нового года лимит будет 200 евро. Но проблемы особой не вижу. Когда заказывал в оффсторе M11 то цену указали 20 долларов
    .
    Молодцы, но таможня такая таможня, можно и попасть в какой-то момент на пошлину, не смотря на указания в декларации - на Ali то ценник легко проверить

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    По себе скажу лишь, что может и есть, но я не вижу на горизонте вариантов с лучшим звуком, чем у М11, за схожую цену.
    Отмечу, что не слушал dx150, но что-то не слышал о том, что очень надёжен он, и послушать негде.
    М11 PRO дороже на али на 15 к примерно, что уже всё же дороговато...
    Возвращаясь у ДХ - там больше не на что глаз положить, остальное ощутимо дороже.
    Да, ещё нюанс, A&K видел файлы албомов одним куском, не разбитым на песни (я послушал композиции с разных альбомов). Может надо поплясать и всё будет, как надо, но странно, в телефоне на neutron нет таких проблем (как и на М11).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    M11Pro по температуре нагрева на границе комфортных ощущений, т.е. в руке держать уже не очень приятно спустя 5-10 минут прослушивания, но не раскаляется до откровенно неприятных ощущений. В чехле будет не так заметно, думаю, но без чехла он чувствуется горячим.
    Что-то не то тогда с плеером. У меня и близко такого нет. Ну в лучшем случае еле тёплый.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11, M11 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Что-то не то тогда с плеером. У меня и близко такого нет. Ну в лучшем случае еле тёплый.
    У вас M11PRO?

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение


    Существует ещё вероятность что конкретный экземпляр неисправен.
    На Head-Fi отписались пару ребят владеющие M11Pro, сказали, что у них тоже идёт нагрев. Вероятнее всего тут дело в новом усилителе.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Извините, не увидел что речь о нем. Нет, "простой".
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    У вас M11PRO?

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:41 ----------


    На Head-Fi отписались пару ребят владеющие M11Pro, сказали, что у них тоже идёт нагрев. Вероятнее всего тут дело в новом усилителе.
    К вам приехала ваша прошка? Может уже у вас спрашивали конечно... но будет ли отзыв и сравнение с м11? на сколько я помню у вас был м11.. очень интересно сравнение)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Dimagio07,

    M11 PRO отделили в соседнюю ветку - http://player.ru/showthread.php?t=236254 - три страницы информации, есть и сравнение
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо CartographerVL за полезный пост

    Dimagio07 (13.10.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Интересны были бы сравнения М11 с DX160 - именно по звуку, распаковка и прочая требуха улыбает. Пока не нашёл ничего толкового, прочитал всю ветку по DX160.
    Интересно, что по цене разница должна бы быть незначительна (DX160 дешевле), однако накрутка в ДХ и прочих на М11 по сравнению с Китаем в 30 с лишним процентов... Без комментариев.
    В общем, продолжаю терзать я сомнениями, сам не сторонник какого-либо клана по понятным причинам - плеера отдельного у меня не было (касетник Sony не в счёт)).
    Может кто-то, кто слушал "тяжёлую" музыку на М11 ещё раз отписаться, как оно вам?
    Реальных отзывов в ветке совсем мало, тем более кто-то продал и взял DX160, кто-то М11 pro...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBaik Посмотреть сообщение
    Может кто-то, кто слушал "тяжёлую" музыку на М11 ещё раз отписаться, как оно вам?
    Реальных отзывов в ветке совсем мало, тем более кто-то продал и взял DX160, кто-то М11 pro...
    У меня М11, тяжёлой музыки в коллекции примерно 50%.
    Слушаю с FH5.
    Может не самый идеальный комплект для тяжа, но вполне себе универсальный.
    В связке в большей степени на звук влияют наушники и сочетаемость их с плеером.
    ИМХО, М11 способен отыграть все, но нужно под тяж подобрать ушки.
    Мои FH5 дают красивый звук и детальность, имеют сильные низкие частоты, которые в лучшей степени проявляются на лёгкой живой музыке. На сложном металле, в т.ч. из-за обилия низов, иногда может проявляться лёгкая "кашеобразность". Но в целом, повторюсь, звук М11 + FH5 универсальный, детальный и живой.
    Ко мне едут FH7, исходя из отзывов, по сравнению с FH5 они более аналитичные с ровным звучанием всех частот, без подчеркивания низа, как в FH5, и с повышенной детальностью и сценой. Жду от них серьезного улучшения звучания именно в металле. Посмотрим, FH5 не продаю, буду тестить и сравнивать, в теме про FH7 отпишусь.
    Но плеер М11 достаточно нейтрален с хорошей детализацией и мощью и отыграет всё, главное подобрать ушки под желаемый звук. ИМХО.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexBaik (13.10.2019), desz (13.10.2019), osirisss (14.10.2019), Арчи80 (20.10.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Ну, уши Sony n3ap меня вполне устраивают, писал выше, что как раз из-за "универсальности" на разных жанрах их и взял. Искать что-то иное, честно скажу, желания нет.
    Интересно было бы именно сравнение впечатлений о звуке тех, кто тот же dx160 послушал, потому что, повторюсь, не вижу смысла для себя тратить более 500$ на плеер. Может 100-200 ещё бы мог накинуть, если бы услышал, что имеет смысл, но тот же Kann меня в этом не убедил (при том, что разница там не в 200,а в 500$).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBaik Посмотреть сообщение
    Интересно было бы именно сравнение впечатлений о звуке тех, кто тот же dx160 послушал
    Бесполезно спрашивать о таких субъективных вещах, как "нравится/не нравится"...Ответы, во первых, могут быть диаметрально противоположными...Во вторых, слушаться плееры будут с наушниками, отличными от Ваших...А в третьих, вкусовые предпочтения ответивших могут сильно отличаться от Ваших...

    Если Ваши наушники полностью удовлетворяют и не хочется переплачивать, то смело берите m11, его параметры позволяют справиться практически со всеми моделями наушников, кроме, пожалуй, самых тугих полноразмеров...А если есть сомнения, то только личное прослушивание конкретной связки Вам поможет, советы здесь бесперспективны...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexBaik (14.10.2019), Gold (14.10.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Согласен, решил, что надо ещё съездить в ДХ, попробую sony nw-zx300 и М11 с балансным кабелем. Всё же, раз есть возможность послушать, то надо слушать)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    AlexBaik,

    я выбирал между M11 и ZX300 (можно было взять с JD за 26 тыс. руб.), но мне было легче, у нас в городе их негде было послушать,
    поэтому выбрал M11 как более новое устройство и с известным мне андроидом на борту ))
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    По умолчанию
    Я бы взял, если бы был WOW эффект (как когда наушники выбирал), но не случилось - то ли времени мало потратил, то ли так звёзды сошлись
    Ну а раз так, то лучше потрачу ещё время и сделаю второй заход в ДХ.
    И да - если зайдет Sony, то конечно вариант с JD куда интереснее варианта с ДХ - 16 ГБ вместо 32, но и ценник 26 вместо 43 (!!!)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Господа,
    а кто-нить эксплуатирует M11 с внешним усилителем?
    Если - да, то как вы M11 подключаете?

    Собственно почему такой вопрос у меня возник, я недавно прикупил очень недорого компьютерную гарнитуру Audio-Technica ATH-AG1X для затяжных скайпов на работе,
    и в оставшееся время решил к плееру подключать (у нас это не возбраняется).
    Подключение гарнитуры на 3,5 мм и чтобы нормально звук услышать, мало того что пришлось переключение выставить на "Hight", так и выставить 120 ед по громкости, а это предел.
    И как-то все слабенько звучит, вот прямо безжизненно,
    и мысль у меня появилась, а что если на рабочем месте усилок поставить. Не мобильный, которые дороже в силу наличия аккумулятора, а недорогой стационар.
    Вопрос только как подключать, а так понимаю что надо чтобы на усилителе был "Вход", а кабель нужен типа такого (нашел на Али - For Fiio M9 and M11 )?

    m11.JPG
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    CartographerVL, это кабель не под чистый усилок, а под ЦАПоусь...не думаю, что он выйдет Вам дешевле мобильного усилка...А вообще, смотря какой вход на усилке, такой кабель и надо брать...Обычно это "джек 3,5 мм/два тюльпана"...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    CartographerVL (14.10.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    osirisss,

    Дык 1164 руб. за 50 см, а больше мне не надо по длине )
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    osirisss,

    Дык 1164 руб. за 50 см, а больше мне не надо по длине )
    Так это ж коаксиал под цифру, под ЦАП...А не под аналоговый сигнал...Вот в чём дело...Если Вы хотите иметь звучание именно m11-го, а не другого ЦАП-а, то нужен другой кабель...c распайкой под два канала...

    Смотря, что за усил планируете...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    CartographerVL (14.10.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Hi All
    А дайте сылок на годные стекла на алишке на сабж , пожалуста.....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 139 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения